Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Гектор Стальной. Показать сообщения всех игроков
10.01.15 16:18 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Застенье.

Снег осыпал нас с головой, напевая и смеясь, обещая превратить нас лишь в воспоминания. Ветер пел и хохотал над нашей слабостью и, казалось, будто с каждым мигом всё сильнее. Я не был уверен, что выживу, но был полон уверенности – выживет она. Её всхлипы, тонущие в звуках ветра, шуме сбегающего с гор снега, её молчаливая просьба помочь ей (вновь!) – дали трещину в «камне». Я был одним из «камней» Стены, непоколебимым и без сомнений, но видимо до этой минуту. Призвав помощи у Стены, я крепче прижал к себе Делию и попробовал спрятать её за более безопасный бок варана. Но стоило лишь отодвинуть её от себя для этой цели, как она вскрикнула и ещё сильнее прижалась ко мне, моля не покидать.
Снег, казалось, злорадствовал и праздновал скорую победу – усилился в несколько раз. Проговорив проклятия сквозь зубы, я наклонился к уху Дели, пытаясь сказать, что не оставляю её, а лишь хочу помочь, но моя рука, державшая за бок варана, соскользнула. Всего лишь миг показался мне годами: зверь крепче врос когтями в Стену, видимо думая, что так удержит меня, а Делия… в её глазах я увидел лишь на миг страх. Истинный, идущий из самого существа, животный страх. Хохот снега на пару с ветром, подхватил меня, собираясь откинуть в даль, как можно дальше, на съедение своим сыновьям и братьям. Делия снова вскрикнула, я видел, но не слышал, проклиная вой севера. Ещё секунда и мне суждено было стать лишь отголоском в памяти этой женщины, своих братьев и отцов, но в последний миг варан что есть мочи дернул хвостом, позволив ухватиться за него. Ветер взревел на пару со снегом – они упустили свою жертву! Несколько минут и весь этот их концерт пошел на убыль, тихо и рассерженно шепча, что это не конец.
Прошел час, а то и все десять, снег перестал сыпать, а ветер вновь стал прежним – не перекрывающим песнь стенных могил моих братьев. Минута и варан стал медленно спускаться со Стены на землю, но неуверенно, ожидая хвалеб или ругани своего хозяина. Мне хотелось, сказать, какой он бравый и что мы живы благодаря ему. Хотелось похвалить его решение спуститься вниз, но сил не было. Что-то в этом снеге и ветре было от врагов укравших, почти все мои силы. Но Делия видимо знала, что нужно придать животному больше уверенности: крепче держась за седло, она растянулась на нем и тихо шептала лишь варану слова, коих я не слышал. Прислушиваясь к ней, животное, осмелев, всё увереннее двигалось вниз. Миг и все мы были на земле.
С тихим стоном, я отпустил хвост варана и откатился в сторону. Громко хрустя вновь выпавшим снегом, ко мне спешила Делия. Перевернув меня на спину, она стала звать меня. Я слышал и чувствовал её, знал, что мне нужно ответить, но не мог. Силы покидали меня с каждым мгновением всё сильнее.
- Гектор! Очнись, сейчас же! Гектор!, - слыша её слова, хотелось ответить, но песнь Стены усыпляла меня, обещая покой. Столь желанный покой. – Гектор!
- Домой…, - прошептал я, в надежде быть услышанным ею.
- Что? Гектор, повтори!
- Скажи… варану… домой…
Последним, что я увидел, было её лицом и глазами. Глазами полными страха.
Неужто за меня?

***

В течение всего нашего пути обратно на погост, я приходил в себя и вновь терял сознание. Слышал и тихое подбадривание Делии и шепотом прошлых лет...

- Нас становится всё меньше…
- С других погост столь же тревожные слухи…
- Женщины перестали дарить нам сыновей…
- Как нам быть?..
- Стена позаботиться…


- Ты почти дома, Гектор. Варан говорит, что мы почти дошли. Держись.

- Работой лучше! Великая Маа! Лентяй и бездарь!
- Я стараюсь, как могу!
- Старайся лучше!, - слова подкреплены увесистой оплеухой…


- Держись, несколько минут и твои братья помогут. Гектор, помни, ты обещал…

Погост "Мать-Гора".

Равномерный стук молота о сталь, пробился в сознание. Тук-тук-тук… Открыв глаза, я сразу узнал родные стены кузни и Рауда, занесшего молот для очередного удара.
- Рауд…
- Гектор!, - парень отставил молот и приблизился. – Хвала Стене, ты очнулся. Мы все боялись, что это лавина льдистой заберет тебя навечно. Эйнар, каждый час заходит, проверяет очнулся ли ты, а Каир…
- Рауд, давно..?
- Трое суток, - не дослушав меня, сказал ученик. - Как только варан вас привел, тебя сразу…
- Где Делия?, - оборвал парня, вставая с ложа и чувствуя, как сила Стены вновь льется по жилам. Размяв плечи, вновь потребовал ответа: - Где она?
- Она…,- но не имея терпения слушать его, я покинул погост в её поисках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 12:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Всех приветствую, новичков отдельно!)
Мисс Маргарита Сенза Вольто, Вам отдельное "здрасти". Богато тут у Вас, явно на 5 рабынь (или даже больше *прикинул в уме*) хватить, но это при встрече.) Мой подарок Вам, от всего погоста:

Мой вопрос Вам: Всем известно, что безликие чужакам не показывают лица (только маски) . И вот вопрос: могу ли я лицезреть Ваше лицо, когда либо?

---
Ведя, думаю правильно будет назначить праздник на всех островах (ну кроме льдистого, уж звиняйте) праздник почести Стене или как там назовете. Всё-таки, Стена и стенные, соответственно оберегают всех (стараемся *делает скромное лицо*) Может даже приезд царя на какой-нибудь погост в этот день (и этот день точно без переворотов всяких, имейте уважение, ёлы палы). Суть в общем понятна)
И, Ведя, не слушай Марго, вот к мужчинам у тебя любовь платоническая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 13:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Уважаемое Ледяное Око, очень милое и любезное приглашение в гости. Даже за бубенцы подумаю, чтобы всех развлечь. Но вряд ли Вам будет радостен праздник, где восхваляют Стену и её защиту от льдистых. Предложение моё, лишь предложение, но раз Вам будет весело, и Вы даже посмеетесь, то я всецело "за". Можете петь Стене дифирамбы, совсем не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Марго, ответ на твой вопрос прост: пою к бубенца и танцую в припрыжку.) А если серьёзно, то помимо всех радостей стенного чую ложь.

*попивает любезно принесенный слугой напиток*

Милое Око, что же вы так жестоко, а давайте в этот день объявим перемирие и никаких превращений во льды? Вы только представьте: стенной с бубенцами, песенками и танцами -такое не всем увидеть.
Ледяное Око писал(а):
Однако, Стену, в отличии от ее жителей, я люблю. Она ограждает от Магов.

Приятно слышать, но с чего вы взяли, что сын свою истинную мать не любит? Я просто теряюсь в размышлениях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.15 19:39 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Погост «Мать-Гора»

Разные мысли преследовали меня на каждом шагу: «Она ушла, выбрав другого брата»; «Нет, просто отдыхает в другой комнате»; «Она больна после нашествия лавины, Рауд не успел сказать»… Одна сменяла другую с поразительной скоростью, и я не успевал за ними. Замедлив шаг, в другую минуту уже стоял, глядя себе под ноги. Стена мне свидетель, но я переживал о её благополучии! В течение многих лет, да что скрывать, всей своей жизни, я не думал ни о ком, кроме возможно благополучия Стены и братьев. А теперь эта девчонка сравнялась с ними, или… Тряхнув головой, я оставил мимо проходящую служанку, грубо схватив её за руку.
- Где Делия?
- Кто-о?, - служанка явно испугалась, и я заставил себя отпустить её, сделав шаг назад.
- Девушка, что была со мной, - уточняю, стараясь придать лицу и голосу более миролюбивое выражение, но судя по широко распахнутым глазам – мне не удалось. – Где эта девушка?
- О-она…, - и более не сказав и слова, служанка дрожащим пальцем указала на дверь, в трех шагах от нас. Кивнув ей в знак признательности, более не став ждать последовал к указанной двери. Но рука на минуту застыла над самой ручкой. Сузив взгляд решительным движением распахнул дверь совсем не задумавшись не о своем виде, не о том, что это за комната.
Это оказалась купальня. Женская купальная, полная женщин.
Меня встретили клубы пара, несколько ошеломлённых лиц и шум льющейся из ведра воды. С несколько секунд они молча смотрели на меня, видимо решая, как следует поступить. Молча склонив головы и спрятав лица и тела – стало их решением. Вперед выступила главная среди женщин, подарившая погосту не одного сына, а мне брата и отказавшаяся покидать их. Сложив руки на мощной груди, толстушка Мира спросила:
- Что же привело Стального, столь редкого гостя, к нам?
- Где Делия?, - повторяющийся вопрос. Слишком часто, Стена мне свидетель! – Где девушка, что …
- Я знаю, кто она такая, - перебив мои объяснения, Мира фыркнув, кивнула в сторону соседней двери. – Она попросила лохань и отдельную комнату. Не привыкла девочка. – Кивнув в знак благодарности, двумя шагами преодолел расстояние до двери и скрылся за ней. На окрик Миры не ответил ни словом, ни движением. Сам догадался…

Она сидела в лохани спиной ко входу, откинув голову на край чаши. Лица Дели я не мог видеть, но то, что у неё были в блаженстве закрыты глаза. Сложив руки на груди, я прислонился к двери, ожидая пока она сама меня заметит. Не прошло и минуты, как Делия не открывая глаз, спросила:
- И долго ты намерен стоять у входа?
- Вид отсюда неплох.
- Неужели?,- открыв глаза, она повернулась ко мне, теперь уже сложив руки на край лохани и положив на них голову. – Тебе не мешало бы принять ванную.
- Приму к сведению. Почему ты ушла, не разбудив меня?, - в ответ она жмет плечами и только. Отстранившись от двери, стал подходить ближе, сбрасывая с себя одежду на пол. На удивленно округлившиеся глаза Дели, решил уточнить: - Подумал не пускать твой совет на самотек.
- Гектор, если ты подождешь, я уступлю тебе лохань…
- Не стоить переживать. Вдвоем веселее. - Сбросив обувь, а следом и брюки, позволил ей рассмотреть себя, а после ступил в купальню. Присев в горячую воду, не удержался от удовлетворенного вдоха, повторил совсем недавнею позу Делии. С минуту Делия молчала, возможно, прикидывала, чем бы треснуть стального кузнеца, а после начала подниматься.
- Тут маловато места, я пой…Эй! – Одним движением усадив к себе на колени, успокаивающе провел рукой по спине, так и не открыв глаз. Не знаю, что послужило причиной: страх ли, интерес ли, но Дели осталась. Она не проронила и слова и, кажется, в этой тишине я задремал на несколько минут.
Открыв глаза немного позже, увидел всю туже картину, что рисовал в голове. Она сидела, с отсутствующим видом, сложив руки крестом на груди и глядя в одну точку перед собой. Её лицо не выражало никаких эмоций, но бешено бьющаяся жилка на горле, выдала её целиком. Сев ровнее, заставил посмотреть на себя.
- Ты красива, - она промолчала. – И не подкупна словами, как погляжу.
- Оставь свои речи, для той, кто согласна родить сына Стены.
- А ты, значит, против?, - впервые мысль, не делиться с братьями, была мне по душе. Поглаживая её тело, ждал ответа, но, не утерпев, придвинул лицо Делии за подборок ближе к своему. Её губы были столь же мягкими и сладкими, как мне помнилось. Похожие на пару пряностей, из тех, что вечно казалось мало. Притянув её ближе, одной рукой обхватив шею, а другой талию, углубил поцелуй, наслаждаясь её вкусом. В первые я потерял счет времени с поцелуем, но думать не хотелось об этом: её вкус был важнее. Наконец отстранившись от Делии, смотрел в её лицо подбирая фразу, но в этот миг раздался громкий вой, и Стена стала звать своих сыновей.
- Что это?!, - резко выпрямившись, Делия стала оглядываться, пытаясь узнать откуда идет этот вой.
- Кадавры, - бросил в ответ, сам же резко понялся и стал одеваться.
Уже через минуту, натянув брюки и обувь, бросив ей не выходить из этой комнаты, выбежал прочь на зов братьев и матери…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Приветствую всех в своей обители! Рад всем и каждому. Мы с братьями живем скромно, так что надеюсь Вам понравится. Ведя шепнул, что стоит показать, где же я сплю, но увы, Вам придется самим догадываться.)

Прошу всех в обедню:




Угощайтесь, заранее приготовленными для Вас блюдами:




И запевайте вкуснейшим элем:



Рад ответить на все Ваши вопросы и, не менее тому, рад задать ответные.)

P.S. Ведя, если что, то там....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Махаон писал(а):
*Войдя в обедню, направилась прямиком к Гектору и вручила скромный подарок*

Благодарю, Махаон, и рад видеть тебя на Стене.)
Махаон писал(а):
Надеюсь, он сослужит хорошо

*вертит в руках* Можешь не сомневаться - пойдет на дело.)
Махаон писал(а):
И у меня есть вопрос: как ты попал в эту игру? Что тебя в ней привлекает?

Думаю как и все: по предложению друзей.) Очень понравился описанный мир ЗМ: необычно и интригующе (для меня, по крайней мере).
Ответный: Почему ты выбрала быть именно укротителем рабов?
Майя О`Рэн писал(а):
В подарок что-то, чего на Стене нет

Майя, ты можешь удивить *крутит и вертит в руках "нечто"* его жарить или варить?) Устраивайся.)
Майя О`Рэн писал(а):
А вопрос такой: а два можно?)) если бы ты мог выбрать, где еще ты хотел бы жить?

Можно хоть три, я не жадный, а за сына и все пять)) Ммм, кроме Стены? Первым побуждением было ответить на ЦО, но потом вспомнил, что та кто родила меня, будет рядом и передумал. Я за ОГ. Веселый островок с кучей развлечений.)
Ответный: Что ты лично думаешь о стенных? (наш образ жизни, характер и тд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 17:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Махаон писал(а):
Если бы не Ведя, меня бы не было)))

Ведя он такой.)
Махаон писал(а):
*сажусь за стол и беру кусок торта (он же был на столе?)*

Конечно, Стена холодна, но и на ней любители сладкого...и не только тортов.)

Махаон писал(а):
Гектор, а какие персонажи - твои любимые и с какими ты хотел бы сыграть?

Наверное, те кто не испугается Стены. А сыграл бы, думаю с любым - ведь всегда можно придумать интересный сюжет.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 13:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Махаон писал(а):
Тут имеются в виду пироженки, мороженки, кексики?))))

А про них то я и не подумал.)
Ведущий писал(а):
*Пытается зацепить ноготком за поросенка отщепит себе кусочек*

А вот и пушистик.) Приветствую, Ведя. Смотрю, ты мягче всех устроился.)
Ведущий писал(а):
Слышал стенной ради такого дела - душу магу продаст.

Продаст и не подумает. Спасибо большое.)
Ведущий писал(а):
Вопрос от Веди: Не делить деву стены с братом осуждается в кругах стенных. Но всякое бывает... На что ты пойдешь, чтобы не делить свою женщину с братьями?) И как ты поймешь что она твоя?)

Тут скорее легче сказать - на что НЕ пойду. Не пойду против матери Стены, против братьев своих, а так же против магов и их слова. Последнее подумается многими, что он в этих магах видит, но они просто забыли, кем мы созданы. Вот и выходит, что против матери (Стены), отца (мага) и братьев. Как же пойму, понятия не имею, но думаю буду знать точно, что эта дева моя и только.)
Ответный: вот ты всех нас любишь и уважаешь, слушаешь наши исповеди и молча пьешь валерьянку. Так вот, вспомни три свои самые громкие мысли за всю игру, после таких вот излияний. Называть, после каких не нужно думаю, ведь не всё тайное, должно стать явным.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Махаон писал(а):
А про что же тогда, если не секрет?

Не секрет, конечно, у меня их нет вообще: я о том в чем мы хорошо... После защиты Стены, конечно.)

Ведя, слоников стоит может на диеты и вдруг полетят? ) Мне особенно третий пункт понравился.) Дети - это моё.)

Домиинара-эр-Риах писал(а):
Гектор, можно войти?

Здравствуй, Доми. Рад видеть в нашей скромной обители, проходи и присаживайся.) Спасибо за подарки *спрятал от Веди "друга"*.)
Домиинара-эр-Риах писал(а):
И у меня два вопроса.
1. Если бы в ЗМ не было Стенных, кем бы ты себя видел в этом мире?
2. Если бы у тебя был собственный герб, чтобы ты на нем изобразил, какие цвета использовал для поля и почему?

1. Воин мрака. Это без раздумий и прочего. Если честно, очень долго выбирал и думал и гадал, но стенные переселили воинов.)
2. Герб, не знаю даже, но на ум сразу пришло: пара гарцуешь коней, сверху них парящий сокол на фоне северных земель либо Стены. Кони - символизировали бы отвагу, преданность и честь; сокол - зоркость; северные земли либо Стена - сам дом.
Думаю герб такой, что скажешь?) И, Доми, мне вот интересно, какой сюжет ты не смогла бы сыграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 17:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Рэнулф Холодное Сердце писал(а):
Я тоже решил зайти в гости

Рэнулф, добро пожаловать. Погляди Стену изнутри, а то всё снаружи, да и то с одной стороны.) Спасибо за щит, найдем ему применение.)
Рэнулф Холодное Сердце писал(а):
И собственно вопрос: А чем занимается стенные, ну кроме того, что враждуют с ледяными???

Главное для нас - защита. Мы для этого и были созданы магами, дабы защищать всех и вся, а главное самих магов. Ещё мы - оружие. Одно из главных, как не скромно будет.) А так: куём вот ножики и кинжалы, броню, подрабатывал телохранителями ( Hun ), очень часто помогаем знати, женской её половине, продаваться подороже, как не цинично это звучит. Ответил тебе?) Скажи Рэнулф, что чувствует полукровка? Правы ли маги, говоря что кровь отца всегда сильнее?
Махаон писал(а):
Надеюсь это то, о чем я подумала

Если в нем не ванилина, то она самое.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 18:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Махаон писал(а):
Очень нехорошо было оставлять такую приманку женской половине аудитории))))

Даже и не думал! *делает праведно-невинное лицо* Ведя спросил , а я уже ответил... *отряхивает от пыли крылья*

Лесандра Элефтари писал(а):
Гектор Стальной, приветствую хозяина

Приветствую, столь знатную особу! Приятно видеть Вас.) Спасибо за подарок леди Сандра... а может сына?)
Лесандра Элефтари писал(а):
Мой вопрос - Гектор, вы Стальной и надо полагать, мало что может привести вас в страх. Но все же спрошу, чего вы боитесь больше всего?

Тут вы правы, маги исключили эту черту из меня - страх не наше. Но думаю честнее будет признаться, что боюсь лишь одного - не справиться. Защита, честь, вера в нас народа... Думаю и поэтому смерть не столь страшна по сути.
Маг, большая честь видеть тебя. Приветствую! Спасибо за подарок.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Вопрос от магов. Как для тебя звучит песнь стены? Опиши. Расскажи на что похоже.

Песнь. Сегодня она как песня нимф манящих моряков, а назавтра становиться боевым кличем гончим в бой, снова день и она умиротворяет, успокаивая и даря силы. Она бывает предупреждает меня об опасности, таким образом защищая, но самое главное - ей можно верить. Песнь не предаст, не изменится, не подведет. Песнь это голос матери, голос Стены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.15 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
*попивая сок у себя на квартале*
Махаон писал(а):

*киваю головой, пряча улыбку) Делаю вид, что поверила словам))) * А отчего это крылья в пыли?)) Давно не надобились?)


Они не знают слова "давно" *праведно негодует* Это я их впервые достал.)

Лесандра Элефтари писал(а):
Гектор) Вы прямо идеальный мужчина - бесстрашный и четный))

Леди Сандра, благодарю.) А насчет наследника: их никогда не мало, знаете ли. Грозный мир на севере, да что я объясняю, вам известно, может всё же?)
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Гектор, тебя совершенно невозможно оставить одного, сразу начинаешь с кем-то флиртовать.

Марго, как приятно тебя видеть. Присаживайся и наслаждайся.) Флиртовать, говоришь? Как я могу, когда ты рядом!
Восхитительный подарок! Спасибо.)
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Хочу спросить, что могло бы тебя заставить поднять меч на мага? *улыбается, поглядывая Скотти*

Раз на меня поглядывают. Отвечу за стенного...
Очень любопытная Марго. Стенные никогда не поднимут меч на мага.

Маг уже ответил. Это верно, ничто и никогда не заставит меня поднять меч на магов.

Амфитрита писал(а):
Приветствую тебя, Гектор, хранитель Стены

Мой поклон тебе, морская дева, Амфитрита. Спасибо за подарок, думаю нам на Стене он очень даже пригодится. )
Амфитрита писал(а):

Мой вопрос: Страхи мы уже обсудили, скажи мне, хранитель, какое твое самое заветное желание?


Честно, снасала хотел сказать: "Всё о чём пожелаешь, уже есть", но подумав всё же нашел одно: хочу мира (как бы это слово не было мне незнакомо). Убивать и видеть смерти отцов и братьев... трудно.
Скажите милая русалка, вас не смущает, присутствиекит рыбы на столе?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.15 14:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Амфитрита писал(а):
Так?

Очень похоже.)
Амфитрита писал(а):
Гектор, но вас же не смущает жаркое на нем, правда?

Toucher.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.15 12:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Гектор! Здравствуй, здравствуй!

Здравствуй, Древняя! Рад видеть тебя и спасибо за подарок: свет это благодать в мире тьмы.)
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
И мой вопросик: У тебя всегда холодно и снежно, а как ты переносишь тепло, яркое обжигающее солнце, как тебе зеленая листва и теплый ветерок, мягкая парная вода, нагретый песок?..

Эмм.. честно говоря - не знаю. Я человек холода. Нет, конечно, я видел листву, солнце и теплый ветерок, жил с ней 13 лет, но как то не обращал внимания. Думаю наступи такое время на Стене - впал бы в панику.)
А ты, Алайн, когда-нибудь посетишь нас или терпеливо ждешь покуда сами придет? )

Махаон писал(а):
А что, раньше в них не было нужды?))

Нет, конечно.) Вот и запылились видно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение