Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 13:38

Ведьмочка Стася писал(а):
А может она еще вернется???

Они еще встретятся, конечно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>14 Май 2010 14:48

Кэродайн писал(а):
Танюша...... (можно на ты, леди?)

Энни, не можно, а нужно!!!
Замечательное продолжение.
И куча эмоций....
Жалко сестричек....
Кэродайн писал(а):
Они еще встретятся, конечно

Только хотелось бы, чтоб они были по одну сторону барикад.....

Спасибо за проду!!!! Very Happy Flowers Flowers Flowers
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Май 2010 15:21

Энни, ну, ты даешь! Столько идей разных одновременно! Завидую Smile (белой завистью). Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>14 Май 2010 16:16

Энн, очень интересная задумка! Буду читать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>14 Май 2010 18:40

Понравилось.Мишель,надеюсь,скоро вернется.Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 19:50

 » # 4

Стася, Танюша, Туся, Ринуль, Лидунька, спасибо дорогие мои! Очень приятно, что вам нравится! Guby Guby Guby
Выкладываю небольшой кусочек, может позже еще выложу... Жду критики.

__________________________

Наши дни. Колледж Кливленда, штат Огайо, США.

В коридорах раздался звук звонка. Все старались не опаздывать на занятия и толпами заходили в кабинеты.
Класс биологии находился на втором этаже, его окна выходили на парковочную площадку возле колледжа. Многие ученики уже расселись по местам, еще продолжая оживленно болтать.
– Так-так. У нас здесь Рэйли. Я бы постеснялась приходить после произошедшего, – пропела приторным голоском девушка.
Рэйчел подняла голову и посмотрела на нее. Яркие рыжие волосы, такой же макияж и противная ухмылка. Лора Уильямс собственной персоной.
– Мне нечего стыдится, Лора. В отличии от тебя, – произнесла Рэйчел, доставая из сумки учебник.
– Да неужели? Свидания не твой конек. Джош мне все рассказал, – надменно хмыкнула Лора.
– Рассказал? Со сломанной челюстью? – с иронией спросила Рэйчел.
К Лоре сзади подошли еще три девушки и стали вслушиваться. Вечная чета Лоры. Рэйчел терпеть их не могла.
– Сломанная челюсть. Да ты чокнутая, Аддерли. Тебе нужно лечится, я сразу это сказала, как ты пришла сюда...
– Еще слово и лечится придется тебе, – Рэйчел встала, Лора отшагнула назад.
– Всем доброе утро! Займите, пожалуйста, ваши места.
В кабинет зашел преподаватель, мистер Натан Патерсон. Добродушный на лицо мужчина, в своем любимом бежевом пиджаке и галстуке, мирно покоившемся на его выпирающем животе. Он всем улыбнулся и положил свой кожаный портфель на учительский стол.
Лора недовольно посмотрела на Рэйчел и проследовала к своему месту, чета сделала тоже самое.
– Итак, начнем как всегда, с проверки выученного вами...

На парковке раздался визг тормозов. Черный мотоцикл марки «Kawasaki Ninja», с рисунком огня по бокам, резко остановился. Его водитель не торопился вставать, будучи в шлеме он огляделся. Легкая, немного потертая куртка, джинсы и браслеты на руках. Как черная тень, он не вписывался в эту обстановку, в светлый пейзаж и здание колледжа.
Чужак. Одно слово, но говорит о многом.
– Вам помочь? – к приезжему обратилась женщина, вероятно еще один преподаватель.
– Нет, спасибо. Я сама разберусь, – прозвучал насмешливый ответ.

– Улет! Вот это байк!
– Кто это?
– Классный мотоцикл!
В классе биологии стояло восхищение. Всему виной громкий звук тормозов с парковки. Несколько парней прильнули к окнам, чтобы посмотреть. Черный мотоцикл стоял в стороне от остальных машин.
– Тортон, сядьте на место. Не нужно срывать урок, иначе ваши родители снова почтят нас своим визитом, – мистер Патерсон повысил голос.
Тортон недовольно вернулся на стул. Лекция продолжилась.
Рэйчел слышала. И что-то екнуло у нее внутри, стало неуютно. Она вздохнула. Наверняка, очередной парень, решивший выделится.
– Продолжим тему мутаций. Мутация — это универсальное свойство всех форм жизни и в принципе вреда от нее нет. Но...
Патерсона вновь прервали. Дверь кабинета, без стука, открылась. В класс зашла девушка. Одетая в черное, ее волосы спадали легкими волнами на плечи, глаза были скрыты очками. Она оглядела всех и улыбнулась.
– Здравствуйте, вам чем-то помочь? – несколько раздраженно спросил Натан. Ему явно надоели прерывания.
Девушка посмотрела на него.
– Не сможете. Я буду учится в этом классе. Моя фамилия Роуткасс, – сообщила она.
Рэйчел выронила ручку и подняла глаза на вошедшую. «Роуткасс»... Не может быть! Рэйчел почувствовала страх. Это всего лишь ошибка, просто сходство фамилий и все... Да только внутри все перевернулось.
_____________________


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Май 2010 19:55

Энни,мне понравилось Very Happy
Мишель эффектно появилась Laughing
Как всегда,жду проду Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 20:17

 » # 5

Стасик, спасибо! Ar И еще немного на сегодня, вот что получилось:
__________________

Наглость в тоне новой ученицы выделялась, но Патерсон промолчал на это. Все ученики с интересом разглядывали новенькую. Парни переглядывались между собой, некоторые девчонки перешептывались.
– Что ж, мисс Роуткасс, добро пожаловать. Меня зовут мистер Патерсон...
– Я знаю, – перебила девушка и стала проходить в класс. Одной рукой она держала рюкзак.
– Найдите себе свободное место и... снимите очки, пожалуйста, – попросил Натан.
На его лице была растерянность, что бывало редко.
Роуткасс обернулась на преподавателя.
– Как скажите, – произнесла она улыбаясь и сняла очки.
Патерсон сглотнул. В кабинете была тишина, но спустя секунду, все стало на свои места. Роуткасс прошла в самый конец класса, опустив голову. Села за стол, шумно положив свою сумку.
Некоторые одноклассники стали оборачиваться, собственно это были парни. Они пытались улыбнуться и привлечь внимание Роуткасс.
– Некоторые вирусы, попадая в организм человека, развиваются, мутируют, оказывая влияние на клетки и органы. Влияние может быть разным, – начал Патерсон. – Запишите виды вирусов и оказываемое влияние.
Рэйчел не спешила с этим. Она осторожно обернулась назад и взглянула на новенькую. Та молча сидела, совершенно ничего не делая.
Рэйчел вернулась к своим записям. Проклятье! Как она похожа, но... нет, у нее глаза слишком яркие, да и... Не могла ОНА так изменится! Дыхание Аддерлли участилось.

Роуткасс молчала. Только сейчас заметила, что у нее нет учебника. Нужно срочно найти, чтобы Патерсон не начал придираться. Огляделась. Рядом с ней, за соседним столом, сидела рыжая девушка. Она косилась на нее, Роуткасс усмехнулась и протянула к ней руку.
– Я одолжу это, – она взяла учебник Лоры.
Последняя было хотела возмутится, но передумала. Только улыбнулась.
– Да, конечно. Меня зовут Лора Уильямс, – сказала она.
– Мне все равно, – ответ Роуткасс был грубоват.
В классе была тишина, все делали задание преподавателя, изредка переглядываясь. Сам Патерсон сидел за своим столом и что-то листал.
– Док, а что будет с человеком, если смешать его ген с геном животного. К примеру с геном волка или собаки? Как далеко может зайти мутация? – вдруг спросили с задней парты.
Натан оторвал взгляд от документа и посмотрел на Роуткасс.
– Вопрос весьма интересный, но думаю бессмысленный, э-э... Как твое имя? – произнес он.
– Мишель.
Сердце Рэйчел забилось быстрее. Слишком крутой оборот для простого совпадения.
– Так вот, Мишель. Твой пример не имеет ничего под собой. Таковые опыты над людьми запрещены. Но вирус, например бешенство, вполне... Это очевидно, – Патерсон улыбнулся.
– Бешенство, – Роуткасс усмехнулась. – А все же. Человек может приобрести какие-то новые качества? Лучшее обоняние, слух, взгляд другой? – настаивала девушка.
Учитель кашлянул.
– Не думаю. Клетки человека скорее всего разрушаться, не переживут скрещивания. Таковая мутация очень сильная для организма.
Роуткасс кивнула.
Рэйчел снова обернулась на девушку, та ей подмигнула и уставилась в учебник. В голове у Аддерли была полная «каша». В одно мгновение мир перевернулся и прошлое так яростно ворвалось вместе со звуком мотора.
Оставшиеся десять минут от урока прошли спокойно. Слишком спокойно.
«Сестра ушла. Ушла навсегда. Это просто ошибка, это не она. Не она!!! Не может так... А если... Что мне делать? Как вести себя? Шон бы точно знал...»
Размышления Рэйчел прервал звонок. Она встрепенулась и моргнула. Посмотрела на стол, в ее тетради было пусто. Она даже не притронулась к ней.
Все начали собираться и уходить из класса. Преподаватель тоже быстро ретировался. Рэйчел обернулась. Мишель вернула учебник Лоре, взяла свой рюкзак и спокойно вышла, не сказав не слова.
«Странно. Может и правда, это не она?»
– Рэйл, ты идешь? – раздался голос Нанни.
– Да, уже иду, – ответила Рэйчел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Май 2010 20:28

Здорово,а Мишель не узнала сестру? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 20:32

Ведьмочка Стася писал(а):
а Мишель не узнала сестру? Sad

Как же, узнала. Просто не подала пока виду. Она из-за нее и приехала. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Май 2010 20:35

Это хорошо,жду с нетерпением проду))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>14 Май 2010 20:36

А где она была все это время и что делала?Очень интересно и очень заинтриговала,жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 20:37

I love Twilight писал(а):
А где она была все это время и что делала?

Это узнаете чуть позже Wink
Спасибо, девочки Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>14 Май 2010 20:38

Ждем.Если честно,то очень интересно и ты быстро пишешь.И не скучно читать,спс!!!
Только про другой роман не забывай. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 20:54

I love Twilight писал(а):
Если честно,то очень интересно и ты быстро пишешь.И не скучно читать,спс!!!

Мне приятно Embarassed Я стараюсь.
Бывает и быстро, а иногда... таки замучаешься, пока снова Муз не придет Laughing
I love Twilight писал(а):
Только про другой роман не забывай

Нет, конечно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: вот, я хотела написать пришибленная Мне тоже взгляд при встрече показался подозрительным. Всё-таки Франческа Джона любила. А... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение