Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 22:11

Darisha писал(а):
Ну, не прибедняйся, у тебя тоже сценка будь здоров, в лесу, считай в людном месте....ну не знаю, зато приняла к сведенью твои предпочтения... Wink

Даааа...с Мишкой опасно за грибами ходитьSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июн 2010 22:38

Missis Cullen писал(а):
Даааа...с Мишкой опасно за грибами ходить

Ну за ТАКИМИ грибами, я бы с ним сходила Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>05 Июн 2010 3:17

Missis Cullen писал(а):
-О, малышка, - шепнул ей в ушко Миша и нагнулся, чтобы поцеловать её волосы, - Какая же ты ещё малышка!

Я просто растаяла Smile)) Такая глава.... tender
А Наташу мне прям укусить хочется! Ну не вовремя она! Laughing Сейчас ещё и скандал устроит поди...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Июн 2010 15:43

Sekarashka писал(а):
Missis Cullen писал(а):
-О, малышка, - шепнул ей в ушко Миша и нагнулся, чтобы поцеловать её волосы, - Какая же ты ещё малышка!

Я просто растаяла Smile)) Такая глава.... tender
А Наташу мне прям укусить хочется! Ну не вовремя она! Laughing Сейчас ещё и скандал устроит поди...

Небольшой устроитSmile
Вчера полглавули написала, но не стала выкладывать. Лучше сразу побольшеSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>05 Июн 2010 16:08

Вот это глава!!!
Хочу продолжения!!!

А мне как-то самой неудобно, что меня спутали с тобой!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>05 Июн 2010 17:18

Missis Cullen писал(а):
Вчера полглавули написала, но не стала выкладывать. Лучше сразу побольше

Да побольше, побольше!! Smile))
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>05 Июн 2010 17:36

Missis Cullen писал(а):
Лучше сразу побольше

Лучше сразу две Laughing , но где ж их взять Laughing А продку ждем, очень,очень!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>05 Июн 2010 17:42

Что-то новенькое нашла! Smile Посмотрим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>05 Июн 2010 18:31

girlfromsaturn писал(а):
Что-то новенькое нашла! Посмотрим...

Туся А где ты раньше была ,тут ТАКОЕ происходит Laughing

Давай Мишу за грибами вытащим Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>05 Июн 2010 18:35

Я в восторге от образа Миши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как он мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>05 Июн 2010 18:40

girlfromsaturn писал(а):
Я в восторге от образа Миши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как он мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я тебя понимаю, помимо того, что мне нравится этот актер ( с которого образ Миши пишут), так тут ещё и ТАКИЕ походы за грибами!!! tender
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>05 Июн 2010 19:30

Автор, давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июн 2010 1:10

 » Глава 7

Девы, есть немного. Чего-то у мну сегодня мыслительный процесс припаздывает.
Муз шепчет, а моск отказывается выполнять.


Миша торопливо опустил Алёнку на землю и перед тем как надеть брюки, поднял её трусики и спортивные штаны и протянул ей. Алёнка торопливо надела одежду, краем глаза наблюдая за тем, как Миша снял презерватив, и отбросил его в сторону. Потом быстро надел трусы и брюки и ловко застегнул все пуговички, будто когда-то служил в армии, и его заставляли делать это на время. Алёнка какой-то частью сознания вспомнила, что Миша учится в университете с военным уклоном и уцепилась за эту мысль, пока ей не пришлось встретиться с Наташкой глазами. Думать о том, что её лучшая подруга застала её с парнем, который очень нравится самой Наташе, совершенно не хотелось. Тем более что Алёнка отрицала факт того, что может и хочет строить с Мишей отношения.
Миша взял Алёнку за руку, и они зашагали в сторону Наташи.
-Привет, - как ни в чём ни бывало поздоровался Миша с Натой. – Что-то случилось?
Наташка только бросила на него довольно злобный взгляд и промолчала. Не дождавшись ответа, Миша повёл Алёнку к выходу из леса, и Наташа поплелась за ними. По дороге шли молча. Алёнке было очень стыдно, хоть Миша и сжимал её руку, и иногда смотрел в глаза и нежно улыбался, будто говоря, что ничего страшного не произошло.
Но Алёнка отчётливо осознавала, что Миша всё понял. И симпатию Наташи, и стыд Алёнки за то, что ей казалось, будто она увела парня у лучшей подруги. Так же спину Алёнки будто сверлил взгляд Наташи, которая шагала сзади, и ей становилось не по себе.
Когда ребята вернулись к остальным, выяснилось, что все уже в сборе, вещи упакованы и сложены в машины и теперь остаётся только вернуться в город.
Наташа подошла к Алёне и попросила её отойти на разговор. Миша направился было в их сторону, но Алёнка слегка качнула головой, показывая, что его присутствие нежелательно.
Девушки отошли на довольно приличное расстояние от остальной компании и Наташа тут же начала допрос:
-Ну, что ты мне скажешь? – спросила она напрямую, сложив руки на груди и приняв воинственную позу.
-О чём? – тихо откликнулась Алёнка.
Наташа закатила глаза, всем своим видом показывая, что сомневается в нормальной мыслительной деятельности подруги.
-О том, что я видела в лесу. – Уточнила она.
-Нуу…- неопределённо начала Алёнка, - У нас с Мишей был секс.
-Это я и так поняла, - зло бросила Наташка и отошла на пару метров, всем своим видом говоря, что если бы она осталась на месте, то за здоровье Алёнки пришлось бы поволноваться.
- А скажи мне, пожалуйста, - вновь начала она допытываться у Алёнки, - Что такого случилось с твоими принципами, если уже во вторую встречу ты готова переспать с парнем?
-Ну..не совсем во вторую встречу…- тихо ответила Алёнка и опустила глаза вниз.
-Тааак…- протянула Наташа, - Значит, вы с ним ещё успели встретиться до этой поездки, да?
Алёнка кивнула, не поднимая головы.
Потом, после небольшой паузы добавила.
-Он меня догнал тогда в метро, а потом мы в суши-баре посидели…ну и ещё он приезжал ко мне и мы кататься по городу ездили. – Не без доли самодовольства проговорила Алёнка.
-А! – только и смогла проговорить Наташка. – Теперь ясно.
Снова возникла пауза, а потом Наташка выпалила:
-Я же его первая увидела!
Алёнка поморщилась.
-Наташ, ну что ты, в самом деле? Мы же не платье выбираем, чтобы решать путём очерёдности, кто его возьмёт.
-Но он нравится мне, Алёна! – воззвала к подруге Наташка.
-Мне он тоже очень нравится! До такой степени, что я готова снова попробовать любить и доверять, хотя после истории с Толиком мне это казалось нереальным.
-Да…- поддела Наташка, - Что-то ты жениха своего быстро забыла, стоило только Мише появиться!
-Наташ, ну зачем ты это говоришь? – тихо произнесла Алёнка. – Ты же знаешь, что если бы Толя тогда так не поступил, я бы на другого никогда не взглянула даже!
-Да…теперь уже и я жалею, что он так поступил! – прошипела Наташка. А потом выдала фразу, от которой Алёнка пришла в ступор:
-Ну почему опять всё тебе, а? – спросила она у подруги, - Ты разве хоть сейчас не можешь со мной поделиться?
-Наташа! – твёрдо произнесла Алёнка, пытаясь воззвать к разуму подруги, - Миша не конфетка, чтобы им делиться! Я понравилась ему сразу, и поэтому он выбрал меня, а не тебя!
-Ну, мы ещё посмотрим, как он будет себя вести после того, как получил от тебя всё, что хотел! – процедила Наташка и Алёнка вскинула голову:
-Я не желаю разговаривать с тобой в подобном тоне! – строго сказала она и пошла обратно.

Миша встретил её, встав с бревна, на котором сидел, и взял за руку.
-Всё нормально? – спросил он Алёнку, и та кивнула в ответ.
Следом за Алёнкой пришла Наташа и подошла к Стасу.
-Можно, я поеду с вами в машине? – спросила она его.
-Без проблем! – ответил Стас.
Все молчали, отчётливо понимая, что происходит вокруг.
Наташка залезла в машину Стаса, и Миша перекинул к нему две её огромные сумки.
Нина и Вика подошли попрощаться с Алёнкой и обе чмокнули её в щёку. В их глазах Алёнка не увидела ни капли неодобрения и облегчённо вздохнула.
Витя и Стас попрощались с Мишей и Лёшей, пожав друг другу руки и похлопав один другого по спинам.
Потом все расселись по машинам и поехали домой.

В машине Миши шла довольно непринуждённая беседа. Алёнка села впереди, повернувшись так, чтобы видеть и Мишу и Алексея. Иногда ей казалось, что она замечает грусть в глазах Лёши, которую тот усердно прятал.
Когда ребята высадили Лёшу и Миша повёз Алёнку домой, в машине установилось напряжённое молчание. Алёнке было радостно от того, что Миша обращался с ней как с хрупкой статуэткой (исключая, конечно, секс в лесу, потому что навряд ли такое проделывают со статуэтками), однако её мысли были омрачены ссорой с подругой. Девушка понимала, что поступила с Наташкой не по-дружески. Надо было сразу объяснить, что её связывает с Мишей, а не врать о том, что она даже пробовать ничего не хочет. Конечно, и в этом бы случае Наташка немного подулась, но ей не было бы так обидно, как сейчас.
Миша, заметив состояние Алёнки, снял правую руку с руля и переплёл её пальцы со своими. Он не стал расспрашивать её ни о чём, отлично понимая, что девушке и так не по себе от ссоры с подругой.

Когда они, наконец, достигли дома Алёнки, Миша вышел из машины, не заглушая двигатель и, открыв дверцу девушке, подал ей руку и помог выбраться из машины.
-Я хочу, чтобы ты остался со мной в эту ночь, - произнесла Алёнка, боясь взглянуть Мише в глаза.
Миша не смог сдержать улыбки, быстро залез в машину, выключил зажигание и поставил автомобиль на сигнализацию. Потом подошёл к Алёнке и, взяв за руку повёл в подъезд.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>06 Июн 2010 1:25

Missis Cullen писал(а):
-Я хочу, чтобы ты остался со мной в эту ночь, - произнесла Алёнка, боясь взглянуть Мише в глаза.

Миша не смог сдержать улыбки, быстро залез в машину, выключил зажигание и поставил автомобиль на сигнализацию. Потом подошёл к Алёнке и, взяв за руку повёл в подъезд.

Я прям растаяла!!! Класс!!!
Жду проду...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июн 2010 2:56

Настик Туся Руки прочь дамы, Миша уже занят Laughing

ИринкаSmile Все супер,как всегда, но я очень жду продолжения, надеюсь нас ожидает описание ночи...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение