Измена или как выбраться из замкнутого круга

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Июн 2012 13:59

Iloshka писал(а):
Блин, неужели действительно жена?! не могу поверить? Да, Егору придется действительно постараться что бы разрулить эту ситуацию! А у Николая хватило наглости прийти после всего!
Спасибо за продочку!


Не скажу) Wink И правильно что не можешь)) О еще как постараться)) Хватило и он за это ответит)) Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Июн 2012 19:57

Ирис, спасибо за продолжение.

Отличный поворот сюжета!

Понимаю чувства Инны, ее спонтанную реакцию, ее обиду, ее боль , по второму разу не хочется это проходить. Понимаю, но не принимаю. Почему повелась на поступок Николая, ведь знает уже его, умная ведь, почему не выслушала любимого. Почему сдалась, уступила, да ради принципа надо было выставить из дома гостей, а потом разбираться.

Егор - если рассказал правду, что расстался до Инны и дама не его жена, то его жаль. Могу представить как он разозлится. Николаю мало не покажется. Вот недалекий человек.
Красотка, если не жена, тогда большая дура. Егор в городе вес имеет и может здорово наказать за разрушенные отношения. Я бы так и сделала.

Очень жду продолжения. Много вопросов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>28 Июн 2012 21:07

Спасибо за продолжение!
Понимаю реакцию Инны, особенно учитывая ее прошлое, но все же она поспешила.
Почему она поверила, да притом сразу же человеку, который пытался ей навредить любым способом, а не Егору, человеку который любит и заботится о ней и ее ребенке?
Я думаю, когда откроется правда, Егор так просто не простит. Все же он тоже гордый мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Июн 2012 5:16

шоти писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение.
Отличный поворот сюжета!
Понимаю чувства Инны, ее спонтанную реакцию, ее обиду, ее боль , по второму разу не хочется это проходить. Понимаю, но не принимаю. Почему повелась на поступок Николая, ведь знает уже его, умная ведь, почему не выслушала любимого. Почему сдалась, уступила, да ради принципа надо было выставить из дома гостей, а потом разбираться.
Егор - если рассказал правду, что расстался до Инны и дама не его жена, то его жаль. Могу представить как он разозлится. Николаю мало не покажется. Вот недалекий человек.
Красотка, если не жена, тогда большая дура. Егор в городе вес имеет и может здорово наказать за разрушенные отношения. Я бы так и сделала.
Очень жду продолжения. Много вопросов.


Пожалуйста, Оль)
Спасибо, хотя он и предсказуем.
Дело не в Николае, Егоре, или "жене" Дело в том что она боится снова обжечься и тут такое. У нее сработал защитный рефлекс "бежать!" Поэтому я ее не осуждаю.
Николай получит по заслугам.)) А ей плевать она тоже не лыком шита)) У самой защита есть) Будет. Даже уже есть только хочу танец написать сначала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Июн 2012 5:18

alen писал(а):
Спасибо за продолжение!
Понимаю реакцию Инны, особенно учитывая ее прошлое, но все же она поспешила.
Почему она поверила, да притом сразу же человеку, который пытался ей навредить любым способом, а не Егору, человеку который любит и заботится о ней и ее ребенке?
Я думаю, когда откроется правда, Егор так просто не простит. Все же он тоже гордый мужчина.


Пожалуйста.
Согласна поспешила.
Она поверила не человеку, а кольцу на пальце. так что ее можно понять.
Так просто нет. Ей придется доказать что их отношения для нее важны и она это сделает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>29 Июн 2012 14:19

Белый Ирис писал(а):
Спасибо, хотя он и предсказуем.

А мне даже в голову не пришло! Очень была удивлена.

Белый Ирис писал(а):
Дело в том что она боится снова обжечься и тут такое. У нее сработал защитный рефлекс "бежать!" Поэтому я ее не осуждаю.

Так и я ее не осуждаю. Она столько выстрадала, выстояла, перенесла.Она уже стала значительно сильнее, вот потому и написала что не понимаю. То что боится это понятно, естественно.

Белый Ирис писал(а):
Будет. Даже уже есть только хочу танец написать сначала.

Ждем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Июн 2012 14:28

шоти писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Спасибо, хотя он и предсказуем.

А мне даже в голову не пришло! Очень была удивлена.
Белый Ирис писал(а):
Дело в том что она боится снова обжечься и тут такое. У нее сработал защитный рефлекс "бежать!" Поэтому я ее не осуждаю.

Так и я ее не осуждаю. Она столько выстрадала, выстояла, перенесла.Она уже стала значительно сильнее, вот потому и написала что не понимаю. То что боится это понятно, естественно.
Белый Ирис писал(а):
Будет. Даже уже есть только хочу танец написать сначала.

Ждем.


Наверное просто не думала про это)
Вот и я тоже. Страх порой так странно влияет на людей, что ее поступок вполне еще адекватный.
Договорились. Где-то четвертого будет танец, а пятого выложу сюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Июл 2012 10:37

 » 13

Обещанная прода)) Теперь жду ваши мнения.

13

Так прошло три дня. На работу я не ходила. Просто знала, что не смогу себя заставить улыбаться и смотреть на него, как ни в чем не бывало, да и дочка была дома, со мной, умудряясь успокоить тогда, когда мне было хуже всего. С той ночи больше таких страшных приступов у меня не было и все только благодаря ей. Будто чувствуя мое состояние Иза всегда умудрялась отвлечь меня от плохих мыслей повседневными делами и заботой о ней. И только ночью, когда она спала, я позволяла себе немного поплакать, оплакивая свою жизнь и ее детскую наивную веру, что все не так, как кажется и на самом деле все будет хорошо. В это, увы, моя персона уже не верила.
А сегодня, проснувшись утром, я вдруг поняла, что так больше нельзя. У меня ребенок и надо жить ради нее, да еще и эта тошнота о причине, которой я даже подумать боюсь, поэтому решила, что пора уезжать. Вернусь домой, к маме, в ее гнездышко, где меня всегда защитят и приголубят, а все мужчины пусть валят к черту, я сама воспитаю своих детей.
Детей?
А о чем еще свидетельствует задержка и тошнота. Как бы я себе не лгала, но я уже поняла, что беременна и этот ребенок от мужчины, который разбил мне сердце. Как странно. Наверное, на судьбе написано обжигаться и рожать от предателей. А о аборте я даже и думать не желаю. Это убийство, а брать на себя еще один грех я не хочу. Да и еще это его ребенок…
Именно с такими мыслями собираю чемоданы, отправив предварительно ребенка в садик, чтобы не мешала. Да, Иза была моим стержнем и только благодаря ей, я все еще жива, но как бы она не старалась, малышке так и не удалось скрыть, что она ждет его. Ждет когда он придет и скажет что все это неправда, поэтому просто не хочу, чтобы она крутилась под ногами и просила остаться здесь.
Мне и так хватило ее просьб не отправлять ее в садик. Даже уже в группе, раздеваясь, она молила меня не оставлять ее в нем. Но это не помогло. Решение было принято еще до того как девочка проснулась, и меня не переубедить!
Звонок в дверь прервал мои сборы. Удивилась. Иду к двери и спрашиваю:
- Кто?
- Инна, открой! – голос причиняет боль. А ведь ситуация повторяется. Когда-то так же слушала голос Николая, а теперь Егор…
- Уходи! – даже не пытаюсь скрыть, насколько мне больно слышать его.
- Открой или я вышибу дверь! С хозяйкой уже договорился, она разрешила.
Вот же. Прижал к стенке! Оглядываю беспорядок в квартире и понимаю, что выхода нет. А так не хочется, чтобы он видел мой мир в таком вот состоянии. Ведь квартира отражает состояние человека в ней живущего, а мой мир сейчас так похож на этот хаос из разбросанных вещей. Но выхода нет, придется впустить его. Жаль, что не успела уехать.
Отпираю дверь и впускаю мужчину. Но к моему удивлению он не один. Та самая брюнетка морщится от боли, а он втащил ее за локоть в квартиру и отбросил от себя, будто она что-то крайне неприятное, а ему пришлось ее тащить.
Закрыл дверь, потом взглянул мне в глаза, будто читая по глазам обо всем, что я думаю и хочу ему сказать, потом оглядел квартиру и спросил:
- Куда-то собралась?
- Да, я возвращаюсь к маме. – сжала руки в замок и постаралась быть спокойной, хотя думаю, это мне не удалось. Вся моя боль сейчас отражалась на лице и в словах.
Он кивнул, после чего посмотрев на женщину, и велел:
- Говори! – я и не думала, что он может так говорить. Считала, что самый страшный голос уже слышала, но сейчас… Сейчас в нем звучит такой холод, что мне вдруг захотелось заслонить женщину собой, боясь, что он ее убьет. А ведь Егор способен на это, вдруг осознала я.
- Что говорить! Да что ты себе позволяешь? Схватил, притащил меня сюда и что-то еще требуешь! – завизжала эта дура, явно не понимая, что попала в беду. – Если ты думаешь, что богат и полгорода твои значит можно все, я тебя разочарую. Мой…
И она замолчала побледнев.
- Кто твой? – с издевкой, поинтересовался Егор, сложив руки на груди. – Муж? - Теперь она была сера, я подумала, что пора вызывать скорую. – И кто же этот счастливчик?
Молчание.
- Вот интересно, как твой Де Рени отреагирует на известие, что его молодая жена бросается на шею другому мужчине?
- Нет! Ты не посмеешь! – вскликнула она, и я пожалела ее. Вот такого Егора стоит бояться. Он посмеет и сделает все что захочет. А она перешла ему дорогу. И тут до меня дошла суть их разговора. Она ему не жена! А значит…
- А ты рискни! – усмехнулся мужчина и тут же, как отрезал - Рассказывай!
- Да что ты от меня хочешь?
- Ты явилась в мой дом. Бросилась мне на шею на глазах у моей невесты и ее дочери, показала всем свое колечко и как ты думаешь, что подумала моя будущая жена?
Теперь ее взгляд скользил по мне. Ненависть это была только верхушка айсберга ее эмоций. А ниже скрывались все негативные чувства, которые только может испытать женщина к другой.
- Так это все из-за нее? Из-за нее ты меня бросил? – вскричала она. – Как же низко ты пал!
- Хватит, Жанна! – и тут же поднял руку, заставляя ее этим жестом замолчать. – Я не буду называть тебя, Жанет, не заслужила! Я честно сказал тебе, что встретил другую и платного секса больше не будет. Ты с самого начала знала, что наши отношение это взаимное соглашение пока мы оба ищем лучший вариант. Я давал тебе все, что ты просила, а ты раздвигала ноги, тратя мои деньги направо и налево…
- Я…
- Я в курсе, что ты любила мои деньги, но меня это мало волнует! Рассказывай!
И снова это взгляд, полный всех мысленных и не мысленных проклятий. И вдруг она заговорила. Оказалось, она вышла замуж за француза месяц назад, а до этого около полугода встречалась с Егором, но он бросил ее чуть меньше года назад, после чего оставшись ни с чем, она икала нового покровителя, а нашла богатого мужа. Егор заставил ее назвать примерную дату, когда его персона бросила ее, и получилось, что он бросил ее примерно в те дни, когда я впервые его встретила.
Каждое слово било сильнее хлыста для моей совести и одновременно будто склеивало кусочки сердца, наполняя меня надеждой и чувством вины.
- Зачем ты устроила эту сцену? – потребовал ответа Егор.
- Николай уговорил. Я хотела отомстить за то, что ты бросил меня даже не дав найти тебе замену, а тут он, да еще с таким предложением! – призналась она.
Мужчина снова взглянул на меня, и прочитав что-то в моих глазах велел.
- Вон отсюда!
А и не думала, что на каблуках можно так быстро передвигаться. А все же она поняла, что натворила и кого довела до белого колена.
Но стоило ей уйти, как между нами повисла гнетущая тишина, которую никто не знал как нарушить.
- Николай…
- Он тебе больше не опасен. За эти дни я стер его в порошок. Предупреждал, что так будет. Не поверил. Теперь его магазин куплен за бесценок, а сам он покинул город и назад дороги ему нет. Иначе я его просто убил бы. Он понял это сразу, как посыпались первые неприятности. Марго конечно зла на меня, но я это переживу. Она мне матерью никогда не была и даже не пыталась быть.
И снова тишина. Он сделал все, что мог, чтобы обеспечить мне безопасность. А что сделала я? Просто не поверила и подвела его своим недоверием.
Прости! – произношу, слыша, как ломается мой голос.
- Вы с Изой моя жизнь. Ты нужна мне как воздух, прошу, не бросай меня! – произнес мужчина, признавая свою слабость, и я вдруг осознала, что прощена.
Делаю шаг вперед, потом другой, а в следующий миг оказываюсь в таких желанных и родных объятиях.
- Никогда так больше не делай! Я думал, что сойду с ума! Никогда!
- Прости! – шепчу, целуя его лицо и не сдерживая слез. Он моя жизнь. Мое сердце и я сделаю все, чтобы он был счастлив. Он, Иза и ребенок, которого я ношу. Но это я скажу ему позже, когда буду знать наверняка, а сейчас у меня есть более насущные дела.
Руки расстегивают пуговицы. Губы целуют его, а глаза глядят прямо в его глаза стремясь передать все то, что чувствую. И так до тех пор, пока наши миры не разбиваются в волнах экстаза.

- Ты простишь меня? – спрашиваю, уютнее устраиваюсь на его плече. Скоро идти за дочерью, но пока можно просто понежиться в любимых объятиях.
- Прощу, если ты докажешь, что готова продолжать наши отношения. – ответил мой любовник целуя мои волосы.
- И как я должна это сделать? – чтобы он не попросил - я сделаю это. Он нужен мне не меньше чем я ему.
- Поехали к тебе домой. Я хочу познакомиться с твоей мамой и подругами.
Слова бьют под дых. Такого я явно не ожидала…
- Ты хочешь…? – боюсь спросить.
- Я хочу, чтобы ты отпустила прошлое и жила настоящим, без этого наше будущее невозможно.
- Но Лида, она…
- Мы ничего не будем рассказывать. Просто сходим в гости. Встретишься с ними и ты решишь чего хочешь. Только это…
Молчу, боясь даже пошевелиться. Готова ли я встретиться со своим темным прошлым? Желаю ли этого? И стоит ли Егор того? Ответ один «ДА»! И я сделаю все, чтобы он был рядом и был счастлив.
- Хорошо, мы съездим домой…

И вот я тут, сижу в кухне бывшей подруги и смотрю на ее мужа и своего бывшего любовника.

Глава 14
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>05 Июл 2012 16:23

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Июл 2012 16:27

alen писал(а):
Спасибо!


Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>05 Июл 2012 18:27

Ириска, привет!!!
Спасибо за продолжение!!!!
Закончила как всегда на самом интересном месте!
Так хочется узнать реакцию Николая на дочку, новую счастливую Инну и Егора!
Очень рада, что Егор сумел донести до Инны правду.
После всех прошлых неприятностей ей тяжело верить мужчинам, особенно красивым и любимым!
Что же Николай за брат такой, его стремление сделать гадость Егору просто выводит из себя!!!!

Малыш - это хорошо! Пора подарить Изе сестричку или братика. Только почему Инна Егора не обрадовала?!
P.S. Ириска! Тебе не стыдно! Где 14 глава? Читаю, а там только написано 14, а главы нет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>05 Июл 2012 23:34

Ирина, спасибо за продолжение.

Отличная глава. Тебе так удалось передать его холодную ярость, ты нашла такие слова!!!!
Читала и чувствовала его бешенство,, неудивительно что Жанет слиняла как только разрешил.
Силен мужик, пока не решил все вопросы, пока не разобрался объясняться не пришел. Голословности он не приемлет, продуктивное поведение.
Инга умница, сразу попросила прощение.

Белый Ирис писал(а):
И вот я тут, сижу в кухне бывшей подруги и смотрю на ее мужа и своего бывшего любовника.


Начинается прощание с прошлым. Ждем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Июл 2012 0:16

olyechka писал(а):
Ириска, привет!!!


Привет Оль))
Пожалуйста.
Ну надо же интригу сохранять))
Раздражение и ревность)) Wink
Я тоже)
Ага согласна очень тяжело, но он другой)
Он наказан и это главное.
Ой чудо какое!)))) Так обрадует!
Стыдно, но ваш интерес надо поддерживать))) А значит всячески поощрять) И последняя глава будет когда мы с бетой вернемся из отпусков. Уж прости.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Июл 2012 0:20

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за продолжение.
Отличная глава. Тебе так удалось передать его холодную ярость, ты нашла такие слова!!!!
Читала и чувствовала его бешенство,, неудивительно что Жанет слиняла как только разрешил.
Силен мужик, пока не решил все вопросы, пока не разобрался объясняться не пришел. Голословности он не приемлет, продуктивное поведение.
Инга умница, сразу попросила прощение.
Белый Ирис писал(а):
И вот я тут, сижу в кухне бывшей подруги и смотрю на ее мужа и своего бывшего любовника.

Начинается прощание с прошлым. Ждем!


Пожалуйста, Оль)
Спасибо! Рада, что удалось. Боялась что не получится.
Ага я бы тоже слиняла от героя пока писала да только нельзя))
Он такой))
Да уж поняла свою ошибку и извинилась.
Скорее начинается открывание шкафа со скелетом)) Будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 98
Откуда: Киев
>06 Июл 2012 15:25

Иринка, день добрый!
Наверстала упущенное, прочитала. Всплакнула.
Очень сильно. Чувства героини таааак описаны!
Мне понравилось. Буду ждать, что дальше....
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 17:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Неопытный маг и заморский принц » Неопытный маг и заморский принц Екатерина Бакулина На что вы готовы ради карьеры? Я стала... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена или как выбраться из замкнутого круга [14179] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение