КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>02 Дек 2011 14:21

Очерон писал(а):
- Я не верю ни единому слову

Да-да, весьма драматично, но уж точно не по теме. На что на что, а уж на разговоры я настроен сейчас меньше всего, когда в моих руках находится одна весьма очаровательная, пусть и язвительная леди. Хмыкнув, я продолжил целовать податливые губы, которые уже совсем не сопротивлялись, скорее наоборот. Подняв Чер, мы оказались в спальне, где сказка продолжилась. Очарование убило лишь утро, когда вместо того, чтобы лежать и нежиться в лучах солнца, ведьма вскочила и резво направилась в сторону ванной. Так, не смотреть, иначе никто никуда сегодня вообще не пойдёт.
Очерон писал(а):
- Так я в душ, а ты пока подумай над ответом на вопрос. Зачем ты с таким упорством пытаешься оставить меня в своей квартире?

Она действительно так наивно полагает, что я тут наизнанку буду выворачиваться? Увы, неприятное это зрелище, изнанка. Но, думаю, часть ей нужно знать, так, исключительно для общего развития. Готовиться мне не нужно, этот разговор уже давно отрепетирован у меня в мыслях, поэтому я решил скинуть нужную информацию на датопад Очерон. За этим скучным занятием меня и застала вернувшаяся девушка.
- Садись, я похлопал по месту на диване рядом с собой и она вскоре оказалась рядом, - Почему ты тут? Думаю, ответ, что ты мне нравишься и у нас потрясающий секс, тебя не устроит? - я притворно вздохнул, - У меня есть план по смене власти. Подробности ты узнаешь, если захочешь. Не пройдёт и года как задуманное осуществится. Я лишь прошу быть рядом и как приятный собеседник, и как союзник. В свою очередь могу научить тебя интересным приёмчикам. Есть у меня парочка книг с древнейшими заклинаниями, ты будешь в восторге, я уверен, моя дорогая. Я смогу дать смысл, быть может? Когда есть цель, то всё играет куда более яркими красками. А жизнь без динамики - не жизнь. Почему бы тебе не остаться со мной? Ты ровным счётом ничего не теряешь, а лишь приобретаешь. Что скажешь? Если ты согласна, то начнём учиться прямо сегодня. Я буду ждать тебя в тренировочном зале через час, ты можешь посмотреть информацию, я скинул тебе на датапад. Дроид проводит тебя, - я не дал ответить, поцеловав. Хм, ну разве можно удержаться?!
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>03 Дек 2011 14:53

Учитель бросил пару слов о том, что дальнейшие указания я получу позже, но к счастью его внимание было приковано к ведьме. Ох, что же он подумает, ситхова ж мать. Я постарался слиться со стенкой и бочком выполз из комнаты, поздравив себя с этим. Радость быстро прошла, вспомнив, что сейчас надо будет везти первую ведьму к себе домой, да ещё и с "комфортом". Хах, не думаю, что мне что-то будет если я не до конца пойму значение этого слова. С одной стороны, комфорт - понятие относительное. Повеселев, я направился за дроидом. Картина была удручающей: ведьма мерила шагами комнату весьма нервно. Называется поменял шило на мыло и теперь эту успокаивать. Может вырубить её как Очерон? Хм, так заманчиво, но это уж явно выбивается из понятия комфорта.
Тем временем ведьма уставилась а меня с видом гунгана в брачный период, напоминая сумасшедшую. Я поспешил обрадовать её:
- Ты полетишь со мной, учитель сказал. Не волнуйся, доставлю с комфортом, - она слегка поёжилась от моей улыбки, не предвещавшей ей ничего хорошего, - Если будешь вести себя как хорошая девочка, то обещаю сдержать своё слово и не буду хм вмешиваться в твоё личное пространство, - мда и кого я обманываю.
- Слушай меня, ты в любом случае не будешь вмешиваться в моё личное пространство. Ну что же, вези, коли взялся, - мило, весьма мило. Ведьма попыталась проскочить мимо меня, но я перегородил ей дорогу и она оказалась между мной и косяком двери, - Упс, я сейчас вмешиваюсь в твоё пространство? - Я почти вплотную наклонился к ней. Хм, вроде бы её трясёт. Что, страшно стало? - Не надо грубить, а то вырублю и на плече донесу до пункта назначения, хорошо? - Провёл пальцем по щеке, вызвав странную реакцию, которая вытаращила на меня глаза, вжимаясь в косяк, - Вот и умница. Люблю, когда ты молчишь. Пошли, - я направился вперёд, ухмыляясь про себя. А я, кажется, начинаю к этому привыкать.

»» 03.01.12 16:35 Корускант. Мастерская Дарт Мола
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>10 Дек 2011 16:47

Палпатин порывисто поднялся и вышел , а я осталась обдумывать его слова. Ну что тут скажешь? Звучит весьма и весьма заманчиво, весь вопрос в том, а как это будет на самом деле? Ни на секунду не сомневаюсь, что в его словах правды в лучше случае пятая часть и вопрос с нападением на меня остаётся открытым. В одном он прав, хотя нет, даже в двух вещах. Первое - здесь я в относительной безопасности. Второе - секс действительно на высоте. Суммирую, и что у меня получается? Надо оставаться. Тем более, было сказано, про пару книг с заклинаниями. Хотелось бы я на них взглянуть.
Посмотрим, что за информацию он мне скинул. Ого! История ситхов. Как интересно. Быстро просматривая вложенные файлы. Оказывается очень много джедаев перешли на темную сторону. И похоже, что самые злобные ситхи получались именно из этих перебежчиков: Экзар Кунн, Дарт Реван , Дарт Трея и другие. Не поэтому ли история ситхов это тайна за семью печатями? Чуть отвлеклась от чтения истории и задумалась.
Вспоминаю всё, что прочитала, и попытаюсь как-то уложить эти данные в голове: биографии великих ситхов, войны за власть. Вынырнув из своих мыслей, стала читать дальше.
История джедаев. Пробежала её наискосок. Не скажу, что это очень интересно. Призывы к миру, и позиционирование себя миротворцами вселенной на фоне блокады моей родной планеты, смотрелись издевкой. Причем блокада нигде в истории не указанна. Скрыли, факты подтасовали, вот она хваленая джедайская тяга к миру. А если не только моя планета в блокаде. Нет, мне наплевать на всё кроме себя, но каков цинизм.В душе начала подниматься ненависть.
Чтобы хоть как-то отвлечься стала читать дальше. Современный расклад сил. Очень интересно, если учитывать, что предыдущий, мне известен только из прочитанного сегодня. И с учетом того, кто дал эту информацию, я не стала бы ей слепо доверять.
Стук в дверь заставил вздрогнуть. Что? Час уже прошел? Встала, потянулась и открыла дверь. Увидев на пороге дроида собралась следовать за ним и только тут до меня дошло, что я всё ещё в халате и тапочках. Да, в таком виде только в тренировочный зал идти, вот только что там тренировать в халате?
Быстро переоделась и пошла за дроидом вглубь квартиры. Может ниточку на ручку двери привязать, чтоб не заблудится когда пойду обратно, если пойду конечно. Пройдя несколько комнат и коридоров, дроид постучал в дверь и я распахнула её.
Огромный, почти пустой зал, в самом дальнем углу пара кресел и развешенные по стенам, боевые мечи. Интересно. Палпатин сидящий в кресле сделал приглашающий жест. Идя к нему разглядывала клинки. Сколько надо потратить времени, чтобы научится владеть такими игрушками? Я готова в этим заняться. Дойдя до кресла села на подлокотник свободного и посмотрела на Канцлера.
- Чему ты хотел меня научить или как ты сказал тренировать?

»» 10.12.11 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>18 Дек 2011 13:57

Раз, два, три... Раз, два, три...
Какой нафиг сон, я уже успела измерить выданную мне Владыкой комнату вдоль и поперек, все исходила исходила ее от волнения. Нет, вроде бы все утряслось, а вот где дальше жить и учиться мне никто не сказал... Дверь, как на практике выяснилось, оказалась заблокирована, вот вам и комфорт с безопасностью, ага.
Неожиданно дверь отъехала в сторону, и я замерла посреди комнаты. Блииииин... Только не он. Ну пожалуйста. Ну пожалуйста-пожалуйста...
Он улыбнулся во все 32, отчего у меня появилось стойкое желание забраться назад под одеяло. Защищало же оно меня в детстве от бабайки, может, и сейчас прокатит?
Бочком пячусь к кровати, а ситх выдает:
Дарт Мол писал(а):
Ты полетишь со мной, учитель сказал. Не волнуйся, доставлю с комфортом,

Тон, каким было сказано слово "комфорт" заставил поежиться.
Дарт Мол писал(а):
Если будешь вести себя как хорошая девочка, то обещаю сдержать своё слово и не буду хм вмешиваться в твоё личное пространство,

Ой ли? Неужели совесть проснулась? Я разозлилась, в два прыжка оказалась рядом и, ткнув ему пальцем в грудь, едко заявила:
- Слушай меня, ты в любом случае не будешь вмешиваться в моё личное пространство. Ну что же, вези, коли взялся, - гордо развернулась и с высоко поднятой головой собралась прошествовать мимо, но... Подозреваю, в моей жизни теперь будут одни сплошные "но".
Мол рывком прижал меня к косяку и наклонился так близко, что я могла рассмотреть свое лицо в его темно-желтых зрачках.
Дарт Мол писал(а):
Упс, я сейчас вмешиваюсь в твоё пространство?

- Пусти, - пискнула я, - мне дышать нечем сейчас будет!
Дарт Мол писал(а):
Не надо грубить, а то вырублю и на плече донесу до пункта назначения, хорошо?

он неожиданно легко провел кончиками пальцев по моей щеке, что испугало меня больше, чем крики и угрозы. Я уже видела его злого, а такой... такой подавляюще спокойный и уверенный он для меня в новинку.
Мол отстранился, и я обалдела затрясла головой и покорно пошла следом, пытаясь понять, что сейчас было.
***
Мастерская

- Вот это все, - Мол свалил передо мной на диван кучу инфрокарт и датопад, - вот это все учишь на завтра. Подъем будет в семь, у нас тренировка в зале, посмотрю, на что ты способна, - он окинул меня критическим взглядом, и я едва удержалась, чтобы не запустить в него диванным валиком.
Я взяла первую попавшуюся инфокарту, глянула на объем информации в ней и присвистнула.
- До завтра? Слушай, я же не робот, - он закатил глаза и сжал кулаки. Ха, а ты думал, я буду кроткой овечкой?
- И вообще, я всю ночь не спала. Имей совесть. И не ела.
При последних словах он воодушевился и ушел. Я просматривала количество информации. качая головой, когда со стороны кухни послышался крик:
- Иди сюда!
- А волшебное слово? - крикнула я в ответ, и не сдвинулась с места.
- Иди сюда быстро! - изверг.
Я медленно дошла до кухни и остановилась, прижавшись к косяку.
- Что? - я оглядела жестяные банки на столе. Консервы. Ясно, чем он питается. Удивительно, как еще не откинулся.
Он ничего не ответил, а продолжал методично вскрывать одну банку. Я скривилась.
- Как ты можешь это есть? Гадость.
- Можешь встать к плите, - последовал лаконичный ответ. Я буркнула "счас прям", уныло взяла одну банку и повертела ее в руках. Аппетит пропал.
- А это идея, - он как будто сам с собой говорил, - она у меня живет, вот пусть и готовит...
- Чего?? - завопила я, - и не мечтай!
- Я не мечтаю, - спокойно отозвался Мол, - я планирую. А то, что я планирую, всегда происходит.
Я села на кухонную тумбочку и хмуро наблюдала за тем, как он строит планы.
- Не прекратишь нести чушь - поцелую, - пошутила я, а он резко обернулся.
- Не хвались, девочка, сил не хватит, - выдал он... и захохотал. У меня сил не хватит? У меня??
Я вскочила, в один миг оказалась рядом и прижалась губами к его губам. Он опешил, замер, пока я его целовала, а вот когда стал отвечать... опешила уже я и резко отстранилась.
Ой, дура...

»» 02.02.12 15:41 Корускант. Мастерская Дарт Мола
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>24 Дек 2011 14:18

Датомир - изолированная планета пещерных людей, при чём не просто людей, а их самых ужасных представительниц - женщин-ведьм. Знания, которые они там получали не имели ничего общего с политикой. Что касается обучения Очерон, то наша основная прерогатива это политика и стиль боя. Обо всё об этом я собираюсь рассказать ей сегодня, если получится. Тут лишь один вариант: ты либо можешь понимать все тонкости переплетения вечных интриг, либо быть серой массой, толпой, пушечным мясом. Я надеюсь на лучшее, точнее предчувствую это, а значит ей придётся всё это понять.
Я ждал её в своём любимом зале, о котором никто не мог знать кроме архитектора, построившего и обустроившего здесь всё по моему вкусу. Увы, и он не сможет ни с кем об этом поделиться, так как находится в лучшем мире. Мои мысли заставили меня улыбнуться. Наверное, стоит подробнее описать помещение. Комната выдержана в чёрно-белом стиле с элементами красного(сказывается моя приверженность к ситхам). На стенах висело оружие - моя гордость, знали бы джедаи что подобное вообще существует, то обзавидовались бы как минимум и только потом обдела... эээ испугались не на шутку, кроме моего мохнатого зелёного друга, который по жизни полный флегматик. Пол зеркальный, что создаёт иллюзию обрыва, так как под стеклом реалистичная голограмма острых как бритва скал одной интересной незаселённой планеты, которую я использую как стратегический склад.
Моё внимание привлекла ведьма, которая должна была подойти через пару минут, я чувствую. А пока, я удобно устроился в кресле в конце залы и стал считать минуты, а увидев долгожданную гостью, то поманил её к себе.
Очерон писал(а):
- Чему ты хотел меня научить или как ты сказал тренировать?

Спросила Чер, устраиваясь в кресле и выжидательно глядя на меня. Хм, ну что же...
- Для начала курс истории. Основы, я уверен ты уже осилила, но я чувствую твоё чувство превосходства, которое так и сквозит, - я ухмыльнулся. Это так опрометчиво, - Джедаи не должны знать о существовании ситхов. Эти милые брюзги предпочитают умалчивать о том, чего они боятся. Многие уже и не верят в то, что мы существуем и это огромный плюс. Ситхов много не бывает, мы не создаём армию ситхов, которая есть у джедаев с их юнлингами. Есть у них такой маневр нападать скопом на одного ситха, - я притворно-печально развёл руками, - Мне нужна пара ситхов для свержения всей честной компании, но этого мало. Мне нужна власть, мне нужен новый мир, который я смогу возглавить, установить свои порядки и правила. Они считают, что им отец и мать в одном лице и меня это устраивает, но тонкие хитросплетения политики выше даже их понимания. Это и Сми и влияние на народные массы, потому как серая масса по непонятному мне закону решает гораздо больше наших святых соратников.
Политику ты сможешь понять немного позже, по ходу развития наших дел. С этого дня ты будешь разбирать все бумаги со мной и совершать деловые разъезды. Для людей ты просто восхитительная любовница добродушного Канцлера, если ты не забыла об этой милой мелочи.
Я должен научить тебя сражаться не только с помощью своих ведьминских штучек, но и с помощью оружия, определённого, конечно. За долгие годы мне удалось собрать множество ведьминских книг, из которых ты почерпнёшь очень много, я уверен. Но заклинания эффектны далеко не для всех, - я видел это покровительственное недоверие. очень жаль, очень, - Ты будешь обучена стилю боя определённому,я ещё не решил. Ты не сможешь использовать это по максимуму, так как я буквально ощущаю твою решимость остаться ведьмой, ну что же, ещё одну твою соотечественницу я превращу в ситха, поэтому не страшно, - беспечно махнул я рукой.
Для начало о стилях. Мой ученик, Мол, как ты помнишь, владеет Джуйо.Как говорила Дарт Трея "Джуйо, возможно, самый сильный стиль, изучаемый самыми способными к Силе. Впечатляюще. По неким причинам, некоторые описывали его, как сдачу к Силе и хаосу, что позволяло наносить противнику удары с такой скоростью и под такими ударами, что им сложно блокировать их" Этот стиль почти вымер, но Мол является его последователем. С его стремительностью, он подходит идеально. Его второе название "Ваапад". Название придумали ученики, которые любили морского хищника, Ваапада, которые использовал свои щупальца для атак со скоростью молнии. Говорят, что пока Ваапад жив, то невозможно определить даже сколько щупалец. Так и у нас. Всё происходит быстро, мощно, молниеносно.
Ваападом джедаи почти не пользуются. Это некое подобие "хождения по лезвию ножа". Сила всегда притягивает и поэтому многие светлые подчинялись злу. Бесстрашные точные движения Ваапада использовались в комбинации со всеми продвинутыми техникам, включая Силовые Прыжки и движения. VII-ая форма не выглядела такой причудливой, как IV-ая Форма, так как тут не было вращений и перекатов, зато физические умения были тут намного выше. Ваапад выглядел, как течение, так как движения были легкими и открытыми, однако всё равно последователь этой Формы должен был постоянно держать над собой контроль. В итоге, если стать правильно использовать Ваапад, то эта форма очень непредсказуема. Короткие и отрывистые размахи и "течение" Ваапада делали впечатление, что атаки не связаны, хотя в действительности это трюк для противника. Нужно использовать ВСЕ эмоции, что есть. Я отдался тёмной стороне, что гнев не контролировал и без страха использовал Джуйо. В добавок к моему великолепному владению мечом, я использовал вариант Джуйо, чтобы победить многих светлых, включая Квай-Гон Джина. Однако, я уделял внимание лишь физическим "дарам" Джуйо, поэтому я был обычно молчаливым во время дуэлей на Татуине и Набу. Я предпочитаю чистую физическую победу, чем "высокую" традицию Ситхов Дюн Моха, которая деморализовала дух противника через насмешки, которые вызывали у противников сомнения и показывали их слабости.
Ваапад это не только боевым стилем, но и состоянием разума и силы:
"Ваапад силен и агрессивен, как носитель этого имени, но эта мощь очень опасна. Погружение в Ваапад открывает ворота, которые удерживают Тьму в тебе самом. Чтобы использовать Ваапад, Джедаи должны наслаждаться поединком, должны отдаться звону битвы, рвению к победе. Ваапад - это путь, через полутень Тёмной Стороны"
Их существует 11 видов, в зависимости от способностей Адепта. Мол - моё совершенное детище, на данный момент, но разве есть предел совершенству? Я хочу обучить ещё двух форсюзеров. Что касается меня, то я владею всеми стилями боя, могу предвидеть события, телекинез, гипноз и прочее. Ты всё это ещё сможешь прочувствовать, - я нехорошо улыбнулся, но увидел в её глазах восхищение напополам с интересом, - Тренировка начнётся сегодня, - я оказался позади неё слишком быстро для повернув ладонь выбил кресло из-под ведьмы.
О даа, зрелище стоило того. Ведьма вскочила с бешенством в глазах:
- Тебе весело? Ну извини, сверх существо, теперь моя очередь веселиться, - ух, это так интересно. Глаза загорелись каким-то внутренним огнём, а я чувствовал некую чужеродную силу в воздухе. Приподнятая бровь, ядовитая усмешка, красивая, прошу заметить, и лёгкий щелчок пальцев. Затем некое недоверие на лице и шептание одной ей понятных заклинаний и... вновь безрезультатно.
- Я не говорил, что твои чары на меня не действуют? - безоблачно улыбнулся я, - Ну кроме физических чар, конечно, - серьёзно закончил я, приготовившись выставить щит если в меня полетит мебель. Интересно, что она мне сделает и как отомстит? надеюсь, что в постель крошек не насыпет, а то это будет... неприятно.
К моему величайшему огорчению, ведьма презрительно скривилась и, не удостоив меня взглядом направилась к двери. Ну это так скучно! Я взмахнул рукой и дверь закрылась... стеной. Моя фишка, всегда знал, что пригодится. Я подошёл к пытающейся, безуспешно надо сказать, взять себя в руки ведьме и взял за руки. Эх, отчаянный.
- Успокойся, эмоции - это прекрасно, я уже даже почти определился с твоей программой обучения. Если не хочешь, чтобы такая ситуация повторилась с джедаями, то должна уметь защищаться и дать отпор. Эй, ты же не слабачка, - а вот её ещё одна черта. Упрямство, неумение отказаться от вызова. Что же, хорошо, - Сейчас я поделюсь некоторыми уроками и познакомлю тебя с твоим оружием, давно приготовил для подобного случая.
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>01 Янв 2012 21:57

Палпатин развалившийся в кресле, смотрел на меня добрым взглядом, за которым свозило легкое пренебрежение. Ну-ну, мой дорогой, с удовольствием послушаю, что же ты мне скажешь..
Закатываю глаза и шумно выдыхаю. Только не надо мне сейчас рассказывать, что моя образованность равна твоей скромности. То есть нулевая. Я буду разбирать документы?! Брови удивленно взметнулись вверх, с чего бы такое доверие? Это видимо будут те официальные бумаги, которыми можно под… выставить на всеобщее обозрение. Поездки в качестве любовницы. Тьма! Я-ведьма, а не подстилка. От возмущения перехватило дыхание. Посмотрела в его сторону бешеным взглядом, но он похоже не заметил, а может просто не проняло. Ничего, не проняло сейчас, пойдем другим путём.
Ещё одна ведьма здесь?! У нас там что, произошел переворот и сейчас все массово рванули с доставшей всех родины? И становится понятно, кому придется жить с затейником оригинальной расцветки. Хотя…неизвестно кому больше повезло.
Пока ни одной книги, из твоих запасников, не видела, а с удовольствием бы на них посмотрела. И меня будут обучать стилю боя. Делать из ведьмы ситха? Ха-ха три раза. Хотела бы посмотреть на этот процесс. Наверно развлечение будет посильнее гонок на раконах.
Обстоятельный рассказ о ведении боя, мне понравился. Палпатин с горящими глазами рассказывал о стилях и поразил признанием, что владеет всеми. Посмотрела на него с уважением. Интересно, он не врет? Впрочем, проверить то я не смогу. Начнем обучение сейчас, ну что ж я согласна. Собираюсь подняться и тут Палпатин исчезает из поля зрения и кресло вздрогнув вылетает из под меня. Хорошо, что уже собиралась вставать и это чуть смягчило удар об пол, но всё равно. Тьма!
Глядя в его довольное лицо и с трудом удерживая руку со сжатыми в кулак пальцами. Понимаю, что не смогу причинить ему физический урон.
- Тебе весело? Ну извини, сверх существо, теперь моя очередь веселиться.
Заклинание формируется почти моментально. Оказывается, можно уменьшить время на его создание, если сильно разозлиться. Кидаю…ничего!!! В легком шоке смотрю на его довольное лицо. На кончиках пальцев формируется заклинание в несколько раз сильнее предыдущего…и снова ничего.
Не действуют?! Тьма! Тьма! Тьма! Всё! С трудом подавив желание затопать ногами и метнуть в него столик. Так, Очерон успокойся! Если ты это сделаешь, это будет капитуляция. Причем полная и безоговорочная.
Подавив все эмоции и стараясь не сорваться, разворачиваюсь и иду к двери. Мне надо отдышаться, а ещё лучше погулять и встретить кучу придурков, которых можно будет закатать в мостовую. Но дверь закрывается и мало этого её закрывает стена.
В бессильной злобе поворачиваюсь и вижу его рядом с собой. Пока воображение рисует радостные картины расправы, а мозг понимает, что это всё останется только несбыточной мечтой и пытается понять, что он мне говорит. Затолкав свой псих, глубоко и сделав зарубку на память.
- Ну давай, - усмешка более похожая на гримасу, - знакомь меня с моим оружием.
Он разворачивается и повернувшись ко мне спиной ведет к другой стене. Он что?! Совсем меня не боится? Я уже успела понять, что просто так он ничего не делает и главное, он всегда уверен в своей правоте. Проверить? Заклинание, посланное в спину, имеет нулевой эффект. Я попала, причем очень сильно. А он делает взмах рукой и стена отъезжает в сторону открывая ещё одну дверь, которая распахивается. Захожу следом, пытаясь привести мысли и чувства в порядок.
Комната не очень большая, посередине стоит подставка на которой. Мысленно присвистнув, вот это красота. Я такой меч видела на картинке. Кристаллический меч древних ситхов. Затаив дыхание подхожу и рассматриваю.
- Нравится? Он твой.
Вздрагиваю от неожиданности и повернувшись смотрю в глаза Канцлеру.
- Мой?
Протягиваю руку и снимаю с подставки это чудо. Восхищенно рассматриваю, забыв обо всём. Из этого состояния меня выводит голос Палпатина.
-Если ты насмотрелась, тогда пойдем и я покажу тебе как им пользоваться.
И он выходит из комнаты в тренировочный зал. С трудом подавив желание проверить заточку меча на нем, иду следом.

»» 01.01.12 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>04 Янв 2012 16:45

Очерон завороженно смотрела на меч и, надо сказать, он того стоил. Красивая рукоять, подстраивающаяся под руку адепта и обхватывающая запястье для большей безопасности, защищающей от потери меча. Для ситха это оружие возможное, но не на сто процентов эффективное ибо не требует определённого стиля боя. Световой меч - это оружие, которое не зависит от адепта, а потеря меча будет означать потерю частички себя, если можно так сказать. За время обучения владения кристаллическим мечом, они, и меч, и форсъюзер, становятся единым целым, меч будет защищать своего хозяина даже в те моменты, когда адепт слаб и не может больше биться. Я не стал брать меч себе ибо это зависимость от оружия, а я не люблю зависеть ни от чего.
Я попросил Чер следовать за мной в тренажёрный зал и предложил присесть в кресло. Ведьма, поколебавшись, с недоверием покосилась на данный предмет мебели и, что-то решив для себя уселась... мне на колени.
- Ну, рассказывай, - непринуждённо улыбнулась она. Вот прибить бы, но жалко. Эх, ситх с ней, пускай сидит.
- Когда темные джедаи были изгнаны из Ордена, световых мечей еще не существовало. Соответственно, в Ордене ситхов были изобретены ситхские мечи. Было две различных модификации мечей на разных этапах истории ситхов. Первая - это меч из кристалла, судя по тому, что его можно было разбить, и по внешнему виду. Вторая-просто меч из неизвестного металла.
Оба варианта создавались с применением ситхской алхимии. Они могли отражать выстрелы из бластеров, и даже клинки световых мечей. Притом им не требовалось, как джедайским мечам, каких-то энергетических ячеек для подзарядки. Вдобавок они могли напитываться энергией Темной стороны от своего владельца, и чем сильней был носитель меча, тем смертоносней становился сам меч.
Таким образом, мы видим, что ситхские мечи выигрывали у джедайских светомечей в удобстве и надежности. К сожалению, где-то в четвертом тысячелетии до б.п.Я. они уже практически вышли из употребления из-за исчезновения древних ситхов.
Ты будешь зависеть от меча, но если ты сможешь стать с оружием единым целым, то будешь опаснейшим соперником для большинства джедаев и, возможно, ситхов, - кроме меня, не стал добавлять я, - Ты будешь тренировать со мной и Молом, с последним начиная с завтрашнего дня, а сегодня я покажу тебе базовые приёмы. не обещаю, что это будет просто.
Я встал, поставив ведьму на ноги и протянул руку за её мечом. Уже сейчас я чувствовал нежелание обоих разделяться. Но дело есть дело и уже через 15 минут я показывал как правильно обхватывать рукоятку, как наносить удары, а после, ухмыльнувшись радостно сообщил, что надену ей на голову шлем для джедайских юнлингов, в котором ничего не видно.
- Я сяду в кресло и буду стрелять в тебя из бластера, разумеется слабыми зарядами, а ты должна очистить своё сознание и довериться энергии, которая тебя окружает и направлять меч на угрозу, чтобы отразить огонь, - Очерон не пришла в восторг и, пока она не завопила что-то весьма содержательное, я без предупреждения послал в ней бластерный ммм зарядик. Ведьма произнесла что-то нечленораздельное и сосредоточилась. Ну что же, это будет забавно.

»» 04.01.12 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>06 Янв 2012 15:22

В кресло? И снова полететь на пол? Стукнутое место заныло. Вот уж хатта тебе в постель. Непринужденно уселась к нему на колени и чуть повертевшись устроилась с удобством. В следующий раз не будешь из-под меня кресла выбивать, а то так и проведешь полжизни со мной на коленях.
А Канцлер заговорил. А я слушала его и рассматривала меч, который держала в руке. Хмм, интересно. Значит, я буду от него зависеть. Хорошо это или плохо? Пока не знаю, но определено в этом что-то есть. Я буду соперником джедаям, но не тебе. Внимательно посмотрев ему в глаза поняла что не ошиблась.
Мы встали и он протянул руку чтобы забрать меч. Как же мне не хотелось отдавать это замечательное оружие. Неужели я уже начинаю зависеть от этого клинка? Забавно. Неохотно разжав руку отдала. Палпатин взял его и начал показывать удары. Наблюдаю как Палпатин показывает удары, не могу не оценить красоту движений, захотелось попробовать, смогу ли я так же красиво и непринужденно работать с клинком.
Улыбнувшись, он вернул мне меч и одним движением он исчез за моей спиной. Тренировка началась? Медленно поворачиваюсь с мечом в руке и тут мне на голову опускается какое-то ведро. Палпатин милым голосом сообщает что я должна в этом отражать выстрелы. Что отражать?! Он что…что… Арррррррррр! Достойного сравнения в голове не нашлось.
Держа меч одной рукой, второй пытаюсь стянуть с головы эту кастрюлю и в мечтах уже одеваю её на голову Канцлера, как вдруг. Тьма! В ногу как будто вонзают булавку. Чтоб тебе остаток жизни провести в постели с хаттом.
Полностью сосредоточится не удаётся. Представляю себя в кастрюле и с мечом, которым я машу во все стороны и начинаю слегка истерично хихикать. Разряд попадающий в живот прекращает веселье. Пытаюсь выкинуть все мысли из головы, но злость мешает.
Пропускаю ещё пару выстрелов, боль потихоньку охватывает всё тело. И тут, милым голосом.
- Я сейчас увеличу мощность зарядов, возможно, это поможет тебе быть более собранной.
Разворачиваюсь на голос, замахиваюсь мечом и вот…видимо злость не всегда мешает. Чувствую, как он стреляет и отражаю выстрел. Дальше выстрелы идут один за другим. Кручусь волчком пытаясь не пропустить ни одного и это получается.
Взмокла, дышать в этой кастрюле стало невозможно и тут, о радость! Выстрелы прекращаются.
Опускаю меч и расслабившись пытаюсь стянуть с головы эту пакость. Боль пронзает ногу и следом спокойный голос.
- А кто сказал, что тренировка закончилась?
Чтоб тебя ракон сожрал, зараза! Кастрюля поднимается и я вижу довольное лицо Палпатина.
- Вот теперь закончилась.
В состоянии легкого бешенства смотрю на него.
- Спасибо за урок.
Разворачиваюсь и иду к двери. Стена отъезжает в сторону, дверь открывается. С трудом давлю желание развернуться и кинуться на него с мечом, понимаю, бесполезно. Надо доползти до комнаты, принять душ и отдохнуть.

»» 06.01.12 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>09 Янв 2012 11:14

Не знаю, как Очерон, а я получил отличный заряд приподнятого настроения. Тренировка прошла вполне успешно, немного хуже, чем я предполагал, но нет предела совершенству. Первый раз ставлю подобного рода эксперимент и вижу как при правильной концентрации меч начинает управлять адептом. Поразительно и очень опасно. Больше практики и она сможет достичь многого. Жаль, что она не хочет стать ситхом. Это было бы шикарной возможностью для неё с таким-то потенциалом и базой, но, увы, Чер была ведьмой до мозга, что в принципе тоже при детальном рассмотрении имеет положительные черты.
Очерон писал(а):
- Спасибо за урок.

Раздражённо говорит она и направляется к двери, которую я всё же открыл, а то мало ли что, разозлится, а теперь у неё меч и крошки тоже забывать не стоит. Но, ведьме не суждено было уйти слишком далеко. Вскоре, я догнал её и предложил планы на вечер.
- Куда ты так спешишь? - я улыбнулся кончиками губ, видя не самое расположенное в данный момент к беседе лицо,- Я подумал, что так как ты сегодня хорошо потрудилась, а вечер пропадает зря, то ты можешь составить мне компанию для похода в театр. Я давно не был на публике, а газеты уже трубят, что рядом с личностью Канцлера появилась таинственная незнакомка, - она такая забавная, когда хмурится. Я буквально могу прочитать на её лице бегущей строкой адрес, куда меня мысленно посылают и эпитеты, которыми щедро награждают, - И ты мечтала быть звездой в детстве? Вопрос чисто риторический, но интервью ты должна дать и излучай счастье, светлое и неподдельное, ладно?
- У меня есть вариант или ты получаешь удовольствие от того, что вроде бы ставишь меня в известность, а на самом деле весь твой монолог давно отрепетирован и является чисто риторическим? - она ухмыльнулась. Нехорошо так ухмыльнулась. не зря всегда опасался женщин с мозгом, а уж эта представительница слабого пола являла собой конструктивный разум, к несчастью.
- Мне кажется, моя дорогая, что когда есть выбор, пусть и визуальный, то это всегда упрощает общение и снимает напряжение между собеседниками, - я резко остановился и поцеловал ей руку, - Ну вот мы и дошли до твоих комнат. даю тебе три часа на сборы, ты должна быть неотразима, впрочем как и всегда. Сегодня обещали показать шикарный театральный этюд, привезённый с Набу.
Я направился к своим комнатам для сборов, уверенный что в меня всё же полетят проклятья, пусть и безвредные, но так, отвести душу. И от этой мысли стало ещё веселее. Жизнь определённо, прекрасна.
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>09 Янв 2012 23:05

Конечно, кто мог надеяться, что меня хоть на вечер оставят в покое, я? Да ни в одном глазу. Не успела отойти от зала, как за спиной раздался вкрадчивый голос. Куда спешу?! Вот как бы ответить, чтобы одновременно указать сразу несколько маршрутов на выбор. Пока я компоновала слова в предложение. Причем в предложении из тридцати слов, приличными были: какого и туда. Он продолжил. Театр? Издевается?! А ну понятно, конечно выводим в свет, играем в куколку, родной, а ты не сильно зарвался? Я конечно могу устроить спектакль для благодарной публики и такой, что меня ещё долго будут вызывать на «бис». Звездой?! На блокадной планете, угу, два раза. Издевка за издевкой. Я дам интервью и это ну как там его, а! Счастье излучу. Не в силах больше молчать.
- У меня есть вариант или ты получаешь удовольствие от того, что вроде бы ставишь меня в известность, а на самом деле весь твой монолог давно отрепетирован и является чисто риторическим?
Ну конечно, видимость выбора. Она так греет мою измученную «свободой» душу. От охватившего «счастья» удавиться хочется, а если быть точной, то удавить. Соберусь, не волнуйся…дорогой. Смотрю в удаляющуюся спину и чувствую, что просто должна что-нибудь сделать. На кончиках пальцев, появляется огонек. Недрогнувшей рукой посылаю его, в спину, ну хорошо, в нижнюю часть спины, удаляющегося Канцлера и скрываюсь за дверью в свою комнату.
Прекрасно понимаю, что он прямо сейчас не подбежит мстить, не тот уровень. Конечно за эту выходку я получу, но оно того стоило. Представив Палпатина, рукой тушащего штаны и параллельно непарламентскими выражениями вспоминающего мою родину, со всей моей родней, широко улыбнулась и похромала в сторону ванной.
Разделась и осмотрела себя. Три часа… Вся в синяках и на ноге ожег, слегка дрожу от бешенства и подумываю, что подпаленные штаны не отомстят за такой урон моему телу. Ладно, остальное позже. Принимаю душ, осталось два с половиной часа. Ложусь на кровать и начинаю заниматься лечением. Через час. Отлично, синяки исчезли, остался небольшой шов на месте ожога, который пройдет через несколько часов. Закрываю глаза.
Открываю. Осталось полчаса. Нормально, для того чтобы ведьма собралась, ей надо совсем немного времени, но об этом никто не должен знать. Чуть улыбнувшись, подхожу к шкафу. Идеально сидящее платье, интересно, кто выбирал? Волосы в высокую прическу. Всё, готова, последний поворот перед зеркалом, одеваю туфли и открываю дверь. И тут взгляд падает на меч стоящий в углу. Взять или не взять? Я странно буду смотреться в театре с мечом, но оставить его тоже не могу. Что же делать? Стук в дверь застаёт врасплох. Открываю и вижу дроида который протягивает мне ножны.
Вот это я понимаю подарок. Ладно, убираю строку «отомстить за синяки» из списка дел. Пристегиваю меч и накладываю на него заклинание невидимости. Подошла к зеркалу, отлично.Выхожу из комнаты. Палпатин элегантный, как рояль протягивает мне руку .
- Прекрасно выглядишь, дорогая. – Наклонившись к ухо и усмехаясь. – Меч я так понимаю с тобой.
Улыбаюсь в ответ, улыбкой номер три и копируя его тон.
- Спасибо милый. И да, меч со мной.
Сажусь с ним в флаер и молча смотрю в окно. Театр.
Канцлер выходит первым и подаёт руку. Счастливое выражение на лицо, улыбка, подаю ему руку и выпархиваю на улицу. Чувствую себя иллюстрацией к плакату «жизнь удалась».

»» 11.01.12 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>11 Янв 2012 14:03

В спину мне проклятье полетело и судя по теплу в области хм спины, оно должно было избавить меня от брюк, как минимум. Я улыбнулся, это было забавно и даже, не побоюсь этого слова, мило. За три часа я успел созвать совет своих помощников и провести заседание, а затем в образе Сидиуса переговорил с Дуку о хлебе нашем насущном, выслушал доклад Мола о том, что ведьма счастлива и довольна, изучает учебный материал. Что-то ехидное в голосе Ученика заставило меня усомниться в том, что ведьма счастлива, но главное, что жива, а вот проблема выживания с Молом её задача, у меня нет времени на такие пустяки, у меня опера на вечер.
Собравшись, я встретил Очерон у комнаты, которая надела синее платье в пол, подчёркивающее хрупкую фиругу, что не сочеталось с её лицом, выражающим пожелание мне крепкого здоровья и счастья в личной жизни.
Сделал весьма уместный комплимент по поводу внешности я заметил в воздухе что-то постороннее. Ведьминские чары? ну и что на этот раз летит в меня? Судя оп ощущениям это что-то находилось с боку от платья. Она взяла с собой меч? Это уже интересно и странно, слегка смахивает на алкоголика, не отходящего от бутылки с горячительным.
В машине заставил репетировать счастливое выражение лица и искренне надеялся, что на публике она улыбнётся, а не оскалится как сейчас. Безнадёжно махнув рукой, я первый вышел из машины и подал ей руку.
Она улыбается и машет, а ей можно было стать актрисой. Даже я как-то проникся, не поверил, конечно, но проникся очень и очень.
Репортёры наперебой просили аудиенции и одному из них я уступил, шепнув:
- Веди себя хорошо, не болтай лишнего и излучай счастье, а добрый дядя Палпатин постоит рядом и проконтролирует, - Чер не успела ответить, так как журналист уже бросился с первым вопросом.
- Леди Очерон, - как чувствовал, что надо подбросить им "новую" биографию моей дражайшей ведьмы, - Поздравляем вас с таким приобретением как наш Верховный Канцлер, - улыбалось это существо, - Где вы познакомились? - ох, чувствую, она оторвётся тут по полной.
- О, это было прекрасно. Палушка, - убью, - познакомился со мной как раз в опере. Он встретил меня и первый представился. Это было весьма неожиданно, но мне не хотелось огласки, но разве девушка устоит перед красочными свиданиями и морем цветом и дорогих украшений, - приедем домой, точно убью, - Он у меня такой романтик, правда, милый? - А вот теперь Очерон и правда светилась от такой изощрённой мести, а я выдал лучшую улыбку.
- Да, что не сделаешь ради красивой женщины.
- Какие у вас дальше планы и когда планируется свадьба? - не убить, главное не убить.
- Думаю, этот вопрос больше уместен ко мне, - вмешался я, - Мы не заглядываем так далеко, а просто живём сегодняшним днём. Но как только, вы первым об этом узнаете, - ничерта ты не узнаешь, завтра же с работы вылетишь.
- Ну и напоследок, так как опера скоро начнётся, какую должность в политическом мире вы занимаете, леди? - ну вот и подошли к главному.
- Я не отношусь к политикам, не думаю, что Павлинчик это одобрит. Работа - это работа, а дома важно совсем другое: короткий пеньюар и длинные ноги. правда, медвежонок? - Она с громким чмоканьем целует в щёчку, а я сдерживаю смех.
- Именно, а теперь, разрешите нам откланяться, опера не будет ждать, - я обнял свою ведьму за талию и повёл к лестнице, буркнув:
- Дома поговорим, хмм лапочка...
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>13 Янв 2012 18:17

Свечу лицом и слышу шипение рядом. Конечно, милый, проконтролируешь, если сможешь.Палапатин встал рядом изображая из себя надежный оплот из девичьей мечты. Первый же вопрос журналиста, порадовал. Со стороны Палпатина понеслись эмоции, которые обещали нам всем небыструю и очень болезненную смерть, но остановиться я уже не могла.
- О, это было прекрасно. Палушка, познакомился со мной как раз в опере. Он встретил меня и первый представился. Это было весьма неожиданно, но мне не хотелось огласки, но разве девушка устоит перед красочными свиданиями и морем цветом и дорогих украшений. Он у меня такой романтик, правда, милый?
Надеюсь, что Канцлеру понравился ответ, посмотрев на него, улыбнулась искренней улыбкой, он улыбнулся в ответ, улыбкой голодного ракона. Проблема, дорогой? Ты же требовал счастья, так что кушай милый. Улыбнувшись ему ещё раз, услышала второй вопрос. Надо назначить дату и посмотреть, как будет выкручиваться. Только открыла рот и он вмешался. Жаль конечно, но рот пришлось закрыть. А то боюсь, меня не поняли. Живем одним днем? Как интересно. Судя по исходящим от Канцлера волнам бешенства, для этого милого мальчика-журналиста этот день действительно может стать последним. Политика? Хмм… А насколько у Канцлера хватит выдержки? Сейчас проверю. Понимаю, что хожу по лезвию ножа но, не могу себе отказать.
- Я не отношусь к политикам, не думаю, что Павлинчик это одобрит. Работа - это работа, а дома важно совсем другое: короткий пеньюар и длинные ноги. правда, медвежонок?
Глядя на счастливую улыбку Палпатина, позавидовала ему черной завистью. Когда я научусь так же контролировать эмоции моя жизнь превратится в сказку. И хоть в талию он вцепился как хатт в деньги. Лицом светил не хуже меня.
Канцлер Палпатин писал(а):
- Дома поговорим, хмм лапочка...

Ну дома, так дома.
Сидя в ложе и слушая оперу не могла сосредоточится. Всё вспоминала вопросы журналиста и свои ответы и тихо хихикала. Канцлер напоминал памятник самому себе. Честно говоря, я ждала разборок прямо в ложе, но он молчал. Покрутив головой поняла в чем причина, на наши места были нацелены объективы нескольких камер. Выход из театра сопровождали вспышки фотокамер светившие со всех сторон. Палпатин так сжал меня, ведя к флаеру, что на все вопросы журналистов я могла только широко улыбаться. Дорога до дома прошла в гробовой тишине. Может притворится спящей и заночевать тут? Пусть вытаскивает…если сможет. Посмотрела на Палпатина. Сможет и не запыхается даже, чем ближе подлетали к дому, тем жестче становилось его лицо.
Выйдя из флаера и подав руку он практически выдернул меня из салона и печатая шаг пошел в квартиру. Плетусь следом, мысленно пишу завещание. Всё своё ничего оставляю Канцлеру, чтоб он перекосился от моей щедрости, попутно вспоминаю все известные заклинания. Быстрым шагом проходит мимо моей двери, а это шанс. Приоткрываю дверь, собираясь незаметно проскользнуть вовнутрь и забаррикадироваться. Он разворачиваеться и через мгновение оказывается рядом.
-Куда собралась, милочка?
Тяжело вздыхаю, не удалось. Ладно. Помирать так с музыкой.
- Как куда? Во-первых переодеться, во-вторых душ, в-третьих у меня там файлы недочитанные. Я же сегодня больше не нужна. Ой! Или ещё где-то надо счастье поизлучать?
Канцлер распахивает дверь в мою комнату, не успеваю заметить как я влетаю следом и дверь захлопывается задвинувшись шкафом. Вспомнив своего рогатого сторожа не к месту засмеялась. И тут же ударилась спиной о стену Палпатин навис, как Дамоклов меч и вцепившись пальцами в подбородок, поднял моё лицо. Тихим, спокойным голосом, но с бешенством в глазах.
- В опере, это что было?!
Мотнув головой пытаюсь вырваться из его пальцев. Черта с два! Вцепился как клещ. Мне передаётся его бешенство и если сегодня никого не убьют, это будет чудо. Сощуриваю глаза и елейным голосом.
- А в чем дело Павлинчик? Ты же просил излучать счастье, так какие проблемы? По-моему, излучения хватило на весь театр. И ты снова не доволен. Ой! –Улыбаюсь глядя ему в глаза,- может надо было добавить пару детишек к кухне и пеньюару и домик на окраине Галактики.
Его взгляд полыхнул огнем.
- Ты рискуешь не дожить не то что до детишек, а даже до пеньюара.
Смотрю ему в глаза и чувствую что переступаю черту, но не могу остановиться.
- Не злись, медвежонок. – Улыбка, как у хата в день выгодной сделки.
И тут его терпение заканчивается. Подлетаю над полом и пролетев через всю комнату врезаюсь спиной в кровать, сквозь вспышку боли понимаю, что меч достать не успею. Через мгновенье он нависает, до хруста сжимает ребра и подняв впивается в губы поцелуем вкладывая в него всё своё бешенство. Чуть отстраняется.
-Следующая твоя выходка будет последней.
Одежда разлетается по комнате и если я правильно поняла, судя по звуку, разлетелся второй раритетный шкафчик.

»» 17.01.12 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>15 Янв 2012 16:28

Опера была хороша, но кажется, ведьма рядом не смогла полностью насладиться зрелищем, ибо старательно изучала моё лицо, готовясь защищаться если того потребует ситуация. Хм, глупая, если бы захотел, она бы и убежать не смогла, да и эти репортёры, продолжающие следить за нашими хм, тёплыми отношениями, которые я демонстрировал: Улыбался и иногда подносил её руку к губам, а ей оставалось надеяться, что я всё таки не каннибал и не ем очаровательных язвительных ведьм. Она очень близка к тому, чтобы я принял решение о том, что данный хм редкий артефакт пришёл в негодность из-за чувства вседозволенности и полной отсутствии хмм внутренней интеллигенции, назовём это так.
Идя к флаеру и улыбаясь журналюгам, я обнимал Чер за талию немного грубо, нет, я пытался сломать ей кости, что было как-то слегка несподручно одной-то рукой. Ну что тут скажешь, заслужила. В дороге Чер искоса посматривала на меня "убьёт-не убьёт". Это было буквально написано у неё на лбу, я тоже задумывался над этим вопросом. Дома попыталась прошмыгнуть в комнату, наааиииивнаяяя.
- Куда пошла, милочка?
Очерон писал(а):
- Как куда? Во-первых переодеться, во-вторых душ, в-третьих у меня там файлы недочитанные. Я же сегодня больше не нужна. Ой! Или ещё где-то надо счастье поизлучать?

Она понимает, что уже труп? Нет, кажется нет. Не стоило меня злить, ох как не стоило и, судя по слегка ошалевшему взгляду испуганной лани, робко смотрит на меня в комнате и начинает истерически смеяться. Сделав то, о чём уже долгое время мечтаю, припечатываю ведьму к стенке, но моё внимание приковано к её губам, которые она отчаянно кусает.
- В опере, что это было?!
С силой хватаю за подбородок, заставляя смотреть в глаза. Ведьма, решив, что помирать, так с музыкой, отчаянно бросается в нападение.
Павлинчик... убью её, честное ситхвское. Медвежонок... Аминь.
Взмах руки и предмет моей ярости летит к стене и приземляется на кровать. Вот чёрт, промахнулся, хотел просто в стенку, ну да и чёрт с этим. И почему она сейчас с дико горящими глазами выглядит так, что хочется запереться с ней в комнате на пару суток и заставить подчиняться моим требованиям, моим желаниям.
Подхожу ближе, не замечая судорожных телодвижений к краю кровати и схватив эту эту... ведьму, мать её, целую в губы, сильно, вымещая злость. Между поцелуями и летящей к чёрту одеждой обещаю ей, что умереть ей суждено в молодости, и судя по всему в очень и очень ранней молодости. Бросаю на середину кровати и последнее что успеваю сказать:
- Завтра, отправлю на увеселительную прогулку в качестве мааленького наказания с Молом по грибы и травы на нижние уровни. И. Только. попробуй. Ещё. Себя. Так. Вести.
Снова целую и полностью теряю голову, с ней всегда теряю.

»» 20.01.12 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>10 Фев 2012 15:35

Признаться, ведьму, по хорошему, надо было бы ликвидировать, но эта ходячая проблема пробуждала моё любопытство хмм да и не только его. Она ещё мне окупиться, убеждал я себя, безрезультатно, впрочем. Она ходила по лезвию ножа и, если бы не везение, то Очерон не могла бы лицезреть своё слегка помятое, но в принципе счастливое лицо в зеркале. Увидев ученика и его странное выражение лица я как-то случайно понял, что "слегка помятое лицо" не только у нахалки, но и у моей скромной персоны. Бедный Мол, а ведь ему ещё и по городу идти с моей ходячей язвой. Хм моей? Нуу да, она красивая часть интерьера, у которой ядовитый язык и неплохой мозг, правда отсутствует полностью защита самосохранения, но, иногда, это и к лучшему.
Как только парочка ушла на "прогулку", у меня появилось странное предчувствие опасности. Передатчик Мола не сработал, болван забыл комлинк. Но вряд ли может случиться что-то сними, но вот я не чувствую джедаев. Кто-то ещё решил поиграть? Весьма опрометчиво и самонадеянно, суицид не приветствую, а уж после встречи с ситхом и ведьмой вряд ли кто-то останется живых. Я уже отослал людей проверить эту нездоровую активность. Результат будет сегодня. Надо установить иную защиту Корусканта, чтобы никто не смог незамеченным проникнуть на эту территорию, или же, наоборот, покинуть её.
Спустя четыре часа, проведенных в философии, в помещение буквально ввалились двоё моих подопечных. Мол был ранен, и почему у ведьмы такой вид, словно я сейчас возьму розги.
- Что случилось? Мол? - рявкнул я.
- Учитель, на нас напали. Судя по сосредоточенности направленных активных агрессивных действий, целью и объектом нападения являлась ведьма. Со всеми пришлось разобраться, но действовали они глупо, похоже, они не имеют отношение к Силе, скорее похожи на наёмников, работающих в группе, что для них нехарактерно. Мой комлинк был повреждён и я не смог доложить об обстановке. Очерон, - он ехидно ухмыльнулся, - забыла наложить на нас заклинание отвода глаз, решив, видимо, что её отправили по грибы и ягоды, поэтому пришлось импровизировать, увы моё изобретение немножко... нанесло ущерб, но я справлюсь, - деликатен как всегда, а сам на ногах еле стоит. Не дав ведьме сказать и слова, решил поговорить с ней позже, а то ведь и правда убью. Интересно, какую напасть она подвела к моему логову и чем это может обернуться для меня.
- Подлечи его и в кабинет. Мол, если не справишься, то попросишь Кэссиди долечить тебя, не геройствуй, мне ещё нужна твоя работоспособность. Выясни всё, что можешь, уверен, у тебя есть идеи. Дома получишь указания по поводу ведьмы, - я развернулся, обронив, - Чееееер, жду у себя, буду ждать твоих комментариев.
Ну и, выпороть её что ли?
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>14 Фев 2012 20:52

Палпатин смотрел на нас добрым взглядом. А это … этот ситх, бодро закладывал меня. Ну да я забыла про заклинание, если бы он сам не уронил гранаты, всё было бы хорошо. Нашли крайнюю. Но выводы Мола показались не лишенными основания. Скорее всего он прав и нападали на меня, причем во второй раз и если Палпатин не врет и это не он организовал, а судя по всему так оно и есть, то… Во что я вляпалась?!
Лечить?! Он попытался на меня всё свалить, а я его лечить?! Ну хорошо, будет тебе и теплая клизма и фарфоровая утка, готовься. Посмотрев на закрывшуюся за Палпатином дверь, тихим шепотом.
-Как скажешь, медвежонок, - поворачиваюсь к Молу и уже нормальным голосом глядя ему в лицо.- Ну ч то, заложил…жертва моих медицинских экспериментов, - глядя в его побелевшие от бешенства глаза. – Даже не думай. Канцлер сказал лечить, так что пошли.
-Если ты сделаешь что-то не так, то…
- Угу, конечно. Включила фантазию и начала пугаться. Пошли, а то ты весь ковер кровью уделал.
Придя в мои комнаты, завела его в ванну.
-Раздевайся! – Ой, какие ехидные глазки сделал, баюс, баюс.
-Что вот так сразу? А как же прелюдия? – усмехнувшись, - в любом случае. Детка, я не хочу тебя.
-Рогатенький, любовь конечно очень зла, но ты даже не надейся. Раздевайся, сказала.
Смотрю на то, как он пытается стянуть с себя плащ. Одна рука почти не слушается, а то, что он позеленел, придало татуировкам забавный оттенок. Тяжело вздыхаю.
-Тьма! За что мне всё это?!
Помогаю, быстро раздевая его до трусов. Чувствую как его просто подмывает сказать мне что-то доброе. Молчит, видимо силы решил поберечь, молодец. Опускаю взгляд и вижу его трусы, на которых зайчики, в позах Камасутры. Всё. Захожусь в диком хохоте. Согнувшись пополам от смеха, отдаю его одежду появившемуся в дверях дроиду. Взяв себя в руки и стараясь не замечать трусы, осматриваю спину. Тьма! Спина, при первом взгляде на которую, пришла мысль о фарше, при втором оказалось, всё не так печально. Насколько порезов, один из которых надсек мышцу. Вот им и займусь, остальное ему эта …ну как её? Да не важно! Долечит, одним словом.
Намочив полотенце стерла кровь и через заклинание обращаясь к силе стала аккуратно восстанавливать порванные мышцы. Минут через двадцать выдохнув и переведя дыхание.
-Значит так дорогой. От кровопотери ты не умрешь, мышцы я тебе срастила, царапины дома залечишь или не залечишь. Возможно, некая асимметрия в твоих татушках придаст тебе шарма. Давай, вали из ванны мне надо принять душ и к Канцлеру. За что тебе отдельное спасибо.
- Тебе спинку не потереть?
Ого! Шутит, значит всё нормально. Пальцы ощутимо покалывает заклинанием, делаю шаг вперед оттесняя Мола к двери. Открыв её.
- Молушка, ты меня, конечно, страшно возбудил своими зайчиками, но пожалуй откажусь.
Широко улыбнувшись, захлопываю дверь. Услышав о себе довольно забавное замечание, усмехнулась.
Приняла душ, вышла, Мол уже ушел. Замечательно. Упав на кровать, попыталась выстроить разговор с Палпатином, но мысли разбегались и меньше всего хотелось говорит. Дроид, вкатившийся в дверь, сообщил, что Канлер уже заждался. Тьма! Оделась и следом за ним вошла в кабинет. Канцлер сидел за в кресле и смотрел куда-то сквозь меня.
- И что это было? –Голос ровный и не предвещающий ничего хорошего.
- А что? Я вообще не понимаю что происходит, - увидев, что он собирается говорить, подняла руку. –Может, я конечно и забыла накрыть нас отводом глаз, но мы бы справились. Если бы твой ученик,- криво усмехаюсь, - не привязывал гранаты к трусам, шнурком. И если уж на чистоту, у него и ран полторы штуки, так что всё с ним будет нормально.
Замолкаю и скопировав его взгляд смотрю в стену за его спиной.

»» 25.02.12 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Леночка, привет, дорогая!!! Да, название полностью оправдано, и это только начало. А Энтони долго будет держаться,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500 [12267] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение