Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эган Безымянный. Показать сообщения всех игроков
31.12.17 15:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Жители забытого мира! Всех с наступающим праздником) Всем благ и вдохновения!)

Леди С.
Я решил подарить вам на новый год все самое лучшее на Севере.
Как вы поняли это я. Я ужо собрал себя повязал где надо лентами и улегся на шкуры. Идте ко мне берите свой подарок. Можете тет-а-тет (только вы и ваш подарок) использовать его в грязных сексуальных игрищах. Надеюсь, вы в ответ будите столь же щедры и задарите мне ... самое лучше что есть у вас... вашу мудрость, красоту, очарование, страстность.
*капает слюной засматриваясь в декольте леди С* в общем я готов распаковывать вас и так и эдах. )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 17:57 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный

Страх преследует меня по пятам. Не могу ни вздохнуть, ни выдохнуть без въедливого где-то под кожей, липкого чувства. Живу в нем и утопаю. Страх - подгоняет меня, бьет в спину. Смердит горячим дыханием коней, преследующих меня. Пробирается между деревьями. Знаю - меня просто так не отпустят. Знаю - нужно бежать.
Босые ноги оскальзываются и проезжают по влажной земле, по грязи, по мокрым сосновым иглам. Дыхание - рвется рвано из глотки, кровь - гулко стучит в висках. Замираю, чтобы сделать живительный вздох. И он режет словно секирой грудную клетку.
Страх. Не прекращает преследовать меня. Трещит сломанная под ногой ветка. Далеко заржут недовольные погоней кони.
Страх. Заставит нырнуть дальше в глубь леса. Делает моих преследователей сильней, страшней, опасней.
Он шепчет о том, что я не спасусь. Он шепчет о том, что все напрасно. Что выхода нет. Ни за тем деревом, ни за тем поворотом..
От того бегу...бегу...бегу....
Страх говорит: ты подохнешь в этих болотах.
Страх говорит: у тебя нет надежды, беги быстрей.
Быстрей.... еще быстрей...быстрей!
Меня сшибают с ног ударом в живот. Я считаю тех кто меня преследовал через боль и невыносимое чувство обреченности.
Их много - я один. Они войны гильдии- я больной пацан. Они сильны - я слаб.
Страх.
Когда нож поднесут к шее я зажмурюсь.
Когда смрадное дыхание коснется лица.
Я сдерживаюсь чтобы не начать молить о пощаде.
Нож впивается в кожу. Нож требует крови.
- За что? - Произнесут губы.
Отец за что? - проносится в голове в полной уверенности что приказ отдавал кровь от крови моей.
Тот кого я почитал и тот кого я разочаровал своей болезнью и слабостью.
Слабые должны умирать - говорил он.
Я слаб.
Через помутненное страхом сознание я услышу имя того кто предал меня.
Тот кто дал надежду на спасение, но ударил в спину.
- Подарок от Рофа.


— Подарок от Рофа
Элефтари Лорду Севера со всем почтением и смирением от верного служителя.
Мне тяжело смотреть ему в глаза. Брат отца моего. Тот кто предал меня давно, когда надежда на спасение была так близка.
Я смотрю на кострище вокруг которого собрались войны, на разрушенные статуи старых богов, которых по приданию разбил сам Эган.
На меч - работу стенных мастеров.
Но только не ему в глаза.

Потому что поймет.
Прочтет мою ненависть.
Пока нельзя.

— Рад тебе, брат моего отца. - Скажут губы. Пальцы коснутся меча. Кивну одобрительно. Растяну рот в кривой, фальшивой улыбке. Подниму меч высоко над головой. Войны, что пришли с Рофом заорут в пьяном одобрении. Те кого собрал Щербатый загудят заодно. Роф же улыбнется. Замечу как чуть опадут его напряженные плечи.

— Займи место подле меня, как когда -то занимал место рядом с отцом моим. - Произнесут губы.
Это не сложно говорить. Врать не сложно. Сложно - не взглянуть в глаза.

В старом зале. Разрушенного когда-то ветрами крыла замка. Стены рваны. Разбиты временем.
Сюда приходит снег- заметает следы прошедших времен.
В центре место Лорда. Оно каменно. Незыблемо. Огромно.
Пропиталось морозом, шкуры наваленные на него не могут согреть камень. На нем сидел Эган. Здесь он казнил. Здесь проливал первую кровь своих врагов.
Костров так много, что кажется не ночь, а день. Людей так много - что не пересчитать. В звуках этой ночи - можно утонуть.
Мне собрали пятьдесят душ - все поклялись на верность. Из них я выбрал пятерых- лично охранять мою спину. Остальным дал задание не выпускать меч из рук. Он может пригодится...
Среди них Щербатый. Тот протрезвел сразу как услышал приказ мой и больше не тянулся к шкуре с медовухой.

Время принимать решения.
Время понимать на чьей ты стороне.

— Я помню все. - Скажу Рофу, когда он сядет возле меня.

Дам себе поблажку тихого наслаждения, растягивая момент двойственности сказанных слов. Но выдаю придуманную роль, чтобы не спугнуть.
— Ты спас меня. Помог бежать в ту страшную ночь когда Отец совсем сошел сума.
Роф кивает. Он слушает внимательно. Он говорит:
— Ты мне как сын. Ты знаешь это.  Брат же совсем ополоумел из-за девки...- но осекается и добавляет, - твоя мать была истинной Леди Севера. Кровь Элефтари текла в её жилах. Настоящая Леди Севера.
Я соглашаюсь зеркаля кивок. Вздыхаю как пацан по горестным временам. И снова делаю вид, что пью вино.
— Если бы не ты тогда - трон Севера принадлежал бы...
— Бабе...- говорит Роф не отказываясь от кубка вина, налитого доверху. - И её выскочке сыну. Ты же знаешь кто она?
Жду ответа молча, поднимаю кубок в честь брата отца моего.
— Дочь шлюхи-рабыни. - Он морщится будто выпил вместо вина гнили.
— Как и твоя мать, - думаю я.
Дед мой не пропускал и юбки. Мать Рофа - кухарка привезенная с дальних островов.
— И сын её. Ты видел его?
Киваю.
— Слишком слаб.
— Как и я когда-то, - думаю я.

О слабости моей я слышал с сызмальства. Бабки отпаивали молоком да сушили травы - чтобы кости не ломало при каждом шаге. Я хотел быть сильным тогда. Чтобы не подвести отца. Чтобы не видеть разочарования в его глазах.
Роф нагибается чуть ближе и говорит словно секрет выдает какой. И тот секрет на вес золота. Его лишь шепотом можно. Чтобы никто не слышал:

— Ты себя береги.
Удивленно понимаю брови:
— Я уверен брата моего убила девка, что сейчас носит имя Леди Севера. Как не знаю. Но без нее здесь не обошлось. Могла кого и надоумить. Ради девки - в шелках да мехах, да еще и за монету - много чего сотворить можно. - Говорит и добавляет - Нет ничего слаще разведенных ног - той кого никогда завалить не можешь...

Меня озаряет мгновенно.
Ты хотел мою мать...
Сжимаю пальцы в кулак.

Ловлю воспоминания, что чаще стали приходить ко мне стоило только пересечь порог дома. Вспоминаю как избегала встреч мать моя с этим человеком. Как с вызовом смотрела стоило им пересечься. Как гордо держала голову, но сдерживала страх. Я тогда не понимал. Но это был страх. Она боялась не отца.

Отпиваю вина уже до дна, желая хоть в кислом найти успокоение. И сдержаться, чтобы не сделать задуманное раньше положенного.
Еще не время.

Вспоминаю уроки которые давал отец. Отец, которого я хотел забыть - приходит ко мне сейчас. Шепчет на ухо то, что сделал бы он.
Я так легко надеваю на себя его шкуру вместе с короной севера, что ужасаюсь сам себе. Возможно, на время пора принять свою кровь.
А время идет неспешно, под бой барабанов и крики тостов в мою честь. Под этот гомон я киваю и принимаю дары от тех кто пришел служить мне.

Принимаю клятвы в верности.
Клянусь и им в ответ о то что не подведу имя своего отца. Что кровь Безгрешных тякущаяя по моим жилам - не запятнает памяти предков.
Я касаюсь мечом плеча вассала. Произносят губы его имя и заученные слова принятия в Дом Севера. Я не забыл ничего. За столько лет я не забыл ничего. Не имен верных моему отцу людей. Не слов клятв. Память страшная вещь. Она не дает тебе забыть кто ты есть на самом деле.

Роф Элефтари -  брат моего отца встает на колени последним.
Он клянется в верности мне.
Он пускает кровь свою касаясь раскрытой ладонью острия меча.
Меч Элефтари впитывает кровь без остатка.
Я говорю слова принятия в семью.
Толпа ликует.
Не даю встать Рофу с колен. На него шею напрявляются пять мечей - выбранных мной людей.
Он смотрит на меня на них в непонимании...

—У меня тоже есть для тебя подарок, любимый брат моего отца. - Говорю обьясняя. 

К ногам Рофа падет тот самый клинок, которым мне желали перерезать глотку его люди в ту ночь, когда я бежал с Севера.
Толпа замирает.

—Я ничего не забыл Роф... ничего. - Шепчут губы.

Роф смотрит на клинок. Даю ему время принять новое знание:

—Роф Элефтари вы нарушили клятву верности своему Лорда. - Говорят губы.

Слышу как вынимают из ножен мечи мои люди. Как в ответ делают тоже люди Рофа.

Поднять руку на свою кровь — преступление, которого не прощают ни люди, ни предки, ни боги. — Шепчет мне память, голосом отца моего.
— Преступление против крови своей - самый страшный грех на землях Севера. - Говорю я склонясяь чтобы он слышал — Ты предал свою кровь.
Это хуже бесчестия.
Он понимает весь ужас представленных обвинений. Тело его не придадут огню. Тело его растащат звери...
—Сынок... я не мог по другому. - Говорят мне тихо.
—Я тебе не сын - отвечаю
Он тянет в рот в улыбке:
— Я взял ее когда ...
Он не закончит фразу. О остроте меча Дома Элефтари складывают легенды.
Голова Рофа Элефтари падет к моим ногам.

В древнем полуразрушенном зале Элефтари барабаны замолкнут. Замолкнут тосты в честь Лорда Севера.
Начнется бойня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Орвик
Орвик Беспутный писал(а):
Жму руки "попки" (c.) мужикам.

Вот так вот прям сразу? *прячет, как настоящий мужчина, филейные части и потенциал под юбкой Леди Севера*
Видно, что вы честно готовились нести бремя семьи Понирос со всем жаром!)
Добро пожаловать в игру! И удачи в новом начинании и новом витке жизни.

Леди Севера - посмотрите на меня. Я таки грешен и игнорируя великий православным праздник - выложил сегодня пост. Можете повесить на меня звание безбожника и атеиста.
Вы ждете меня в своих покоях? Я таки намереваюсь вас посетить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.18 12:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Меллори Хант писал(а):
Эган Джонатан Риз Майерс - Убежище

Мой лучший фильм... ))
мне прям интересно какой фильм с моим участием выберет Леди С) Леди С, каким я вам нравлюсь больше всего?
Я хотел сказать что хотел бы Леди С... т.е Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать - но решил что помру от ревности. Там леди С такая красивая и такая голенькая... в общем Царство небесное!)) Тем более я его не видел)

А для начала: Кино с Капитаном! Весьма привлекательно. Я за...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.18 09:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Вырываясь из сугроба, стряхивая с себя пыль снег.
Лорда звали? * держится ближе к Амирскому вину, а то весь выпили без меня поди*
Всем приветы от Лорда Севера... вспоминает что надо делать в приличном обществе, а то совсем одичал без любви и ласки в Сверных угодьях.
Сестрам Морца мои комплименты! И подарки - всю ночь шил, пальцы иголкой из колол...все же нет у меня такого таланта у вышивке как у леди С)


И мои вопросы)
Я знаю Полный коварства двор Правителя. Всюду интриги, заговоры и о ужас ... разврат.
Внимание вопрос: Как в этом всем выживают невинные сестры? Как вы удерживаетесь от пороков. А если не удерживаетесь... но скажите что самое порочное случилось во время вашей жизни при дворе?)))
*взял ручку и блокнот записывает*

*Попивает вино с Амира и вспоминает свои юные годы при дворе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.18 16:04 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Бойня стучит в висках эхом ударов скрещенных мечей, предсмертными воплями, стонами раненных. Соединяется в кровавую песню, заглушает боль, страх, заставляет сжать рукоять меча сильней, рваться вперед, убивать не замечая смерти, нанизывая каждую на невидимую нить словно талисман. Коллекционировать последний вздох, взгляд, выкрик - запоминать и не желать остановиться.
Я убиваю. Убиваю с воплем на губах. Это вопль - победы или жара боя? Или это вопль поражения и страха? Рожденный в груди. Не имеющий возможности выразиться никак по другому только выкриком, вместе с ударом того кто посмел поднять меч на своего Лорда. Крик как - право нести месть за...
Роф сказал. Он сказал - что взял её...
Он сказал. Сынок. Он назвал меня сыном.
Я задыхаюсь. Не от крови, что залило мое лицо. Не от тяжести меча, не от груза смертей, что ложится на мои плечи. Я задыхаюсь от желания выкрикнуть, что я сын Ага Бессердечного.
Я сын Ага. Его сын.  Я убью любого кто посмеет в этом сомневаться.
- Я Лорд Севера. Я...я.. - выкрикиваю понимая, что мои демоны победили меня. Понимая что я проиграл - принимая в себе то, что пугало всё эти годы. Понимая, что проиграл Рофу - не смотря на то что его голова сейчас покоится в кровавом снеге, его слова долетели до меня и осели червяком в груди.
Он взял ее... Он взял мою мать. Он назвал меня сыном.
Мог ли? Мог ли я быть бастардом того кого презирал больше чем отца. Я вспоминаю взгляды Ага на меня - на того кого так не охотно называл сыном. Я думал это из-за моей слабости. Я думал это из-за моей трусости...
Могло ли презрении отца быть доказательством слов Рофа?
Звон мечей стихает с осознанием моих новых страхов. Мир рушится вокруг меня вновь. Сука судьба в очередной раз меняет козырные карты. Шепчет на ухо: Ты не хотел быть сыном Ага. Ты не хотел. На что теперь пеняешь? Судьба смеется надо мной. Я слышу ее хохот где-то позади, совсем рядом под слоем гула бойни. Я оборачиваюсь, чтобы вновь отбить удар и засунуть меч в глотку того кто посмел подкрасться сзади. Отбить удар. Подарить смерть. Заглушить смех и эхо сказанных Рофом слов.
- Я взял ее! Сынок...
- Я сын Ага. Я сын Ага!
Тишина оглушает так резко как если бы меня ранили. Я сморю на мир через туман кострища, через тьму ночи я пытаюсь поймать взглядом свой хохочущий страх, но натыкаюсь на лицо Щербатого. Тот смотрит на меня глазами того сейчас умрет не имея возможности отбить удар. Время останавливается. Я делаю вдох. 
- Тихо... Тихо...- пытается достучаться до меня прежде чем я его убью. - Все закончилась. Люди Рофа признают тебя как Лорда.
Мою руку  со вложенным в ладонь мечом поднимают вверх.
- Сын Ага Бессердечного...Лорд... Лорд Севера.
Поверженные не поднимут голов. Те кто не забыл кому поклялся на верность в древнем зале ликуют.
Я смотрю на меч дома Элефтари. На его клинке как и сказано в легендах - нет следов алого. Мои же руки все в крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.18 21:25 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Северные земли.  Руки все в крови. Отмываю их талым снегом, набирая новую горсть в ладонь возвращаюсь в свои покои. Мой друг. Мой враг. Тенью ступает позади. Он тих как никогда - он молчит. Я и сам не желаю говорить первым.
Стыжусь? Стыжусь ли я того что сделал и сделаю еще? Сомневаюсь ли я в своем решении - теперь, когда тело Рофа лежит под слоем снега. Я приговорил его быстро, зацепившись лишь за одну подсказку. Все так ладно легло в моей голове, возможно, лишь из желания мести... желания убить именно его. Его голову насадить на пику и смотреть как соколы выклюют его глаза. Его, а не..её.
Боюсь ли я? Боюсь понять, что ошибся? Или хочу этого? Хотя бы ради того кого называл другом. Ради того кому вручил свое доверие и жизнь еще в детстве.
Движения мои резки. Приказы рычащи. Их принимают сжавшись буд-то каждое слово мое несет удар.
Трупы воинов, что сражались против своего Лорда - в землю. Не дожидаясь рассвета. Их не коснется ни свет огня, ни свет северного солнца. Прямо там в разрушенном, древнем зале зале Эгана Первого их с позором накроет земля. Я буду ходить по их остаткам, под моим троном лягут кости тех кто посмел поднять меч свои против Лорда Севера.
Говорю: "Лорд Севера". Повторяю в паузах, когда тишина рисует пустоту. Не для примерки костюма. Не для пробы на звук. А чтобы убрать сомнения из своей головы. Чтобы поверить самому в то что изящно и легко вытравливал годами из себя. Выбираю из худшего зла лучшее. Лучше быть сыном Ага Бессердечного чем бастардом Рофа.
Аг говорил - что в тот момент, когда человек делает такой выбор он показывает свою истинную суть.
Показал ли я свою? Узнал ли я ее.... и почему мой шаг так быстр? Словно убегаю я от нового знания в темноту.
Я совершил преступление против крови своей. Для северян я грешен.. На севере - где боги не имеют лиц, где имена их забыты - грешником стать проще. Традиции - сильней любой веры.
Переходя из зала в зал, из коридора в коридор, из арки в арку. Лица встречающихся мне слуг, воинов  превращаются в пятна...не разбираю лиц, не знаю кому раздаю указания. 
-Празднество не прекращать. Пускай пьют и дальше за своего Лорда. - Говорю поднимаясь по лестнице выше. Мои шаги гулко принимает камень, увеличивая шагу веса.
Щербатый кивает. Тишина между нами растет. Натягивает тетиву до тех пор пока мы не доберемся к моим покоям.
Уже там разбавить её не получится ни чем. Ни снятым поясом с мечом, что упадет с криком ударившись о камень. Ни звонком воды из таза, чтобы смыть кровь с лица. 
Щербатый  и я молчим. Думать не хочу, что творится в его пьяной голове. Я жду поворота судьбы. Доказательств в грехах. Его или моих не важно. Сейчас желчь поднимается к горлу желая вывернуть все, что я выпил за эти дни разом. Желаю освобождения. Но молчу как трус. Молчу, возможно, я был готов лишь к полуправде. 
-Мне. - Он начинает и я замираю - Мне..Лорд позволит увидеть рассвет?
Тетива опущена. И я..не знаю чем отбить удар.
Мой меч покоится на полу. До него три шага и сотки секунд. Войн гильдии не оставил бы свое оружие так далеко от себя. Оно всегда наготове, всегда заточено, промасленно жиром, впитало свет ночного костра да байки об охоте. И только сейчас я понимаю, что Аг имел куда большую силу чем сила меча. Приказ.
Между мной и Щербатым больше нет тайн и нет секретов. Он больше не играет роль верного мне Война. А я не разыгрываю веру в него.
-Почему не сам? - задаю ему вопрос. Надеясь, услышать что-то что сохранит уважение. Хочу услышать, что сам он не смог бы поднять руки на меня. Что не убил меня самолично сотни раз, сонями способов еще там... в Столице, на корабле, в темном переулке замка из каких-то...немыслимых здесь на севере убеждений.
-Мне приказали нанять кого-то со стороны... - Ответ война, а не друга.
-Приказали... - киваю.
На севере все можно простить - приказом.
Приказом Лорда. Лорда! Мне хочется это выкрикнуть. Я твой Лорд! Я! Мои приказы ты должна был выполнять. Мои. По моему приказу ты должен был убивать. По моему. Не по приказу Рофа.
-Меня с почетом похоронили бы, по прибытию на Север - Говорю в слух то, что понял еще утром, когда девка указала на монеты.
Уже тогда я выбирал из двух зол - лучшее. Уже тогда я показал свой лик. Я выбирал между девкой и Рофом. Кто из них нанял убийцу для меня? Кто?
Роф - отвечала месть. 
Лесандра - шептала похоть.
Я выбрал первое, не желая признаваться себе во втором. Месть вплела в мою голову воспоминания. Она шептала верный путь. 
-Сколько тебе заплатили, Щербатый? - спрошу я после паузы. 
-Щербатый не шлюха! - Говорит и хватается за навершие меча, но ловит мой взгляд и делает шаг назад - Щербатый всегда держит слово. - Он говорит я не перебиваю, слушаю. - Я поклялся ему на верность раньше чем тебе - рычит Щербатый. -Агу я служил верно. Я...я не мог встать под знамена...бабы!
-Мне ты поклялся, когда я был еще в колыбели! - перебивая его, выплевываю слова в лицо.
-Ты был мертв.
Замираю. Глотаю вдох. И не чего ответить.
Я был мертв. - Это правда.
На моем языке вертятся вопросы. Почему не предупредил Рофа потом, когда я рассказал о своем плане? Молчу.
И снова тишина. Она священна, когда все маски сняты.
- Как ты понял? - Он спросит.
Усмехаюсь над своим ожиданием, возможно других слов. Других вопросов.
-Монеты. Они стары.
Щербатый думает секунды и прикинув ответ на вес - кивает.
-Бабские монеты...- смеется горько.
В дверь тихо постучат. Щербатый откроет дверь. На пороге служанка та самая, что накануне грела мою постель....
-Леди занята. Ваши раны могу обработать я....- шепчет смотря с опаской то на меня, то на Щербатого.
Раны? Раны...Я дотрагиваюсь плеча. Боль шипит тихой змеей, сдавливает ребра при движении.
Я киваю служанке давая добро зайти.
Щербатый дверь не запирает. Стоит на пороге. Мнется принимая какое-то решение. В коридоре послышаться шаги. Люди которых выбрал он для моей защиты, для исполнения моего плана. Люди вставшие за оружие, после того как я пролил родную кровь, идут за тем, чтобы казнить война - предавшего своего Лорда.
Его участь я решил давно. Но сейчас думаю... думаю смогу ли я отдать приказ. Накрыть тело землей и сесть на трон под которым будут лежать и его кости. Кости моего друга. Друга предавшего меня. 
-Ты знаешь, что нужно делать. - Посмотрю в его глаза. Когда войны гильдии подойдут ближе. Каждый из них держит меч наготове. Каждый из них знает, что Щербатый стоит всех их вместе взятых. Почти никто не смотрит ему в глаза. Приказ Лорда значит все.
-Лорд окажет мне ...честь? - Спросит не глаза в глаза.
-На рассвете, - кивну я.
-На рассвете. - Подхватит он ответ и выдохнет облегчении - Я буду готов.
Не смотрю ему вслед. Послушаю лишь то как умолкает звук шагов и подумаю про себя: Буду ли готов я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.18 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Леди Севера...*краснеет ушами*
Пока дела не требующие отлагательств забрали все мое внимание *катает ногой по полу голову Рофа, завязанную красным бантом(надеялся что сойдет за подарок) *
Но, скоро... Я доберусь и до Вас)

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Лорд Эган и леди Сандра, спасибо за северное гостеприимство, очень рада была возможности провести время с вами обоими)

Мои погреба всегда открыты для Безликих)))) Рад был повидаться. И главное, жду вас снова)))

Элиана, Мари... Мое почтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.18 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Рада, что дождалась открытия в этом году, сезона активности лорда)

Леди вы не боитесь...активного лорда ? * возбужденно хлопает ушами*
Лесандра Элефтари писал(а):
На тему подарка для своей леди ещё поразмыслите, отрубленные части тела не принимаются.

Вот! Я так и знал. Зря послушал темного *прячет запас отрубленный рук и ног под кроватью*. Он уверял что дамы любят эффектные подарки.
Лесандра Элефтари писал(а):
Хотя, голова Рофа будет отлично смотреться на пике при въезде в замок

Я поставлю пику с его головой возле вашей спальни, как знак моего внимания к вам!)
Лесандра Элефтари писал(а):
Хотелось бы надеется)

* и снова много раз краснеет ушами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.18 00:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Посмотрела бы точно)

*Старается принять еще более мужественный вид: раздувает щеки, грудь, плечи... и прочие органы* Чувствую заинтересованность! Я знал что Холодную Леди нужно брать измором
Лесандра Элефтари писал(а):
Милорд, видимо вы не по адресу обратились)

Я к нему как к начитанному, со всем вниманием))) Он так и сказал: Леди Севера нужна голова. Тогда возможно, она не откусит твою. Не знаю на что намекал этот страшный человек.
Лесандра Элефтари писал(а):
Хорошо, тогда я в свою очередь перемещу её сама к воротам.

Но там она затеряется среди других голов. Нет уж * любовно натрия плешку голове Рофа* для вас мне ничего не жалко и это дивно оживит декор вашей спальни! * Всячески ищет повод зайти в покои Леди Сан*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.18 16:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
*Уныло похлопал ушами и пошел в закат в обнимку с головой Рофа*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.18 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
На Севера женщин принято КОРМИТЬ )
Прежде чем показывать удаль. Голодную женщину вообще к удали подпускать нельзя.
Потому Лорд снова надел на себя передник и встал к станку ))


Для Диарины Никанорас

Для Лесандры Элефтари

Для Маргариты Сенза Вольта

Для Марии Морца

Для Меллори Хант

Для Элианы Морца



Коля, Саша - а это нам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.18 19:30 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Я не готов.

Не готов смотреть на нее. Не готов увидеть ответы на не заданные вчера вопросы в его глазах. Вчера Леди Севера не пришла в мои покои, прикрывшись болезнью сына.
Я возмущен? Оскорблен. Нет - я чувствую облегчение. Уже вчера я знал - что не хочу. Не хочу видеть ее лицо. После убийства Рофа, после всего что было сотворено мной за предыдущую ночь. Меньше всего я хочу видеть льдинки ее глаз. Осуждение в них? Страх? Лучше уж страх. Страх спасает - мне ли не знать. Из-за страха ты бежишь далеко. Не смотря назад.

Я хочу чтобы она бежала.

Если вступил на дорогу греха, вихлять не пристало. Обратного пути нет. Так почему бы и... Почему бы не позволить себе очередное прегрешение перед Севером и перед кровью?
Убить того кого нельзя.
Взять в постель - ту которую нельзя.
Во сне я уже грешен. Видения вплетаются вместе с кошмарами пропитывают ядом желания как кровь снег.
В них я беру её сзади. В них она ластится и раскрыта. В них у меня лицо Ага.

Узнает ли она его в моих чертах?

Как только я захожу в зал где меня ждет толпа. Как только я вижу ее на троне севера - как хозяйку замка. Я ощетинюсь.
Мне кажется рот мой превратится в пасть зверя. С клыками жаждущими сжать горло. С рычащим:" пошла от сюда!" Беги! 

Беги и не смотри назад. Я грешен. На моих руках моя кровь. На моих губах твое имя.

-Лесандра. - Прошепчут губы. Поклон как дань уважения. Как дань красивой картинке для слуг и толпы что замерла и впитывает каждый мой шаг.
Она вжимает пальцы в деревянные подлокотники кресла. Но спина ровна.
Заглатываю сухой песок в глотке. Тянусь к вину и выдавливаю из себя: как мой брат?
Она отвечает. Я превращаюсь в статую. Ни слова больше.
Слишком дико сидеть рядом с ней и не подавать виду. Заметят?
Те кто остался в замке, те кто продолжают пить в честь имени моего. Заметят?

Вчера я сидел рядом с насильником моей матери. Пил с ним вино и готовил меч для его смерти.
Никто не понял. Что же или я хороший актер или...слишком много вина.
И я поднимаю бокал. Толпа ликует. Зал наполняется привычной для праздника суетой.
Выдыхаю с облегчением после очередного глотка.

После пяты кубков. Запоминаю все лица вокруг. От служанки, что подает еду, до простого охотника гильдии в темном углу зала.
Рассматриваю любого кто попадает в поле видимости. Но только не ее.

Я все еще не готов. Но перевожу взгляд на белое лицо и смотрю в голубые глаза.

Рот немеет. Злость подкатывает к горлу. И падает в желудок бессилием словно камнем:
-Я убил Рофа. - Говорю ей, понимая что в замке об этом знает каждый и ей уже доложили. Не знаю чего жду в ответ. Страха? Я вдыхаю глубоко желая почувствовать его запах.

Ты боишься Леди Севера. Если да... то беги.

- Он нанял для меня убийцу.
Всматриваюсь в ее лицо будто изголодался. Не отрываю взгляд. Впитывая все, что она может мне дать. И не замечаю как моя рука почти касается ее мизинца.
Жду одернет ли она руку. И дыхание в глотке замирает. Взгляд падает на ладонь.
В горле моем першит и губы немеют. Я думаю про себя - что к этой женщине у меня нет ничего.
Ничего. Только желание.
Что я хочу её лишь потому что что ей обладал Аг.

Роф писал(а):
Нет ничего слаще разведенных ног - той кого никогда завалить не можешь...
- Шепчет призрак Рофа. И сжимаю кулак.

Ей лучше убраться. Подальше от Севера. Подальше от меня.

Лесандра писал(а):
Я не убегу, там мой дом, только там я хочу быть.
- Вторят другие воспоминания и Слова Лесандры на балу. Морщусь не желания принимать.

Как сильно я должен ее напугать чтобы она побежала? И...ей не куда бежать.
Я могу приказать.

-Я не желаю вас видеть. - Говорю тихо. Чтобы это слышала только она. - Вы можете вернуться к брату. Вы можете найти себе мужа. Вы молоды. Осчастливите любого - слова даются хрипло. - Если нужно... Я найду достойного человека сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.18 20:51 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Неделю спустя. Дом..милый дом.

- Проще прибить, чтоб не мучился. - Говорит псарник.
Щенок белой масти, единственный в помете, отделен от всех стаи - там его или удушат или сожрут. Последнее вернее. Мать с крепкими лапами и желтыми, почти волчьими глазами - померла при родах. Возраст да и раны, что наносят другие собаки и звери - не дают псине жить больше пяти лет. Охота изнашивает.
Аг любил собак. Возможно, даже больше чем все остальное. Редких псов везли с Запада да скрещивали с волками. Особенно он гордился черными как ночь, с челюстью способной перегрызть кость. Я до сих пор помню как клацали их зубы. Я смотрел и думал - как быстро они смогут разорвать мою глотку. Аг морил псов голодом перед каждой охотой и они скулили да, лаяли на весь скотный двор так, что каждый мой детский сон был окрашен этим лаем. Я боялся их отказываясь подходить к клеткам.
- Выходить? - спрашиваю касаясь рукой мягкой шерсти. У щенка такие же глаза, как и у матери.
- Если ночи две - три переживет, может и выйдет толк ...- Псарник пожимает плечами. Он человек простой. Ему не чего терять и не зачем расшаркиваться перед Лордом. - На кухню его к огню, дочь посажу, пускай кормит молоком. Если не жалко на псину тратить.
Я киваю.
- Красивый пес будет.
Остаюсь с щенком на какое-то время один, чешу его за ухом. Закрываю глаза и слушаю как звенят цепи, когда псы в соседних вольерах срываются к кормушкам. Я распорядился чтобы собак кормили сытко. Слушаю лай, скуление и терпеливое царапанье когтями о дощатый пол. Когда-то давно Ан притащил меня сюда в ночи. Я провел сутки в пустом вольере рядом голодными псами.
Теперь лай меня не пугает.
Меня пугает кем я становлюсь, как только выхожу на поле для тренировок. Замок опустел, остались войны гильдии, Лорд Севера должен быть с ними.
Тренировки проходят с раннего утра - когда площадку для боя освещают лишь огни факелов. И заканчиваются поздно ночью. Так делал Аг. Я помню как он подгонял охотников, как сражался меч на меч. Я помню те слова, что падали с его губ. Его жесты и мимику, когда он входил в раж, пусть и тренировочного боя.
Я сказал - я не мой отец - в первое утро оказавшись на плацу с войнами гильдии один на один. Здесь мы на равных. И тут же упал в грязь лицом. Не усмотрев удара старого война. Хорошая наука. Даже уроки на Грехе, не сравнятся с тем как тренируются на Севере. Здесь у каждого война по отметине. Здесь у каждого война голод в глазах как у псов перед охотой.
И каждый раз смотря на них я думаю - как быстро они смогут перегрызть мне глотку. И каждый раз просыпаясь утром - идя на тренировку я слышу клацанье зубов и звук натянутой цепи.
Я будто снова заперт в псарне.

Щенок скулит и пытается уткнуться мордой в ладонь в поисках материнской груди.
Аг таких топил.
Я забираю белый комок с собой. И иду через скотный двор и башни - в кабинет. Место куда прятался от Ага. Место куда Аг не заходил во времена моего детства и где мне давали уроки по просьбе матери. Тут было безопасно. И, казалось, ничего не изменилось.
Все та же пыль. Все тот же запах старой бумаги. Когда-то мне думалось, что книг тут столько, что не возможно перечитать. Теперь вижу как же их мало. Аг не любил забивать библиотеку. Этим занималась моя мать и ...Роф.
Щенок приземляется на каменный пол и тут же забивается в темный угол. Я открываю летопись дома Элефтари. Поселении годы всего на одном листе.
Смерть жены Лорда - Леди Севера. Смерть - наследника. Свадьба. Рождение сына. Так легко заменить одних на других.
Я касаюсь пальцами герба дома Мартел. Белый волк на черном фоне.
В дверь стучат. И получив одобрение ходят.
Леди Севера. Я не смотрю на нее. Стараясь не замечать как делал всю неделю. Принимая тот факт что она выхаживает сына. Пересекаться с ней не было ни какого желания. Да и служанки не плохо справлялись даже с большим, чем могла предложить Леди.
Леди Севера писал(а):
-Прошу простить вас мое вторжение, милорд, - сцепив пальцы впереди себя, продолжила, - я подумала, что нам стоит поговорить.
Я киваю. Ожидаю дальнейшей речи. 
Леди Севера писал(а):
- Милорд, я хотела сказать, для брака вряд ли найдется кто-то подходящий мне по крови. Будучи Леди Севера, я не вижу кто мог бы быть достоин просить моей руки.
Ее слова звучат глухо. Я не сразу понимаю смысл произнесенного. И останавливаю в себе желание приказать повторить сказанное.
За дни прошедшие с того момента как я озвучил свое решение, мне казалось Леди Севера приняла его с покорностью. Верность покойному супругу - дорогое удовольствие на Севере. Женщина без мужа остается без защиты. Ее честь, ее заботы берут на себя родственники. Чаще всего желающие продать подороже. Особенно если вдова красива и еще может родить сына. Я посмотрел на Лесандру замирая взглядом на резком разрезе глаз на тонких губах. Какая кровь добавила ей эти черты? Я рассматриваю Леди Севера слишком долго. И слишком мало. Мне давно хочется увидеть больше... вся беда в ее платьях. Закрывающих кожу от шеи и до пять. Они не дают простору фантазии украсть хотя бы чуть-чуть чтобы потом слаще прижимать к себе очередную служанку. Все что под ними может увидеть лишь муж - законный хозяин.
Но сейчас... сейчас... ее хозяин...я.
Мне кажется мои демоны теперь ходят рядом с ней. С Леди Севера я начинаю слышать их четче. Они нашептывают то чего не может быть. И то чего хочу.
Ее хозяин я... а я могу приказать.
Снять платье. Раздвинуть ноги.
Как часто приказывал это сделать Аг?
Как часто это сможет приказать ей ее будущий муж?
От этой мысли ком собирается в горле.
Я все еще смотрю на Лесандру. Понимая что расстояние между нами уменьшилось. Я близок к тому чтоб протянуть руку и коснуться. Возможно, идея с браком не так хороша.
Насколько женский приказ может быть сильней приказа лорда. Насколько поднятые юбки самой Леди Севера могут прельщать тех кто решит занять не только ее постель, но и трон Севера?
Так возьми ее сам - шепчут демоны.
Леди вздыхает в ожидании моего ответа.
-Да, наша кровь дорога. - говорю я, вспоминая сколько стоил я на рабском рынке, казалось бы целую вечность назад. - Но не волнуйтесь. Я буду стараться продать вас как можно дороже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.18 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Леди Севера
*показывает себя в новом одеянии*
Тапочки сшитые вашими руками. Прекрасны.
Спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение