Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эган Безымянный. Показать сообщения всех игроков
19.08.17 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Увы) Весьма сухим... деловым тоном)

Ооо) Подобный тон возбуждает еще больше мою фантазию)) Продолжайте. Продолжайте))

Лесандра Элефтари писал(а):
Есть пару вопросов которые необходимо обговорить)

На все вопросы я отвечу ...Да!)

Лесандра Элефтари писал(а):
Или я зря надеялась?

Леди) Как я могу не воспользоваться и не показать вам свое великолепное тело?) я так давно ждал этой минуты))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.17 19:08 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Утес плача. Опочивальня лорда. *Игриво дергает бровями*

Вода должна смыть следы дороги да праздника. Следы пьянки да кутежа, что до сих пор продолжается в главном зале дома. Крики и тосты не убавят обороты еще всю ночь и много ночей после - в доме собираются достопочтенные сэры да лорды, желающие высказать почтение новому Хозяину Севера. И кажется, что каждый тост высказанный за него, будто не про меня. Не за меня пьют там. Пьют за Эгана Элефтари. Я же Безымянный.
Погружаюсь с головой в горячую воду, держась за края лохани руками. Замираю там, скрываясь от звуков пьянки и веселья. И не дышу. Под водой все стихает, только шум пульса в ушах, в легких, запирает жизнь.
Кожу обжигает горячая вода. Жар проникает в мышцы, расслабляя их, даруя мнимый покой. Считаю секунды про себя, пока не вынырну и не рыкну рефлекторно, желая освободится от воды, что забила нос.
Вытираю лицо ладонями, осматривая комнату.
Комнату моего отца.
Огромный камин с меня ростом - когда я был еще мал, он каждый раз казался зверем, способным пожрать меня целиком - сейчас трещит сожранными поленьями, но в комнате все равно холодно и темно. Кажется вот-вот из-за темного угла выйдет отец, сядет в кресло и посмотрит на меня так, как всегда смотрел... с презрением. У его ног соберутся псы. Он покормит их с руки кусками мяса и погладит меж ушей. Назовет своими детьми. А я, как всегда, подумаю, когда же подобная тварь по приказу: "Жрать!" - накинется на меня?
Страх оказаться в комнате наедине с отцом тогда был всепоглощающий.
Я прислушиваюсь к звукам дома и к себе самому.
Все еще боюсь?
Где-то по ту сторону двери поскрипят половицы... Взгляд тут же бросится искать кинжал. Если потороплюсь, то успею его взять.
Дверь с тихо отворится.
Пар над горячей водой рисует узоры. Окутывает тело.
Напрягаюсь в ожидании. Чую затылком взгляд гостя.
Гость мой идет тихо. Так тихо, что я начинаю досадовать о своей нерасторопности.
- И долго вы будете толкаться у двери? Я не кусаюсь. И вина захватите... - говорю, не спуская глаз с клинка. Возможно, стоило все же поторопиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.17 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Милорд) а что вас НЕ возбуждает?)

*Долгая задумчивость* Эээээ ну да я такой... легко возбуждаемый))) Горячая натура)) Огромная...душа)))
Лесандра Элефтари писал(а):
)) будем укреплять вашу силу воли)

Три года Леди Севера. Уже четыре почти. Моя сила воли каменная!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.17 21:48 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Север. Утес Плача. Комната Лорда.
Один глоток. Почему-то в голову бьет именно этот глоток вина с горьким вкусом.
Из всех бокалов, что выпиты за вечер, именно тот, что подан рукой Леди Севера дарит опьянение, размазывает явь, бархатом захватывая разум.
Там мог быть яд. На острове Греха, где когда-то я был свободным, яд добавляли в вино всякий раз, когда хотели убрать соперника с дороги. Здесь, на Севере, такая смерть могла считаться позорной. Смерть не от металла или, на худой конец, от зубов порченного - она не может быть благородной.
И раз уж это может быть мой последний бокал вина, то я хочу насладиться каждым глотком. Оттого пью медленно и каждый раз, когда подношу кубок к губам, смотрю на ту, чей голос тих, спокоен и остер, как может быть остер только металл.
Мне это надоело. Надоело смотреть на неё - там, в зале. То и дело касаясь взглядом ее лица, рассматривая острый подбородок и резкую огранку серых глаз. Мне надоело смотреть на её тонкие пальцы в тяжелых перстнях, звянящих в темном зале красными камнями. Ей идёт красный. От ворота на тяжелом платье - вдоль тела тянется кровавое шитье - узор дома. Закутывает её всю, не дает рассмотреть линии. А я гляжу на ряд мелких пуговиц, что ключом охраняют её тело и думаю - если я прикажу раздеться, яд в бокале начнет действовать быстрее? На Севере немного преступлений, за которые возможна справедливая кара. Преступление против крови одно из таких. Хотеть эту женщину - грех. Допустить мысль, что она может лежать подо мной, равно преступлению.

Леди  писал(а):
- Вы покинули празднество в вашу честь, милорд, - немного помедлив, я решила озвучить пришедшую на ум мысль, надеясь, что он не заметит мимолетной паузы. - Возможно, традиции Севера перестали быть для вас привычными?


Где-то в зале - там, где всё ещё славят Эгана Элефтари, поднимается шум. Новый тост за его долгую и славную жизнь. Отпиваю вина и понимают, что на дне бокала осталась лишь одна капля. Размазываю её по нёбу с наслаждением. Бокал падает на пол, звонко встречаясь в каменным полом.
- Традиции Севера мне изрядно надоели, - отвечаю, вытирая рот ладонью. Каждое мое движение подхватывает вода из лохани. В комнате звенит. - Я собираюсь их изменить.
Наши взгляды встречаются и Леди Севера тут же опускает голову вниз, увлеченно рассматривая свои перстни.
Леди надобно отпустить побыстрее, учитывая щепетильность декораций, при которых мы видимся на сей раз. Выразить свое почтении и благодарность за столь гостеприимное празднество - и отпустить. Она ждет именно этого. Но я сын своего отца. Не так ли? Я сижу на его троне. Я сплю в его комнате. Я обладаю всем, чем обладал отец.
Кроме нее.
Это злит?
Злит лишь факт желания. Я смотрю на маленькую темную фигуру со сплетенными в узел пальцами. На то, как держит спину прямо. На то, как, то и дело, огонь из камина заостряет черты ее лица. И представляю, как она отдает приказ наемнику перерезать мне глотку. Как вынимает из-за пояса кожаный кошель и платит за смерть своей крови. Мы оба находимся в спальне моего отца. Здесь, на этой кровати его умасливали пряными маслами, чтобы проводить в последний путь. Мне кажется, что я могу втянуть запах, поселившийся в комнате глубоко в легкие и нащупать аромат смерти, что был здесь когда-то.
Или это духи Леди Севера? Тонким слоем нанесенные на шею и куда-то за ухо... может быть, меж грудей, там где тот разогреется и станет истошно-пьянящим? Возможно ли, что именно из-за этого она дурманит меня, как не могло дурманить все выпитое вино? Ее слишком много.
Закрываю глаза не желая больше видеть ни её надменного взгляда, ни слышать шуршание её юбок или пение голоса. Но аромат...
"Уйдите", - должны произнести губы. В место этого я вновь наполняю легкие запахом смерти и говорю:
- Леди... - я вновь смотрю на её лицо, желая найти толику смущения от сложившейся ситуации.
И не желаю больше допускать мысль о ее стеснении или нарочитости встречи. Леди дома должна оказать честь гостю, если статус выше статуса её супруга - омыв его после дороги или празднества. Я Лорд Севера. Я Хозяин этого дома. Я хочу, чтобы её пальцы коснулись моей кожи. Наклоню голову, чтобы она могла провести там пальцами в тяжелых перстнях. Чтоб задела шрамы на спине. Чтобы... ударила ножом если ей будет угодно. Вода с лица капает в лохань, наполняя комнату тихими звуками. Тянет время...
- Леди... Окажите мне честь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.17 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Леди Лесандра? Вы еще не сварили из меня суп?
Но чувствую, не буду указывать каким местом, что близки к этому.
Я постараюсь скоро ответить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.17 18:31 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Темная комната в темном замке.
Раз..два...три...
Хватит! - говорю. Сжимая её пальцы в своих не давая больше касаться меня. Разжимаю узел напряжения приказом остановиться. Даю себе право на вдох и выдох. Даю себе услышать её дыхание в ответ.
Звук трескающихся поленьев в камине. Шум празднества в главном зале замка. Ветра, что слышно в каждом закоулке дома Элефтари. Он завывает за окном. Бьет кулаками по камню, словно, желает разбить мою клетку до основания и освободить меня. Я даю себе время свыкнуться с ощущениями, что рождаются в теле. Со своими эмоциями.
Слишком медленно для того кто привык так часто убегать.
Слишком медленно для того кто должен уметь быть охотником.
Даю себе время найти хотя бы одно допустимое чувство, чтобы зацепиться за него и сдержаться.
Сдержаться? Удержать себя от чего? Я не понимаю.
Я пьян. В этом должно быть объяснение. Или возможное оправдание. Пьян и слишком устал от постоянного ожидания удара в спину.
А у моего палача мягкие руки. У моего палача руки в соли и красных ягодах. Такому палачу не страшно отдать жизнь.
Все еще удерживаю её пальцы в своих. Прикосновение жжет. Это соль ввелась в кожу заставляя прервать касание. Обжечься как от раскаленного метала со свистом втягивая воздух в себя. Найти темное место и зализать рану.
Не отпускаю. Не слыша сопротивления или не желая его слышать. Я думаю о том что мог бы целовать её тонкие пальцы. Слизать кислоту от соли и ягод. Размазать по губам. Чтобы жгло язык и горло. Чтобы выжгло все то, что накопилось в груди.
Её пальцы выскользнуть из моих.
Она уйдет сразу? Убежит? Оскорбит Лорда оставив его без поклона? Или схватится за нож?
- Я не давал вам право уйти...- скажу в воздух. Меня режет свой собственный голос. Он слишком похож на голос отца.
Не смотрю на неё когда вылезаю из воды. Не смотрю на неё когда подхожу к столу где полупустой кубок греет остатки вина.
- Зачем вы пришли? - Спрошу, когда подойду ближе. Ближе на шаг. Ближе на два. Я оправдаю каждый из них количеством выпитого пойла. Я подберусь к ней вплотную. - Хотели убедиться в чем-то? Найти семейное сходство? Может...родинку на причинном месте? Тогда смотрите.
Сам смотрю в её глаза. Не давая себе право смотреть на её губы. Тонкие. Плоские. Сжатые в узкую полосу.
Солёные. Они должны быть солёные.
- Это оставил отец на память, - поведу плечом где зияет клеймо гильдии.
- Первое убийство. Второе. Третье... - цепочка зарубок на коже оставленные заговоренными клинком. Посчитаете- сколько их было? Я помню их все.
Она стонет когда в неё входишь? Тягуче? Льнет навстречу телом? Извивается? Говорит что либо? Шепчет?
Все же смотрю на её рот. Явственно предъявляю как она касается лица Ага. Как она тянет свои ладони к нему. Как стонет. Как извивается лежа под ним.
- Пошла вон. - Говорю.
Не отступаю сам. Не даю дорогу. Я наступаю на нее все ближе.  Говоря одно и делая другое. Но если она не уберется немедля я...
Я...
узнаю вкус ее губ. Я узнаю звук ее стона.
Я стану своим отцом.
- Пошла вон! - кричу еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Ян Шальной писал(а):
Доброй всем ночи)
Что-то как-то тихо у нас.

Тихо в лесу, только не спит барсук...

Лесандра Элефтари писал(а):
Милорд, это просто медленный огонь)

Я таки не зря чувствую что я весь горю)
Леди, позвольте полюбопытствовать. Вы любите когда медленно?)
Лесандра Элефтари писал(а):
Я жду, и подумываю добавить огонька)

Боюсь нас тогда спалит огонь стрРррРасти)))

Спасибо за пост. Вы нереальны...
Лежит стинает, скучает по ручкам Леди Севера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Смотря о чем вы любопытствуете)

Я вам обязательно скажу на ушко)
Лесандра Элефтари писал(а):
А вас) И это не огонь страсти, это огонь на котором варится Лорд Севера)

Я же почти готов, леди) Вы разве не заметили? Я показывал!)
Лесандра Элефтари писал(а):
Кстати, непонятно от куда у вас в руках некие важные элементы дамского гардероба?

Так это ж кружево с панталон Орви))! Ваших пока нет (не спер, но еще не вечер). Вот я сублимирую на то что имею. Но представляю Вас!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 12:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
*ушла искать рецепт клюквенного соуса для мяса*

Какую часть моего тела вы будете поливать?
А потом ..потом вы будете соус слизывать?)))
Тогда я готов!!! *думает какую позу лучше принять*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
доварю мясо до мягкости

До мягкости?)
Леди..Я вам покажу плюсы плотного и крепкого...мяса))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 16:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
С нетерпением жду, когда наши отношения перейдут на тот уровень, когда уже можно обмениваться рецептами)
Может даже расскажу рецепт приготовления вареного Милорда под клюквой

А я вам жаренной в собственном соку Леди Севера?) Я согласен))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.17 11:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Мадаамм) У меня все крепкое.
И зубы и уши и ... все что необходимо для зажаривания)
Лесандра Элефтари писал(а):
Я слышала, Леди Севера так просто не прожеват

*клацнул зубьями над ушком* я люблю сложные задачи))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Меллори Хант писал(а):
Найти мужа.
Стать вдовой.

Вот что феминизм с женщинами делает. Я начинаю бояться за мужское население нашего мира. Мы же так все скоро вымрем! Шо вы девы без нас мужественных делать будете?

Лесандра Элефтари писал(а):
Пополнить меню десертами)

*Облизывается*

Лесандра Элефтари писал(а):
С прошедшим вас, милорд) Желаю, чтобы крепость... зуб, ушей и "все что необходимо для зажаривания" сохранялась как можно дольше)

Милорд премного благодарен за поздравление. Мне безумно приятно))))

Мария Морца писал(а):
Леди Лесандра, Лорд, вы фееричны!

Мария, спасибо) *типо смущается и краснеет, но не показывает в каком месте*
А песня!) Мария, каждый раз когда ее слушаю думаю о том что эту песню нужно сделать гимном северных земель!)

Пы.Сы учитывая ментальную связь с мастером игры просто помашу чем нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.17 10:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Меллори Хант писал(а):
Если будет ниче, и не лезть в мои дела, показывая какой он хозяяяин жизни - у него все шансы остаться в живых. Таки это информация к размышлению мужчин ЗМ)) Надо женщинам давать больше свободы))

Из мну прекрасного Леди С желала суп сготовить я то думал это от прилива страсти. А оно вон чего!
* пошел жечь труды Клары Ц и Розы Л на главной площади северных владений*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.17 22:09 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Утро на Севере лениво. Тьма рожденная на территории Ледяных гор распростерла и здесь свои щупальца и не желает уступать. Ее гонят утренними факелами и звоном стали. Призывают к свету, а он ленивый - в густых туманно-молочных одеждах - явит себя хозяином, когда весь замок уже проснется. Покажется лишь на миг и бежит прочь от беспроглядной тьмы вновь.
Здесь не тушат огни всю ночь и день.
Здесь всегда пахнет морозом и кострищем.
Здесь всегда тьма и борьба с ней.
Я вырываюсь из объятий чужеродного сна, стоит только услышать как где-то сомкнулись мечи. Просыпаюсь с криком, задыхаясь в объятиях кошмаров и вновь желая бежать.Смотрю на свои руки. На комнату вокруг. На ту что греет мою постель.
У нее светлые волосы и синяки на бедрах.
Возможно, их оставил я.
Возможно, я слишком сильно хотел.
Возможно, я хотел другую...
Все это останется во сне и в прошедшей ночи.
На Севере утро приходит лениво. Можно замести следы. Запереть на засов страхи, надевавшие смежить веки для крепкого сна. Можно поломав осколки льда в тазу облить лицо ледяной водой, пытаясь забыть кошмары.
Можно дать себе время отдышатся и свыкнуться, что теперь кошмары стали явью.
- Мне можно идти? - тихо спросит та чьё лицо я забуду к обеду.
Жестом прикажу подать одежду. Комната наполнится шорохами и тихими движениями. Разобьется тишина, когда кошель с монетами, соскользнувший с пояса, падет на каменный пол.
- Не ловкая я, - скажут боязно. И примутся поднимать круглый метал, которым заплатили за мою жизнь.
У кухонной девки, что делила со мной постель дрожат руки и она не смотрит мне в глаза.
- Вот. - На ладони горсть тех ,что успела собрать пока я подходил ближе.

"- Тебя заказали не за копейки и заплатили щедро. - Вспомнятся слова сказанные Щербатым накануне. "

- Себе забери.
- Я не шлюха, Господин. - Произнесет так и не подняв взгляда.
- Знаю. - Пропушу сквозь пальцы светлый локон волос. Она не дернется желая убежать.
Возможно, я все же не делал ей больно.
Возможно потому что она не похожа не нее...
- Все равно возьми. Или мало?
- Что вы, господин. Много...только, - запнется и продолжит. - Старые они.
- Старые?
- Я таких с той зимы лютой не видывала, когда зерно покупать пришлось по всей округе. Вот тогда они в быту и были. А потом... новые сделали. Тоже красивые. У меня маменька все собирает - мне на приданное, может человек какой попадется хороший...- , взглянет быстро да оборвет себя на середине фразы.- Что-то разболталась я. Бежать надо.
Кивну в ответ приняв из рук одежду.
- Мне ночью еще прийти? - спросит уже у двери.
- Приходи, - отвечу.
Если жив еще буду - подумаю.

***
Еще жив - думаю смотря на поднятые знамена.
Тем тяжело из-за ледяной корки показывать свои головы и кричать мне о приветствии, похлопывая ветром заплутавшим в них.
Со знамен берут пример те кто должен служить новоявленному Лорду. Задирают головы в смелости своей, лишь те кто не отпускал кружку с вином и не собирается с ней расставаться еще долгое время. Ровно столько - сколько лорд Севера готов поить своих вассалов, рыцарей да охотников.
Первых поят вином, последних крепким элем да медовухой. Отец мой никогда не скупился. Кормил, поил. На него смотрели с редким сочетаниям страха и восхищения. На меня же смотрят с недоверием.
Кто ты?
Что от тебя ждать?
Не знаю, что отвечать от того стараюсь не замечать.

Вспоминаю забытый дом свои переходя от одной башни замка к другой минуя дворы и подворье. Мое детство проплутало этими переулками, просвистело здесь вместе с ветром в темных углах и - сгинуло.

Я считаю шаги шаги за собой. Не желая останавливаться на месте ни секунды. Будто если замру заледенею статуей морозной. Будто если остановлю свой шаг меня догонят . На меня покажут пальцем и крикнут.
Не настоящий.
Не сын своего отца.
Слабый...слишком слабый.
Здесь многое осталось прежним. И изменилось до неузнаваемости. Замок и окрестности его раздались вширь очерчивая свои угодья новой стеной. Вмещая все больше для служащих Северу, бараки да конюшни, пристройки торговых лавок, замок принял в себя нижние деревушки и поселения до которых мне в пору детства казалось не дойти пешим. Здесь много звуков: звон мечей где-то на поле для тренировок, крик торговцев мехом, запах готовящегося на костре мяса и помоев, что выливают под ноги. Я осматриваю место из которого бежал и думаю найду ли я те темные углы по которым шнырял раньше. Найду ли место, чтобы спрятаться, как прятался когда-то. И останавливаю свой то ли шаг, то ли бег от мысли, что прятаться теперь больше не от кого. Только от самого себя.
- И долго мы бродить по башням будем?
От Щербатого пахнет хмелем и костром. Он цокает каждый раз когда я замедляю шаг и рассматриваю новые дворы пытаясь вспомнить старое да забытое.
- Чего не спиться тебе ума не приложу? Выпил добро. Бабу привели. Не хошь бабу - будет две. Не хошь дрюкаться так сиди себе в зале принимай дары...- Старый друг почесывает подбородок под бородой. - Гости-то еще прибывают....Роф прислал гонца. К вечеру будет...
- К вечеру? - переспросил.
- Дык да. А куда ему торопится-то? На колено присаживаться мало кто торопится. Только слабый.
- А Роф... значит сильный?
Щербатый молчит. Не спешит отвечать на заданный вопрос мнется с ноги на ногу. И проговорит не пряча глаз:
- Сильный. У него в охране три десятка голов.
Кивну.
- У моего отца сколько ходило?
Щербатый смеется.
- С десяток.
Я молчу все еще рассматривая как просыпается жители замка. Вслушиваясь как к уже существующим звукам пробавляются новые.
- Отец больше ценил верность. - Скажу через краткое время.
- Аг умер, - ответит мне Щербатый
- Но жил долго. - Слишком долго - А на севере долго не живут.
Щербатый кивает на слова вынимает из-за пазухи мех с медовухой и прикладывается к ней как к титьке материнской.
- Старый зал еще на камни не растаскан? - Спрошу кивая в сторону замка.
Мне качают головой давая знак место еще цело:
- Как можно. Там Эган восседал.
- Передай, чтобы к вечеру там все приготовили. Нечего людей томить раз желают Лорду своему в верности поклясться.
- Дык... там бишь тока стены стоят.
- Помню. Сам говоришь там Эган восседал. Хочу оправдать имя данное мне по крови.
Друг мой старый пожимает плечами и вновь припадает к меху с медовухой.
- Рофа туда сразу не веди. Уважение выказать нужно. Людей его не обдели. Вина не жалейте.
Мне кивают.
- И охрану мне собери. Голов...пятьдесят.
Щербатый улыбается чуть хмельной улыбкой:
- Дело то не хитрое. Щас кликну молодцев самых дикошарых подберу. - Похлопываю Щербатого по плечу.
Улыбка с лица его не стирается:
- Что силу показать хочешь? - спрашивает щуря глаза. Будто поймать меня на чем-то хочет.
А я качаю головой.
- Нет. Страх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение