Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Себастьян Тейт Эйвиос. Показать сообщения всех игроков
02.12.15 21:30 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Эпизод.
За стеной Зала шепота - у щелочки. До взрыва.


Я был в Бездне. – так, я буду вспоминать те бесконечные минуты у маленькой щели в Зал шепота. Настоящая Бездна, где меня медленно заживо поджаривала когда-то милая подруга, а нынче демоница под личиной королевы. В тесноте, окутанный ее запахом, каждое ее движение казалось мне изощренной пыткой. Я не слышал Совета, как бы близко не находился к щели. Все что я слышал ее частое дыхание и стук сердца. Я не видел ничего за той щелью, кроме слегка освещенной щеки Констанц. И я горел. Горел подобно факелу, не имея возможности обуздать собственное тело.
Ближе.
Тело само теснее прижимает ее к стене. Мое возбуждение уже не скрыть. Тело отвечает на ее тесные прижимания. Подаюсь вперед.
Еще ближе. Теснее.
Зараза! – чуть не вырывается со свистом из груди. Конти начинает ерзать, словно течная кошка. Каждый раз задевая стоявший колом член.
Качнуть бедром вперед. Еще. И снова. В неторопливом ритме. Откровенно прижимаюсь, крепче,теснее.
Еще теснее. Тело изнывает от жажды близости, кожа горит, требуя прикосновения.
В другом месте, в другое время. Мешающая одежда уже летела бы прочь, давая возможность, прикоснуться кожа к коже.
Еще чуть и я забуду, где мы.
Сжимаю ее в тиски, не позволяя. Понимает ли она, что я с трудом держусь. Понимает ли, что каждое ее движение, словно каленым железом по коже, словно самая утонщенная ласка.
Теряю себя, прижатый к ее телу. Теряю себя, окутанный ее ароматом. Я хочу, чтобы под моими пальцами не было этой прохладной ткани, чтобы рука ласкала ее теплую кожу.Хочу и одновременно отталкиваю эту мысль. Если представить еще чуть реальнее, что ожидает меня под тонкой материей, уже ничего не остановить.
Теснее.
Слегка касаясь губами нежной кожи за ушком вниз вдоль тонкой изящной шеи. Она замирает. Чувствую как учащается пульс под моими губами.
Тихий вдох. Конти оборачивается. Губы скользят по щеке и едва задевают ее губы.
Она смотрит. Я чувствую это. Но не вижу.
- Мне пора. – едва уловимое. В самое ухо. Кожа плавиться под ее горячим дыханием.
Да, пора. Давно пора. – думаю автоматически, пропуская ее. Но рука продолжает ее держать. Пальцы скользят по предплечью… запястью…
Нет.
Останавливаю ее.
Шаг вперед. Рывком заключаю в объятия. Вбирая ее возмущенный вздох в поцелуе. Жадно выпиваю каждый ее вздох, поглощаю жар ее губ и горю сам. Влажно, слизывая всю сладость с ее губ.
Короткими поцелуями скользя по щеке к уху.
- Уходи. – хрипло. – Беги.
Буквально заставляю себя отпустить ее. Только прислушиваться к торопливым шагам, которые удалялись.
Что я творю.
Забыть. Нужно забыть.

Прижимаюсь горячим лбом к каменной кладке. Остынь, дурень. Не забывай, она королева.

Наконец, возвращаюсь к щели. До сих пор я даже маленькой толики внимания не обратил на Совет. Теперь меня ничего не отвлекало. Я буквально прилип к щели, всматриваясь и вслушиваясь в происходящее.
Скукота.
И ради этого я раздевался и столько сил приложил. Никогда бы не подумал, что вот это называется Советом. Чуть не заснул там за стенкой. Уже собирался уйти, но подсознание все твердит: Рано.

Взрыв.

Я пережил сущую Бездну. – так я буду вспоминать тот миг, в пыли, в гари. Где меня заживо погребали под обломками камней и грудь сдавливает от нехватки чистого воздуха. Он пах тогда смертью.
Даже не понял, что случилось. Я стоял и скучал, и вдруг меня придавливает остатками стены к противоположной. Лицо опаляет жаром.
Звон.
Все, что я слышу, противный звон в ушах.
Тело болит, словно после самых жестоких тренировок.
Пытаюсь встать. Рука соскальзывает на чем-то липком. Перевожу взгляд туда. Что-то красное разливается под ладонью на камнях.
Отчего-то светло.
- Что происходит? – спрашивая не известно кого. И не слышу.
Звон. Тошнотворный звон.
Касаюсь уха и на руке остаются красный след.
Кровь?
Откуда? Почему? Почему тут вдруг стало так светло?

Наконец обращаю внимание на стену, у которой стоял. Ее нет. Зала нет.
Обваленные камни, колонны, пыль, дым, там, где мгновение назад сидел Совет десяти.
Отец!
Подрываюсь с места, не обращая внимания на боль в собственном теле.
- Отец. – шепчу я, вбегая в остатки Зала шепота.
Где он? Пыль еще не осела, плохо вижу. Вслушиваюсь.
Звон. Вот весь ответ. Только звон.
- Отец! – кричу в голос. Двигаюсь ощупью, боясь в темноте, наступить на кого-нибудь.
Он сидел, где-то тут. Падаю на колени и ползу, проверяя каждую глыбу, каждый камень. Надеясь, найти его там. Надеясь, не найти его там. Понимая, что под такими глыбами не выжить.
Сначала вижу руку. Узнаю ее по перстню. Она не шевелилась.
Я все еще надеюсь.
- Папа. – горло саднит. Подползаю ближе. Окровавленное лицо, седина, окрашенная той же кровью. – Папа.
Губы шевелятся в ответ. Едва заметно, но шевелятся. Жив.
Звон.
Не слышу его слов. Отчего хочется взвыть.
- Сейчас, папа, сейчас. Я тебя вытащу. Только не умирай.
Пытаюсь сдвинуть камень, придавивший его. Не получается. Злой рев вырывается из груди и пытаюсь снова.
Чьи-то руки помогают мне. Чьи-то руки поддерживают отца и вытаскивают его. Я и не заметил как Зал заполнился людьми.
Отца бережно укладывают на носилки и уносят прочь.
Звон.
Он хуже тишины. Он раздирает голову. Он сковывает тело. Он глушит душу.
- Вы ранены. – доноситься сквозь звон. Глухо, словно вод водой.
- Что? – оборачиваюсь.
Стражник указывает на мой окровавленный рукав.
- Вы ранены. Идите к выходу, о вас позаботятся. – слышу еще чуть отчетливее.
- Ааа. – глупо тяну я, пока стражник не подтолкнул меня в нужном направлении.
Я все еще ничего не понимал и ничего не осознал. Единственная мысль, что нужно увезти отца в Дом и вызвать лекаря. Это все, на что я былспособен сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Ян Шальной писал(а):
и младшенького прихватить

Брааааатец! Увлекла меня пучина разврата и нирваны. Спасай меня, я а то у меня карманные на дозу кончились. Колбасит. Я борделе если что. Может обсудим, что да как?
*поправил вздыбленные волосы. для закрепления поплевал на ладонь и прилизал* Принял более-менее приличный вид.
Элиана Морца писал(а):
Здравствуйте Себастьян. Очень-очень приятно познакомиться.

Элиана Морца, прекрасная леди, несказанно рад, что мою буйную и давно потерянную персону заметили. Буду рад продолжить наше знакомство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.16 22:55 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
В свои девятнадцать я уже знал, какого это хоронить родного человека. Я помню каждый миг, который тайком наблюдал еще в самом детстве. Все думали, что маленький Себ, просто спрятался где-то. Но то самое где-то оказалось именно в ритуальном зале. И я помню ту атмосферу так же хорошо, как если бы увидел ее час назад.

Гнетущая тишина и редкие слова мага, произносимые полушепотом - что в тишине казалось зловещим. Тогда я еще не знал, что это была всего лишь молитва по усопшему. Мне было страшно, но уйти я не мог. Слишком ритуал казался завораживающим. Неспешные движения мага гипнотизировали. Но с каждым новым движением мага мне становилось страшнее. Я не понимал, почему моему дяде маг надрезал ноги, зашивал глаза, закрывал рот и связывал руки. Мне казалось, что маг просто пытается изувечить тело. И это вводило в ужас до тех пор, пока я не выдержал и с криком не кинулся на мага.
Так меня и нашли.
Потом маг что-то говорил моему отцу, меня пытались отчитать, но все что я мог тогда понять – это то, что маг обезображивает дядю. И только моя няня долго и терпеливо объяснила мне, происходившее в том зале. Я понял почти все, но пережитые ощущения навсегда отбили у меня охоту присутствия на похоронах. Пусть даже это будет близкий человек, Пусть даже это будут похороны родного отца. Я не хотел видеть его изувеченное тело и категорически отказался ехать домой, и остался в Столице, пережевать свое горе в одиночестве так, как мог.

Говорят, люди горюют год. Почему-то я помнил именно этот факт. Не тот момент, когда случился взрыв, не те минуты, что провел подле умирающего отца, ни ссору с братом, когда я отказался оставаться дома и ушел прочь, и совсем не тогда, когда тело отца отправляли домой. Нет, я помнил, что люди горюют год. Целых триста шестьдесят пять дней вот этого беспробудного оцепенения. Может, в просветах пьяного и наркотического угара, я иногда и понимал, что отца больше нет, но принимать этот факт так не хотелось, что рука сама тянулась к новому стакану. Часы и дни пролетали в круговороте хохота, томных вздохов и тумана в голове. Я бы и остался в этом борделе все триста шестьдесят пять дней, что требуются для переживания горя, если бы однажды у меня не кончились деньги для очередного пакетика чудодейственных трав от ненужных мыслей в голове.
- Рик. – сухие губы шевелятся с неприятным ощущением, голова гудит, трещит, но я достаточно ясно понимаю, где нахожусь, в борделе мадам Таис.
- Рик! Твою же налево, где тебя носит? – в горле тоже сухо и слегка першит. Кажется, я горланил какие-то песни все эти дни.

Нагое тело рядом со мной, точнее одно из нагих тел зашевелилось. Почему-то возникло ощущение, что такое уже как-то было. Но вместо заспанного лица моего конюха и лакея, передо мной появляется сонная девица. Она недовольно жмуриться, капризно надувает губки и тянется целовать:
- Господин, рано еще. Давайте спать. И кто такой Рик? Вас будет двое? Это двойная плата, господин.

И тут я вспоминаю, что Рик отправился домой вместе с телом отца. Ему итак не нравилась Столица. Так еще я с ним поругался, когда он вместе с братом уговаривал меня уехать домой. Кажется тогда, я действительно перешел все границы и мой конюх, он же друг обиделся всерьез. Кинув на прощание: Ты сам выбираешь этот путь, так что больше не проси помочь тебе.
Тогда мне было все равно на его слова, но к вечеру, пришло осознание, но уже было слишком поздно. И в борделе я запивал свое горе и свою безграничную тупость.

Как бы я не хотел выплывать из этого состояния, но меня настоятельно попросили сейчас удалиться. Дворецкий у дверей долго раскланивался и сказал, что меня непременно ждут снова, но уже с деньгами. Выбора у меня не было. Друзей нет. Знакомых, готовых выручить деньгами тоже. Все равно все пути вели к Яну.
Когда я помятый и обросший явился в дом, который теперь принадлежал Яну, до меня начало доходить. Могу ли я просить денег у Яна? Вообще есть ли они, деньги, у меня? Ян наследник. Теперь все принадлежит ему? А кто я тогда? Я всего лишь младший сын, который никогда ничем не управлял, только праздно проводил время и учился. Точнее даже не доучился и работать я не научен. Так что я теперь из себя представляю?
И именно на этой мысли меня встречает наш, точнее мажордом Яна, чем запутал меня окончательно.

- Юный господин, вы, наконец, вернулись! Господин Ян будет рад услышать, что вы живы и здоровы.
- Ян дома? – спросил я, остановившись у порога.
- Господин Ян во Дворце. Когда вернется, я не знаю, но могу послать ему письмо. – тараторил слуга. – Да что вы у порога стоите. Вам нужно отдохнуть и теплую ванну принять. Вы пока идите. Сейчас и ванну нагреем.
- Куда идти?
- Как куда? – удивился слуга. – В свои покои, конечно. Мы ждали вас все время и убирались там ежедневно. Идите, отдохните, как будет готова ванна, вас известят.

Мажордом буквально толкнул меня в сторону парадной лестницы. Уже обнадеживало. Совсем бродяжкой я еще не стал. Ян даже мне комнату оставил. Это хоть еще не радовало, но успокаивало. Все же братец меня все еще любит, несмотря на последнюю ссору. Иначе я даже не представлял, что делать.
После отдыха и горячей ванны, настрой немного улучшился. И я был готов к разговору с братом, но Ян не вернулся домой вечером. Утром следующего дня его тоже не было. И просто слоняться по дому в ожидании своей участи я больше не мог. Если я не могу застать брата дома, то пойду и отыщу его. А в эти дни лорд Запада мог быть только в одном месте, во Дворце.

Мне казалось, что после взрывов, меня просто не впустят во дворец. Тем более, что меня многократно допрашивали о причине моего присутствия в Зале шепота, но имя делает многое. Да и за время праздника я примелькался во Дворце. Меня пропустили. И я даже свободно перемещался по территории замка. Найти брата во Дворце оказалось бессмысленным занятием. Кого бы я не спрашивал, все отвечали, что Лорд Эйвиос вроде был здесь, но где он сейчас никто не знал. Я обошел почти все коридоры, куда мог пройти, осмотрел все внутренние дворики и даже пошел искать в саду. Правда, что делать Яну в саду, я не имел даже представления, но от отчаяния, куда только не пойдешь. Я почти бежал по огромным просторам сада, озираясь по сторонам, выглядывая знакомую фигуру. Но найти в этом огромном саду кого-то просто бесполезно. Решил забраться повыше. Все же обзор со стены лучше.
И на сколько было велико мое удивление, когда прямо на стене я чуть не столкнулся с двумя девушками. Странная встреча в весьма странном месте. Уж где, но именно тут я не был готов увидеть одну из фрейлин королевы.

- Прошу прощения, Миледи. – выдавил из себя отдышавшись. Как ее зовут я забыл, но помнил, что она помогала мне попасть комнату, откуда мы с Конти проникли в застенье Зала шепота. Вторую девушку я не узнавал в виду того, что видел только макушку за спиной первой. Единственное, что мог предположить, что та тоже фрейлина. И что делают две фрейлины на стене весьма интересный вопрос. Решились на бегство? – Я так спешил, что едва успел остановиться.
- Куда же вы так спешили, милорд? - несмотря на странность места встречи фрейлина была весьма спокойна.
- Искал брата. Думал с более высокой точки будет проще это сделать. Что же вас, дорогие леди завело на эту высоту? Весьма неожиданно встретить вас тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение