Измена или как выбраться из замкнутого круга

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Мар 2012 14:01

alen писал(а):
Инна пока в плену иллюзий и чувств, хоть и пытается бороться с ними.
Очень жалко ее, но ее хотя бы можно понять. Она любит!
Николай - это совсем другое дело.
В нем чувствуется исскуственность и еще слащавость. Лживость.
Инна нужна ему лишь для одного, и еще мне кажется именно то, что она подруга его жены и делает ее в его глазах столь нужную и необходимую. Хотя это тоже вопрос, столь уж необходима она ему...
Его слова любви жене при Инне - это просто мерзость.
Уже только из-за них ей стоило его выгнать и НЕКОГДА больше не впускать в свою жизнь.
ТАКИЕ НЕ ЛЮБЯТ - ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ!
Зацепило.
СПАСИБО за продолжение!


Честно говоря любовь ее не оправдывает. Но это чисто мое мнение. Поэтому я отношусь к героине с легкой брезгливостью. Но это опять же мое отношение. Николай это пусть и утрированная, но копия отдельных особей, которых я видела в жизни. Скажу так. Я знаю такую ситуацию. Пусть там и герои другие и ситуация другая, но я на стороне жены и сторону любовницы не приму никогда. Николай подонок и эта мразь (уж простите за жесткость) еще живет рядом с двумя красивыми и замечательными женщинами. Жизнь одной он уже испортил, а у второй все впереди. И этому ничего не помешает. От таких надо бежать, пока еще молодая и можешь. Потом ты окажешься одна и никому не нужная.
Инна его выгнала, но он вернется и она опять его впустит и это печально. Уж простите девочки просто высказала свое мнение. И в данном случае я делаю редкое исключение. Я разрешаю ругать героев. Всех кроме Егора.
Рада. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Мар 2012 19:31

Ирина, спасибо за главу!
Все очень хорошо описала. Чувства Инны, ее слабость,переживания и снова слабость и неправильные поступки.

Мне жаль обеих женщин и Лиду и Инну. Обе жертвы, обеих использует!

Николай знает только себя, только его интересы, делает то, что хочет. Не считаясь ни с кем. Только сам любимый.
Ему удобно иметь жену и любовницу. Удобно и очень повышает его самооценку.
Нового для себя ничего не узнала.

Белый Ирис писал(а):
Пусть там и герои другие и ситуация другая, но я на стороне жены и сторону любовницы не приму никогда.

Я тоже на стороне жены.Это однозначно. Но хочу сказать, что часто в этой ситуации любовница теряет больше всего, она теряет лучшие годы зря, упускает возможность устроить свою жизнь, найти свою судьбу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>09 Мар 2012 20:46

Да, не знаю даже, что и сказать. Если честно, читать было очень тяжело, как будто сама оказалась в такой грязи, не дай бог. Очень реально все описано. Жалко героиню и в то же время это пипец какой-то, спать с мужем своей лучшей подруги.... н-да..... Надеюсь вскоре прозреет и поумнеет.

Спасибо за проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>09 Мар 2012 21:53

Ирис, здравствуйте.
Прочитала начало и просто не могу удержаться, чтобы не написать коммент. Хорошо написано, разные эмоции: и негодование, и жалость, и презрение к героям...
Читала много романов про измену и в некоторых, сочувствовала и переживала именно за любовниц. Были некоторые смягчающие обстоятельства и они помогали оправдывать и понимать героинь.
Но, честно скажу, в этой истории я их не нашла. Несколько раз главу перечитывала, а чувство возмущения поступками Инны только росло.
Я не могу ее понять. Взрослая, самодостаточная женщина, а поступает ужасно. И ее слово "любовь", воспринимается как отговорка для успокоения самой себя .
Николай, слабый мужчина, вызывает только презрение. Таких, к сожалению, очень много. Зачем вообще он женился. Жену не любит, выгоды в материальном плане от нее тоже не ищет, сомневаюсь, что любит Инну. Просто хорошо устроился на двух стульях.
Ведь, можно было все решить до свадьбы и никому не было бы больно.
В этой ситуации я больше виню Инну, чем его. Меня не так возмущает то, что она спит с женатым мужчиной, как то, что это муж ее лучшей подруги. И то, что Инна говорит, что устала лгать, притворятся, обещает самой себе, что хватит, а через некоторое время опять его пускает в свою жизнь - еще раз характеризует ее с отрицательной стороны.
Если уже все так получилось: влюбилась в парня своей лучшей подруги, переспала с ним до их свадьбы. Ну, почему ж тогда не прекратить отношения или сказать подруге правду. Что же за дружба такая: и дружу, и в глубине души завидую и ненавижу. Почему бы не прекратить общаться...
Белый Ирис писал(а):
Хорошо! Отрываюсь от него и смотрю в горящие желанием глаза. Безумно приятно! Мой! Не отдам!

Не понимаю ее самообмана. Неужели, она ни разу не задавалась вопросом : А почему он не уйдет от жены, если так любит.
Еще один вопрос возник - а что Лида, совсем ничего не замечает, не чувствует.

Пока, единственный человек, который вызывает сочувствие - это Лида.
На мой взгляд: Инна дешево отделалась - влезла в семью, обманывала столько лет подругу, родила ребенка от ее мужа. И в конце еще нашла настоящего мужчину, который ее любит и поддерживает.

Возможно, мой отзыв слишком резкий. Но, это не значит, что мне не понравилось начало истории. Даже, наоборот все так реалистично написано и вызвало столько эмоций, что очень хочется узнать как будут дальше развиваться события. И может быть мнение немного поменяется, если узнаю больше о жизни Инны.
Спасибо за такую историю. Принимайте в ПЧ.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>09 Мар 2012 22:01

Привет Ириска! Спасибо за продолжение!
Если честно, у меня к ГГ двоякое отношение. С одной стороны, мне ее жалко. Она действительно любит, а Николай просто издевается над ней. Хорошо пристроился и жена, и любовница.
С другой стороны, я ее не понимаю. Спать с мужем лучшей подруги!!! Неужели она не может сказать твердое Нет!
Цитата:
- Да, солнышко? – отвечает Николай на звонок – Хлеб, конечно куплю. Уже скоро. Да выехал на Табарской, заехал по делам. Конечно, солнышко. Поцелуй ее за меня скоро буду дома. - пауза - Лид, я вас люблю.
Вот эта фраза вообще добила! Как долго Инна собирается это терпеть!!!!
Надеюсь, скоро появится "принц на белом коне - Егор" и спасет героиню от нее же самой!
С нетерпением буду ждать продолжения!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 4:32

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за главу!


Пожалуйста, Оль.
Спасибо!
Мне тоже их жаль
Согласна. Есть только он и его эгоизм.
И тут верно. Но и для жены это сильнейшее эмоциональное потрясение. А о детях я вообще молчу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 4:35

Nailm писал(а):
Да, не знаю даже, что и сказать. Если честно, читать было очень тяжело, как будто сама оказалась в такой грязи, не дай бог. Очень реально все описано. Жалко героиню и в то же время это пипец какой-то, спать с мужем своей лучшей подруги.... н-да..... Надеюсь вскоре прозреет и поумнеет.

Спасибо за проду.


Согласна. Неприятная ситуация. Спасибо старалась. Мне еще тоже жаль и в то же время она мне противна. Поумнеет. Материнский инстинкт спасет.
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 5:12

Fantastic Lady писал(а):
Ирис, здравствуйте.


Здравствуйте Fantastic Lady
Это радует, что вызывает эмоции. Smile
Я не пытаюсь оправдать героев. Просто пишу как вижу. Да поведение героини возмущает, но ее можно и понять и пожалеть. Хотя мне это сделать сложно.
Разве? Мне кажется что мы все имеем свойство обманывать себя когда плохо. И все можем поступать ужасно когда не в состоянии отказать самим себе. Героиню можно понять, но не простить.
Николай ... м слабостью тут не пахнет. он делает все что хочет и ему плевать на окружающих. Лида красавица и ее можно взять в свет. А Инна. Инна просто для остроты ощущений. Экстрим так сказать. Он доволен когда ему хорошо а до остального просто нет дела. И честно говоря во всей этой ситуации я виню именно его.
Было бы и тут я не знаю что лучше обман или правда. Но к несчастью героиня не смогла и они оказались в этой ситуации.
Она слабая личность, а он ее ахиллесова пята. Как я уже сказала в моем понимании виноват он. Она хотя бы пытается остановиться. А подруга. Тут просто совпадение. На месте жены могла оказаться и чужая незнакомка и сестра это просто наваждение и страсть которой героиня не может отказать.
Так она и прекратила. Только Лида сама ищет этих отношений.
Задавалась и все она понимает. Только в секунды страсти забывает обо всем.
Скорее чувствует неладное, но обманывает себя. Так же проще и сердце не болит и он на такое не способен.
Согласна Лиду жалко. Не так уж и дешево - пришлось ей несладко. Хотя я и понимаю о чем ты. Самой немного неприятно.
За отзыв спасибо. И я считаю, что каждый имеет права высказать свое мнение. В данном случае я во многом с вами согласна. Хотя и не во всем.
Пожалуйста. Принимаю. Тогда может на "ты"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 6:13

olyechka писал(а):
Привет Ириска! Спасибо за продолжение!


Привет, Оль. Пожалуйста.
У меня тоже двоякое. И жалко и противно одновременно. Только нет она говорила и даже держалась, но потом срывалась.
еще 12 месяцев с этого дня.
Он появится через пять лет после события.
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:03

 » 2

Еще одна продка. Тревожусь и жду комментарии.

2

Мне повезло тот трах, иначе это и не назовешь, был в пятницу, а так как в субботу меня на работе не ждали, поэтому я успела выплакаться, прийти в себя и вернулась в понедельник, как и всегда спокойной и независимой. За выходные я приняла решение. Хватит. У меня нет подруги - я давно ее потеряла, и нет любовника - он не мой.
И именно утверждением этого я и занималась следующие полтора месяца. Как? Да очень просто. Я решила игнорировать все, что связано с Лидой и Николаем. На звонки подруги не отвечала. Если приходил он, заставляла себя уходить от двери включать наушники и слушать то, что накачала в сети, лишь бы не слышать звонка. Когда сделала это в первый раз, было очень тяжело, а потом стала привыкать, только ноющая боль в сердце не отпускала меня. Но это мелочь, главное вырваться из этого ада.
Я отучала себя от него и молилась только об одном, чтобы ему надоело и он оставил меня в покое, но он приходил и приходил. А я снова и снова проводила ночи в рыданиях, жалея себя. Но сказать ему что не хочу его видеть я не могла, ведь я знала, что стоит его впустить и заговорить с ним и все начнется заново - я не смогу отказать ему. Вот и пряталась, как могла.
Но было и еще кое-что, что сводило меня с ума. Задержка. У меня и раньше случалось такое. Ну нет месячных неделю это не страшно, но тут уже две недели и я волновалась даже боясь подумать, что делать и как жить дальше.
Что я скажу маме? А друзьям? Как объясню, что женщина не имеющая любовника вдруг забеременела? А может, пронесет?
С этими вопросами я засыпала и просыпалась вплоть до того дня когда четко поняла что пора идти на консультацию к гинекологу.
Обычный рабочий день – полный событий. Мне пришлось успокаивать клиента, оказавшегося недовольным обслуживанием. Потом выяснять прав он или нет, а затем увольнять нерадивого продавца. Как же я ненавижу эту часть своей работы, но иначе никак. И все это на фоне сильнейшей тошноты.
Выходя из супермаркета, я мечтала только об одном - добраться до постели и заварить себе зеленый чай, но на улице меня ждал сюрприз. У входа я столкнулась с пятью моими подругами.
Среди них была и Лида.
- Привет, а мы за тобой.
Черт, девичник! Анька замуж выходит, и собралась это отметить.
- Девчат я не могу! – попыталась отвертеться я, не желая находится рядом с Лидой. Однако, встретив непонимающие взгляды, поняла что это бесполезно, поэтому попыталась объяснить. – Мне не здоровится, простыла наверное плохо очень.
Анька подошла и положила руку на мой лоб.
- Температуры нет, а значит, нет ничего страшного, если ты погуляешь. А грипп под воздействием алкоголя сам пройдет. Текила и коньяк все прибьет!
И они утащили меня за собой. Отмечали мы в доме у Ани. Оказалось, отчаявшись до меня дозвониться, девочки решили просто приехать и забрать. Так и сделали. Только в этот вечер мне это было не нужно.
В доме уже было все готово. Девчонки веселились, а я боялась посмотреть на стол. Меня тошнило при виде закусок, а все о чем я могла думать это как оказаться в своей постели.
Танцы, вино, коньяк, коктейли и апельсиновый сок для кормящей дочку Лиды. Я очень старалась быть веселой и смеющейся, но удавалось плохо. С каждой минутой голова от музыки болела сильнее, а тошнота усиливалась. Алкоголь я не пила. Даже и не знаю почему, просто не хотела и все.
- Ин, ты как, нормально? – спросила Лида, садясь рядом. – Ты зеленая как лягушка.
- Все хорошо, просто… – а дальше я поняла, что не могу больше терпеть и бросилась в туалет. Когда мне полегчало, и я вышла к подругам, они задали только один вопрос.
- Ин, а ты часом не беременна?
Тогда я отшутилась, что съела что-то не то. Утром же, вместо работы, поехала к гинекологу и уже через несколько часов выходила оттуда в шоковом состоянии. Срок полтора месяца.
Наверное, ребенок это дар. Любая другая была бы счастлива. В мире столько женщин мечтающих о детях и не могущих родить. Но не я. Была в шоке. Я никогда не думала, что буду рожать вне брака, да еще и в таких обстоятельствах. Просто не представляла себя с ребенком на руках. Не в этой ситуации. Ни тогда, когда ты любовница мужа подруги, а рядом никого. И выходя из больницы, была в полной прострации, не зная, что делать и куда идти.
Чисто на автомате дошла до автобусной остановки, села в автобус и поехала к единственному человеку, который мог меня понять принять и помочь.
- Кто? – услышала я через минуту, когда позвонила в дверь. Меня уже трясло от шока, но надо было держаться
- Мам, это я. Открой!
Открыв дверь и посмотрев на меня, она испугалась и спросила.
- Что случилось?
И я сорвалась. Сама не знаю откуда, просто вся боль, отчаянье, гнев на себя и окружающих, любовь и несбыточные мечты вылились в слезы. Я рыдала и не могла остановиться просила прощение и клялась, что просто люблю и ничего не могу поделать с этим. А она втянув меня в квартиру и прижимала к себе и пыталась хоть чуть-чуть успокоить, чтобы узнать, что же произошло. Удалось матери это только вечером после приезда врача и укола успокоительного.
Наверное я вырубилась, потому что открыв отяжелевшие веки я посмотрела в окно, где было уже темно, потом на мать с обеспокоенным взглядом и, чувствуя себя последней заразой, опустив глаза на простыни призналась:
- Мам, я беременна от Николая, мужа Лиды.
Ждала отвращение, гнева, приказа выметаться из ее квартиры, но их не было. Подняв на нее глаза, я встретилась с полным боли и печали взглядом матери.
- Что ж, я знала что с тобой что-то не так, но такого не ожидала! – сказала она после долгого молчания. – Расскажи мне все.
И я рассказала. Выслушав всю историю, мама долго качала головой и ходила по комнате.
- Ругать не буду. Судить тоже. Оба хороши! – произнесла она, качая головой – Сейчас меня волнует другое. Что ты собираешься делать с ребенком?
А правда, что я собираюсь делать с малышом? Это дитя доказательство моего падения. Могу ли я пойти на то чтобы родить его и потом всю жизнь смотреть на напоминание своего греха? А если Лида узнает в ребенке мужа? Я не имею права так рисковать. Но аборт это же убийство! А что мне терять? Мне и так дорога в ад уже выложена моей изменой.
- Аборт. – спокойно ответила я чувствуя ком отчаяния нарастающий во мне.
- Только через мой труп! – вдруг закричала мама. Всегда спокойная и выдержанная она впервые за мою жизнь подняла на меня голос. - Да что с тобой? Разве такой я тебя воспитывала? Что с тобой сделал этот гаденыш? Никакого аборта не будет! Будешь вынашивать и рожать! А потом воспитывать!
- Но, мама! – запротестовала я – Если Лида узнает, она с ума сойдет от боли! Я не могу так с ней поступить!
- Поздно ты об этом подумала, дочка! Раньше надо было спохватываться! Любишь кататься люби и саночки возить!
И тут я устыдилась. Что я делаю? Я что, действительно думаю убить дитя, которое мне дано? Может это единственное что мне останется от Коли. Я не могу убить этого ребенка. А еще это же не только его частичка, но и моя. Тот кого можно любить и отдавать себя всю. Разве я могу убить это чудо? Мама же родила меня и вырастила, а ей было куда сложнее, ведь в период СССР не любили матерей одиночек. Никогда! Я буду рожать, любить и беречь свое дитя! Чего бы мне это не стоило.
- Ты права, мам, я оставлю ребенка и воспитаю его сама! – решительно распрямила я плечи и подняла голову – И пусть все вокруг летит в тартарары!
- Нет! – покачала она головой. Я удивленно посмотрела на родительницу. – Я это прошла и тебе такого не желаю. Одна тебя тянула, и теперь вижу, к чему привело мое невнимание. Может ты и будешь официально матерью одиночкой, но ты поговоришь с ним, чтобы он содержал и помогал ребенку. Иначе это сделаю я.
- Но, мама, ему это не нужно! Мне это не нужно. Я не хочу видеть его рядом с нами. А если Лида узнает?
- Инна, хватит! Сейчас не важно, чего ты хочешь и до Лиды мне плевать! Я думаю, о ребенке и блюду его интересы. Поэтому или ты сама поговоришь с твоим кобелем или это сделаю я. Но помни, если это буду я, твоя ненаглядная Лида все узнает!
Я понимала, что мама не отступит и могла только уверить, что сделаю то что она просит. Но время шло, а я все не решалась позвонить. Маме обещала, что поговорю сегодня, а сама каждый вечер смотрела на трубку и не могла ее взять.
Так продолжалось месяц. И вот наступил момент, когда мама пришла ко мне домой и заявила, прямо с порога:
- Завтра я иду к твоему Николаю.
- Мама, не надо! – испугалась я.
- Позвони ему! – дала она мне трубку. – И договорись прямо при мне.
- Я не могу! – покачала я головой.
- Звони! – прикрикнула она.
Понимая что она не остановиться. Взяв трубку трясущимися руками, я позвонила. Он обещал зайти в этот же вечер, и его голос был счастливым. Я знала, чего он ждет, но не собиралась ему этого давать.
- Привет, солнышко! – радостно поприветствовал он меня, входя в квартиру и закрывая дверь. – Я соскучился!
После этих слов он притянул меня к себе и поцеловал. Я таяла в его руках, забывая, зачем позвала его, но стоило его рукам пролезть под футболку и коснуться меня как перед моим внутренним взором стало личико Лады, а затем какой я представляла себе свою дочку и меня как ледяной водой окатило.
- Пусти! Нам надо поговорить! – попыталась отстраниться я.
- Позже! - ответил он, целуя мою шею.
- Да пусти же! – вскрикнула я, вырываясь и стараясь погасить собственное желание, которое распространялось по телу от его ласк. – Я беременна!
Это помогло. Он просто отлетел от меня и уставился испуганным взглядом.
- Какой срок? – спросил он дрожащим голосом минуты через три.
- Два с половиной месяца.
- Что ты собираешься делать?
- Рожать.
Взгляд напуганный. Сумасшедший. Сам мечется по коридору и ерошит волосы. В этот миг я понимала, что он испуган и ищет, как спастись, а потом вдруг замирает, смотрит на меня внимательно и говорит.
- Все хорошо, детка. Мы позаботимся о малыше вместе. Все будет хорошо. Я буду хорошим папой и не брошу вас.
Потом тянется ко мне, но я отступаю, боясь его взгляда, в котором затаилось желание и что-то еще. В этот миг я жалею, что отправила маму домой. А не убить ли он меня решил?
- Не бойся, малышка, я просто хочу тебя…, нет уже не так, вас обнять. – голос нежный, ласковый тягучий. Я не могу сопротивляться верю ему, позволяя ему приблизиться и прижать меня к себе.
Как же жарко в его руках. Тело само тянется к нему, а разум кричит в тревоге. Николай же будто чувствуя мое состояние, начинает целовать мою шею.
Не могу! Ребенок! Нет!
- Что ты делаешь? – пытаюсь оттолкнуть его.
- Все хорошо, девочка, расслабься. – шепчет он тем временем пролезая рукой под мои штаны.
- Перестань! – пытаюсь вырваться, но он накрывает мой рот – Хватит! – Вырываюсь и отскакиваю назад. – Ты что не понял? Я беременна! Никакого секса больше не будет! Никогда! Теперь нас связывает только ребенок, и все чего я хочу, это чтобы ты хоть изредка помогал нам и был приходящим папой!
Он смотрит диким взглядом. Страшно. Будто задушить хочет, а потом резко разворачивается матерится, снова ерошит волосы и наконец говорит.
- Прости, ты права никакого секса пока ты не родишь. Ты беременна и тебе нужен покой. Не бойся, я буду помогать тебе с ребенком. Мне пора. Прости.
И он уходит. Я же заперев за ним дверь на негнущихся ногах иду в спальню и взяв сотовый набираю номер матери.
- Мам, я поговорила… Он обещал помогать.
После этих слов бросаю трубку, и зарываюсь с головой в подушку, рыдая на взрыв. А в голове только одна мысль: Зачем я это сделала? Зачем ему сказала о ребенке? Ведь теперь я навсегда связана с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Мар 2012 12:11

Белый Ирис писал(а):
- Привет, солнышко! – радостно поприветствовал он меня, входя в квартиру и закрывая дверь. – Я соскучился!
После этих слов он притянул меня к себе и поцеловал. Я таяла в его руках, забывая, зачем позвала его, но стоило его рукам пролезть под футболку

вот козлина, ему больше ничего не надо от нее еще бы он не соскучился
Белый Ирис писал(а):
Взгляд напуганный. Сумасшедший. Сам мечется по коридору и ерошит волосы. В этот миг я понимала, что он испуган и ищет, как спастись,

еще бы... оно ему надо?? неа... у него дома свой детский сад, зачем ему еще и любовница с пеленками
Белый Ирис писал(а):
а потом вдруг замирает, смотрит на меня внимательно и говорит.

ох, не нравится мне все это, ой не нравится....
попортит он еще жизнь девочке кобелина
Риска, ну когда же... я все жду и жду Егорку .. не хочу читать про этого мерзавца .. вся моя наивность осталась во вчерашнем дне.. ((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:17

Ян, солнышко.
Согласна ему нужно только ее тело.
Согласна. Но ребенка он воспримет как игрушку любовницы. И средство чтобы попасть в дом.
Тут подвоха не жди.
Согласна попортит.
Через главу ты его увидишь. Прости за наивность, но в данном случае иного не жди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Мар 2012 12:21

Белый Ирис писал(а):
Согласна ему нужно только ее тело.

я тогда вообще удивляюсь чего он не сбежал и не нашел себе новую игрушку??
Белый Ирис писал(а):
Через главу ты его увидишь.

уж скорей бы... хоть и было о нем капелюшечка, но так он своим поведение растрогал что наверно попрошу его в личное пользование, как Марьяша Матвея
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:27

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Согласна ему нужно только ее тело.

я тогда вообще удивляюсь чего он не сбежал и не нашел себе новую игрушку??
Белый Ирис писал(а):
Через главу ты его увидишь.

уж скорей бы... хоть и было о нем капелюшечка, но так он своим поведение растрогал что наверно попрошу его в личное пользование, как Марьяша Матвея


Вот и хорошее. )(( Только это относительно.
Так Катя Матвея специально для Марьяны придумала. Это ее история так сказать. Как у Ришик была. А себе выпросить не могу.(( Музка не пишет(( А в личное пользование надо подумать. Мне он тоже нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Мар 2012 12:32

я у Ришик ничего не читала но Марьяна молодец, хорошего демоненка себе отхватила
Белый Ирис писал(а):
А в личное пользование надо подумать


моя очень хочет себе Егорку, чтоб это былО мое личное солнышко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем (том второй)» Пожалуй,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена или как выбраться из замкнутого круга [14179] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение