Калейдоскоп фантазий

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>14 Май 2013 15:56

Викуся, спасибо. Smile




_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>14 Май 2013 22:38

Добрая история. Киски мои любимые в главных ролях) Спасибо.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>15 Май 2013 10:24

Лёгкая,непринуждённая,красивая история,а картинка просто супер!Спасибо за удовольствие.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>15 Май 2013 11:31

miss Shapi, Даша, спасибо. Smile

Хочу поделиться, как я писала рассказ. Я хотела написать о девочке, лет девяти. Дописала до того, как Таня с Титусом вышли на площадь, и всё... рассказ дальше не идёт. Но как только представила, что героиня взрослая девушка, всё встало на свои места: так ясно, отчётливо стала видеть и чувствовать сюжет. Валентин Непомнящий говорил, что иногда сюжет управляет автором. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2013 15:21

Действительно очень хорошая история! Милая, добрая, романтичная! Наверное, каждая девушка хочет встретить своего Титуса Smile
 

Джулия Фальковски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Южные берега
>17 Май 2013 0:05

Милашество Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>17 Май 2013 6:12

Сама влюбилась в Титуса, пока писала. Smile Девочки,
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>04 Июн 2013 12:10

Замечательная история!
Являясь твоей поклонницей, отслеживаю все твои публикации. Как всегда - не разочаровалась.
(К тому же у меня слабость к сказкам с детства!) Wink СПАСИБО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>04 Июн 2013 15:29

Нат, я выросла на сказках. Smile



_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 15:46

Антея, привет! Спасибо за историю. Очень мило и трогательно написано. Нет преград для любви. Ещё раз спасибо rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>04 Июн 2013 16:18

Ирэна, рада, что понравился рассказ. Smile


_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>05 Июл 2013 17:24

 » Однажды









Ну, и льёт, - невольно вслух сказал Артём, выглядывая в окно. Дождь, как начался с обеда, так и шёл не переставая. А идти домой надо, хорошо, что зонт захватил. Артём, старлей, служил в штабе уже два года. И сегодня ему пришлось задержаться допоздна.





Закрыв и опечатав свой небольшой кабинет, он направился домой, благо жил неподалёку: занимал комнату в общежитии. Проходя по небольшому скверу перед клубом, он увидел на скамейке возле раскидистого клёна съёжившуюся фигурку под зонтом и признал в ней секретаршу Анечку. Она пришла к ним месяца три назад вместо Майки, ушедшей в декретный отпуск. Была, как-то странно сдержанной для молодой девчонки, собранной и аккуратной. И не было у неё, в отличие от Майки, привычки задерживать документы. Артём узнал, что она живёт с отчимом и матерью. Отчим имел небольшой магазинчик, а мать работала в банке. Родители со средствами, но Аня училась не на дневном, а на заочном в Инязе. Артёма поразило как-то, что у неё удивительно хорошеет лицо от улыбки. И глаза были красивые: большие, серые. Шкатов, капитан из финчасти, известный сердцеед, частенько стал подходить к Анечке, приносил шоколадки. Шоколадки она брала, потом угощала всех на чаепитии. Но, видимо, дальше у них не пошло. Артёму же Аня нравилась, но после истории с Маринкой, вышедшей внезапно замуж после их небольшой ссоры, предпочитал лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения. Аня же, сразу было видно, девчонка серьёзная. Он присел на скамейку рядом с ней.
- Ань, ты что здесь мокнешь? Простуду схватишь.
Она взглянула на него как-то затравленно.
- Что-то случилось?- Артём невольно приобнял её за плечи. Аня уткнулась ему в грудь, её колотило, то ли от холода, то ли от сдерживаемых рыданий. Артём прижал девушку к себе теснее, и вдруг, словно, по наитию, спросил:
- Отчим, да?
Она, отстранившись, кивнула, сказала:
- Мама, уехала на несколько дней к бабушке, а он...
- Стал приставать, - догадался Артём. - Вот сволочь!
- Мама завтра приезжает, - Аня отстранилась и платочком вытерла глаза и покрасневший нос.
- Послушай, пойдём ко мне. У меня отдельная комната, переночуешь.
- Нет, ну что ты, - Аня даже отодвинулась от Артёма.
- Приставать не буду, а если что, ты меня гантелей, их у меня две. Аня, невольно улыбнулась.
- Ну вот, и ладненько.
Дома, попив кофе с бутербродами, Артём постелил Ане на диване, а себе на полу. Вместо ночнушки дал ей свою футболку, она как раз была ей до колен. Анечка в ней выглядела так трогательно, что Артёму вдруг захотелось её обнять. Он представил, как подхватывает её на руки, кружит по комнате, целует эти чуть пухлые губы. Видимо, что-то отразилось на его лице, потому, что Аня стала вдруг очень серьёзной.
- А теперь, в постель, - нарочито грозно сказал Артём и улёгся на своём импровизированном ложе, на полу. Проснулся он, когда близился рассвет, в комнате в голубовато-сером свете уже угадывались смутно предметы. Артём взглянул на гостью и мысленно ахнул: она спала, скинув на пол одеяло. В комнате же было прохладно, за окном август, а он привык спать при открытой форточке.
- Вот, дурочка, замёрзнет же!
Артём встал, взял одеяло и собирался уже накрыть им Анечку и невольно замер. Она лежала на боку, подложив под щеку ладошку, губы чуть приоткрылись. Футболка задралась, открывая стройные ноги с тонкими лодыжками. Пальчики на ногах были такие маленькие, а ступня узкая и изящная, мило розовела. Накрыв её одеялом, Артём не удержался и поцеловал в тёплую макушку. Видит бог, ничего у него в мыслях не было. Но Аня, повернувшись на спину, обвила его вдруг за шею гибкими руками. Артём откликнулся немедленно и стал целовать жарко, нетерпеливо, почти улёгшись при этом на неё.
Аня , тем временем, очнувшись от сонного дурмана, стала яростно отталкивать его. Артём, с трудом оторвавшись от неё, встал и улёгся на свою постель. Странно, но они не произнесли, ни слова. Успокоившись, Артём незаметно уснул. Разбудил его будильник, Ани уже не было. Бельё и футболка были аккуратно сложены на краю дивана. Чертыхнувшись, Артём оделся и помчался на службу. Он уже заходил в штаб, когда его перехватил начальник и велел ехать в полк. Только вечером ему удалось вернуться в штаб. По приезде Артём сразу направился в приёмную. Аня, оглянувшись на звук шагов, продолжала печатать с неестественно выпрямленной спиной.
- Ань, - сказал виновато Артём, - ну я сволочь, подлец, но может быть, ты простишь меня?
Аня искоса глянула на него.
- Ну, не совсем сволочь, - сказала и продолжила печатать.
- Аня, но без твоего облагораживающего влияния я стану окончательным негодяем. Пойдём сегодня в кино?
Аня, перестала печатать, и внимательно глянув на покаянно-виноватую физиономию Артёма, вдруг улыбнулась...

_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>21 Июл 2013 4:29

 » Мы были с тобой вдвоем... (хайбун)





Мы были с тобой вдвоем, сидели рядышком на вершине пологого холма, на бескрайней равнине, поросшей короткой живучей травой и кое-где кустарником. В небе плыли ладьи облаков, подгоняемые ветром, бросающие иногда тень на траву и маленькие редкие озёрца. Я прислонилась к твоему плечу, ты взял мою ладонь, поцеловал. Как это было давно, и как я скучаю по тебе.

Тишина плыла.
Невесомыми стали
казалось с тобой.

_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>22 Июл 2013 7:55

 » Гонзо-репортаж

День великолепен! Настроение лучше не бывает! Мы с вами находимся в закрытом клубе «Бицепс Тора». Здесь каждую ночь проходят бои без правил. В клубе могут находиться только его члены. А я попал! Я Джордж – Проныра, репортёр, меня все знают. Нет такого местечка, куда бы я ни пролез, ни проник. Меня ещё называют прилипала, но это конечно перебор. Хотя от меня никому не скрыться, если я этого захочу. Кто-нибудь видел, как Мадонна писает. Вот! Никто не видел, а я видел. Но в принципе ничего особенного. Я естественно это снял и даже получил некую приличную сумму. Унитаз у неё, правда, прикольный, весь в алых нотных значках, запись её коронного хита.
Да, кажется, представление начинается. Потираю ручки. На ринге появился первый боец, ходит, разминается. Ну, и экземпляр, сплошной тестостерон, огромный, волосатый, похож на гориллу. Да, вы всё сами увидите, у меня отличная скрытая камера, ни у кого из репортёров такой нет. Не хотел бы я оказаться на одной с ним площадке. Ко мне подходят два парня, видимо, распорядители, тоже молодцы хоть куда, качались, наверное, прямо с пелёнок. И приглашающе так показывают мне рукой на ринг.
- Да, нет, мне это ни к чему, мне и отсюда всё отлично видно, - улыбаясь, машу им в ответ.
Ой, они, что решили, что я участник, вот идиоты!
Что не видят, что я к спортивному залу близко никогда не подходил. А эту футболку и шорты мне дал приятель, потому как без этой униформы, он сказал, я не попаду сюда. Вот и попал. Блин, да они немые, что ли, волокут меня, несмотря на мои дикие вопли. Не только немые, но и глухие, по-видимому: тащат, и внимания не обращают, что я ору, как оглашенный, и извиваюсь, как червяк.

Мамочка! Ой! Всё, я на ринге и эта туша, плотоядно улыбаясь, приближается ко мне. Протягивает ко мне свою огроменную волосатую лапу, моя – то ладошка в ней сразу-то и потонула. И бой начался.
Скажу вам, братцы, так быстро я ни бегал и ни уворачивался, никогда в жизни!
О, мама, дорогая!
Всё, слава богу, в прошлом. Прибежал, довольно быстро какой-то тип, наорал на тех орангутангов и меня выпустили. Но в больницу я всё-таки попал с двумя переломами. Зато, опять же, страховку получил, как … пострадавший.
Жаль только, что репортаж не получился.


_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>22 Июл 2013 10:28

Антея, веселенький рассказ получился, и интересный Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Калейдоскоп фантазий [15084] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение