Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Июн 2012 14:36

спасибо за продку!!!!!!кажется между Сарой и Нифером есть что-то, какие-то эмоции, раз так реагируют друг на друга.
Стен и Ди - потрясающие, столько страсти в их отношениях и в тоже время нежности, жаль волчара Стена портит им отношения и столько боли Ди доставляет(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>15 Июн 2012 14:52

Действительно ёмкий кусочек! Спасибо, Ринка!!
Опять появился Нифер?! И опять все неприятности из-за него! Странное какое-то отношение у Сары к этому засранцу... (простите, за мой французский)) Ди и Стен - без комментариев... )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>15 Июн 2012 17:20

Нифер появился! Он и в клетке впечатляет и подавляет))) Если папу показали, то, может, и сына увидим? Интересно, что там и как у Эрика
Не знаю... У меня такое чувство, что Ветхие не всегда правы в своих решениях. Жестоко приказать убить всех представителей Диких псов, ведь там не только взрослые мужчины и женщины, но и дети((( Конечно, если кто-то из стаи выжел, то они начнут мстить тем, кто виноват в смерти близких.
Катеринка, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>15 Июн 2012 17:21

Катеринка, спасибо за продолжение.

Нифер и Сара, что-то есть между ними. Сара его боится, а ее тело трепещет от его прикосновений.
И ни одна гадость без Нифера не обойдется. Даже Ветхих умудрился обмануть. Интересна реакция их на это.

Стен и его женщины. Любит обоих? Или Лию любит еще по привычек?
Как бы там не было, а Ди он сделал очень больно своим признанием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polinast Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 210
Откуда: Спб
>15 Июн 2012 18:06

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>15 Июн 2012 18:19

Катён, спасибо! Pester
Сара и Нифер? и совсем тебе её не жалко, Нифер же маньяк. Evil or Very Mad
А Стен и Ди классные, очень красиво Стен её любит, Катюш, необыкновенный кусочек! tender
и как жаль, что между ними стоит Лия.
Под впечатлением от цепей, перечитывала Оскал, еще раз убедилась, что круче Эрика никого нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>15 Июн 2012 20:20

Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Kate-rinka, ты солнце нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу
Kate-rinka писал(а):
Сара кашлянула, чтобы прочистить горло и вернуть голосу привычную строгость.

- Ты соврал. Мне и Ветхим.

Мужчина издевательски рассмеялся

действительно,кто бы мог подумать,что такой душка нак Нифер-может играть нечестно
Но вот то,как он действует на Сару-это действительно пугает,что-то есть в их прошлом,тыгуче-ужасающее и парализующее.
Kate-rinka писал(а):
Ей стало труднее дышать. Просто потому, что спустя долгое времени они впервые оказались так близко.

Этот властный психопат успел за свою жизнь наследить в десятках судеб,отравляя все,к чему прикасался.Даже удивительно,что Лия смогла ему противостоять.Это просто небывалая ситуация.И что-то у меня впечатление,что он выберется из клетки.
А что касается наших голубков,то тут просто всепоглащающая страсть и притяжение.
Kate-rinka писал(а):
Они забыли, где находятся. Для него существовала только ОНА. Не остановились даже после первого раза, который был лишь способом, позволяющим сбросить напряжение. После него Стен спокойно мог в полной мере наслаждаться Хайди, всецело отдать ей себя в эти минуты.


вот только все не сводится только к потрясающему сексу,к сожалению ,чувства связывающие героев глубже и острее,как осколки стекла,терзающие души.
Kate-rinka писал(а):
Он прекрасно понимал, что Хайди заслуживает большего, искренне хотел ей это дать. И именно поэтому считал, что она также заслуживает знать правду, если ее просит. Но в этом желании быть честным, он неосознанно загнал обоих в ловушку. Их отношения застыли, сердце девушки было им бестактно разбито.

От его слов у Ди началось обострение истерики. Стен пришел в ужас, когда она начала рвать на себе волосы. Он попытался ее остановить.

то,что Ди сильная,еще не значит,что она готова к правде,не к такой,выжигающей душу,разрывающей все нити,удерживающие в норме.
Kate-rinka писал(а):
- Скажи, что чувствуешь ко мне?

- Этого нельзя описать словами. Ты нужна мне не меньше… сильнее. Мне очень жаль, что мой волк так себя повел с твоей волчицей

ее он НЕ любит,она просто много значит,а это не то,совершенно не то,что необходимо Ди.И кто посмеет упрекнуть ее в том,что она оттолкнула Стена,она права ,абсолютно права,вот только не в ее силах окончательно отказаться от него.И пусть Хайди старается возвести стену,ограждающую от эмоциональной близости,прикрыть истекающее кровью сердце,она не может этого сделать.Слишком зависима,слишком нуждается,ненавидя и себя и Стена за такую мучительную пытку.
Kate-rinka писал(а):
Ди крепче его обняла, сильнее уткнулась лицом в шею. У Стена перехватило дыхание от осознания, как же она в нем нуждается, как сильно любит. Только он хорошо знал, что эта ее слабость ненадолго. Повернув голову, он коснулся губами ее виска и прошептал:

- Я скучаю по тебе. Изо дня в день, каждую ночь.

После этих слов Ди поспешила отстраниться. Она их не переносила. Он знал это, но хотел, чтобы девушка об этом не забывала.

- Злорадно рада, что это так, - ответила она ему, прежде чем подняться с постели. - Прости за это.

На расстоянии Ди еще удается сдерживаться,но вот находясь в объятиях любимого-она абсолютно уязвима и ранима,и она не может позволить,чтобы Стен всегда находился рядом,ведь от такого миража становится только больнее,а столько она может выдержать Ди не собирается проверять.Вот и тянется это мучительная близость-отвержение бесконечно.
Kate-rinka писал(а):
Его желанию по ней никогда не было полноценного утоления. Но хотелось не только секса, а гораздо большего. Хотя бы чаще быть рядом.

Sad
Как все запутано у героев,даже нет возможности высказать свои пожелания по их поведению и разрешению проблем,потому,как не удается увидеть решения,и мы,читатели,вместе с героями сбиты с толку и растеряны.
И только наш талантливый и неординарный автор,сможет открыть истину,помочь и героям и нам,читателям.[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Июн 2012 20:45

Людочка писал(а):
Катюша, драгоценная моя - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Людочка Pester Pester

Людочка писал(а):
В виду моей повышенной занятости на работе, собралось аж три не читанные мной главы - понеслась читать и получать удовольствие!

Приятного чтения Wink

Бугагашечка писал(а):
Вот же этот засранец!!!везде нагадить сумел!!!!страшный дядька, уж очень надеюсь, что ему не удастся выбраться из заточения, а то его появление меня настораживает.....

Без него действительно никак

Бугагашечка писал(а):
ну мы то все уже понимаем, что Стен никуда не денется от малышка Ди))))))она его приручит, что его, что его волка!

Алёнка ну Стена точно приручила) а волк еще под вопросом))

Бугагашечка писал(а):
Катенька, спасибо за замечательное продолжение!!!!

Алёнка Pester Pester

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!!!

Джули Районс Pester Pester

jullietta писал(а):
кажется между Сарой и Нифером есть что-то, какие-то эмоции, раз так реагируют друг на друга.

Угу

jullietta писал(а):
жаль волчара Стена портит им отношения и столько боли Ди доставляет(((

Существу с упертыми инстинктами что-то объяснить сложно Dur Dur

ANSI писал(а):
Действительно ёмкий кусочек! Спасибо, Ринка!!

Ася Pester Pester

ANSI писал(а):
Опять появился Нифер?! И опять все неприятности из-за него! Странное какое-то отношение у Сары к этому засранцу...

Я о них обязательно еще расскажу Wink

evbagira писал(а):
Катеринка, спасибо!

Ева Pester Pester

evbagira писал(а):
Нифер появился! Он и в клетке впечатляет и подавляет)))

М-дя

evbagira писал(а):
Если папу показали, то, может, и сына увидим? Интересно, что там и как у Эрика

Может немножко, может и не от его лица, но думаю он всеж появится

evbagira писал(а):
Не знаю... У меня такое чувство, что Ветхие не всегда правы в своих решениях. Жестоко приказать убить всех представителей Диких псов, ведь там не только взрослые мужчины и женщины, но и дети(((

Полностью с тобой согласна и даже не буду оправдывать их методы, но могу объяснить причины - они защищали свою себя, расу, и своих же детей)

evbagira писал(а):
Конечно, если кто-то из стаи выжел, то они начнут мстить тем, кто виноват в смерти близких.

Да, если так, то все очевидно

шоти писал(а):
Катеринка, спасибо за продолжение.

Оля Pester Pester

шоти писал(а):
Нифер и Сара, что-то есть между ними. Сара его боится, а ее тело трепещет от его прикосновений.

Так и есть

шоти писал(а):
Даже Ветхих умудрился обмануть. Интересна реакция их на это.

Ну, голова Альфы это веское доказательство

шоти писал(а):
Стен и его женщины. Любит обоих? Или Лию любит еще по привычек?

Волк ему очень мешает разобраться в себе Dur

шоти писал(а):
Как бы там не было, а Ди он сделал очень больно своим признанием.

Как она его еще не пристрелила за это основательно))))

Полина Pester Pester

Аpple писал(а):
Катён, спасибо!

Аpple Pester Pester

Аpple писал(а):
Сара и Нифер? и совсем тебе её не жалко, Нифер же маньяк.

Вы еще плохо знаете ее и Нифера

Аpple писал(а):
А Стен и Ди классные, очень красиво Стен её любит, Катюш, необыкновенный кусочек!

Рада это слышать tender

Аpple писал(а):
Под впечатлением от цепей, перечитывала Оскал, еще раз убедилась, что круче Эрика никого нет.

Аpple даже не поспоришь)))

Angelin писал(а):
Kate-rinka, ты солнце нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу

Angelin, от твоей радости на проду улыбаюсь во все 33 (или скоко из там у меня ) как дурешка)))

Angelin писал(а):
действительно,кто бы мог подумать,что такой душка нак Нифер-может играть нечестно

Действительно

Angelin писал(а):
Но вот то,как он действует на Сару-это действительно пугает,что-то есть в их прошлом,тыгуче-ужасающее и парализующее.

Моя в ауте как ты хорошо и точно подметила это с одного кусочка о них))

Angelin писал(а):
Этот властный психопат успел за свою жизнь наследить в десятках судеб,отравляя все,к чему прикасался.

Открою маленький секрет - этому всему есть причины) не оправдания, а именно причины

Angelin писал(а):
Даже удивительно,что Лия смогла ему противостоять.Это просто небывалая ситуация.

Лии очень помог Эрик, они одолели его вдвоем, но по одиночке не факт что справились бы)

Angelin писал(а):
вот только все не сводится только к потрясающему сексу,к сожалению ,чувства связывающие героев глубже и острее,как осколки стекла,терзающие души.

Я начинаю склоняться к одной интересной мысли) обязательно расскажу о ней текстом, и именно о том, что ты сказала)

Angelin писал(а):
то,что Ди сильная,еще не значит,что она готова к правде,не к такой,выжигающей душу,разрывающей все нити,удерживающие в норме.

Да, переоценил он ее душевное равновесие

Angelin писал(а):
Слишком зависима,слишком нуждается,ненавидя и себя и Стена за такую мучительную пытку.

Действительно, именно в этом все причины ее поведения и метаний)

Angelin писал(а):
И только наш талантливый и неординарный автор,сможет открыть истину,помочь и героям и нам,читателям.

Это обязательно помогу Pester смутила мну
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>15 Июн 2012 22:07

Kate-rinka писал(а):
Моя в ауте как ты хорошо и точно подметила это с одного кусочка о них))

дя ,я такая dont
Kate-rinka писал(а):
Это обязательно помогу смутила мну

Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>16 Июн 2012 8:44

Все новые и новые события. Теперь на сцене Нифер и Сара я думаю что каким бы он не был история у них будет интересная. Спасибо тебе огромное Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>16 Июн 2012 14:39

Пропустила два кусочка... Но какой же кайф было их прочитать сейчас!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polinast Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 210
Откуда: Спб
>16 Июн 2012 20:55

Kate-rinka писал(а):
Angelin писал(а):
вот только все не сводится только к потрясающему сексу,к сожалению ,чувства связывающие героев глубже и острее,как осколки стекла,терзающие души.
Я начинаю склоняться к одной интересной мысли) обязательно расскажу о ней текстом, и именно о том, что ты сказала)


интригует))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobzeva-evgeniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 137
>17 Июн 2012 19:44

Катюша спасибо что радуешь нас продолжением!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Июн 2012 21:16

Angelin писал(а):
дя ,я такая

Angelin Pester

dasha-spb писал(а):
Все новые и новые события. Теперь на сцене Нифер и Сара я думаю что каким бы он не был история у них будет интересная.

дариана Pester рада, что ты так считаешь Wink

girlfromsaturn писал(а):
Пропустила два кусочка... Но какой же кайф было их прочитать сейчас!!!!!!!!!!

Туся Pester

polinast писал(а):
интригует))))

Полина, все скоро будет Pester

kobzeva-evgeniya писал(а):
Катюша спасибо что радуешь нас продолжением!!!

Женя Pester какие цветочки tender
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Июн 2012 22:40

Какие хорошие новости! Как раз прочитала "Оскал Нейлы" и была просто в восторге! Very Happy Спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Последняя из Лунных дев Барбара Дэвис Оценка - 4 *** У Лиззи Лун умирает бабушка и в наследство внучке оставляет родовое имение, где... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение