Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>17 Окт 2019 0:37

uljascha писал(а):
Лера

Dione писал(а):
Но по опыту своему хочу сказать, что воспитание влияет на человека постольку поскольку, и с возрастом оно постепенно облетает, оставляя человека тем, кто он есть на самом деле. Вот сколько я это наблюдаю, даже и с интересом.
есть какой-то уклад жизни, то, что с молоком матери, как говорится, то, что все равно остается, это как прямая спина у дворянина 19-го века, как катание на велосипеде. когда, как говорится, руки помнят.
Dione писал(а):
Как ты думаешь, можно ли воспитать человека, или это миф? Вот родился человек, со своими талантами и склонностями. Будет ли разница, воспитайся он в семье профессора или в семье менеджера, или у алкашей?
Важно, что возьмет человек в этой семье, алкоголик может быть добрым. и он возьмет эту доброту, а к алкоголю. наоборот, будет испытывать отвращение, а в семье профессора он может воспитаться эгоистом, которому все можно. Если человеку привить с детства хороший вкус. он будет хорошо одеваться. манеры привить, он будет так себя вести. Моему папе 89 (его отец был дипломатом, в детстве у папы была бонна), он, здороваясь, целует руки дамам, он ест ножом и вилкой совершенно машинально, то есть, я, например, дома ем салат просто вилкой, держа ее в правой руке, а он берет вилку и нож - нож в правой, вилка в левой, это на уровне автоматизма. Когда-то давно я пела на клиросе в храме, и там были мальчик и девочка из семей священников, так вот они крестились совершенно одинаково - в смысле, в одном месте службы, крест, поклон. До смешного. Вася стоит, разговаривает с регентом, даже шутки шутит, потом раз - перекрестился, поклонился, и снова шутки. У него это в подкорке. Не скажу, что так - хорошо, потому что машинально, ни голова, ни сердце в этом не участвуют, но... воспитание.

.


Ммм... Вот наблюдаю обратное. Как образованные умные и воспитанные в хороших (очень хороших) семьях люди с возрастом превращаются в бомжей. Без всяких там манер и без особого воздействия алкоголя. А в юности были ах. Тормоза постепенно слетают, и вся интеллегентность вместе с ними. И уже не важно, в какой руке ты держишь вилку (что просто сила привычки), если роешься в помойке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9213
Откуда: Москва
>17 Окт 2019 0:50

"Победители" - сериал об адвокатах конца 19 века. Там играют Никита Панфилов (впервые его увидела в сериале "Адъютанты любви") и Анна Чиповская. Уж на что органически Чиповскую не переношу, но здесь она абсолютно на своём месте в роли графини Веры Андроновой, жены преуспевающего адвоката. Также в сериале играют Никита Ефремов (сын Михаила Ефремова), Евгений Антропов (новое для меня лицо в кинематографе) и Юлия Пересильд (произвела хорошее впечатление в "Пяти невестах"). Насколько Александра Никифорова мне понравилась в сериале "Анна-детектиъ", настолько же я не смогла с ней смотреть "Султана моего сердца". Кстати, в АД с ней играл Дмитрий Фрид, помню его ещё по "Петровичу" с Анной Уколовой (там он тоже играет... немца).
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>17 Окт 2019 22:25


и я продолжу, вчера просто спать вырубилась рано. надо было сегодня на пресс-конференцию с утра.

Dione писал(а):
Без всяких там манер и без особого воздействия алкоголя. А в юности были ах. Тормоза постепенно слетают, и вся интеллигентность вместе с ними. И уже не важно, в какой руке ты держишь вилку (что просто сила привычки), если роешься в помойке
в моем окружении такого не было, что родители, что пожилые режиссеры на работе, вот. знаешь. что вспомнила - есть традиции семьи, хорошие и... странные. У моей приятельницы в доме нет фена, ну просто нет, они не сушат феном волосы, потому что так не делала ее мама и так далее. Мне это в голову не пришло, потому что, сколько я себя помню. фен у нас был всегда. и когда Лика отпросилась к Тоне ночевать, я отпустила, ничтоже сумняшеся. А был зима. Ребенка после занятий в училище приняла душ, но голову было высушить нечем, наоборот, на нее. как принято в этой семье, надели платок, волосы не высохли. как результат, Лика простудилась. И бывают вот иногда такие ситуации, что то, что для тебя само собой разумеется. в другой семье - нонсенс. Почему? Как просчитать? Не знаю.

Кейт Уолкер писал(а):
"Победители" - сериал об адвокатах конца 19 века.
с Чиповской вспомнила. вроде видела, но, видимо. не произвел впечатления.
Кейт Уолкер писал(а):
Дмитрий Фрид
актер нравится. но лучше б он не говорил по-немецки, во честно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9213
Откуда: Москва
>17 Окт 2019 23:31

Мне первые серии "Победителей" совершенно не понравились. Первое дело оставило после себя полное недоумение. Так и не поняла тогда, убийца актриса Варвара Авилова или всё-таки нет. Ирина Антоненко хорошо сыграла эту роль, и я порадовалась, когда она потом появилась снова. Но так ничего и не поняла всё равно. Мне кажется, даже то, что Николай Андронов (Никита Панфилов) влез в это дело и заставил Авилову уехать за границу, никак не проливает свет на события первых серий. Отличные в целом сериалы "Анна-детективъ" и "Тайны госпожи Кирсановой" страдают из-за "слитых" финалов. Отличное кино, но со "смазанным" финалом портит всё впечатление. Про "Крепостную" скажу так: серий бы поменьше, и было бы всем счастье. А показанной там "чернухи" хватает сейчас на ТВ, хочется чего-то доброго, оптимистичного и светлого. Кстати, про "Вольную грамоту" - у нашей Вики в "Роковой дуэли" визуализация главного героя князя Сергея Васильцева - как раз тот самый образ, созданный в сериале Артёмом Крыловым. Хотя, разумеется, сам князь далёк от благородного образа, всё равно кажется, что уж он-то обязательно должен исправиться, с такой-то визуализацией. Именно за это и нравится мне данный сериал - есть благородный молодой человек (Дмитрий Кречетский), есть крепостная барышня (Полина Лебедева), есть отрицательный герой (Андрей Кречетский). Вот только линию Татьяны недотянули, и не только её, очень жаль, что всё в итоге банально "слили". Финал вообще мог быть другим, последние четыре серии будто из другого кино (увы, так часто бывает, прямо какая-то беда с финалами).
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>17 Окт 2019 23:57

Главная женская роль в ВГ - ужасна. Нечесаная девица. не пойми как играет и вообще, мальчик ничего.
На мой взгляд, мужские лица вообще больше соответствуют дворянским. чем женские. я имею ввиду современные сериалы о прошлом, только. думаю. это мы можем обсудить в какой-то моей теме, например, там, где выложена рецензия на ВГ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>26 Окт 2019 14:16

Всем день добрый.
Смотрю, в теме вновь тишь-гладь да божья благодать. Мда-м...
Тем не менее, я встряну, ибо грустно мне на сию безмятежность смотреть.
Ульяша, тему твоего интервью "причесала" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6296680#6296680 .
Настя, тебе написала в личку сообщение. Надеюсь, ты его прочтёшь . Подумай-обмозгуй и сообщи мне о своём решении.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>26 Окт 2019 14:32

Привет. Леночка, спасибо огромное
Тоже хотела написать. теперь бы следующего позвать, там была Filicsata (Виктория Волкова), кстати, очень интересный автор. у нас с ней два голоса вроде была разница, если не один. Просто я не знаю, Настя сохранила голосовалку или нет.
Если нужна будет какая помощь, я, в принципе, готова.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>04 Ноя 2019 22:53

 » Представление автора Filicsata/Виктория Волкова

Добрый вечер, дорогие леди!
Долго я отмалчивалась, надеясь на вашу инициативу, сознательность и активность, но, видимо, такова селява, ежели критикуешь, предлагай, а ежели предложил, будь ласка, исполни. А посему, за неимением реальных кандидатур на роль администратора Клуба, бразды правления вновь переходят в мои руки, но я всё ещё надеюсь на спасительное "ой, а можно я попробую!".
Правда, предупреждаю, что на сей раз я буду осмотрительней в выборе преемника Twisted Evil
Заранее ставлю вас в известность, что интервью я буду организовывать нечасто, ибо... Ибо, увы, в действительности я слишком занятой человек.
А покуда вы привыкаете к новостям и приходите в себя от моей хм... наглости Blind , скажем так, сообщу вам, милые леди, что вас ожидает сюрприз. К нам едет... О, нет, не обольщайтесь, это не ревизор Laughing Гостем нашего Клуба совсем скоро станет автор, интервью с которым вы давно ждали, но по некоторым обстоятельствам оно откладывалось.
Итак, барабанная дробь Laughing Laughing Laughing





Степень вашей радости я оценю по лайкам этого поста Blind , а пока немного об авторе и его работах.



Виктория Волкова - плодотворный, талантливый и успешный автор. Пишет в разных жанрах: от фэнтези до детективов.
Участвовала в различных конкурсах с рассказами и стихами и нередко занимала первые места. У Виктории собственный
узнаваемый стиль, в ее книгах читатели всегда могут найти колоритных героев с яркой индивидуальностью и неизбитые
сюжеты, которые не дадут заскучать. Полет фантазии этого автора неиссякаем, и при чтении ее книг не раз удивляешься
неожиданным поворотам и хитросплетениям событий. У Виктории немало поклонников, которые не пропускают ни одной
ее книги, потому что они знают, что любимый автор не подведет и обязательно удивит.





ПРЕЗЕНТАЦИЯ АВТОРСКИХ РАБОТ
Названия работ автора кликабельны. При нажатии читатель попадёт в тему романа.



Первый из пяти




Жанр: фантастика, авторские миры.

Аннотация: тысячи переселенцев покинули погибающую планету в твердой уверенности, что поселятся в райских кущах.
Но действительность оказалась слишком жестокой и мрачной. Они умудрились выжить, приручить Трезариан и основать Республику.
Когда над страной нависает угроза переворота, Матео Маас, Первый Дож Совета Пяти, пытается разобраться в тех далеких событиях.
И только открыв все старательно схороненные тайны, у Матео может появиться шанс спасти Республику.

О книге: Повесть была написана на конкурс Аранэум на форуме. Получила главный приз. Первая большая опубликованная работа автора.

С отзывами читателей на странице: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=79067
Там же вы найдёте версии для скачивания и он-лайн чтения ознакомительного отрывка из повести.



Одна из двух




Жанр: фантастика, авторские миры.

Аннотация: полупрозрачные змеи, сжирающие все живое на своем пути. Ядовитые растения, выпускающие смертельные иголки.
Милые пушистики - вейсы, укус которых мгновенно убивает человека. Маги ваданы, плетущие ловушки в пространстве…
Добро пожаловать на Трезариан, где светят три светила – Роа, Артаус и Снея, а под ногами валяется блестящий архонт.
И верховное божество каждую ночь тщательно укутывает любимую планету плотными облаками, а в свободную минуту
заходит поболтать к подружке, простой и смертной. Простой и смертной, вы уверены?

О книге: это продолжение повести «Первый из Пяти». Книга написана по просьбам читателей.

Отзыв читателя: всем любителям фэнтези рекомендую! Неизбитый сюжет, живые герои, интересные описания планеты.
Автор пишет легко и заманчиво. Не оторваться. Спасибо автору!

Ознакомительный отрывок можно скачать на странице: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=80822



Шиворот-навыворот




Жанр: СЛР с детективной линией. Нет белых и темных героев. Главные герои -авантюристы. Эдакие робин-гуды.
И хоть читатели их полюбили и даже глав.гера просили воскресить, я не поддалась. Каждый герой получает то, что заслужил.

Аннотация: бывает из-за пустяка все идет наперекосяк. Малодушие, трусость, неумение сказать «нет» в нужный момент,
и из-за нелепой лжи полностью меняется жизнь. Знать бы об этих моментах заранее и обойти стороной.
А если бы время могло повернуться вспять, захочешь ли ты изменить судьбу или снова наступишь на те же грабли?

О книге: работа над романов велась около десяти лет.
Есть продолжение истории "Дом у воды" по ссылке: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=86084

Многочисленные отзывы на роман "Шиворот-навыворот в литературном каталоге: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=81245



Амулет




Жанр: Поэма в стихах о трудной судьбе русской девушки Насти, вышедшей замуж за индийца.

О книге: написана на индийский конкурс "Немного любви, немного магии".



Новогодний маджонг




Жанр: Веселая история о любви и утерянных драгоценностях. СЛР с элементами детектива.

Аннотация: есть такой детский пасьянс, где нужно отобрать карты с одинаковым рисунком.
Игра закончится только тогда, когда на поле не останется ни одной карты, или истечет время.
Ловкой рукой кто-то перемешивает людские судьбы, словно кости маджонга. А на дворе Новый год.
И чувство реальности сменяется искренней верой в сказку. Хватило бы времени разглядеть свою половинку
в круговороте событий и понять, что нет никого дороже.

О книге: статус завершёно, книга в свободном доступе для чтения.

Дополнение от автора: Писала на Новый год. Хотелось чего-то теплого и смешного. Без детектива не обошлось. Даже скорее арт-детектив.

Опять же, многочисленные отзывы на роман на странице лит каталога: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=81887


Пустая карта




Жанр: СЛР +детектив+ немного мистики гадальных карт ТАРО и некоторых энергетических практик.

Аннотация: когда в одночасье разрушился мир и почва ушла из-под ног, Маше удалось устоять и заново начать жить.
Дети, любимая работа и семья. Большой клан, ставший на защиту. Осталось только расторгнуть брак… Но внезапно бывший муж,
плейбой и обманщик, превратился в заботливого отца и нежного друга. Он категорически против развода и готов на все, чтобы восстановить статус-кво.
Что теперь делать, если даже карты таро отказывают в совете? И в каждом раскладе выпадает пустая карта, не позволяющая приподнять завесу над
грядущими событиями. Все в руках высших сил. Будущее Маши, судьба ее семьи и самой гадалки.

О книге: Семейная сага. Роман охватывает два поколения. События прошлого переплетаются с настоящим. Трогательная история возвращения блудного мужа в семью.

Дополнение от автора: В книге много героев, несколько линий потом соединяются воедино. Очень люблю эту книгу.
Героя ненавидели почти все читатели. Некоторые особо невнимательные считают героиню тряпкой. А она хитромудрая девица.




Рифмотерапия




О книге: Стихи. Сборник. Присутствуют несколько конкурсных работ. В свободном доступе.

От автора: складывать слова в рифмы - терапия лично для меня. Если кто-то еще получит от моих стихов положительные эмоции,
я буду безмерно счастлива. Если целительного эффекта на последует, то не обижусь.


Спору нет!




Жанр: СЛР с детективной линией. Веселая история вперемешку с серьезными темами

Аннотация: когда на кону стоит квартира в самом центре города, становится не до сантиментов. Ни ей, ни ему. Объявляется холивар!
Без пощады и правил. Пока оба не попадут в плен собственных чувств, пока холодные души не согреет любовь.

Дополнение автора: «Война» собственников за квартиру заканчивается любовью. Много разных приколов. Плюс стихи барда Гоши Каземирского- писала сама.

Отзывы читателей на странице лит каталога по ссылке: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=84120


Белый шум




Жанр: СЛР с легкой детективной линией

Аннотация: Белый шум – специально сгенерированные звуки, помогающие уснуть. Гул падающего водопада, шорох в колонках или шум дождя.
А еще ложь самых близких людей – такая убаюкивающая и изощренная – обволакивает и успокаивает, помогает жить среди иллюзий.
Пока не настанет время узнать правду.

Дополнение от автора: Эту историю можно считать продолжением недавно написанного романа "Спору нет!". Денис и Нина Цесаркины появляются
на страницах новой книги через два года после свадьбы. Но сам роман - история любви Элки, подружки Нины, и Влада Казаринова, одноклассника Дениса.
Она верит в семейные ценности и в брак по любви, а он - ходок и циник. Детектив, юмор плюс метания героев- вот такой получается замес.

Отзывы читателей по ссылке: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=85105


Конкурсно-фестивальное или Маленькие саги




Жанр: сборник рассказов.

Дополнение от автора: с конкурсов все и началось. В какой-то момент захотелось поучаствовать. И целых два года конкурсы на форуме были частью моей жизни.
Во всех литературных конкурсах приняла участие. Потом поняла, что выросла.

Мини-отзыв от меня): прочитала "Тоськин внук". Понравился лёгкий авторский слог. Рассказ доставил эстетическое удовольствие и навеял
воспоминания о детстве, туда, где деревья были большими. )


Вас ожидает Сатурна Мэйт




Жанр: Любовно-фантастический рассказ.

Аннотация: розовые жабы с интеллектом, безвкусные голограммы и инсталляции, великая любовь и одна кьоце. И все в один день.
Как бы Джеррико Харсу, капитану «Галатеи», не сойти с ума от этой вереницы событий, кажущихся случайными только на первый взгляд.





Ну, вот как-то так, девчоночки.
От себя же добавлю, что прежние правила остаются в силе. Если кто-то не сможет по обстоятельствам присутствовать на интервью, но очень и очень хочет задать вопросы автору, напишите их мне в личку. В день интервью я предъявлю ваш список автору Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>15 Ноя 2019 19:59

 » Интервью с Filicsata/Викторией Волковой

Вечер добрый, девчоночки!
Пятница, жаль что не тринадцатое (люблю этот дуэт Laughing ), и мы сегодня, надеюсь, прилично пошалим Laughing, потому как именно сегодня и именно сейчас в нашем клубе пройдёт очередное интервью с преинтереснейшим автором любовных романов Викторией Волковой!
Но сперва, дорогие наши леди, хотела бы вас просить и даже настаивать, не выкладывайте заблаговременно составленные вопросы монументальными списками и все сразу!
Делайте это в несколько этапом, по два-три вопроса, дабы автору представилась возможность не галопом по европам бежать, а удовлетворить ваше любопытство со всей основательностью.
Давайте сделаем сегодняшний вечер интересным, общение живым, а вопросы актуальными, основанными на предыдущих ответах автора.
Я лично за оживлённую беседу, познавательную дискуссию, и надеюсь, что вы со мной согласитесь в этом.

Итак...




Filicsata/Виктория Волкова







Презентация книг автора: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6309026#6309026





Одна читательница (кто она, я не знаю) написала о ней следующее:

Виктория Волкова - плодотворный, талантливый и успешный автор. Пишет в разных жанрах: от фэнтези до детективов.
Участвовала в различных конкурсах с рассказами и стихами и нередко занимала первые места.
У Виктории собственный узнаваемый стиль, в ее книгах читатели всегда могут найти колоритных героев с яркой
индивидуальностью и неизбитые сюжеты, которые не дадут заскучать. Полет фантазии этого автора неиссякаем,
и при чтении ее книг не раз удивляешься неожиданным поворотам и хитросплетениям событий.
У Виктории немало поклонников, которые не пропускают ни одной ее книги, потому что они знают, что любимый
автор не подведет и обязательно удивит.



Приятно, согласитесь?
С таким автором непременно нужно познакомиться, а потому я приглашаю присоединиться к нам саму Викторию Волкову, больше известную на форуме под ником Filicsata.


Профиль автора: https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=22651

Ответы автора:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314482#6314482
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314507#6314507
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314514#6314514
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314552#6314552
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314573#6314573
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314595#6314595
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314607#6314607
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314619#6314619
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314632#6314632
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314758#6314758
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6314832#6314832
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Ноя 2019 20:03

Всем добрый вечер!
Debera писал(а):
Вика, привет! Ну как, ты в строю? Поджилки не трясутся?

Привет, Леночка! Я тут. Можем начинать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Ноя 2019 20:04

А я уже здесь!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер.

*испытывая нетерпение и предвкушение от встречи с любимым автором, напевая "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"*

Очень люблю этого автора. Очень!

Читаю, переживаю, проживаю, пропускаю через себя все, что выпадает на долю героев.
Верю. В то, что пишет Вика. ЕЕ проза - это всегда честное и настоящее. Без соплей. И бережное отношение к слову и языку.

А еще я очень люблю стихи Вики.

Хочу пожелать моему любимому автору и всем нам отличного вечера и прекрасного настроения.

Вика!!!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13193
Откуда: провинция
>15 Ноя 2019 20:05

Добрый вечер! Хочу сказать, что с этим автором я знакома по некоторым из ее произведений. Читала Одна из двух, Первый из Пяти, Шиворот-навыворот и Амулет.
У меня первым будет такой вопрос: Вика, работала ли ты когда-нибудь в соавторстве и если нет -то почему. а если да - понравилось ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>15 Ноя 2019 20:07

Всем добрый вечер! tender Вика, дорогая, привет! Я очень рада твоему интервью! Flowers Flowers Обожаю твои истории и героев, всегда увлекают и захватывают)))
Лена, спасибо за организацию! Guby

Мои вопросики:
1. Как рождаются твои герои? Это собирательные образы разных людей из реала или персонаж появляется сразу цельный и никакого реального прототипа не имеет?
2. Сюжетные повороты твоих романов иногда сносят мозг. Помню как читала "Шиворот-навыворот"... ух, что со мной было. Чуть ли не ногти грызла от переживаний. Откуда берутся злодеи, погони, перестрелки? Взрывы? Похищения? Это чистая фантазия или что-то пережитое тобой лично или знакомыми?
3. Как ты относишься к большому количеству эротических сцен в романах? (я имею в виду не одна или три на весь роман, а практически через каждые десять страниц?)
4. В каком жанре никогда не будешь пробовать творить?
5. Чего твои герои никогда не сделают и через что, ты, как автор, не хотела бы провести своих героев?
6. Что бы ты хотела попробовать написать, но пока не решаешься или не знаешь как к этой идее подойти? (есть ли вообще такое?)
7. Читаешь ли ты авторов на СТ или на другом портале? если да то, кого и почему? Что привлекает в их романах?
8. Твое любимое произведение из классической литературы? И не любимое?
9. Любимый поэт и стих?
10. Любишь цветы? Какие?
11. В какой стране хотела бы побывать? И в какую никогда не поедешь? И почему?
12. Чай или кофе?
13. Печенье или конфета?
14. Праздник который любишь больше всего и почему?
15. Как твои успехи с ФШ?
16. Какая обстановка нужна тебе чтобы творить истории?
17. Хотела бы ты издать свою книгу в крупном издательстве типа Эксмо или что-то такое?)

Пы.Сы. постараюсь еще прибежать почитать и задать новые Wink
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>15 Ноя 2019 20:10

Filicsata писал(а):
Привет, Леночка! Я тут. Можем начинать!


Вот и славно, гы.... Twisted Evil

Кстати, ты думаешь я от тебя отстану с вопросом о краткой автобиографии??? Как бы не так!!! Жду, жду, ножками топаю, ручками потрясаю. Автобиографию в студию!!

Девочки, поддержите меня пжл! Ну как так можно, интервью берём, а о авторе, по сути, ничего и не знаем? )))


Ириша П писал(а):
А я уже здесь!!!!!!!!!!!


Ириша П, рада тебя видет!

Ириша П писал(а):
Очень люблю этого автора. Очень!


Вот, если "очень", поддержи мою просьбу к автору Mr. Green
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Ноя 2019 20:13

Вика, дорогая моя, хочу спросить тебя:

1. Что ты испытываешь, когда очередной роман завершен?

2. Как ты относишься к изменам мужчин ("Пустая карта") и веришь ли ты, что после этого еще возможна счастливая жизнь героев?

3. Есть ли у твоих героев прототипы в реальной жизни?
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: При правильном их применении, слова способны быть всепроникающими, как рентгеновские лучи. Прочтешь – и ты уже пронизан и пронзен.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 171 172 173 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение