Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Май 2010 19:44

 » # 13

Девочки, простите за долгое отсутствие! У меня экзамены начались, времени почти нету... Stena
Обещаю прочитать все ваши романы, что упустила! И продолжить выкладывать два своих остальных романа.
Rin писал(а):
Я так поняла, что Рассел положил глаз на Мишель?

Да, положил, положил.... еще как Laughing
khomutyanska писал(а):
Библиотекарша???
Или ещё кто-то из охотников????

Скоро узнаем! Wink
Большое спасибо, что читаете, девочки! Люблю Вас! Pester Flowers
Небольшое продолжение:
_________________________________

Мишель сидела и допивала кофе. Думала о предстоящей прогулке. Все же это было в новинку для нее и теперь занимало часть ее размышлений. Позавтракав, она помыла посуду, тихонько убрав за собой, чтобы не разбудить сестру.
Она прошла по квартире, оказавшись около комнаты сестры. Та, одетая, свернувшись клубочком спала на кровати. Мишель улыбнулась. Как в те, уже старые, времена, когда Рэйчел так спала, а Мишель чистила оружие, оберегая сестру...
Она вздохнула. Время все еще было раннее, но солнце показывалось во всю. Сидеть дома без дела Мишель не хотелось, да и нужно было удостоверится, что за ней никто не следит.
Пройдя в комнату, кое-как выбрала одежду, более удобную для нее. Натягивая кофточку, она была уже полностью спокойна. Появилось странное умиротворение.
– Ты уходишь? – послышался тихий вопрос.
Мишель повернулась, в дверном проеме стояла Рэйчел скрестив руки, еще совсем сонная.
– Хотела сходить кое-куда, – ответила Шелли, – Я тебя разбудила?
– Нет, ты разве забыла? Я слишком чутко сплю, – произнесла сестра.
– Точно, – усмехнулась Мишель, опустив глаза.
– Послушай, Мишель, – Рэйчел сделала шаг вперед и как-то неловко встала, – Давай... давай попробуем... – она запнулась и опустила глаза, – теперь ведь все наладилось, да?
В этих словах было столько надежды. Мишель даже не ожидала подобного. Даже не знала, что ответить. Столько раз она обдумывала этот момент, а сейчас... как себя вести?
– Я не знаю, Рэйли, – тихо ответила Мишель, – Наладилось — это вряд ли, но... но мы уже попробовали. Столько лет нельзя просто взять и вычеркнуть, нельзя забыть...
– Мишель, знаешь как мне было тяжело, когда ты ушла? Я так хотела побежать за тобой, но ты сказала: «Останься»... Я ненавижу тот стук двери, что захлопнулась за тобой! Я всегда вспоминала тебя да и жива то я только потому, что мечтала еще увидеть тебя...
Шелли внимательно посмотрела на сестру, удивленно сдвинув брови.
– Как это? Ты что, заключила какую-то сделку? Нет, такого срока не дают, – она была в замешательстве, которое быстро сменялось беспокойством.
Рэйчел помотала головой.
– Нет, не сделка. Это... вроде ведьмовских уловок...
– Ты сатанизмом увлеклась, что ли? – Мишель, кажется, уже злилась.
Хоть она и не была старшей сестрой — девушки были двойняшками — но постоянно вела себя именно так.
– Нет, – твердо ответила Рэйчел, смотря в глаза Шелли, – всего лишь один ритуал, всего один символ. – но она словно оправдывалась.
– И чего же он тебе стоил? – серьезно спросила сестра.
– У всего есть только одна цена, Шелли.
– Не увиливай! Что за символ? – настаивала Мишель. Каждую минуту новые проблемы! Что за проклятие?!
Рэйчел сняла серебряный браслет с руки и вытянула ее вперед, показывая кисть сестре. На коже был выжжен небольшой старинный символ с тремя иероглифами и руной. За украшением он был совсем не заметен.
Мишель взяла Рэйчел за руку и разглядела символ. Увиденное явно не улучшило ей настроение. Она подняла на сестру рассерженный взгляд.
– Я видела подобное, знаю чем это заканчивается, – произнесла она.
– И что с того? Тебе намного хуже приходится, – пожала плечами Рэйчел.
Мишель отпустила руку и резко вышла из комнаты.
– Я... Мое положение уже не вернешь. Я не для этого ушла, чтобы ты ввязалась в подобную дрянь. Как Аддерли мог позволить подобное? Или он не знал?
Шелли прошла в коридор и взяла свою куртку; недовольно села на диван в гостиной и стала что-то искать в карманах, не обращая внимания на сестру.
– Он согласился с этой идеей, – ответила Рэйл, садясь напротив и наблюдая за действиями Шелли.
Мишель явно не ожидала такого ответа. Она удивленно вскинула брови.
– Неужели? Вот как, – хмыкнув, кивнула. – А поподробнее можно узнать? – Мишель отложила занятие с курткой.
Рэйчел помолчала немного, осмотрела весь пол в комнате.
– Эта идея пришла мне через год после... тебя, – начала она, – Мы были на охоте. Дело было связано как раз с ведьмами... нам удалось уложить большой шабаш, – она усмехнулась. Мишель не ответила на это. – В тот раз мы встретили и Рассела. Он оказался сыном Шона... Помнишь, он рассказывал, что был знаком с одной женщиной, Гелией? Так вот, она мать Рассела, нам сказала об этом одна из ведьм. Шон... Он не стал вдаваться в подробности той интрижки, но... он просто был безумно рад, что у него есть сын, он без сомнений принял его, сразу поверил. Впрочем, лжи здесь не было и Рассел... он классный охотник! – появилась улыбка и Рэйл замолчала.
Тишина приняла менее гнетущий характер. Взгляд Мишель был изучающим, столько всего она пропустила из «семейного очага».
– Ты его любишь? – слишком прямой вопрос — в духе Шелли.
Рэйчел даже встрепенулась, глаза несколько округлились.
– Что? Нет! Нет, конечно! – затараторила она, – Он мне как брат.
«Моя замена...» – подумала Шелли, усмехнувшись.
– Что смешного? – не поняла Рэйчел.
– Вовсе нет! – помотала головой сестра. – Просто чувствую себя... чужой здесь.
– Прекрати! Ты...
– Что было дальше? Ты не договорила, – Мишель перебила Рэйл. Тема переходила не туда, а она этого не хотела.
Рэйчел хотела возразить, но продолжила рассказывать.
– Рассел стал охотится с нами, Шон всему его научил. Так вот, там на шабаше у ведьм происходил ритуал поклонения, посвящение в «свои» ряды так сказать. Я узнала об этом символе. Это знак кельтов, в ночь на Самхейн его вырезали из священного дерева. Он дает вечную жизнь, взамен на твои силы. Стоит потерять этот амулет и...
– И ты тут же иссохнешь до костей, – договорила Мишель. Да, она видела как это бывает. Страшное зрелище, еще больше страшны крики страдающего.
Рэйчел кивнула.
– Да, но я его не потеряю, я сделала татуировку из него. Так что, ничего мне не грозит!
Мишель промолчала. Не верилось ей, что можно так просто обойти плату, но снова спорить не хотелось. Она еще раз взглянула на символ на руке.
– Зачем все это? Для чего? – вдруг спросила Мишель.
– Что? – не поняла Рэйл.
– Все это, – Мишель развела руками. – Для чего мы жили, Рэйчел? Ведь жизни то и не было. Почему вы не пристрелили меня тогда? – девушка погрузила руки в «гриву» волос, обхватив голову. – Сколько раз я сама пыталась это сделать... Я слаба! Я не могу... – невнятный всхлип, – Рэйчел... Ты единственная... единственная, кто был все это время у меня. Я изредка наблюдала за тобой, следила, чтобы все было в порядке...
Мишель сползла на пол, закрывая лицо ладонями.
– Я не могу больше... От меня ничего не осталось... – послышался ее голос.
Рэйчел была в ступоре. Никогда она не видела Шелли такой, как сейчас. Сестра никогда не позволяла себе слез, но теперь... Она сидела на полу, как ребенок. Беззащитная, уставшая, не знавшая любви, ласки, обычного человеческого тепла. Рэйл могла только представлять каково было все это время Мишель... Сестра сдержала свою клятву. Она осталась человеком, но сколького это стоило.
«У всего только одна цена... Жизнь», – повторила Рэйчел.
Рэйл встала и приблизилась к Шелли. Присев рядом, она осторожно ее обняла, прислонив к груди. Мишель не противилась, она лишь крепче прижалась и уткнулась в плечо Рэйчел.
Слезы сами собой текли из глаз, их невозможно было сдержать. Как не хватало ей этого; простого молчания, понятного только им.
– Все будет хорошо, Шелли! Ты сильная, столько лет ты держалась... – Рэйчел провела рукой по волосам сестры.
– Ты не знаешь, что я делала все эти годы! – возразила Мишель, не поднимая глаз.
– Я уверена, все было правильно. Я верю тебе, – тихо ответила Рэйли.
– Нет, – Шелли покачала головой. – Я хочу попросить тебя. Я скоро уеду.
– Снова? – разочарование в голосе.
– Это зависит не от меня. Только мы больше не увидимся. – к Мишель вернулась былая хладнокровность. – Если перед тобой встанет выбор, то не раздумывая... убей меня.
– Что? Что ты говоришь? – Рэйчел отстранилась. – Еще все впереди! Мы, семья...
– Какая к черту семья, Рэйчел! Семьи уже давно нет, никогда не было и не будет! Все оборвалось еще на корню! – девушка повысила тон. – Я умоляю. Если так получится — убей меня. Только ты можешь это сделать, больше ни кому не позволю... – почти сразу перешла на шепот.
Есть лишь один исход... «Убей»...

– Зачем нам ждать, когда можно взять ее сейчас? – мужчина был раздражен. Он все еще стоял около дома Рэйчел и смотрел на окна ее квартиры. – Если мы снова ее упустим, в этом будешь виновата только ты! … Она должна заплатить за его смерть, должна!
Он резко закрыл крышку телефона. Лишь злость отражалась на лице, жажда мести.

– Мне нужно идти, Рэйчел, – Шелли одевалась уже на пороге. – Я скоро приду. Если Рассел вернется раньше меня, пусть дождется.
Сестра стояла рядом и наблюдала. Все же радость появилась где-то в глубине души. Она даже забыла про недавний визит Ванессы, суть которого даже пугала.
– В смысле, дождался? Я опять не в курсе чего-то? – спросила Рэйл.
Мишель улыбнулась.
– Знаешь, этот парень просто сумасшедший. Предложил мне прогуляться. Прогуляться, прикинь?
– Свидание? – и Рэйчел улыбнулась. – Да он не теряет времени, – она рассмеялась.
– К черту свидания! Пусть только зарекнется об этом! – шутя, пригрозила Шелли.
– Он обычно сразу переходит к действиям, Шелли, – сообщила Рэйчел.
– Не поняла? Никаких действий не будет, Рэйл! – Мишель замотала головой, правда стал заметен румянец на ее щеках. – И вообще, я тут по делу, – девушка несколько смутилась. Отвернувшись, она открыла входную дверь. – В общем, все. Пока!
Аддерли закрыла дверь за Мишель. День обещал быть приятным. Сюрпризы по-крайней мере были обеспечены.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>28 Май 2010 19:59

Энни, как я рада, что ты вернулась!!!
Не волнуйся, если нужно, мы будем ждать!!!

Прода обалденная!!!
Ты молодец!!!
Браво!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Май 2010 20:08

Кэродайн, спасибо за интересное продолжение!!! rose
Надеюсь, свидание Мишель с Расселом будет описано? shuffle

Кэродайн писал(а):
У меня экзамены начались, времени почти нету...
Ни пуха, ни пера! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>28 Май 2010 20:15

Rin писал(а):
Надеюсь, свидание Мишель с Расселом будет описано?

Боюсь, до этого не дойдет...
Не дождется Расс Мишель....
Не зря же засада возле дома устроена....
Хотя, все в руках автора....
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>28 Май 2010 20:26

Прода блеск!!!
Кэродайн писал(а):
Зачем нам ждать, когда можно взять ее сейчас? – мужчина был раздражен. Он все еще стоял около дома Рэйчел и смотрел на окна ее квартиры. – Если мы снова ее упустим, в этом будешь виновата только ты! … Она должна заплатить за его смерть, должна!
Он резко закрыл крышку телефона. Лишь злость отражалась на лице, жажда мести.

Это Рассел с тем мужиком разговаривает,да? Надеюсь,нет.
Жду продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Май 2010 20:26

khomutyanska писал(а):
Не волнуйся, если нужно, мы будем ждать!!!

Рада, когда есть такие читатели! Спасибо, Танюш Guby
Лена, и тебе спасибо Wink К черту! Laughing
khomutyanska писал(а):
Rin писал(а):
Надеюсь, свидание Мишель с Расселом будет описано?
Боюсь, до этого не дойдет...
Не дождется Расс Мишель....
Не зря же засада возле дома устроена....
Хотя, все в руках автора....

С этой засадой Шелли справится... Раскрою маленький секрет Smile У Рассела и Мишель, ох, у меня в планах на них красивая и интересная ночь...
I love Twilight писал(а):
Это Рассел с тем мужиком разговаривает,да? Надеюсь,нет

Неа, это все тот незнакомец под окнами по телефону разговаривает Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>28 Май 2010 20:54

Кэродайн писал(а):
Неа, это все тот незнакомец под окнами по телефону разговаривает Wink

Тогда ладно...Жду продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>28 Май 2010 20:58

Энн, спасибо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>29 Май 2010 11:40

Энни, спасибо за долгожданное продолжение!

Цитата:
Каждую минуту новые проблемы! Что за проклятие?!

Вот уж точно, думаю, не всё так просто с этим символом

Цитата:
У Рассела и Мишель, ох, у меня в планах на них красивая и интересная ночь...

Получается, Рассел и вправду очень решительный!

Цитата:
У меня экзамены начались

Желаю удачи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>29 Май 2010 12:53

Энн удачи на экзаменах и жду ночь страстей с большим нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>29 Май 2010 20:26

Энни, вот это уже больше по-сестрински... Прода супер!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>29 Май 2010 20:44

Энни, удачи на сессии!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>30 Май 2010 15:37

 » # 14

Элен, спасибо, дорогая! Flowers
Lady in White писал(а):
Получается, Рассел и вправду очень решительный!

Laughing Даа... Смелый мальчик Laughing
Lady in White писал(а):
Желаю удачи

Спасибо, Ринуль! Guby Да, она мне пригодится даже очень! Smile
Дашенька D B писал(а):
Энн удачи на экзаменах и жду ночь страстей с большим нетерпением!

Спасибо! Smile Я постараюсь хорошенько все написать ( и экзамены и эту ночку Laughing )
Мариша, очень приятно, что понравилось! Ar
Танюш, какой милый котенок! Guby

Выделила времечко и вот, что получилось, принимайте проду Wink
_____________________________________

«Что за намеки!» – размышляла Мишель, спускаясь по лестнице. Засунув руки в карманы джинсов, она сбежала с последних ступенек и вышла на улицу.
Было солнечно. На улицах уже достаточно многолюдно — доходил десятый час утра. Кто-то спешил на работу, на учебу, а кто-то просто спешил, сам не понимая нужно ли ему это. Так было всегда. Мишель стала замечать, что сколько бы лет не прошло, а люди все остаются такими же. Либо слепцами, либо упрямыми баранами, убежденными в своей правоте. Забывая, что нужно считаться с остальными массами.
Мишель нужно было зайти к одному человеку. Он работал продавцом в аптеке, находившейся неподалеку. Его посоветовали как отличного специалиста. Те средства, что Шелли принимала для сдерживания так сказать своего гнева, вспышек ярости и приглушения боли, уже заканчивались. Осталось только три таблетки, хоть они и имели хорошее действие, но это количество слишком мало.
Завернув за угол, ее вдруг резко прижали к стене здания. Она огляделась на сколько могла — небольшой переулок без признаков популярности у прохожих. Руки ей заломили за спину, со всей силой сдерживая девушку, не давая пошевелится.
– Попалась, дорогуша! – прошептал мерзкий голос на ухо.
Шелли дернулась, пытаясь вырваться.
– Хоть имя назови, чтобы я знала, чьим родственникам прислать соболезнования! – съязвила она.
– Боюсь, в этот раз я буду радоваться на твоих похоронах, детка!
– Правильно делаешь, что боишься! – Мишель превозмогая боль в руке, развернулась, ударив локтем недруга в лицо.
Тот был отлично подготовлен. Хорошие навыки обороны и нападения. Он пару раз пытался ударить девушку в лицо, но последняя ловко уворачивалась. С ее опытом это было не так уж и трудно. Сделав выпад, она врезала ему внутренней стороной ладони прямо в нос. Послышался противный хруст и появилась кровь. Незнакомец схватился за лицо. Воспользовавшись моментом, Мишель ударила ногой в голень, добившись болевого шока. Мужчина упал на землю. Окончательным ударом Мишель уткнула его лицом в асфальт, выкручивая руку.
Она стояла над ним, держа его кисть в неестественном положении.
– Я вот думаю, может ты все же меня с кем-то спутал, а? – спросила она, восстанавливая дыхание.
– Мишель Роуткасс, разве тебя можно с кем-то спутать? – старательно произнес незнакомец. Ему было больно разговаривать.
– Кто ты? – серьезно произнесла Шелли, удивленная его словами.
– Неужели забыла? Мы нашли тебя, Роуткасс! Твоей ошибкой была встреча с сестренкой... – он попытался рассмеяться, – Зря, Роуткасс, зря! Теперь и Рэйчел с нами. Она почти согласилась!
– Только троньте ее! – Шелли еще больше вывернула кисть, от чего мужчина взвыл. – В тот раз вы сбежали как трусы, но и в этот раз я с вами разберусь.
– Ты убила моего брата, сука! Я твои кишки на вилы намотаю! – ярая ненависть прозвучала в словах.
– Винс был такой же тварью, как и всё ваше мелкое сатанинское сборище. Я клянусь своей кровью, что убью каждого из вас, кто тронет Рэйчел или просто встанет на моей дороге. – прошипела девушка на ухо мужчине, дернув его за волосы.
– Твоей грязной кровью... – но он не успел договорить. Мишель ударила его в челюсть, после чего он отключился.

Дверь старого магазинчика со скрипом открылась. Это не было похоже на аптеку, да и продавались здесь не обычные медицинские препараты. Товаром здесь служили различные травы, растворы, способные лечить и заживлять раны. В общем средства нетрадиционной медицины. Особым спросом он, видимо, не пользовался.
Зайдя внутрь, все же чувствовался какой-то странный уют в помещение. Раскуренные травы окружали приятным ароматом. Так как окна были закрыты плотной тканью, горел яркий напольный светильник, оставляющий в дальних углах полумрак.
Мишель тихими шагами приблизилась к прилавку. За ним было пусто, впрочем как и во всем магазинчике. Кашлянув, Шелли огляделась, ожидая, что сейчас кто-нибудь появится. Никого.
– Здравствуйте. Здесь есть кто? – спросила девушка.
Через несколько секунд послышался отдаленный шорох. Темная дверь, что находилась за прилавком и была очень незаметна, открылась и оттуда вышел невысокий мужчина преклонного возраста. С залысинами, редкой бородкой и в круглых очках, он внимательно оглядел девушку. На бейджике значилось: «Карл Тодди».
– Что-то хотели приобрести? – спустя несколько минут спросил он.
Шелли стало немного не по себе от такого пронизывающего взгляда, будто этот старик видит тебя насквозь.
– Ну... вообще то, да. – кивнула Мишель. – Мне посоветовали вас как хорошего специалиста... Меня зовут Роуткасс. – с нажимом произнесла девушка.
– И что дальше? Я таких фамилий достаточно слышал.
– Так. Давай без препирательств, тебя предупреждали обо мне... Ооо, что за глупость?! – выругалась Мишель, закатив глаза к потолку. – Ладно... Venator еt victima cito tardeve persona mutare*, – монотонно произнесла она на латыни. Этот дурацкий, по ее мнению, пароль старик высоко ценил.
– Ну так сразу и сказала бы! – улыбнулся старик. – Мишель, так ведь?
– Да, – буркнула девушка. – Что на счет... лекарств?
– Слушай... тут такая проблема... – замялся старик, – У меня все готово было, но... на днях в магазин кто-то ворвался... Твой заказ пропал. – Он сожалея, опустил глаза.
«Пропал...»
– Что значит пропал? Хоть что-то осталось? – растерянно спросила Шелли.
Карл помотал головой.
– Можно сделать ведь еще...
– Нет. Ты представляешь, сколько готовится эта штука? Надо было предупредить меня раньше, чем ты приехала из Англии. – сказал старик. Вздохнув, он опустил голову.
– Но как же... Так... Ясно. – Мишель оставалось только согласится. Что ж, раз так сложилось, теперь главное успеть довести до конца то дело, из-за чего она здесь.
– Извини, Мишель. – произнес Карл. – Мне жаль. Если это тебе чем-то поможет, это были те люди, что ищут тебя. Та же секта. Тут еще одна барышня приходила, узнавала про тебя. Не приходила ли такая девушка со странным... рецептом лекарства.
Мишель насторожилась:
– Какая барышня? Я там не знаю не одной женщины, – удивилась она.
– Ну ты не можешь всего знать. Ей около сорока, в очках... Чуть ниже тебя. Противная очень, сразу видно, – сморщился Карл. Женщина ему очень не понравилась.
«Хм...»
– Кажется я догадываюсь кто это... – задумчиво произнесла Шелли. – Ладно, раз времени еще меньше стало, так не будем его терять. Всего хорошего! – махнула она рукой и закрыла за собой дверь, вяло скрипнувшую за спиной.
__________________________
* Охотник и жертва рано или поздно поменяются ролями (латынь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>30 Май 2010 15:44

Энни, значит это была Миллер...
Все больше мне эта библиотекарша не нравится....

А что Мишель сделала с нападавшим?
Убила?

Спасибо за проду!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Май 2010 15:50

Энни, замечательное продолжение!

Надеюсь, что Мишель убила этого гада! Ну, или, по крайней мере, обезвредила чтобы он уж точно никогда не причинил зло ни ей, ни Рэйчел...

А библиотекарша, мне почему-то кажется, главная в этой секте Очень интересно, почему они охотятся за Шелли Уж наверняка не из-за смерти какого-то там Винса? )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение