Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>30 Авг 2017 12:22

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>30 Авг 2017 13:08

Ну что сказать??? Попал ты, Богдан, ой как попал! Особенно если презерватив действительно оказался бракованным... Кстати, такое очень часто случается))) Не думаю, что он без доказательств поверит Кристине, наверняка потребует теста ДНК. Врач, как никак) И Кристина не дура, знает об этом. Так что пока мои выводы неутешительные.
Васька будет в бешенстве... Профукал шанс построить нормальные отношения с ней Богданчик. Девочка точно психанет, когда узнает, да и он сейчас на эмоциях... и отцовство будущее, и ревность. То, что Василису он воспринимает сестрой и другом, все больше походит на самообман. Глаза начали потихоньку раскрываться, но не поздновато ли?
Спасибо за продолжение!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>30 Авг 2017 13:16

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 214
>30 Авг 2017 13:34

Ура, прода! Богдан наконец то начал ревновать Василису. Надеюсь Кристина не от Богдана беременна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>30 Авг 2017 14:17

Богдан,а что это мы сердимся,для тебя же Вася только друг Twisted Evil Ты вон план на пятилетку построил и ни какие серьёзные отношения в нем не записаны.А теперь нервничаете .
Вот нечего Богданчик со всякими хитрыми и лживыми Кристинами связываться,сюрпризов не будет.Пример друга ни чему не научил,что этой девушке доверять нельзя!!
Ирэна,спасибо за продолжение!! tender Poceluy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>30 Авг 2017 17:16

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>30 Авг 2017 17:39

Ирэна, добрый вечер. Спасибо тебе большое за продолжение. tender wo Flowers

Я поражена неужели Богдан начинает понимать, что для него значит Вася... Кристине не верю она на все способна ей надо в театре играть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kidi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2017 20:30

Так чем там закончилось с Кристиной, чего он там посоветоваться хотел? Все подтвердилось, как я понимаю, и по датам он папа выходит?
Он как белый конь собирается спасать Васю из лап принца? Laughing
Все таки он скрытый доминант, кляпы, веревки, Вася, беги от него, не берешь трубку и не бери, ))) хотя наверное он и вправду От принца спасать ее будет, сейчас как вляпается в неприятности, вот прям чувствую
Ираааааа давай дальше пиши, ))) потом другие допишешь истории, тут такое продолжение нас ждет, прям очень очень нужно прочитать
 

Tishina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2014
Сообщения: 35
>31 Авг 2017 14:08

Здравствуйте, пустите в блог, пожалуйста. Интересно, что дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.09.2012
Сообщения: 10
>03 Сен 2017 15:37

Добрый день, прошу принять в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rasima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2017 18:06

Спасибо большое
 

Аннамазнина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2017
Сообщения: 31
>27 Окт 2017 23:50

Примите в читатели! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2015
Сообщения: 90
>26 Ноя 2017 1:09

Очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>28 Ноя 2017 10:17

Привет, мои хорошие!!!

Кошка Чёрная писал(а):
Будущий папаша сильно лопухнулся.

Кошка Чёрная, очень сильно. И теперь не знает, что ему делать.
Кошка Чёрная писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста.
МаринаИванова писал(а):
Спасибо за продолжение

МаринаИванова, пожалуйста.
Nimeria писал(а):
Ирэна, большое спасибо за продолжение!

Наташа, пожалуйста.
Nimeria писал(а):
Неужели Кристина пытается повесить на Богдашу чужого ребенка?

Да как бы он и не чужой, похоже. Скорей всего. И если это действительно ЕГО ребёнок, то это карма!!!
Яжишка писал(а):
уххх захватывающе,а как часто выходят проды?

Лена, спасибо. Не так часто, как бы хотелось. К сожалению.
Yuliasha писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юля, пожалуйста.
SexyLady писал(а):
Так что пока мои выводы неутешительные.

Вика, вот мои тоже неутешительны. Быть (возможно) Богдану отцом.
SexyLady писал(а):
Глаза начали потихоньку раскрываться, но не поздновато ли?

Лучше поздно, чем никогда (с) Хотя... может быть действительно уже поздно.
SexyLady писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста.
Svetlay писал(а):
Я в читателях.

Светлана, добро пожаловать!
ministrelia писал(а):
Богдан наконец то начал ревновать Василису.

ministrelia, да, начал. И это ещё не всё. Дальше - хуже.
летний цветочек писал(а):
Вот нечего Богданчик со всякими хитрыми и лживыми Кристинами связываться,сюрпризов не будет.

Наташа, глупый он, очень глупый. Пример Андрея впрок не пошёл. Вот теперь расплата настаёт.
летний цветочек писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение!!

Пожалуйста.
Гаяна писал(а):
Спасибо за главу.

Гаяна, пожалуйста.
Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за продолжение.

Наташа, пожалуйста.
Natalie Sun писал(а):
Кристине не верю она на все способна ей надо в театре играть...

Может быть, в этом случае она не соврала. Кто ж знает)))
kidi писал(а):
Все подтвердилось, как я понимаю, и по датам он папа выходит?

Наталья, всё к этому и идёт.
kidi писал(а):
хотя наверное он и вправду От принца спасать ее будет, сейчас как вляпается в неприятности, вот прям чувствую

Нюх у тебя просто wo
Tishina писал(а):
пустите в блог, пожалуйста.

Tishina, история на форуме выкладывается, а не в блоге. Добро пожаловать!
ellina писал(а):
рошу принять в читатели.

ellina, добро пожаловать!
Rasima писал(а):
Спасибо большое

Rasima, пожалуйста.
Аннамазнина писал(а):
Примите в читатели!

Аннамазнина, добро пожаловать!!
Иза писал(а):
Очень интересно

Иза, благодарю))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>28 Ноя 2017 10:19

 » Глава 10. Часть 1

Глава 10. Часть 1.

Я из принципа игнорировала Богдана. Это было тяжело. Я даже сгрызла маникюр из-за того, что пыталась удержать себя подальше от него.
Интересно, он сейчас один или в компании какой-нибудь длинноногой и легкодоступной?
Я чувствовала себя такой идиоткой.
- Василиса, - позвала меня мама, что стало для меня сюрпризом. Мы ведь с ней не разговаривали. Она была на меня обижена, а я старалась не злить её своими словами, как это бывало часто.
Я перевернулась на бок, так как отдыхала на кровати, и взглянула на неё. Моя мать стояла в дверях.
- Я слышала, что ты познакомилась с другом Лёни.
Я прищурилась. Что-то мне не нравилось начало разговора. Что она хотела от меня услышать?
- Так это правда?
- Полагаю, ты и так знаешь, что да. Или думаешь, что твой любимый сын тебя обманул?
- Василиса! – повысила она голос, и я легла на спину, закатив глаза.
Знаю, мне бы стоило не грубить ей. Но если честно, я догадывалась для чего она завела этот разговор. Она явно решила, что Марио был для меня отличной и выгодной партией. Кто откажется от шанса завязать отношения с богатым иностранцем, да ещё и с титулом? Ну, наверное, я. А всё потому что я хотела одного определённого мужчину, которого избегала на данный момент. Хотя Марио и был очаровательным, но он не был Богданом Царёвым.
- Извинись, - потребовала мать.
- Извини, - пробубнила я, и, похоже, она приняла мои извинения.
- Так что, - зашла она в комнату и присела на край кровати, - как он тебе? Лёня рассказывал, что Марио очень привлекательный и… богатый.
Я глянула на неё и хихикнула. Не смогла удержаться.
- Он действительно так сказал? Хм, знаешь, я бы на твоём месте задумалась.
- О чём? – не поняла она.
- Ну как же?! Похоже, твой сын специализируется по мальчикам. Хм-м-м… - протянула я, - теперь понятно, почему он никогда не знакомил нас со своими девушками. Их просто не было.
Было забавно наблюдать за мамой, когда она осознала мои слова. Сначала её лицо вытянулось, потом покраснела, а дальше она приготовилась кричать на меня, но ничего не вышло. Мама явно потеряла дар речи.
- А что? – пожала я плечами. – Это вполне логично.
- Да… да как тебе такое в голову вообще пришло?
Моя мама резко встала и начала ходить кругами по комнате.
- Да быть такого не может, - причитала она. – Мой мальчик никогда не станет заниматься таким кошмаром. Он…
- Не гей? – подсказала я ей.
- Именно.
- Мам, не стоит называть нетрадиционные отношения кошмаром. Это вполне обычное явление. Гомосексуальные отношения существовали всегда.
- Но это неправильно. Отношения должны быть только между мужчиной и женщиной, и никак иначе.
- Ну да, и только платонические, как в советское время. Ведь тогда не было секса.
Мама неодобряюще на меня глянула.
- Тебе бы лишь поизвить.
- Ну, извини, - развела я руками.
- Так ты мне расскажешь о нём?
- Нечего рассказывать, - попыталась я отмахнуться от неё, но моя мама не была бы собой, если бы повелась на это.
- Вася, пожалуйста. Мне же интересно. Как сказал Лёня, этот Марио очень заинтересован тобой. Вот было бы здорово, если бы вы поженились.
- Ну да, и я бы свалила далеко и надолго. Ты это хотела сказать? Если так хочется от меня избавиться, не стоит ждать какого-то там принца на белом коне, а просто скажи и я соберу вещи и уйду.
- Всё воспринимаешь неправильно, - обиделась на меня мама. – Я тебе добра желаю. Хочу, чтобы ты устроилась в жизни.
- Я и сама могу этого добиться без помощи «мешка с деньгами».
- Но с ним было бы проще.
Честно, но мне надоел этот разговор. Да, Марио был сногсшибательным, но я его толком не знала. А прыгать в омут с головой я не собиралась. По крайней мере, не с ним.
- Он милый, но мы мало знакомы.
- Так познакомься с ним поближе.
- Мама, - хотела я её попросить прекратить, как раздался телефонный звонок. – Это твой сотовый.
- И что?
- Ответь.
Как только она с недовольной миной на лице вышла из моей комнаты, я тут же подскочила с кровати и закрыла дверь.
Ох уж эта мама. Вечно она ищет для меня выгодную партию. Она так стремится, чтобы я вышла замуж за «правильного» человека, при этом забывает, что наши понятия «правильного» сильно расходятся.
Не знаю, кто звонил моей маме, но, похоже, этот разговор её «затянул», так как она больше не возвращалась ко мне. Чему я, конечно, была рада. Удивительно, но у меня не было никакого желания обсуждать мою личную жизнь с ней. В этом плане я немного завидовала Лесе. Вот у неё была полная гармония в отношениях с матерью. Та и выслушает, и подскажет, если нужно, не то, что моя.
Тяжелов вздохнув, я прикрыла глаза и тут же их открыла, так как рядом с ухом завибрировал телефон. Прикидывая о том, кто это мог быть, я взяла в руки телефон и закусила нижнюю губу. Это был Богдан.
Желание принять звонок было настолько сильное, что я начала сдаваться. Но гордость всё равно победила. Наверное, это говорит о том, что я не тряпка и не бегу к мужику, стоит ему меня поманить мальчиком.
И всё же… я тряпка. Так как когда звонок повторился буквально через считанные секунды, я ответила на вызов.
- Привет, - услышала его приятный голос, от которого у меня по всему телу побежали мурашки. Ох, как же я любила его.
- Привет, - ответила я, стараясь придать своему голосу незаинтересованность. Но думаю, я с этим делом провалилась.
- У тебя всё в порядке? – спросил он, и у меня создалось впечатление, что Богдан чего-то ждёт от меня. Но чего именно?
- Да. Всё как всегда.
- Воюешь с мамой?
- Не без этого.
Повисло молчание. И это было странно. Словно он подбирал слова, прежде чем их произнести вслух. Ну а я в свою очередь не облегчала ему задачу, так как тоже молчала.
- Значит, тебя можно поздравить?
- С чем? – не поняла я, куда он клонит.
- Ну как же?! Ты у нас, наконец-то, охмурила кого-то.
Мне не понравилось то, как он это произнёс.
- С чего ты это взял?
- Андрей рассказал, что у тебя появился парень. Поздравляю!
Мне захотелось закричать на него, потому что его голос был спокоен, когда он это говорил. Значит, ему всё равно на меня, если его даже не трогает то, что у меня якобы кто-то появился.
- А ты, небось, рад? – съязвила я, не удержавшись.
- Да, - ответил Богдан. И это его «да» стало для меня как удар под дых. Глаза защипало, но я тут же их потёрла. Я не должна плакать. Не при нём.
- Знаешь, я тоже рада, - соврала я. – Он милый. И воспринимает меня не как сестру или подругу. И да, он ещё и знатен.
- Уже планируешь свадьбу?
- А почему нет? Может быть, это настоящая любовь. Ты об этом не думал?
- Я надеюсь на это, Принцесса. Лишь бы он действительно тебя любил.
- Зачем ты мне всё это говоришь? – не выдержала я.
- Я… - он замолчал.
И пока он молчал, я всё больше начинала чувствовать злость.
- У меня, похоже, проблемы, - неожиданно произнёс Богдан.
- И какие?
- Есть вероятность, что я стану отцом.
У меня холодок по спине пробежался от такой новости. Он явно не хотел становиться отцом, а я не хотела, чтобы какая-то другая становилась матерью его ребёнка.
- И кто она? Я её знаю.
- Возможно, - уклончиво ответил он, и меня тут же посетила неприятная догадка.
- Это ведь не КрЫстина?
- Вася…
- Значит, она, - подвела я итог. – Что ж, поздравляю. Надеюсь, что ваш ребёнок пойдёт в тебя, а не в неё. Хотя… это меня не касается.
- Вася… Подожди.
- Чего я должна ждать? Тебе не кажется, что уже поздно? У меня есть парень. У тебя ребёнок от другой женщины, которую я, кстати, призираю. Чего ещё ждать?
- Не плачь, - услышала я его тихий голос, и только тогда поняла, что я действительно плачу.
- Дурак ты, Богдан. И не плачу я. Из-за чего мне плакать? Что ты выбрал не меня, а эту больную? Что это она подарит тебе ребёнка, а не я? Нашёл из-за чего плакать. И не волнуйся, я переживу. У меня ведь есть Марио, который влюблён в меня, и в которого почти влюблена я. А сейчас, когда ты стал для меня недостижимым окончательно, я смогу открыть ему своё сердце. Так что все в выигрыше, не находишь?
- Вася…
- Всё нормально. Мы ведь остаёмся друзьями. И… это к лучшему. Будь счастлив. И не давай этой чокнутой вить из себя верёвки.
- Ты прощаешься со мной?
- Нет (да), - ответила я, улыбаясь сквозь слёзы, при этом понимая, что он меня не видит. – Мы же друзья. Это не изменится. А теперь извини, но меня мама зовёт. Спокойной ночи, Богдан. Пока.
- Пока.
Стоило мне сбросить вызов, как я тут же запульнула телефон куда подальше. Обняв подушку и уткнувшись в неё, я разрыдалась.

Продолжение следует...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение