Двойная жизнь балерины (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>30 Окт 2012 20:33

Спасибо за проду! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Окт 2012 21:47

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>31 Окт 2012 1:24

Regina писал(а):
Не могу понять, как можно столько всего простить и так быстро... не понимаю такого отношения, прежде всего к себе. Неужели он до конца жизни вот так просто будет все ему прощать?


Лелешна писал(а):
Вот и у меня такое же впечатление..


Девочки, вы конечно можете закидать меня тапками за то, что героиня так быстро простила Данила. Non Возможно я сейчас выражу самую крамольную мысль на этом форуме. Согреет ли кого-нибудь гордость холодной зимней ночью в одинокой постели, пожалеет, когда будет больно или плохо. Конечно, это только мое мнение, но иногда, чтобы быть счастливой, нужно засунуть эту гордость куда подальше и научиться прощать, не мучая ни себя, ни близкого любимого человека. Отношения двоих это всегда компромисс, попытка найти оптимальную точку соприкосновения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Окт 2012 1:40

-Алиса- писал(а):
Девочки, вы конечно можете закидать меня тапками за то, что героиня так быстро простила Данила.

За что? Все айс. Ведь героиня сама ему вещи собрала, она его выставила. Да, после посещения его матери. Но сам Даниил не уходил... Это надо учитывать.

-Алиса- писал(а):
Согреет ли кого-нибудь гордость холодной зимней ночью в одинокой постели, пожалеет, когда будет больно или плохо. Конечно, это только мое мнение, но иногда, чтобы быть счастливой, нужно засунуть эту гордость куда подальше и научиться прощать, не мучая ни себя, ни близкого любимого человека. Отношения двоих это всегда компромисс, попытка найти оптимальную точку соприкосновения.

Согласна полностью.

От родителей его не в восторге. Правда их не выбирают, а принимают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>31 Окт 2012 6:34

 » Глава 18 и Эпилог

Глава 18

Мы стояли на парковке, глядя в глаза друг другу. В желтом свете фонаря закружились первые снежинки, падая на темные волосы моего любимого мужчины.
- Дань, а домой это куда? – спросила его я.
- Куда скажешь. Мой дом там, где ты, - ответил Данил, - только сначала я хочу тебя кое с кем познакомить.
- Лен, ну давай садись уже, - подала голос Машка, - я, между прочим, еще не ужинала.
Ох уж эти вечно голодные подростки. Выехав с центра, Данил направил автомобиль за город, но не к своему дому. Разумеется, я догадалась, к кому мы едем.
- Дань, по-моему, сегодня поздновато уже для визитов.
- Они нас ждут. Не переживай, все будет хорошо.

Въехав во двор дома своих родителей и помогая ей выйти из машины, Дан обнял ее за талию и притянул к себе, впиваясь в нежные губы страстным поцелуем.
- Ленка, я так соскучился. Я тебя больше ни шаг от себя не отпущу.
- И мне было так плохо без тебя.

Анна Николаевна стояла на крыльце и смотрела на этих двоих, которым было абсолютно все равно, что происходит вокруг них. Михаил Андреевич тоже вышел на крыльцо и стал рядом с супругой.
- Миша, как же хорошо, что она нашлась, даже не представляю, что было бы с Данилом…
- Не кори себя Аня, что было то прошло, - ответил отец Данила.

- Эй, вы, - недовольно пробурчала Мария, - я так с голоду помру.
Данил рассмеялся, обнял Лену и Машу за плечи, и повел к дому.
Мы сидели вчетвером в кабинете Оболенского старшего. Машка осталась в столовой ужинать.
- Ну, что ж дети, - произнес Михаил Андреевич, - мы ошибались в отношении вас обоих. Недооценили глубину чувства, которое вас связывает, сделали поверхностные выводы в отношении Вашей, Лена, морали и нравственности. За что искренне просим у вас прощения.
Чувствовалось, что эти слова дались ему нелегко. Сильные люди вообще с трудом признают свои ошибки, поэтому для меня они имели особую ценность.
- Я люблю Вашего сына, - ответила я ему, - и пусть это сейчас прозвучит банально, но мне все равно в богатстве или в бедности в болезни или в здравии, главное чтобы он был рядом.
- Ну, тогда остался только один вопрос, - улыбнулся Михаил Андреевич, - Когда свадьба?
- Как можно скорее, - ответил Данил.
Он подошел ко мне, взял мою правую руку и надел кольцо с огромным изумрудом на мой безымянный палец.
- Лена, ты станешь моей женой?
У меня перехватило дыхание. Слова замерли на губах. И я смогла только кивнуть головой.
- Значит, через две недели, - сказал Оболенский старший, - я все устрою, как раз после новогодних праздников.

Утром тридцать первого декабря я проснулась в объятиях самого дорого мне человека. Сегодня мне исполнялось двадцать четыре года.
- С днем рождения, любовь моя, - прошептал Данил, - у меня для тебя подарок.
- Лучший мой подарочек это ты, - пошутила я.
- Закрой глаза.
Я послушно закрыла глаза. Дан подхватил меня на руки и сделав несколько шагов, поставил на пол.
- Открывай.
Я стояла перед окном, за которым прямо перед домом стояла новенькая белая Вольво. Оболенский вложил мне в руку ключи.
- Даня, спасибо! Но только у меня даже прав нет.
- Будут, - улыбнулся он, - у тебя теперь будет все, что захочешь.


Эпилог.

Пять лет спустя.
- Богдан, отцепись от Даши, - прикрикнула на сына Марина, - Девочкам нужно уступать.
Дарья Даниловна отчаянно визжа, вырывала разноцветный мяч из рук Геворкяна младшего, но увидев на подъездной дорожке машину отца, тут же забыла о его существовании. Данил вышел из машины, что-то пряча под пиджаком.
- С днем рождения, милая, - сказал он, целуя дочь в щеку, и опуская на траву щенка золотистого ретривера.
- Ты ее совсем избалуешь, - обнимая его, сказала я.
- Кого же еще мне баловать? - усмехнулся Даниил, с любовью глядя на свое неугомонное сокровище.
- Ну, надеюсь, в твоем сердце найдется еще местечко.
Оболенский вопросительно приподнял густую темную бровь.
- Уикенд в Париже, - напомнила я супругу.
По его лицу расползлась понимающая улыбка.
- В моем сердце найдется место еще для десятка таких, как она, - кивнул он на Дарью.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>31 Окт 2012 8:12

Спасибо!
Хорошо что Даниил и Лена вместе))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Окт 2012 8:41

-Алиса- писал(а):
Девочки, вы конечно можете закидать меня тапками за то, что героиня так быстро простила Данила. Возможно я сейчас выражу самую крамольную мысль на этом форуме. Согреет ли кого-нибудь гордость холодной зимней ночью в одинокой постели, пожалеет, когда будет больно или плохо. Конечно, это только мое мнение, но иногда, чтобы быть счастливой, нужно засунуть эту гордость куда подальше и научиться прощать, не мучая ни себя, ни близкого любимого человека. Отношения двоих это всегда компромисс, попытка найти оптимальную точку соприкосновения.


Алиса , я с Вами полностью согласна, тем более Данил сам от Лены не уходил, несмотря на то, что ему в этой ситуации пришлось хуже всех)))


Большое спасибо за историю, очень понравилась)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>31 Окт 2012 8:44

Как здорово, что Лену приняли в семью, и теперь все у ребят хорошо!!!!
Алиса, отличное окончание замечательной истории!!
Спасибо тебе большое!!
Буду ждать твоих новых романов!!!
Вдохновения!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>31 Окт 2012 10:13

-Алиса- писал(а):
Девочки, вы конечно можете закидать меня тапками за то, что героиня так быстро простила Данила.

-Алиса-, никаких тапок... rose Просто было такое ощущение, что все слишком быстро прощается.. shuffle
Но ты автор- тебе виднее!!!
Спасибо за интересный роман!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Окт 2012 10:42

спасибо за этот роман!!!!очень рада, что у героев все наладилось, и пусть все началось не очень хорошо, но теперь у них прерасная счастливая семья Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>31 Окт 2012 11:02

Спасибо за такой замечательный роман! Очень обрадовало то,что родители Даниила приняли Лену Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

царица ночи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.09.2012
Сообщения: 213
>31 Окт 2012 11:08

Алиса,спасибо Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers FlowersРождественская сказка,очень светлая и добрая.
_________________
Жизнь без слез - нелепа.
Жизнь без страданий - пуста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 37
Откуда: Сибирь
>31 Окт 2012 11:21

Спасибо автору, за такое эмоциональное произведение! Очень понравилось, только у мня сложилось впечатление, что конец немного скомкан, даже не скомкан а как-то быстро-быстро все закончилось, как пересказ. Но это мое мнение, и естественно мое мнение это не истина в последней инстанции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 94
>31 Окт 2012 12:05

Алиса, признательна за Ваше творчество.Совершенствуйте его. Пишите. Отличные истории, кульминации удаются, за душу берут. Спасибо! Концовки хочется такими же объемными и впечатляющими чувствовать, будет еще лучше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>31 Окт 2012 13:51

Алиса, привет!
Я на пару со своим восхищением наконец-то добралась до твоего очередного творения! С такой оперативной выкладкой, я только и успевала читать! Над этим романом я и вздыхала, ахала и охала и даже всплакнула немножко! Прекрасная история любви!
В противовес хочу сказать, что не всегда нужен драматизм в конце столь эмоционального романа. Это уже настолько типично и ожидаемо, что я иной раз практически пролистываю подобные моменты - скучно.
Мне нравятся алисины героини - они любят своих мужчин и стремятся к своему счастью, лишь забрезжит хотя бы лучик надежды и возможности этого. И, если мужчина любит свою женщину, к чему позерство?

Алиса, спасибо! Продолжай писать и радовать нас своим творчеством!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 12:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Двойная жизнь балерины (СЛР) [15699] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение