If ... Если бы. ( Кратенько и ни о чем )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>20 Янв 2014 13:18

 » Она танцует...

Данная зарисовка была написана для игры "СДС" и Энских зарисовок

Она танцует.

Она танцует одна.

Танго.


В этом душном кабаке, где так накурено, что не видно ладони если вытянуть руку. Дым приглушает шум голосов ватным одеялом. Растворяет электрический свет слабых ламп, как вода краску, окрашивая помещение в цвет сепии, будто на старых, выжженных временем снимках. Если присмотреться - можно увидеть, как двигается эта сигаретная дымка в зале. Спешит к музыкантам, которые спрятались на невысоком помосте где-то в углу. Будто видно, как вибрируют эти призрачные останки сигарет от издаваемых звуков. Каждый удар по струнам, отгоняет струйки безвольного дыма в сторону. И сизые клубы движутся в такт музыке.

Она танцует в тумане сигаретного дыма.


В этом пропитом кабаке, где уже не разбираешь вкуса спиртного, ведь выпил такое количество, что мозги превратились в кашу. И ведь понимаешь, что стакан у тебя в руке, будет последним выстрелом в твою пропитую голову, но не можешь, ни встать, ни уйти. Потому что если и встанешь, то отсюда не выйдешь. Просто не способный идти. Тебя вынесут, и выкинут туда, куда выкидывают отбросы. К мусорным бакам на заднем дворе. И вот ты сидишь, приклеенный к высокому стулу возле бара. Не способный подняться… и смотришь на расплывающееся пятно пойла, стакан с которым держишь в руках. Он точно будет последним перед тем, как ты закроешь глаза, чтобы найти себя уже на свалке.

Поднимаешь глаза от этого немытого стакана. По его краю марко остался след губной помады. Это какая-то потаскуха оставила, когда пыталась выведать - способен ли ты взять ее в туалете, заодно вылакала содержимое. Трахнуть ты ее, может быть, способен, но только бесплатно. На таких условиях работать она не готова, каким бы ты лапочкой ни был. Ее сутенер не любит, когда его девочки работают задарма. Вот так она уходит, поведав свою печальную историю, оставив след дешевой помады на стекле. И ты отводишь глаза от пойла, осматривая зал, и понимаешь, что вокруг тебя сидят такие же отбросы, как и ты…

Она танцует среди отбросов.

В этом кабаке полно шлюх. Уличных, самых дешевых, которых можно найти на улице. Сейчас начались холода и легче искать клиентов по заведениям. Пару раз ловишь себя на мысли, что та или иная проходит мимо тебя уже который раз. И не потому, что ты такой милаш, а просто сидишь недалеко от сортира. Там сейчас удобней всего удовлетворить клиента по-быстрому. Вот и вслед за девочкой, раз за разом, плетется новый отброс.

Минут через пятнадцать или двадцать он выйдет оттуда застегивая ширинку, а следом за ним последует и шлюха. Встанет возле стенки и закурит. От ее сигареты не будет дымка. Его сразу захватит в плен марево сигарет других шлюх и их клиентов. Некоторым везло меньше, они обслуживали парней на заднем дворе, за бочками мусора. Через одну рюмку пойла я сам смогу понаблюдать за работой таких бабочек.

Она танцует среди шлюх…

Она худа. До того худа, что кажется хрупкой и почти прозрачной. И сложена она из таких маленьких тонких мазков. Тоненьких косточек. Резких черточек. Волосы выбиваются из гладкой прически, и электризуясь поднимаются вверх мелким веером над гладкой, сложенной в пучок, прической. Шея – такая же тонкая, как и вся она. И на спине посчитать можно каждый позвонок, когда она выгибается вниз... Один, второй, третий… бусинки маленьких округлых косточек под белой кожей, бегущие вниз между крыльев лопаток. Обнимает сама себя, длинными пальцами накрывая плечи. Острые, тонкие. На них держится лямками длинное, тяжелое платье. И, кажется, оно висит на этом теле непосильной ношей.

Она танцует как жертва.

…Укачивает сама себя в ритме танго. Из стороны в сторону, обнимая свое тело в колыбели рук… Спасая себя от этого места. Желание подойти свербит в голове. Накрыть пальцами выступы позвонков. Спрятать ото всех. Но сижу прикованный к своему стулу, забыв о пойле. Смотрю. Наблюдаю, как и любой другой зевака, за ее мучениями под музыку танго. Жду что ее спасет другой. Более смелый. Или того, что она спасется сама. А у нее… у нее уже агония.

Задирает голову к потолку, словно бабочка, ищущая свет. Шея напряженна так, что кажется, лопнет. И каждый глоток воздуха, или всхлип, видно вибрацией на коже этой напряженной шеи. Пальцами по лицу. Размазывая слой алой помады с распухших обветренных губ. По щекам вверх, размазывая кляксы туши. К плотно закрытым глазам, желая скрыть их еще больше, накрыв ладонями. Высоко поднимая острые углы локтей, вытягивая все тело в струну. Тянется этими локтями к потолку, вставая на носки. Все выше и выше натягивая тело… мышцы... кожу

Она танцует как шлюха.

Струна лопается, когда звучит новый аккорд.

Пальцы спускаются вниз, к шее. К выступающим косточкам ключиц. Ниже, между плоской груди. По животу. Собирая там, у талии, ткань платья в горсти, поднимая его все выше и выше по ногам. Пока не обнажаться босые ноги. И, задрав это платье почти до колен, движется в зале по кругу. Наступает на холодный деревянный пол, на сигаретные бычки. Морщится, если наступит на не затушенный. И продолжает танцевать.

Каждому отбросу в этом зале она дает. Глазами. Жестами. Движением бедер или рук по своему телу. И каждого отвергает. Смеется с музыкой. Плачет с музыкой. Занимается любовью с музыкой.

На нее смотрят как на помешанную. Сумасшедшие – как на больную. Шлюхи – с осуждением. Отбросы – с пьяной улыбкой на устах. На ее смотрят с завистью. С желанием.

Никто с сочувствием.

В этом месте не знаю что такое сочувствие.

Она… танцует одна.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>28 Сен 2014 18:34

Изя, дорогая, мне так и хочется завопить во все горло: "Какого черта ты так мало пишешь в СТ?"
Ты же девочка талантище!
Я слопала всё и хочу ещё!
нагловато вышло... да? Embarassed
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>02 Ноя 2014 21:43

 » Диета

Данная зарисовка была написана для журнала СДС. Сладкого выпуска.
Диета.

Она думала о его пальцах на своем белье. Закрывала глаза, подносила свою руку к лобку и, закусив губу, чтобы не застонать, вжимала в себя свои пальцы, представляя на их месте его... Проводила ладонью по кружеву, думая, как будет он касаться ее там и как будет ощущать рельеф шелка и разгоряченную кожу под ним.

В полке ее комода накопилось столько белья, что та не закрывалась. Примеряла она его дольше, чем офисный костюм. Не глядя на свое отражение, прикасалась к коже с закрытыми глазами и проводила рукой по белью, представляя, как он увидит ее там, если коснется.

В первый раз, когда она мастурбировала, думая о его руках, она покраснела при встрече с ним, казалось, глаза его все прочтут, стоит ему увидеть ее. Потом это стало ее тайной. И каждый раз, когда она встречает его, думает, что между ними есть маленькая, но тайна.

Его пальцы она полюбила сразу, как увидела. Как и глаза, губы и размеренную речь с тембром гипнотизера. Высоченный рост, из-за которого нужно задирать голову, чтобы рассмотреть лицо. Волосы, что размашисто убирает с лица пятерней. И хочется самой это сделать.

Говорят, что полюбить с первого раза невозможно, а она полюбила, как только увидела. В маленькой квартирке у общих друзей, выйдя на балкон и затягивая в себя едкий дым сигарет, она познакомилась с тем, кто стал ее главным соблазном на протяжении семи лет.

Глупые девочки часто любят тех, кого любить нельзя. Она не глупая девочка, она взрослая женщина. Замужняя женщина... Она точно знает, когда можно любить, а когда это делать не стоит.

Это сравнимо с диетой. Смотреть на то, что хочешь до боли в груди и понимать, что тебе нельзя это вкусить.

Она знает все о диетах. О калориях, белках и углеводах. Сладкое она позволяет себе только раз в месяц. И строго держит себя в руках. У нее идеальная фигура и голодные глаза. На него она, наверно, смотрит тоже голодными глазами. И его она позволяет себе раз в месяц. В магазине белья она берет новый комплект, приходит домой и гладит себя. Он становится десертом в ее выходные.

Сначала она думала, что это просто страсть. На фоне гормонов, такое бывает.

Потом она стала реветь. Женщинам свойственно реветь. Тихо запершись в ванной, она включала кран, чтобы ее не было слышно, и ревела. Она с ума сходила. Стала избегать его. Ей казалось, что у него даже запах особый. Что от него голова кружиться начинает. Тогда она зашла в парфюмерный магазин и три часа искала знакомый парфюм. И вдыхала его, не для того чтобы ощутит запах того, от кого сводило ноги, а чтобы выработать иммунитет. Не получалось. Тот его запах и в подметки не годился тому особому.

Она знала каждую из его любовниц. За семь лет у него было много женщин, и каждую она знала лично. Садомазохизм, да и только. Казалось, вытравит. Можно же привыкнуть к боли. Оказывается, женский болевой порог слишком высок, чтобы разлюбить из-за боли. Самое болезненное сначала, когда видишь новую ее. Потом привыкаешь. И даже можно жить.

Она хотела его поцеловать. И кусала губы, когда смотрела на его рот. Она никогда не красила красной помадой свои губы. Но стала проводить яркой, словно защищая их от желания коснуться его.

Она не может себе отказать в общении с ним, потому что легко говорится обо всем на свете, и с ним она смеется, как ни с кем другим не смеялась. Ей нравится, когда он говорит ей комплименты и подливает вино. Только с ним она пьянеет, или ей хочется пьянеть с ним. Он смотрит на нее такими глазами, что хочется подойти ближе, окунуться в воздух, что возле него, до рта дотянуться, вставая на носочки. Она всегда думала, что если будет целовать его, то встанет на носочки. И будет касаться его узких, тонких губ своим ртом, пачкая яркой помадой, словно меткой. Шепча, что любит, шепча о том, как ласкает себя, когда покупает себе новое белье. И как хочет, чтобы его пальцы, наконец, оказались внутри нее. Дураком называя. Грудью, животом прижимаясь к его длинному телу, впитывая весь тот запах, который не может повторить ни один парфюм.

Иногда ей кажется, что он знает, что она его любит. Знает, но молчит. Такая обоюдная диета друг от друга.

Поэтому на протяжении семи лет раз в месяц она ласкает себя там. И думает о его пальцах.

Обо всех пальцах. О том, как будет внутри нее каждый из них.

Достигая оргазма тогда, когда в тело входит тот, что крепко обнят обручальным кольцом.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>02 Ноя 2014 21:44

Solazzo писал(а):
Изя, дорогая, мне так и хочется завопить во все горло: "Какого черта ты так мало пишешь в СТ?"
Ты же девочка талантище!
Я слопала всё и хочу ещё!
нагловато вышло... да? Embarassed

Привет!) только увидела твое сообщение) Я пишу много! Просто, в ролке)
А все что хочу для Ст - не выходит))
Спасибо за похвалу. Мне дико приятно!)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>02 Ноя 2014 23:03

Вкусно! Очень!
Такая смесь: сладкого,горького и острого....
Настоящее искушение...но ведь все хорошие девочки могут согрешить, потом взять себя в руки и снова сесть на диету???? слабости делают нас особенными....правда у каждой своя: у кого-то кулинарная, у кого-то.....
Спасибо! Очень понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>02 Ноя 2014 23:17

Изума писал(а):
Данная зарисовка была написана для журнала СДС. Сладкого выпуска.
Диета.

Спасибо, что выложила сюда)))
НеРолевым деффчонкам тоже полезно знать, Какие бывают Диеты)))
мррррмяф)
Изума писал(а):
Я пишу много! Просто, в ролке)
А все что хочу для Ст - не выходит))

Как в СТ не выходит? Shocked да тебя, похоже, СТшный модер заколдовал... или СдС-шный орг чем прикармливает))) Laughing
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Ноя 2014 23:24

Mr. Green Приходите к нам, у нас есть пиченьки Mr. Green


(на правах рекламы)
А теперь серьезно - обожаю, как пишет Изумча. У нее (читай тебя, да) видение всего просто перевернуто с ног на голову - и это преотлично.
Иногда я завидую, честно, потому что такая разноплановость - это Дар от Бога, не иначе.
И я все еще надеюсь, что у нас будет совместный шОдевр, ибо тянуться за тобой это право и обязанность любого хорошего писателя, имхо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>03 Ноя 2014 0:18

Ооооооооооооооо от такой сладости и околорититься не страшно)))))))
Перечитала еще раз. Ну как же это ... просто слов нет.
Изумкин Обожаю тебя.
Эх... если бы я могла говорить. То тебя бы порвали на много маленьких изЮминок)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Ноя 2014 12:38

Шаркаю лапой, краснею и смущаюсяяяяя... Девоньки спасибо
Пирина Пушко писал(а):
Изумкин Обожаю тебя.

ур ур))) Пасибо, моя хорошая)
Russet писал(а):
Приходите к нам, у нас есть пиченьки

Вот млин. Никада своего не упустит.
А вообще я согласна. Приходите и в Сказку - там царит необыкновенная атмосфера комфорта.
Можно и Зм - там тоже интересно, сложные герои Фентези в стиле игр престолов и дюны. Так что милости просим.

Russet писал(а):
я все еще надеюсь, что у нас будет совместный шОдевр, ибо тянуться за тобой это право и обязанность любого хорошего писателя, имхо.

Я не надеюсь я ооочень надеюсь, что мы напишем. Честно. Думаю поучим друг-друга многому. И получим интересную вещь в итоге)
Solazzo писал(а):
Спасибо, что выложила сюда)))
НеРолевым деффчонкам тоже полезно знать, Какие бывают Диеты)))

Я старалась дяяя * краснееть*
Становись ролевой) Мы тебя совратиииим)))
Solazzo писал(а):
Как в СТ не выходит?

Ну, воть тяк дя... Лежит.. три вещи недописанные. И одна в проекте... но ту я вообще решил на пенсии писать. Так что)))
ivankka писал(а):
Вкусно! Очень!
Такая смесь: сладкого,горького и острого....
Настоящее искушение...но ведь все хорошие девочки могут согрешить, потом взять себя в руки и снова сесть на диету????

Да, ты совратитель, Иванка) Низя-яяя-яяя срываться. Ра-а-з сорвалась и все-ее-ее-е... понеслась душа в разврат) Когда писала сие постоянно думала о том сорвется или нет. И поняла что нет. Не будет. Мне вообще кажется ей нравится сам процесс желания.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 14:32

Изумыч, ты молодец
И что выложила тут и сам текст.
Он такой вкусный, с перчинкой и чем-то запретным
Иочень зримый. На ночь точно читать не стоит, хотя и с утра ....ммм
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>03 Ноя 2014 15:51

Russet писал(а):
У нее (читай тебя, да) видение всего просто перевернуто с ног на голову - и это преотлично.

Точно. Неординарно и самобытно, что большааааааая редкость!
Оч люблю неординарные вещи (от рассказа до... эпопеи) за то, что они помогают выдернуть себя из обычной, рядовой трясины.
Как крючком, цепляют настоящее.
Только вот мало их... особенных!

Изума, это Мну намекает: Ты не тока туда ходи — ты и сюда ходи)))))
Russet писал(а):
И я все еще надеюсь, что у нас будет совместный шОдевр

А в компании - еще лучше)))

В конце концов, не в печеньках счастье)))) вернее - не только в них)))

_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>18 Фев 2015 19:06

Изума, привет!
Твое "кратенько и ни о чем" просто великолепно! Дух захватывает от прочтения.
Спасибо тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>19 Июн 2015 0:02

Стасечка писал(а):
Изума, привет!
Твое "кратенько и ни о чем" просто великолепно! Дух захватывает от прочтения.
Спасибо тебе!


Стасик) спасибо большое))) Очень приятно)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>27 Янв 2019 15:46

Читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Графический спойлер к 6 главе (книга 3) » Всех со светлым Христовым Воскресеньем! К празднику положены подарки и у нас тоже... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » If ... Если бы. ( Кратенько и ни о чем ) [14558] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение