Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эган Безымянный. Показать сообщения всех игроков
14.02.14 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Видите ли, я не гублю обычно тех, чьи имена мне неизвестны))))

Могу шепнуть на ушко ....
* ищет ушко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 01:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Сдается мне я так вашего имени и не узнаю) Вижу вы и сами то, погибель не очень ищите))

Зато я виртуозно ищу ошко ))) * борется с тесемками корсета *
Вот ваш Корсет мадам - это настоящая погибель.. как вы в нем дышите? Как вы в него грудь свою * взгляд на грудь* такую ... бо-бо ... Как вы с.... глазами такими.. большими в нем помещаетесь??!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 02:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Милый Безе, у вас проблемы с анатомией) глобального масштаба)))

Уже милый?))

Даааааааааааааа)) у меня такая проблема с анатомией * прикрыл анатомию руками* Что с этой анатомией делать ума не приложу)) А у вас с анатомией проблем нет? Может скажете мне что с ней сделать.. Щас покажу в чем проблема!))
И вообще... Сандра... давайте уже учить анатомию вместе?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 13:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Всему Забытому мируу Утроооооооооооооооооо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.14 00:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Да
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь)
Как бы на какую хню не наступить...
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ)
Чоб не нагадили ...
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)
В Бабруйск животные!!!!! ( я в реале видел.. это пипееец!!!)
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, что ты будешь делать)
Лезу вверх по стене чтоб перебраться на другую сторону...
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь)
Думаю что у меня глюки.. но все равно ползу к кувшину... понимаю что там нет воды... лишний раз убеждаюсь что я всегда прав!
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься)
Если там ведьма - ахну. Если страшная ведьма - меня ахнет она - в любом случае будет веселей чем на улице.
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь)
Буду идти... пофиг куда.. но буду идти... ибо сидеть на месте не умею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.14 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лиам Проныра писал(а):
Ну как в тумане и не поорать: Ежииииик!!!

Медвеееэжооооооноооооккккккккк))) * кричииит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Тира, добро пожаловать)
У меня еще ни када не было ледяной девы))
Боже - боже - как жить с этим пробелом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Дариан писал(а):
Дарий, я очень долго ходил кругами около ваших портретов. И таки доходился.

Боже офигееноо!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Безе, ты мечтаешь о ледяных землях? Могу устроить прямо на острове Греха)))))

Я мечтаю лишь о вас ... хозяяяяяяяяяяяйка))

Цитата:
для тебя -все что угодно)))

Прям все все?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Воровать абрикооосы?)) Только ради вас))
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Безе, если ты будешь послужным и старательным....

Я могу быть оочень старательным))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 16:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Маргит Лиска писал(а):
Очень надеюсь, что видеокамер нет, потому что хочу сходить к вам в гости, госпожа Домина, опробовать пляж. ))

Маргрит... там злой Орвик... не боишься?) Вообще Невинная дева должна дома сидеть с братьями, а не по пляжам шастать) Де твое благородное воспитание ?)) Замуж тебе пора)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
АААААААААА)) поймала раба с просони))
Я везде вижу Домину)) Ее лик всюду)))
Но паутинка)))) на причинных местах тоже играет роль)))
Вообще, у древних возможно доминирование?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Маргит Лиска писал(а):
Безе, воспитание - одно, жизнь - другое.

Да - да - понимаю))
Маргит Лиска писал(а):
Это предложение? Или ты хочешь попробовать себя в качестве свахи и найти мне мужа?


Нет боже упаси) Если ты будешь ходить к Рыцарям на пляжи, думаю тут никакая сваха не поможет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 00:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Дамы милые дамы...Вы мну таки толкаете на преступление...
Так как бедный раб не имеет ничего кроме треников … и те дырявые на левой пятке. .. приходится идти на мерзость.. на кражу...

Доминочка, когда проснетесь рано утром. Посмотрите за оконце.. там во дворах ночью шастал я. Обходя собак, родового бульдога семьи Понирос (Орвя не переживай ... мы твою собачку помним, любим .. скорбим...) и другие опасности в точности сторожа дядю Олофа со стрелами ( что парадоксально они у него ядовиты сонным зельем... и чую если бы попал в попу … кто знает, что бы он с ней сонной сделал от этих Пониросов всего ожидать можно) бежал от него зигзагами, а в руках .. ближе к сердцу … держал корзиночку...
Кушай Доми)

Кстати с тебя поцелуй … Я пока лез к твоему оконцу мизинчик занозил.. надо поцеловать и подуть))

Тира * прячет платочек в гульфик — на копье — так на копье) * Подвиги для ледяных совершать дело бесполезное. Ибо сердце их все равно не топиться ни шиша. Посему описывать как я доставал это

— я не буду. Скажу только, что когда я воровал сие у купца порочными вещами. Меня таки застала его жена. Тира... меня опорочили... ради этих кружавчиков. На три года в перед... Но меня греет мысль, что эти порочным потом, добытые кружавчики будут греть твою попу и прочие места)
Носи на здоровье)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 13:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Всем хорошего дня!)
Орвик Беспутный писал(а):
а то он обтрясет весь мой сад! ))

И только по трясущимся деревьям в саду дома Понирос будет понятно, что раб в деле)))
Орвик Беспутный писал(а):
Иди-ка сюда... Щас дядя Орвик тебе... подует ))))))


Орвя) Знал бы раньше, Занозил бы не тока палец))))
Орвик Беспутный писал(а):
ЗЫ: у меня есть был родовой бульдог?!

Был * покаянно*

Домиинара-эр-Риах писал(а):
Безе, спасибо! Ты поистине незаменим.

Очень очень не заменим )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение