Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>13 Фев 2012 22:27

Викуся, привет! kookoo

Вот заглянула на огонек, а тут, ура, четыре главы! И когда ты только успеваешь, не перестаю удивляться твоей работоспособности. И спасибо, что радуешь частыми продолжением. Кстати, увидела, что ты сотворила что-то новенькое. Вот сейчас отпишусь и пойду читать.

Vитаминка писал(а):
Он подошел к ней и ласково погладил по щеке, девушка повернулась, схватив его за руку, поцеловала ладонь. И Марка точно током прошибло, насколько возбуждающим оказался этот вполне невинный жест.


Vитаминка писал(а):
- Я люблю тебя, - вдруг услышал он свои слова и Ангелина, вскинув на него глаза, поднялась.

Vитаминка писал(а):
- А я люблю тебя, - был ответ.


Аааа! Я расплавляюсь сладкой лужицей. Так нежно и красиво. Я падка вот на такое Embarassed Викуль, все так искренне, описано, столько вложено чувств! Я поверила, что можно влюбится за пару часов...

Vитаминка писал(а):
Глеб? А он то, как здесь оказался? И вспомнив, что рядом с ним Ангелина, Марк вновь открыл глаза. И каким же было его удивление, когда он увидел перед собой грунтовую дорогу, руль авто, взятого им на прокат, а рядом обеспокоенное лицо брата.


Надеюсь, что он скоро станет явью? Или Марк помучается немножко?

Огромное спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>13 Фев 2012 22:42

Как красиво, нет слов!Песня просто чума! Спасибо тебе огромное, мне очень, очень нравиться!

Vитаминка писал(а):
Ради этого стоит жить, ради этого стоит преодолеть и бОльшие препятствие, чем выпали сегодня на его долю. И в тот самый миг, когда мир заиграл для него разноцветными красками, мужчина понял – нет в жизни прекраснее чувства, чем любить и быть любимым.

Вот за такие слова и мысли которые постоянно были в твоем рассказе, тебе громадное спасибо!!!!!!!!

Vитаминка писал(а):
Глеб? А он то, как здесь оказался? И вспомнив, что рядом с ним Ангелина, Марк вновь открыл глаза. И каким же было его удивление, когда он увидел перед собой грунтовую дорогу, руль авто, взятого им на прокат, а рядом обеспокоенное лицо брата.

АААААААААААААААААААААА! Где счастье?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>14 Фев 2012 0:47

Викуля, я всегда рада помочь
Как же все красиво написано!
Мои овации Very Happy
Какой трепет между героями, а песня какая красивая!
Я думаю, что он познакомится с Ангелиной, когда приедет уже в гости, как и должно было быть)
Это и будут та самая девушка)))
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Фев 2012 2:01

 » Конец. 11

Иванка, будет сейчас вам счастье.
Ми, и какая же ты догадливая.

Ну, вот и конец, надеюсь эта история заставила вас улыбнуться и оставила на душе приятный осадок. Всех поздравляю с днем Влюбленных! Любите и будьте любимыми!

-11-

Марк для верности еще раз несколько раз закрыл и открыл глаза. Это что какой-то сон? Мираж? Галлюцинации? Он вскочил со своего места, отталкивая брата, и устремился к переду машины, но как ни странно, под колесами ничего, а главное никого не обнаружилось.
Где же Ангелина? Что вообще происходит?
- Эй, Марк, с тобой все в порядке? – спросил обеспокоенно Глеб.
- Глеб, ты девушки здесь не видел? – ответил Марк, оглядываясь вокруг.
Брат посмотрел на него как на сумасшедшего.
- Вообще-то нет. – Он отрицательно покачал головой. - Но ты присядь, а то голова закружится, после такого удара.
- Какого удара? – непонимающе переспросил мужчина, оглядываясь по сторонам, будто искал что-то.
- Ну. Ты, вероятно, что-то заприметил на дороге и резко притормозил, ударившись об руль, вон какая шишка на голове. Ну и скорее всего, потерял сознание. Тебя что не учили, что пристегиваться нужно?
- А ты как здесь оказался? – теперь он смотрел на брата.
- Я звонил тебе, но ты не брал трубку. Ну, мало ли что может случиться в дороге, вот я и решил выехать тебе навстречу. Обнаружил тебя здесь, без сознания. Голова, кстати, не болит? – и после того, как Марк отрицательно покачал головой, добавил. - Давай, садись ко мне в машину, а твою потянем тросом.
Марк на автомате послушался брата, все еще до конца не понимая, что же с ним произошло.
Он отчетливо помнил, как сбил здесь девушку на велосипеде, как они шли через лесополосу и их настиг дождь. Ангелина. Он помнил ее очень хорошо, прикосновения к ее коже, вкус ее губ и аромат яблок и корицы исходящий от нее. Неужели все это сон? Плод его воспаленной фантазии? Настолько реальных снов не бывает. И отчего у него внутри такое чувство, будто он потерял что-то очень важное. Сейчас его состояние было несколько иным, чем с утра, он знал это точно.
Глеб бросал заинтересованные взгляды в сторону брата всю дорогу, пока они ехали к его дому. Он ни о чем не спрашивал Марка, решив, что тот пока еще не пришел в себя после сильного удара по голове.
Через полтора часа они проехали мимо небольшого заброшенного здания и мужчина, встрепенувшись, спросил брата:
- Глеб, а что это за здание?
- О, здесь когда-то была гостиница, прошлые хозяева переехали, а дом пустует вот уже десять лет. Мы с Беллой недавно его выкупили, хотим заняться здесь гостиничным бизнесом. Недалеко отсюда есть очень красивое озеро, в это время года оно особенно живописно. Ну, я потом тебе все покажу.
Марк нахмурился и откинулся на сидении, погрузившись в свои невеселые мысли, и с каждым разом все больше мрачнел. «Может, стоило отвезти его в больницу, а вдруг у него сотрясение или солнце напекло в голову, ведь он пробыл без сознания на палящем солнце более двух часов,» - размышлял Глеб, глядя на дорогу, но вряд ли бы Марк на это согласился.
Они подъехали к дому Глеба уже ближе к вечеру. Изнутри доносились веселый смех и музыка.
- Извини, сегодня ведь праздник и Белла пригласила в гости соседей и друзей, надеюсь, ты не против? – осторожно поинтересовался брат.
Марк только равнодушно повел плечами, но в следующую секунду замер, прислушиваясь к звукам доносившимся из глубины дома. Он ринулся со всех ног внутрь, чуть не сбив при этом хозяйку дома.
- Глеб, что это с твоим братом? – спросила удивленная Изабелла, обнимая мужа.
- Не знаю. – пожал тот плечами. - Может перегрелся на солнце, он вообще какой-то странный сегодня, не такой как обычно. Кстати, а кто это так чудесно поет?
- А это Ангелина, моя подруга, с которой я хотела познакомить Марка.
- Вероятнее всего это он побежал с ней знакомиться. – ухмыльнулся Глеб и, поцеловав супругу, направился вместе с ней в дом.
Марк стоял и не верил своим глазам. Перед ним была его Ангелина, его любимая, его ангел. Она стояла посреди комнаты и пела все туже песню, «Любовь откроет тебе мир». Он разрывался на части от желания стиснуть ее в объятиях. И сознанием того, что это может быть очередным плодом его воображения. Может он свихнулся, и теперь всегда и везде будет видеть ее образ. Но сердце не хотело верить в то, что это всего лишь мираж, сердце стремилось к ней.
Марк вздрогнул, почувствовав руку брата на плече и как только девушка перестала петь, Глеб подозвал ее к ним. С улыбкой на губах она приблизилась к братьям и, посмотрев прямо Марку в глаза, коротко ему кивнула. Господи он чуть не рассмеялся, все еще не веря, что это не сон.
- Позволь представить тебе моего брата Марка. Ты не смотри, что он стоит как истукан, просто он пришел в немой восторг от твоего пения.
- Спасибо, - мягко поблагодарила девушка, улыбнувшись, и протянула мужчине руку.
Марк дрожащими пальцами, взял ее ладонь в свою. Она, действительно она. Это не сон и не видение. Она реальна, но что же это было с ним до этого? Какое-то знамение свыше? Вещий сон? Хотя впрочем это уже не так и важно.
- Ангелина, - выпалил он, опережая ее.
- Да, а откуда вы знаете? – она склонила голову на бок.
- Мне сердце подсказало. – Произнес мужчина и улыбнулся девушке.
- О, такого мне еще никто не говорил. Вы романтик?
- С некоторых пор, да. Может, выпьем за день всех Влюбленных? – Он протянул ей бокал, который подал ему Глеб, когда подошел. – Я, знаете ли, очень люблю этот праздник.
- Вы верите в любовь? – заинтересовалась девушка.
- По-моему, любовь - это единственное ради чего стоит жить на свете.
Видя, что эта парочка, кажется, уже его не замечает, Глеб поспешил отойти в сторону, оставляя воркующих голубков на едине. Очевидно, эта идея Беллы познакомить их, не так уж и плоха.

Белокурый ангелочек отпрянула от хрустального колодца и, довольная собой, посмотрела на наставницу.
- Да, вы с Ами потрудились на славу, молодцы. – Похвалила Серафима.
- Признайтесь, здорово я придумал с машиной и дождем? – не удержавшись, похвастался мальчуган.
- Конечно, – женщина ласково пригладила его кудряшки. - Теперь наш подопечный заслужил свое счастье и с благодарностью принял дар небес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>14 Фев 2012 2:25

Викуля, солнышко, спасибо за такую чудесную и по-своему волшебную историю Ar
Мне очень понравилось, я рада, что ты подарила нам такой подарок и рада, что ты подарила Марку любовь)
Оба героя ее заслуживают)))
Красиво, даже слов нет, я сижу и улыбаюсь)))
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>14 Фев 2012 9:06

Вика! Спасибо за такой подарок к празднику! Дочитала, сижу и улыбаюсь.


_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>14 Фев 2012 9:56

Как красиво! Ar Ar Ar
Вот оно и счастье! Спасибо тебе большое! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Ты умничка! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>14 Фев 2012 10:08

Викуля, это так мило) Признание в любви))) Поцелуй)))
Но... господи, это был сон? И вообще, не прислнилась ему вся Ангелина...?
Очень жду продолжения))) Flowers

ПРости, просто не прочитала сначала 11 главу))) Вот я так и знала, так и знала, что это был его сон!))) rew
Но, надеюсь, у них будет всё хорошо в будущем?))) dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>14 Фев 2012 13:16

Вика, привет preved ! Я как всегда с опозданием shuffle , но решила немного растянуть удовольствие. Вот на праздник и такое чудесное настроение - спасибо тебе за эту историю! Я читала и верила, что можно влюбится друг в дружку за несколько часов! Такая светлая, добрая история! Ты даже не представляешь себе насколько в такой день хочется именно таких историй - похожих больше на сказку, но все же... Реальных, заманчивых. И все у наших героев будет в порядке, пусть это был лишь сон. Но главное герой понял, что вы жизни - любовь самое важное!

Еще раз спасибо rose !

С праздником тебя!
Flowers
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>14 Фев 2012 15:38

Красиво, волшебно и очень романтично!!
Замечательная история!
Спасибо, Викусенька!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>14 Фев 2012 15:56

Вика, большое спасибо за красивый и трогательный рассказ.
Лично для меня он стал волшебной сказкой в повседневной суете и прозаичной жизни.
Такие истории нужны. Они позволяют людям думать о любви : светлом и прекрасном чувстве.
Делают нас добрее и естественнее.
Вика, поздравляю с Днём Святого Валентина. Poceluy
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>14 Фев 2012 16:30

Вика
Спасибо за такой чудесный, светлый, добрый рассказ.

Vитаминка писал(а):
Теперь наш подопечный заслужил свое счастье и с благодарностью принял дар небес.

Очень хорошо и красиво сказано!

С праздником тебя и всех девочек!

Любите, будьте любимы и счастливы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>14 Фев 2012 17:26

Викусь, привет, сонца... Pesterспасибо за такой замечательный расказик...очень светлый и романтичный, учитывая, что девушка у нас не совсем обычная... tender читала и думала, неужели все так кончится, что вот он проснулся все что было, ему только приснилось...как хорошо, что это не было сном и в конце концов, они остались вместе, да еще полюбили друг друга...честно сказать, думала изначально, что Ангелина влюбит его в себя и исчезнет, оставив память о себе в его сердце, она меня не разочаровала... Ar
Для тебя...с окончанием, милая... Flowers

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>14 Фев 2012 18:22

Викуля, солнышко, огромное спасибо за такой замечательный рассказ!!
Светлый, добрый, нежный, искренний!! Рассказ со скрытым смыслом, с надеждой на лучшее - на счастье и любовь! Как я рада, что Ангелина научила Марка вновь любовь, помогла ему вновь поверить в любовь, в чудо, в исцеление раненой души любовью!! И она была права... Любовь - это то ради чего стоит жить!!
Спасибо тебе огромное за такое замечательное произведение!! Твори! радуй нас своим творчеством и дальше!! Успехов тебе! Целую
И еще: с праздником, дорогая!!! С Днем Святого Валентина!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>14 Фев 2012 20:08

Викуля, спасибо большое за такой замечательный и трогательный рассказ!!! rose
Он действительно заставляет поверить в чудеса и что так действительно бывает!!! tender
Хорошо, что Англелина заставила Марка поверить в любовь! И к настоящей встрече он уже был подготовленым и с открытым сердцем для этого светлого чувства!!!
И с Днем Святого Валентина дорогая, тебя и твоих читателей! Счастья и море взаимной, настоящей светлой любви! Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина) [13933] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение