Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Ян Шальной. Показать сообщения всех игроков
11.06.17 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Возвращался бы ты, братец, домой

погоди, систер, домой я завсегда успею


Орвик Беспутный писал(а):
плохо вы знаете лорда )))))))))

А вы хрошо, Благородный разбойник? Это невольно навевает мысли....

Констанца Непорочная писал(а):
Надеюсь, что у меня будет возможность узнать его получше...

И я надеюсь


Констанца Непорочная писал(а):
Вот с лордом Запада мы знакомы уже около 20 лет... Tongue

Это может подтвердить ее папенька, и мой тоже - спиритические сеансы никто не отменял

Дарий Скорбящий писал(а):
Буду мухлевать, предупреждаю сразу.

Анекдот вспомнил про тех, кто будет мухлевать...

Констанца Непорочная писал(а):
Ах, мой лорд, благодарю за доставленное удовольствие! Pester Играть с Вами - истинное наслаждение! Это было очень увлекательно и эмоционально насыщенно Guby

О, миледи, это может быть еще увлекательнее...





Констанца Непорочная писал(а):
И раз у Вас с некоторыми, не будем называть имен и тыкать пальцами, намечается такая интересная партия, это Вам, думаю, пригодится Wink

непременно пригодится, весьма признателен за мясо...


А что до музыкальной паузы...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.17 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Дарий Скорбящий писал(а):
Читая анкету Лорда Запада, увериваюсь в мысли, что...
это гимн дома Эйвиос" или это? Домашний, так сказать, вариант"


Вашество, ты не прав







Миледи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 20:32 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Ян Шальной
Ян Шальной
Королевский сад – дом семьи Эйвиос – пристань – улицы
 
Чувственно-неясные,
Девственно-прекрасные,
В страстности бесстрастные
Тайны и слова, –
Шорох приближения,
Радость отражения,
Нежный грех внушения,
Дышащий едва…
Константин Бальмонт
 
Она ушла, а я остался в саду. Долго смотрел вслед удаляющейся королеве.
Что это сейчас такое было? Я, кажется, сделал предложение? Да, неожиданно поворачивается жизнь. Впрочем, я не жалею о сказанном – все последнее время не проходило и дня, чтобы я не думал о Констанц. Значит, так было суждено, просто пришло время решиться, и я сделал это…
 
Придя домой, попросил бумаги и чернил. Долго думал, как начать послание, потом рука сама вывела витиеватой вязью не менее витиеватое обращение:
 
Мой уважаемый вассал Вильгельм Лампрехт Теодорих Роланос
 
Пришлось долго напрягать память, а потом все же рыться в бумагах отца, чтобы вспомнить полное имя главы дома-знаменосца.
Написав, решаю, что выходит с одной стороны слишком вычурно, с другой, намекать человеку на его починенное положение в письме, где я собираюсь просить руки его дочери, получается не совсем то. Скомкав, бросаю лист в корзину и беру следующий.
В конце концов обращение сокращается до «Сэр Роланос», а само письмо – до нескольких предложений, в которых  я конкретно выражаю свою просьбу, оговаривая лишь некоторые условия.
Позвав прислугу, отдаю запечатанное письмо с просьбой срочно отправить. Потом прошу приготовит ванну и не беспокоить меня более, а всем, кому могу понадобиться, говорить, что Лорда нет дома.
 
Утро следующего дня
Утро обещало быть томным, я бы даже сказал, слишком – едва проснулся, доложили, что у нас гости. Сказать, что я был удивлен и раздосадован – слишком мало. Я был зол на эту несносную девчонку, которой ясно сказали – сидеть дома и не высовываться. Как только ума хватило примчаться сюда, где ее в любой момент могли вздернуть на виселицу.
Пока одевался, немного успокоился, но все равно первым делом пошел к ней.
– И что это ты, моя дорогая, себе позволяешь? Головы совсем на плечах нет? – вид Янки, спокойно сушащей волосы у камина, снов выбил меня из колеи.
– Что я сделала не так, братец? – она попыталась улыбнуться, но, похоже, была немного не в своей тарелке, понимая, что натворила.
– Все, милая. Все не так! – присел в кресло напротив. – Я не зря отправил тебя домой, там безопаснее, а тут сейчас, особенно после всего произошедшего. Я… видел казни. Присутствовал… вместе с правителем. Это… об этом лучше просто не знать. Пойми, я не для того тебя там оставил, что не хочу видеть…
– А откуда мне знать? – она вздернула подбородок, – няня сказала, ты всегда не хотел, и матушка… из-за тебя сбежала… и ты… ты ранил меня.
– Ты про сон? Ранил, сам не знаю, почему. А насчет матушки… Я тогда ничего не знал. Понимаешь? Ничего. Я просто любил ее и хотел хоть немного любви и ласки. Она – моя мать, и мне так ее не хватало. Но она ушла и не желала видеть меня, а потом, когда вернулась, родилась ты. Сэб был маленький, и она занималась вами, а я… я снова был ей не нужен, – слова сами сорвались с моих губ: не то и не так хотел я говорить Янке. Не стоило выворачивать перед ней душу, вряд ли она поймет меня, ведь мама была с ней.
Неожиданно девушка подвинулась ко мне и ткнулась лицом в сцепленные в замок ладони:
– Я… я не знала. И мне… мне очень не хватало отца, да и мама, я почти не видела ее. Знаешь, я даже лица ее почти не помню, – от этих ее слов и такого грустного взгляда, который словно проникал внутрь моего естества, злость прошла. Я легонько обнял сестру и погладил ее по голове.
– Оба мы с тобой пострадали, и, наверное, никто не виноват, во всяком случае – не ты передо мной. Но и моей вины перед тобой нет. Я был просто подросток, который оказался никому не нужен, – я вздохнул. – Но что говорить о том. Маа благосклонна к нам, раз мы встретились, и ты успела поговорить с отцом. Но теперь, теперь надо быть очень осторожными. Сейчас я провожу тебя обратно на корабль, и постарайся даже дома быть максимально осторожной. С кораблем я передам почту, а сам приеду, как только смогу.
– Хорошо, – она встала и подошла к окну, – сделаю, как ты скажешь.
Я кивнул и вышел из комнаты, давая ей привести себя в порядок.
Пока она собиралась и завтракала, составил письма доверенным людям в замке, чтобы за Янкой был постоянный надзор и ничего, подобного нынешнему ее побегу, не случилось.
Потом я проводил сестру на корабль и дождался, пока он взлетит.
Сам же решил немного прогуляться по городу…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.17 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Миледи королева, мне бы очень хотелось снова обсудить с Вами диалог для поста и написать его, не привык делать это за двоих, потому очень прошу Вас появиться там, где мы писали диалоги для уже выложенных постов. Обещаю быть джентльменом и на честь дамы не посягать.
Примите уверения в надлежащем почтении и прочая, и прочая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Констанца Непорочная писал(а):
Мой лорд, а Вы не торопите события? До встречи с Вами у меня как минимум две сцены - с Элианой и с Правителем. Может быть, будем продвигаться по сюжету в хронологическом порядке?
Конечно, миледи, я собсно, просто спросил, за спрос, как известно, денег не берут...

Констанца Непорочная писал(а):
За цветы благодарю!

не стоит благодарности...

Констанца Непорочная писал(а):
Поскольку для кофе как-то поздновато, будет чай

весьма кстати, благодарствую

Констанца Непорочная писал(а):
Мой лорд, как следует из Вашего профиля, Вы родились 25 июня в 19.35! Я не знаю, сколько у Вас сейчас времени, но лично у меня уже наступило 25 июня. Надеюсь, Вы простите мне некоторую поспешность, если я не стану дожидаться вечера и поздравлю Вас прямо сейчас

Миледи, я тронут до глубины души. *встает на одно колено, целует руку королевы*
Это весьма-весьма неожиданно и очень приятно.

Констанца Непорочная писал(а):
За Вас, мой лорд! Пусть никто и ничто не сумеет одержать над Вами победу, кроме тех, кому Вы это сами позволите

О, моя королева, вы столь же умны, сколь красивы, потрясающее пожелание.
Предлагаю потанцевать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Люблю хулиганок, и тоже позволю себе...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.17 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Динн Томас писал(а):
вот же непруха, никто не хочет принимать в семью!

я бы принял, если бы ты к моей сестре посватался)
а родословную мы тебе подберем, не волнуйся, милок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.17 01:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Братец Себ прекрасно понимает, что поет хуже меня, поэтому стесняется петь ее при посторонних, не смотря на то, что хвастлив и безалаберен! Зато всю семью извел этой песенкой, поневоле слова выучишь)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.17 13:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Капитаны, приветствую

Королевишна, дорогая, вы там в театре надолго не задерживайтесь, ну его, этот театр, лучше в саду погулять.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Меллори Хант писал(а):
Агамемнон

Я вот тоже драконом заинтересовался и спросить хотел, но дама опередила

Диарина Никанорас писал(а):
Если, конечно, позволят. Или простым смертным нельзя?)

вот меня тоже сей вопрос усиленно интересует

И братец, дорогой мой, я так тебя люблю, сил нет, что если не появишься до конца месяца, отправлю в замок за сестрой смотреть, чтоб снова не убежала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 02:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Доброй всем ночи)
Что-то как-то тихо у нас.
Песенку что ли поставить, чтобы веселее жилось



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.17 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ян Шальной
Ян Шальной
Элиана Морца писал(а):
Дорогой Лорд, не могу пройти мимо вас и не съязвить, простите глупую блондинку))) Но говорите так, будто в игре играют всего два человека и все они вне вашей досягаемости)))

Блондинку прощаю, а насчет всего остального могу сказать, что я, например, если у меня уже есть сюжет, играю этот сюжет, а не бегу поперек играть еще с кем-то лишь бы поиграть. Партнеры были заняты, я ждал совершенно огбоснованно, потому что у нас сюжет еще не отыгран до конца, и вот так взять, ни с того, ни с сего ввязаться в другой - как-то не в моих правилах.

Миледи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение