Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>18 Сен 2010 15:08

Туся, ты главное выкладавый Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 20:09

Девы, вот и йааа!
На даче работа кипела! Три главы настрочено! Сейчас попробую их выложить!Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Сен 2010 20:12

Иринка, с возвращением!!!! Pester
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Сен 2010 20:12

Иринка!!! Ура!!! Как здорово, что я не пошла спать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>19 Сен 2010 20:15

ИринкаSmile УРА!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 20:58

 » Глава 6

Глава 6

До горнолыжной базы отдыха "Игора" добрались быстро: сказывалось отсутствие пробок в первый день нового года. Всю дорогу Туся скучала: Лена и Серёжа так и спали рядом с ней, Андрей о чём-то тихо переговаривался с Юлей.
Сразу после прибытия на место, Андрей и Серёжа пошли договариваться об аренде коттеджа, оставив девушек в машине.
Лена и Наташа не стали терять время за просиживанием штанов и вышли на улицу.
Природа здесь была великолепна!
"Игора" занимала довольно большую территорию и представляла собой несколько сооружений общего пользования, таких как банный комплекс, большой общий бассейн, ресторанчики, а так же множество деревянных коттеджей.
- Как тут красиво! - воскликнула Туся, любуясь, как заходящее солнце играет миллиардами бликов на горнолыжных склонах.
Лена была настроена на более прозаический лад. Она повернулась к Тусе и строго спросила её:
- Ну? Что там у вас с Андреем?
Туся посмотрела на подругу и пожала плечами.
- Да ничего особенного. Он - наглый и грубый хам.
- Но он ведь нравится тебе, да?- продолжала допытываться Лена.
С этим Туся поспорить не могла. Она не стала отвечать и Лена застонала.
- Господи, Ната! Ты что? - Ленка пощёлкала пальцами возле лица Туси, - Забыла Диму? А Жору? Такие же надменные типы, а сколько из-за них пролито слёз!
- Да помню, я помню, - огрызнулась Туся, - И всё же. Андрей...Он не просто маменькин сынок, ты же слышала! Он всего добился сам!
- Но это не делает его более мягким и нежным, поверь! - возразила Лена, - Он - закоренелый циник, понимаешь? И останется таким всегда. И он - дополнительный источник слёз для тебя, если ты не одумаешься! - пригрозила она.
- И когда только ты успела его так хорошо узнать? - пробурчала Туся и Лена невесело рассмеялась.
- Ты всё же забываешь про Жору и Диму! Сначала у тебя как шоры были надеты и ты не видела их истинной сущности. А когда увидела - стало поздно. А я была рядом и достаточно изучила этот тип мужчин. Кстати, вон и твой Андрей.
- Он не мой, - снова огрызнулась Туся, однако сердце её гулко ударилось о рёбра, когда она проследила глазами за взглядом Лены.
Андрей шёл к ним уверенной походкой победителя: высокий, подтянутый, спортивный. Рядом с ним худой Серёжа смотрелся как-то нелепо.
- Ну что? - промурлыкал Андрей, подходя ближе, - На три дня коттедж под номером 18 в нашем полном распоряжении. Он подмигнул Тусе, заставив её подпрыгнуть на месте от неожиданности, а стоявшую рядом Лену чертыхнуться в воздух.

Сразу после обеда, который по времени можно было бы назвать скорее ужином, все разбрелись, кто куда.
Андрей и Юля ушли в свою комнату, Лена отправилась досыпать, а Серёжа усиленно делал вид, что находится в самом бодром расположении духа и тела.
- Я в бассейн хочу, - сообщила Туся, присаживаясь возле сидящего в кресле Серёжи на корточки, - Идём вместе?
Серёжа кисло улыбнулся.
- В бассейн? Сейчас? - переспросил он, будто пытаясь удостовериться, уж не ослышался ли он.
Туся кивнула, сама не зная, хочет ли она услышать от Серёжи, что он согласен. В принципе, она была в курсе, что Серёжа не очень любит воду в отличии от неё. А уж рассчитывать, что он полюбит её первого января, после чрезмерных возлияний спиртного, было, по меньшей мере, глупо. Он подхватил её подмышки и усадил рядом с собой. Потом погладил по голове и откинулся назад, блаженно прикрыв глаза.
- Давай лучше телек посмотрим, или поспим, а вечером, после ужина с ребятами в бильярд сыграем?
Туся поморщилась. Бильярд она, конечно, любила и играла в него мастерски, но вот пялиться сейчас на Киркорова и Пугачёву в компании с Галкиным, совершенно не хотелось.
- Я тогда одна схожу, хорошо? - спросила она, понимая, что ей придётся провести пару часов в одиночестве. Хотя...Скорее всего, она была даже рада этому.
Серёжа не ответил, просто кивнул, не открывая глаз. Видимо, одиночество не пугало и его тоже.
Туся вскочила с места и, схватив приготовленные заранее купальник и полотенце, направилась в сторону бассейна.
Каждый коттедж "Игоры", рассчитанный не более, чем на шесть человек, представлял собой абсолютно автономное помещение с отдельными бассейном, сауной и развлекательными услугами в виде бильярда и небольшого кинозала.
Туся спустилась на цокольный этаж, где и располагался бассейн и, быстро переодевшись, распахнула дверь в помещение, краем сознания отметив, что, кажется, в бассейне кто-то есть.
И застыла на пороге. В бассейне действительно кто-то был. И этот "кто-то" носил имя Андрей.
Он ухмыльнулся при виде Туси, застывшей на пороге, потом лениво подплыл к бортику, который располагался ближе к ней, и, облокотившись на него локтями, произнёс:



- Привет, инопланетянка! Соскучилась, или следишь за мной?
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Сен 2010 21:04

Аааааааааааааа и фотка в тему!!!!!! Попала наша Туся! Разве такие честные глаза Андрея могут врать Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Сен 2010 21:04

Не знаю, как Туся, но я соскучилась Wink Laughing
Еще проду!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>19 Сен 2010 21:05

ИринкаSmile Я в шоке, вот повезло некоторым, сейчас он ей такой заплыв устроит....
Я конечно понимаю,что наглая, но когда прода будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>19 Сен 2010 21:12

Я уж не знаю как улыбался ей Андрей, но если так же как мужчинка на фотке, то.... бедняжка, там ж захочешь и сдвинуться с места не получиться, абсолютно гипнотизирующий взгляд)))
Шикарное продолжение Ирин, давай ещё
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 21:21

Девы, прода есть и довольно большая - проблема в том, что я набиваю всё прямо тут - в темеSmile Поэтому как перепечатаю с тетрадки в камп - сразу запощу.
Я хоть и считала этот способ абсолютно древним - но с ним так классно пишется!
Маша, забыла сказать - очень рада тебе! Pester Pester
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Сен 2010 21:22

Missis Cullen писал(а):
Я хоть и считала этот способ абсолютно древним - но с ним так классно пишется!

rofl Может вернуться к Пушкинским методам? mult
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 21:26

Sekarashka писал(а):
rofl Может вернуться к Пушкинским методам? mult

Не, без смехуSmile
Реально мысли текут, как рекаSmile
Я вон за три часа в общем написала столько же на даче, сколько уже выложеноSmile
А перо...Лучше синица в руках, чем перо в одном месте Wink
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Сен 2010 21:28

Иринка, я надеюсь, ты печатаешь быстро? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 21:29

girlfromsaturn писал(а):
Иринка, я надеюсь, ты печатаешь быстро? Wink

То, что напечатала последний раз - минут 10Smile

А так 240-260 зн\минута
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет с фаршем. Приготовили самсу с мясом\картошкой/ луком. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение