Полукровка (фентези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>01 Фев 2011 22:25

Марина, спасибо за продолжение!


Фэнси писал(а):
Ну всегда знала что мужики ТУПЫЕ!!!!! Ну и конечно Бродак полностью его подтвердил - козел


Супер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>01 Фев 2011 23:53

Марина спасибо за продку Ar Ar Ar Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2011 11:13

 » Глава 22 (окончание)

- Кажется, ты только что поддался этой слабости, - я не хотела этого говорить, но слова вырывались против моей воли. По глазам Бродака я видела, что не стоило сейчас его дразнить, но тот страх, который он заставил меня пережить, чудесным образом перерос в отчаянное, безудержное желание отомстить ему. Я почувствовала прилив храбрости, такой, которая приходит к любому разумному существу, когда ему нечего терять. Он зарычал, стискивая железные пальцы на моих плечах. Когда мне стало по-настоящему больно, в его глазах что-то промелькнуло, удивление, смешанное с шоком, и он резко разжал руки, отпуская меня. Он на секунду задержал взгляд на своих руках, словно впервые видел их, потом посмотрел на меня.
- Как это возможно? – хрипло спросил он, - Как ты делаешь это?
- Делаю что?
- Залезаешь ко мне в голову. Это была ты, все время?
- Ты думаешь, я заставила тебя придти к себе в дом, чтобы ты растерзал меня? Даже если бы мне надоело жить, я выбрала бы более изящный способ самоубийства, чем стать закуской для волка! – его глупость начинала раздражать меня, - К тому же, у меня нет способностей к магии, и ты знаешь это! – неделей раньше эти слова бы болью отозвались в моем сердце. Удивительно, насколько спокойнее я стала к себе относиться за последние несколько дней!
- Допустим. Но все, что произошло за последнее время, так или иначе связано с тобой и с твоими человеческими друзьями. Моя стая поплатилась за это, мои люди погибли. Какой еще вывод я должен сделать?
- В этом замешан маг, очень сильный маг, я уверена! Но Себастьян ни при чем. В нем нет магии, он не мог влиять на тебя.
- А убить ребенка?
- Нет, я же сказала, что он был со мной в тот момент, когда я почувствовала твою боль, - я была рада, что он хотя бы разговаривает со мной. Это давало надежду на то, что он сможет прислушаться к моим доводам, - сегодня утром, в Убежище.
- Ребенок был убит несколько раньше, - Глаза Бродака прожигали меня насквозь, - на рассвете. Если бы это был волк, я почувствовал бы это сразу. С людьми, тем более, такими маленькими, все несколько сложнее.
Я знала, что мои щеки краснеют под его внимательным взглядом, но старательно убеждала себя в том, что мне нечего стыдиться. Я ничем не была ему обязана, я не должна была чувствовать смущение. Я подняла глаза и ответила голосом, в котором все-таки проскользнула хрипота, - На рассвете он тоже был со мной.
Бродак молчал, и на лице его не дрогнул ни один мускул. Он просто продолжал смотреть на меня. Его невозмутимость снова подстегнула мои самые худшие инстинкты, но остановиться я не могла, - И этой ночью. И предыдущей. КАЖДУЮ ночь с тех пор, как мы пришли в Убежище, он был со мной! – выпалив это, я осталась стоять, пытаясь усмирить свое дыхание, ожидая его реакции.
Он ничего не ответил мне, но мне показалось, что в его взгляде на секунду промелькнула грусть. И усталость. Потом все исчезло, и его темные глаза снова были холодны. Я чувствовала, что выставила себя перед ним круглой дурой, и это было невыносимо.
- Очевидно, это помешало тебе выяснить, кто мог создать это место, - Это было все, что Бродак нашел мне сказать в ответ на мою тираду. В его голосе не было язвительности, он просто констатировал факт. Он казался усталым, очень спокойным и меня не покидало чувство, что за маской его холодности скрывалась жалость. Он не злился на меня, не испытывал отвращения, он жалел меня, и от этого я начинала чувствовать чудовищную неправильность моих поступков. Мне было стыдно. Я не могла поверить, но волк заставил меня стыдиться тех отношений, которые были у меня с Себастьяном. Он заставил меня почти сожалеть о том, что я сделала.
Я почувствовала себя использованной! И это он говорил о том, что я влезаю ему в голову? Он, который одним взглядом, одним словом сумел перевернуть мое представление о самой себе и о тех, кто окружал меня. Я с ненавистью посмотрела на него. Рядом с ним я чувствовала себя глупым ребенком, который совершает необдуманные поступки только, чтобы привлечь внимание взрослых. Он понимал, о чем я думаю, я видела это по его глазам. Мне было двадцать семь, но с ним я снова была семилетней девочкой. Таким взглядом раньше смотрел на меня отец. Понимающим, грустным, но непреклонным. Отец.
- Что ты собираешься делать?
- Я не могу отпустить людей. Я должен выяснить, кто убил девочку. Я должен выяснить, кто влиял на меня. Кто старается развязать войну между магами и оборотнями. Твои друзья замешаны в этом, это несомненно. Моя стая больше не должна пострадать. Мне будет нужна помощь магов. Я собираюсь встретиться с тем, кому могу хоть немного доверять. С Карелом.
- Ты собираешься пойти к нему? Не делай этого! Возможно, кто-то из его ближайшего ок-ружения замешан в этом. Никто не должен знать, что ты что-то подозреваешь!
- Мне не придется идти к нему. Он сам придет ко мне. Один. – Бродак отвернулся от меня, что-то переставляя на полке, прибитой к соседней стене.
Я непонимающе взглянула на его спину. Как бы мой отец не стремился сохранить мир между волками и магами, едва ли он согласится отправиться на встречу с Альфой совершенно один, не обеспечив себе защиты. - Я в этом сильно сомневаюсь! –
- У меня есть сильный аргумент, - Бродак резко развернулся ко мне, и в ту же секунду я почувствовала, как что-то обвило меня, крепко прижимая мои руки к туловищу. От неожиданности я вскрикнула, дернулась, но волк уже невозмутимо и очень проворно закреплял узел на кожаном ремне, который он накинул на меня, как аркан, - У меня есть его дочь.
- Ублюдок! – выкрикнула я ему в лицо, пытаясь бороться, ударить его головой в лицо, - Ты не посмеешь! Отпусти меня немедленно! – я была в бешенстве от такого предательства.
- Что ты брыкаешься? Это для твоей же пользы, чтобы ты снова не наделала глупостей, - бормотал он, вторым ремнем связывая мне ноги, - Я не собираюсь делать тебе ничего плохого. Мне нужно просто встретиться с твоим отцом, и я хочу, чтобы ты была здесь, когда он придет. Мы постараемся выяснить, кто за всем этим стоит. Если все будет хорошо, я передам тебя ему с рук на руки, целую и невредимую.
- Почему я? Почему не Андрис? Он же тоже может быть заложником! – Я поняла, что если продолжу совершать резкие телодвижения, то просто свалюсь кулем на пол, поэтому я не двига-лась, выплескивая все свое возмущение тем единственным способом, который у меня оставался. Голосом.
- Если я задержу Боевого Мага Надзора, войны точно не миновать.
- А то, что он убил двух людей? – выкрикнула я в бешенстве.
Бродак все еще был внизу, опустившийся на корточки, чтобы затянуть ремень на моих лодыжках. При этих словах он посмотрел на меня сверху вниз, и я поразилась, каким усталым и изможденным вдруг стало выглядеть его лицо.
- Если бы я был обычным волком, Дастана, - медленно проговорил он, - Я бы разорвал Андриса в отместку за тех людей, которые попались ему под руку. Я бы вырвал горло Себастьяну в тот момент, как только увидел его там, на поляне, когда вы появились из Убежища. Я бы отпустил тебя сейчас. Или…не отпустил. Но я Альфа. В этом все дело.
- И поэтому ты поступаешь, как бездушный ублюдок???
- Люди были убиты в схватке. Это случайные жертвы. Маги компенсируют мне эту потерю, если не захотят неприятностей. И маги, и волки понесли потери, но никто не погиб. Значит, мы сможем это воспринимать, как досадное недоразумение. Но нам нужно постараться не допустить повторения таких недоразумений. – Его голос звучал глухо, лишенный малейшего отзвука эмоций. Я никак не могла поймать его взгляд, как ни старалась. И от его слов что-то словно умирало у меня внутри, что-то важное, чего я никак не могла понять, но уже оплакивала. Мне вдруг стало казаться, что я пережила бы все на свете, но только не это его равнодушие и отстраненность.
Я была дочерью Верховного Мага нашего Клана. Я знала, что тому, кто обладает властью, иногда приходиться поступаться собственными чувствами. Я предполагала, отцу приходилось идти на жертвы ради общего блага.
Но я не хотела видеть на этом месте Бродака. Я скучала по его доброй усмешке. Я скучала по нему.
Но передо мной был только Альфа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2011 11:26

Девочки, еще она порция мерзкого Бродака! Прошу сильно меня не бить!

Элен, Света, ваши цветочки просто супер!!!!

Тата, Туся, как же меня радует ваша преданность Бродаку Ok

Юлька, со сперматазоидами в голове он как-раз пытается бороться Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Фев 2011 11:35

Мариш приве! Я похоже в первых рядах.
Вот мое впечатление от прочитанного Дастана - , Бродак - ну или так . У него точно спермотоксикоз, ну ладно Альфа, ну тебе же гаду жизнь спасли, не человеку в душу. Я от него чумею
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>02 Фев 2011 15:28

Мариночка, спасибо за продку Ar Ar
Stellamarina писал(а):
Но передо мной был только Альфа.

Я конечно все понимаю, как Альфа он обязан защищать и стаю, и людей, но Дастана ему вообще-то жизнь спасла и что вообще никакой благодарности, только подозрения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2011 17:41

Тата, твоими смайликами можно отдельную историю написать Laughing

МиLana писал(а):
вообще никакой благодарности, только подозрения

Ему, Свет, сейчас непросто... Но обещаю, все будет хорошо Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Фев 2011 17:51

Stellamarina писал(а):
Но обещаю, все будет хорошо

Мы вперед от злости если ни на Бродака, то на Себастьяна окочуримся Терпежу хронически не хватает. Аффотор не тяни слишком долго
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Фев 2011 18:14

Марин спасибо за проду
Эх Бродак, Бродак, дождешься что тебе кто-нибудь наступит на твой хвост, и потом не скули как побитая собака. Надеюсь Дастана его научит с тумбы на тумбы прыгать.
Я конечно понимаю, что Бродак альфа, но иногда надо быть благодарным.
А еще мне кажется, что у Дастаны начинают просыпаться её возможности мага.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2011 11:17

 » Глава 23 (начало)

Меня неожиданно охватило тревожащее чувство, прервавшее мой сон. Спросонья я попыталась сесть, но это было не просто, учитывая то, ято меня по-прежнему связывали ремни. Я упала на спину, чертыхаясь про себя. Я лежала на широкой кровати в одном из самых больших и добротно сделанных домов поселения. Кровать казалась слишком большой и роскошной для человека, что не оставляло у меня сомнений, кому она принадлежала. Я рывком повернула голову, боясь увидеть рядом с собой хозяина этого ложа, но кроме меня в этой постели не было никого. Я приподняла голову, осматривая помещение. В полумраке комнаты, освещаемой лунным светом, я видела, что у противоположной стены стоял узкий лежак, на котором кто-то лежал. Длинные светлые волосы свешивались до пола, почти полностью закрывая узкую спину женщины. Лилина!
После продолжительной истерики, которая случилась после того, как Бродак связал меня, я была так обессилена, что заснула, как только моя голова коснулась горизонтальной поверхности. Только засыпала я не в этом доме. Вероятно, Бродак перенес меня сюда, в дом Лилины, и оставил под ее присмотром. То, что он не ночевал в эту ночь с ней, почему-то вызвало у меня чувство облегчения. Когда же я подумала, что он таскал меня, спящую, как куль с соломой по всему поселку, облегчение улетучилось. Он посмел связать меня!
Где-то там был Себастьян, наверняка, тоже связанный, который ожидал своей участи. Если бы Бродак оставил его в стае, я могла быть уверена в его безопасности. Но волк намеревался показать его моему отцу. Я не представляла, какую судьбу мог выбрать для него отец. Карел мог посчитать его угрозой для магов. Он мог попытаться поставить на Себастьяна Метку, сделать его рабом магов. Это убило бы Себастьяна. Я уже не знала, что я чувствовала к нему, но мне определенно была не безразлична его судьба. Я помнила, как мы признались друг другу в любви на той поляне в Убежище, и тогда я верила, что говорю правду. Я любила его тогда. Когда он был во мне, я ощущала трепет где-то глубоко внутри, который не имел ничего общего с физическими реакциями. Я никогда раньше не ощущала ничего подобного. Влечение, возбуждение, удовольствие, да. Но те чувства, которые рождали во мне прикосновения Себастьяна, были намного больше, глубже, и сильнее. Если это не была любовь, то что же?
Но сейчас мне становилось все сложнее и сложнее вспоминать все то, что было между нами. Мои воспоминания словно покрывались пеленой, становились расплывчатыми, и чем дальше, тем сложнее мне было поверить в то, что мои эмоции тогда были такими яркими. И когда я думала о Себастьяне, я с удивлением понимала, что эти мысли были очень отстраненными, почти равнодушными. Что происходило со мной?
Сегодня ночью мне снился лес. Я была на лесной поляне, покрытой сверкающим белым снегом. Снег искрился и переливался всеми цветами радуги на ярком зимнем солнце. День был, вероятно, холодным, потому что я видела, как мое дыхание замерзало, превращаясь в пар. Но мне было тепло, и очень весело. Я была полна энергии, мне хотелось прыгать и резвиться на этом кристально белом покрывале. Что я и делала, подпрыгивая, разбрасывая вокруг себя снег, зарываясь в него лицом. Потом из леса вышел он, и мое сердце пропустило один удар, потому что я была так рада видеть его. Он был всем для меня, моим миром, моим счастьем. Он остановился на краю поляны, и некоторое время наблюдал за мной, слегка наклонив голову. Он был серьезен, но я знала, что он наслаждается моей радостью. Ему нравилось смотреть на мои ребячества. Он не долго смог сохранять невозмутимость. Через секунду он присоединился ко мне, и мы еще долго играли на этой заснеженной поляне, наслаждаясь нашей беззаботностью, этим прекрасным днем, холодным-холодным снегом и тем, что мы были вместе. Я тяжело дышала, он тоже, но мы оба были счастливы. Пора было уходить, хотя мне было жаль покидать это место. Достигнув кромки леса, я оглянулась, что бы последний раз бросить взгляд на нашу поляну. Снег в середине, где мы играли, был весь примят, но от центра до того места, где я стояла, его покров потревожили только две цепочки наших следов. Что-то тревожило меня, когда я смотрела на них, но я никак не могла сообразить, что. А потом я проснулась.

Лилина слабо пошевелилась на своем лежаке, но продолжала спать. Мои руки и ноги затекли, я начинала хотеть в туалет, но звать ее мне почему-то не хотелось. Я заворочалась на своем ложе, пытаясь найти более удобное положение. Может, мне удастся еще немного поспать?
Я, кажется, действительно задремала. Мне снилось, что я стояла посредине поселения, освещаемая лунным светом, и вдыхала сладкий запах летней ночи. Я стояла бы так вечно, но мне нужно было спешить. До рассвета оставалось слишком мало времени. Я вздохнула и направилась туда, где были закрыты Себастьян и Майра. Я скользила по поселению бесшумной тенью, и темнота не была мне помехой.
Два волка, лежавших у порога дома, где содержались пленники, приподнялись, увидев меня, но одного движения моей руки хватило, чтобы успокоить их. Они улеглись обратно, довольно заворчав, и опустили головы на лапы. Я вошла в дом и осмотрелась. Себастьян сидел в углу, привалившись спиной к стене. Он был связан ремнями по рукам и ногам, и, очевидно, спал. Его голова была низко опущена на грудь, и он никак не отреагировал на мое появление. На единственной кушетке лежала Майра, тоже связанная, она приподняла голову и наблюдала за мной настороженным взглядом, в котором, как ни странно, не было страха.
Несомненно, я снова была в голове Бродака. Я подошла к Майре, и одним легким движением разорвала стягивающий ее руки ремень. Она встала, потирая запястья, смотря на меня так, словно не верила своим глазам. Я тоже не верила. Я протянула ей какой-то предмет, который был зажат у меня в руке. Она взяла его, и ее глаза удивленно расширились. Когда я опустила взгляд и рассмотрела то, что теперь было в ладони Майры, то мои глаза тоже стали размером с блюдце. Это был Амулет Телепортации.
Снаружи я услышала какое-то движение. Нужно было спешить, быстрее, быстрее, меня не должны были застать здесь! Стоп. Это было странно. Очень странно.
Открывается дверь. Я резко оборачиваюсь, и пытаюсь сфокусировать взгляд на лице того, кто вошел в дом. Когда у меня это получается, я едва не теряю сознание от потрясения. Мои колени становятся ватными, я теряю ощущение силы, наполнявшее меня. Я начинаю тяжело оседать на пол, но железные руки подхватывают меня и не дают мне упасть.
Я в смятении смотрю в карие глаза, и не верю сама себе.
На лице Бродака я вижу такое же потрясенное выражение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>03 Фев 2011 11:25

Мариночка, спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar Ar



Неужели всеми Майра управляет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2011 11:38

Фэнси писал(а):
Аффотор не тяни слишком долго

Уже!!!
ulik писал(а):
А еще мне кажется, что у Дастаны начинают просыпаться её возможности мага

Ну, кое-что у нее точно просыпается Ok
МиLana писал(а):
Неужели всеми Майра управляет?

Скоро все выяснится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Фев 2011 11:53

Мариночка ты чудо! Прода и так быстро . Чуется мне что Дастана силу обрела отличную от всех, Но такую что мало не покажется . Вы бор то у нее тяжеловат. Два пупа Земли каждый с собственным бзиком, и маленький пупочек в виде Андриса. А теперь ей еще хлеще придется, она как всегда крайняя. Я бы на ее месте всех скопом на хрен послала . Жду проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>03 Фев 2011 14:35

Ого!!!!!! Какая интрига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Фев 2011 15:40

Это в чье же тело попала Дастана.
Марина вот ты интригу замутила жду очередного отрывка, как дозу наркоман.
Фэнси писал(а):
Вы бор то у нее тяжеловат. Два пупа Земли каждый с собственным бзиком, и маленький пупочек в виде Андриса.

Фэнси писал(а):
Я бы на ее месте всех скопом на хрен послала
Да я бы тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: Фильмы "Дориан Грей" и "Окровавленная бабочка" добавили в каталог . читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полукровка (фентези) [10463] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение