Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Сен 2010 21:32

Я верю, что писать проще, разнообразие какое-то Wink
Я спать, надеюсь с утра застать проду Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 21:47

Как раз печатаю во втором окнеSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Сен 2010 21:49

Ира, а я еще здесь Wink Жду продолжение и одновременно пишу Laughing


Жаль, что не получилось дождаться Sad Все, я спать ухожу Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2010 22:16

 » Глава 7

Глава 7

Туся не ответила. Только бросила полотенце на стоящую рядом со стеной кушетку и, подойдя к бассейну, ловко нырнула в воду, обдав Андрея миллионами брызг.
Она быстро подплыла к нему под водой и, вынырнув, зло бросила:
- Не смей больше называть меня инопланетянкой, понял?
Андрей поцокал языком.
- Ох-ох-ох, какие мы злые!
Он оттолкнулся от бортика и быстро поплыл на середину бассейна, - Хотя, ты права. Придумаем что-нибудь другое.
Андрей сделал несколько широких и мощных гребков, держась рядом с ней, и принял вид, как будто он призадумался.
- Как насчёт Нетти? Достойное инопланетное имя.
Туся остановилась и в возмущении посмотрела на Андрея.
- Почему ты не можешь называть меня просто Наташей? - удивилась она.
Андрей бросил на неё насмешливый взгляд.
- Видишь ли, Нетти, ты какая-то особенная. Тебя нельзя называть просто Наташей!
Девушка закатила глаза.
- Особенная? Ты бредишь. Я абсолютно обычная!
Она оттолкнулась от дна и поплыла к лесенке.
- Признайся, ты это сказал, чтобы я обратила на тебя внимание, так?
Если она и хотела поставить точку в их разговоре, ей это не удалось.
- Ха-ха-ха, - рассмеялся Андрей, - обратить твой внимание? Да ты с самого начала только и делаешь, что глазеешь на меня!
Туся развернулась и фыркнула.
- Да ты знаешь кто?
Андрей иронично поднял бровь, ожидая услышать ответ.
- Ты - самый надменный, циничный, насмешливый тип, которого я встречала в своей жизни!
- Ты ещё забыла, что я чертовски красивый и тебя чертовски ко мне тянет.
Он ухмыльнулся и вновь подплыл к онемевшей от такого заявления Тусе.
- Нетти, ты что-то путаешь! Обычно мужчины делают женщинам комплименты, но всё равно, спасибо!
Он вернулся к бортику в два больших гребка и вылез из бассейна. Потом развернулся и протянул Тусе руку.
- Нетти? - вопросительно поднял он бровь.
- Я ещё поплаваю, люблю побыть одна и предпочитаю, чтобы мои уши немного отдохнули.
Андрей снова рассмеялся и, ни слова не говоря, пошёл в сторону раздевалок.

И она ещё считает себя обычной! Наивная и глупая дурочка!
Уж какой-какой, а обычной она уж точно не была!
Она была особенной, той, на которую не подействовала новость о том, что он богат.
Она не стала делать всё для того, чтобы обратить на себя его внимание и тем не менее, она занимала все его мысли!
Чёрт подери, они знакомы всего несколько часов, а он уже ни о ком и ни о чём другом и думать не может!
Надо гнать эти мысли от себя и всё равно он не может этого сделать.
У него даже мелькнула безумная мысль украсть её. Просто увезти подальше и посмотреть, как она отреагирует. Чёрт!
Что за безумство?!
Неужели, Надя его ничему не научила? Та тоже была такой же необычной. Первое время. А потом чуть не оставила его без гроша в кармане! Нет. Нужно гнать мысли об инопланетянке как можно дальше и нельзя давать им обоим ни единого шанса!

Вечером этого же дня все собрались в бильярдной. Туся играла в бильярд довольно неплохо. Серёжа тоже любил эту игру, но предпочитал изучать теорию, а не практику.
Юля в основном наблюдала за игрой издалека, не стремясь поучаствовать в процессе.
Несколько первых партий носили скорее разминочный характер.
Потом Серёжа и Лена серьёзно схлестнулись в игре, казалось, позабыв обо всём на свете. После того, как Лена одержала победу над Серёжей, Андрей повернулся к Тусе и кивнул на стол.
- Готова к партии?
Туся решительно шагнула к столу и взяла из рук Серёжи кий.
- Давай, - приняла она вызов.
- Отлично, играем в Восьмёрку, - начал объяснять Андрей, - Мои шары однотонные, твои - полосатые. Ещё есть чёрный шар, его забиваем в последнюю очередь в противоположную от себя лузу, идёт?
Туся кивнула. А Андрей добавил:
- Окей, условие: кто выигрывает - исполняет желание другого.
Наташа закусила губку. Её нестерпимо тянуло принять вызов и в то же время это нелепое условие...
Она постояла минуту, стараясь принять верное решение.
- Что, Нетти? Боишься злого дядю Андрея? - мягко промурлыкал мужчина, так, будто вокруг них никого не было. Только он - и Наташа.
Туся подняла на него взгляд и фыркнула.
- Никого я не боюсь! Давай сыграем!

Они установили два шарика у борта и Андрей кивнул на них.
- Бей, дамы вперёд. Определим, кто начнёт игру.
Лена ухмыльнулась.
- К чему всё это? Мог бы просто дать ей разбить первой.
Андрей рассмеялся чуть хрипловатым смехом.
- Нет, бодигард, так далеко мой джентльменский настрой не распространяется.
И снова кивнул на стол.
- Начинай, Нетти, мне не терпится получить свой выигрыш.
Туся нахмурилась. Потом прицелилась и ударила в биток. Её шар ударился о противоположный борт и откатился назад, не дойдя до середины сантиметров десять.
- Неплохо, Нетти, неплохо, - промурлыкал Андрей и установил биток возле своего шара.
- Теперь посмотрим, что я могу.
Он коротко ударил из-за спины и его шар, пролетев через весь стол вернулся почти в ту же точку, с которой начал своё движение.
- Бинго! Я первый! - обрадовался Андрей и принялся расставлять шары.

Через лесять минут Туся вела в счёте 4:3. Поединок был каким-то странным. Наташа выкладывалась по полной, в то время как Андрей лишь лениво ударял кием по битку и иногда Тусе казалось, что он "мажет" специально.
Когда Тусе предстояло забить последний чёрный шар, Андрей отставал от неё на два шара.
Наташа сосредоточилась: ей предстояло вогнать шарик в противоположную лузу. Она вытерла лицо рукой, ощущая на ладони влагу. О, чёрт! Кажется, она волнуется гораздо больше, чем следовало.
- Давай, Сати, давай! - подбадривал её Серёжа, - Ты единственная, кому удалось обойти этого монстра бильярда!
Туся ударила в биток и чёрный шарик, ударившись о край лузы, откатился в центр стола.
- Чёёёёрт, - простонала Наташа, - Чёрт, чёрт!
Андрей ухмыльнулся и вздёрнул бровь, показывая на место, где стояла девушка.
- Ты позволишь? Хватит поддаваться даме, пусть и такой прекрасной.
Туся шагнула в сторону и Андрей заняв её место, ловко уложил два оставшиеся шарика в лузы, а потом направился в сторону чёрного.
Короткий взмах кием и Андрей, даже не останавливаясь и не смотря на стол, уложил шарик в дальнюю от себя лузу. Туся даже ойкнуть не успела.
- Ну, что, Нетти? Моё желание...- Андрей взглянул на растерявшуюся девушку насмешливым взглядом:


- Моё желание, чтобы завтра мы с тобой съездили прогуляться.
Туся выдохнула. И только? Она уже приготовилась отбиваться от его настойчивых приставаний.
- У нас будет вечер откровений, - добавил Андрей и вышел из бильярдной.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>20 Сен 2010 3:19

Missis Cullen писал(а):
- У нас будет вечер откровений

А вот это интригует!!!!!!

Ириша, а еще есть продолжение готовое? Не томи, дорогая Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>20 Сен 2010 4:16

Missis Cullen писал(а):
У него даже мелькнула безумная мысль украсть её. Просто увезти подальше и посмотреть, как она отреагирует. Чёрт!

Ну прям пещерный человек..... Увидел и победил, а вернее через плече и в пещеру!

Missis Cullen писал(а):
У нас будет вечер откровений, - добавил Андрей и вышел из бильярдной.

Предвкушаю! Ar
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1925
>20 Сен 2010 4:50

Огосподибожемой! Какой мущина, мать его за ногу, какие ямочки, я в обмороке!
Missis Cullen писал(а):
- Как насчёт Нетти? Достойное инопланетное имя.

Ну хоть не Несси! Laughing
Missis Cullen писал(а):
- Ты позволишь? Хватит поддаваться даме, пусть и такой прекрасной.

Missis Cullen писал(а):
Моё желание, чтобы завтра мы с тобой съездили прогуляться.

Missis Cullen писал(а):
У нас будет вечер откровений, - добавил Андрей и вышел из бильярдной.

Шо-то я не поняла, где реакция Юли?! Мужик на глазах флиртует с другой! Shocked И что, скажите пожалуйста, бедет делать Юля, пока у ее парня будет такая интересная программа?
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>20 Сен 2010 4:55

Partizanka писал(а):
где реакция Юли?!

Кстати, Сергей то тоже там!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>20 Сен 2010 7:44

ИринкаSmile Спасибо! Заинтриговала, что он хочет рассказать или наоборот узнать...?
Partizanka писал(а):
Шо-то я не поняла, где реакция Юли?!

girlfromsaturn писал(а):
Кстати, Сергей то тоже там!!!

Мне тоже интересно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>20 Сен 2010 9:38

Нравится мне этот наглый типаж. А фотки какие.. Сижу и балдею потиху)
И что-т Юля его примолкла, и Сережа Тусин совсем не возмущается. Он меня даже расстраивает своим пофигизмом.

Пантерка писал(а):
Ну прям пещерный человек..... Увидел и победил, а вернее через плече и в пещеру!


Не могу не согласится с таким точным комментом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>20 Сен 2010 10:32

Девоньки, конечно, прода есть - вчера героически набила почти полную главу в ночи - сегодня вот-вот выложуSmile
По поводу Серёжи скажу, что всё не так просто. Он тоже получит от этого союза выгоды и сам уже знает о нихSmile Поэтому...ждёмSmile
А Юля...Юля скорее как девушка из эскорт-услуг. Она НЕ девушка Андрея...Так что пока Туся пусть думает, что это она и есть, а дальше посмотримSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>20 Сен 2010 10:58

 » Глава 8

Глава 8
И дёрнул же его чёрт вызвать её на этот дурацкий поединок! Мало того, ещё и заявить, что его желанием будет вечер откровений! Наедине с ней! С этой зеленоглазой чертовкой, которая лишила его покоя за считанные часы.
Кто-то сказал бы, что её глаза карего цвета и Андрей рассмеялся бы ему в лицо. Нет! Это были зелёные колдовские глаза, от которых он должен был бежать, как от огня и не мог…
Именно не мог, а не не хотел. Хотя…Чёрт побери, кому он лжёт? И не хотел бежать тоже!
Весь его план, который он составил по дороге сюда, и который заключался в том, чтобы игнорировать её, рухнул, как карточный домик.
И виной всему была только несдержанность самого Андрея. Ведь он поклялся себе однажды не пускать в свою жизнь никого, кто бы мог причинить ему боль и не смог.
Стоило ему только встретить Наташу, как вся его оборона пала, будто её и не было.
Он, конечно, ещё оборонялся на остатках рухнувшей крепости, но победа станет за Нетти, в этом он не сомневался.
Захоти она приручить его, и он с радостью побежит к ней. А она захочет. Уже хочет, просто боится себе в этом признаться.

Туся стояла под упругими струями душа и размышляла почти о том же.
Зачем она приняла это предложение? Чего она добивалась? Посрамить его в поединке? Чушь…
Ей это совершенно не удалось.
Мало того, все за столом поняли, что Андрей потешался над ней и только. И если бы захотел, выиграл бы у неё всухую.
Но зачем ему этот вечер откровений? Чего он добивается? Узнать Тусю получше? Опять же, зачем?
Наташа потёрла рукой лицо, не зная, что и думать. Ведь такие люди, как Андрей довольно опасны – не знаешь, чего ожидать от них в следующий момент.
Казалось бы, он думает так-то и так-то и должен поступить вот так, но проходит пять минут и он разворачивается на 180 градусов и становится совершенно другим человеком!
Наташа выключила воду и потянулась за полотенцем.
Ничего, возможно, завтра она что-нибудь да выяснит!

Опасения девушки подтвердились уже утром следующего дня.
За завтраком Андрей бы холоден и сдержан и это касалось только Наташи. Он просто кивнул ей и завёл разговор с остальными, и Туся с удивлением заметила, что и Лена участвует в беседе.
М-даа…Обаяние парня распространилось даже на её верного телохранителя!
Туся нахмурила брови и уткнулась в кружку с кофе. Есть совершенно расхотелось.
- Тусь, ну что? Пойдём кататься на лыжах? – спросила Лена и Наташа встрепенулась. Очевидно, вопрос был задан ей не в первый раз.
- А…Да-да, конечно, я иду, - ответила девушка, наблюдая, как Андрей встаёт из-за стола и отодвигает стул, на котором сидела Юлия. Он бросил на Тусю хмурый взгляд и вышел из столовой.

С каждой последующей минутой Наташа всё больше уверялась в том, что Андрей заберёт свой выигрыш-приглашение назад.
Он не обращал на неё никакого внимания, только пару раз одарил хмурым взглядом. И всё.
И Туся не знала – радоваться ли ей, или злиться.
С одной стороны, она понимала, что сделай он первый шаг, она не захочет, да и не сможет противостоять ему. С другой – ей этого уже отчаянно хотелось, хоть она и понимала, что, скорее всего, из этого ничего хорошего не выйдет.
Ведь не вышло же раньше, если учитывать её прошлый опыт. И всё же…
Отрицать то, что её безумно тянет к Андрею, было бы, по меньшей мере, глупо.
Наташа стояла и наблюдала, как Андрей и Юля катаются на лыжах и её всю охватила жгучая ревность. Подумать только: он уделяет этой противной блондинке своё время. Да не просто уделяет, а весело проводит с ней время: смеётся, обнимает, целует…
- Он на самом деле не так уж и плох, - объявила подошедшая Ленка, заставляя Тусю отвлечься от мыслей об Андрее.
- С чего это вдруг ты так изменила своё мнение? – прищурилась Наташа, окидывая подругу удивлённым взглядом.
Лена пожала плечами.
- Не знаю, просто…Просто он не такой, как я подумала, вот и всё! – Неловко объяснила она и отошла обратно к Сергею, который учил её кататься на сноуборде.
Туся ещё раз окинула Андрея взглядом, и, повернувшись, направилась в сторону коттеджей.

Не успела она пройти и половину пути, как сзади её окликнул Андрей своим мурлыкающим голосом.
- СбегАем? – спросил он и уже через пару секунд поравнялся с ней.
Туся поёжилась. Почему-то всю её охватил озноб, хотя, там, на склоне, она довольно активно каталась, и замёрзнуть уж никак не могла.
- Почему сбегаю? Просто иду домой, - ответила она, продолжая движение к домику.
Андрей помолчал, шагая рядом с ней.
- А что если мы немного изменим наше условие и поедем на прогулку прямо сейчас?
Туся остановилась в нерешительности. Она-то надеялась, что он вообще забудет об этом дурацком приглашении.
- Твоё желание, тебе и решать, - как можно спокойнее ответила она и снова зашагала к дому.
- Отлично, значит, через полчаса жду тебя у машины, - произнёс Андрей и, обогнав девушку, умчался в сторону коттеджа.


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>20 Сен 2010 11:26

Ах какой он хитрый. два шага вперед, один назад..
Интересную игру же он придумал. А Туся-то уже ревнует не по-детски.

Missis Cullen писал(а):
- СбегАем? – спросил он


Как же! Убежишь от него.

Что-то Сережа е все вокруг Лены крутится. То они напару спят в машине, то играют вместе, то кататься ее учит.Не порядок!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>20 Сен 2010 11:34

Алён, во-первых с КОРАЛЛАМИ!!
Во-вторых: смотрю Остаться в живых....Кайфую от Сойера не могуSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>20 Сен 2010 11:39

Пасиб Pester
Я пока только на дневниках вампира сижу. да так что скоро опять надо будет деньки докладывать на счет.
А лост.. как-то отпустило меня уже чуток.
А что за конкурс? "бронаовое перышко" пряздрявляю. Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Надежда на счастье»: С Рождествои! Добавьте, пожалуйста, в читабели. Спасибо. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение