Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lenor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2016 6:55

очень неплохой роман. автор пишет хорошо
 

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>28 Фев 2016 20:48

Оксана, tender спасибо-спасибо-спасибо!!! Океан эмоций и впечатление. Очень рада была увидеть мое любимое семейство Шауриных. P.S. Любимого автора и его произведений должно быть много! Вдохновения, дорогой автор! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 27
>01 Мар 2016 1:05

Добрая, позитивная книга. Очень понравилась. Автору большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>21 Апр 2016 19:01

Такая хорошая история, читаешь и отдыхаешь. wo wo wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>16 Июн 2016 11:40

Спасибо за интересное произведение!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Родионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.04.2016
Сообщения: 25
>21 Июл 2016 8:31

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в читатели!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>07 Авг 2016 20:30

Спасибо за этот роман.. по сравнению с первым он такой легкий и воздушный Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>26 Авг 2016 20:21

Сегодня я была в таком непонятном состоянии, вроде настроение есть, но чего-то не хватает и случайно увидела в закладке роман и решила его перечитать.

У меня все думы и беспокойство сдуло как ветром.

Все таки какой же Леня классный! Его харизма и невероятный характер заставляют влюбиться в него не смотря на то что он верзила и бабник. В каком то романе было сказано что из повес получаются самые хорошие мужья. Так вот Вуич именно таким и стал. Его отношение к Насте вызвало у меня слезы радости за ребёнка. Он настоящий мужчина. Он заслонит собой своих девочек от всех бед и тягот.

Спасибо за роман! Он дарит счастье😊
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Мейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2016 14:52

Добавьте в читатели)) Читала первую книгу, очень понравилась, сейчас начну эту читать) Ксюша, вы такая умница) Спасибо за ваше творчество! wo Flowers
 

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>29 Авг 2016 15:41

Ольга Мейсон писал(а):
Добавьте в читатели)) Читала первую книгу, очень понравилась, сейчас начну эту читать) Ксюша, вы такая умница) Спасибо за ваше творчество! wo Flowers

Эта книга в свободном доступе.
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2016 20:12

дочитываю вторую, все также в восторге!
 

VinesyLena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2016 12:55

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК МАЛО???
Замечательная малышка о второстепенных героях серии "СТАЯ", которые так же как и все достойны своего НЕПРОДУМАННОГО счастья!!!

Невероятно, сколько может уместиться эмоций в таком небольшом объеме!
Очень нежная история любви... Очень светлая!
Сюжет весьма последовательный... никаких сумасшедших поворотов событий и линии сюжета... Но сколько же тут СМЫСЛА!!!

Героиня (сестра Дениса) с очень тонкой душевной организацией! Человек - "душа на распашку", в которой увы нет места мужчинам. Она всегда открытая, заботливая, искренняя, ОЧЕНЬ наивная... ее легко прочитать как открытую книгу... Но когда таким людям плюют в душу, они разбиваются как хрупкий хрусталь, и потом приходится долго себя собирать по осколкам!
Для героини чувствовать себя в СЕМЬЕ(!) одинокой и не любимой куда страшнее чем физическая измена. Измену то она, конечно, не простит, но переживет! А вот одиночество и ненужность...

Леня, хоть и юморист по жизни, и его не воспринимаешь всерьез по началу... В последствии приятно удивляет - оказывается он может очень тонко (ювелирно) словами, диалогами, дать понять героине, почувствовать, что не всё потеряно, не все мужики под один "стандарт", что есть еще надежда, есть ОНО - крепкое мужское плечо, на котором тепло и комфортно, которое защитит и не обидит! Что есть еще люди, кроме родных, кому ОНА НУЖНА как воздух, как кислород...

Такой потрясающий контраст героев: ОН - лавилас и бабник, ОНА - наивная, добрая девушка, мама... И хоть Тане и 30 с лишним лет, именно с Леней рядом она для меня была ДЕВОЧКОЙ... С таким как Леня, по другому быть не может )))

Не могу не добавить к отзыву диалог из романа, от которого мурашки по коже. Он очень короткий, но полон МУДРОГО СМЫСЛА:

***
— Наивность красит женщину.
— Думаешь? — не оторвала взгляда от неба.
— Знаю, — сказал убежденно. — Женская наивность позволяет мужчине оставаться мужчиной.
— В первый раз такое слышу. Мне всю жизнь говорили обратное.
— Слушай ты их побольше. Умников этих. Женщины прекрасны в своей вере и наивности. А вот эти эмансипированные существа — это уже не женщины, им мужик не нужен. Они все сами. А когда все сами, я лично предпочитаю не мешать.
 

мечта твоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 56
Откуда: Германия
>13 Сен 2016 23:15

Примите пожалуйста в читатели tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2014
Сообщения: 78
Откуда: Россия
>19 Сен 2016 12:20

Хорошая и добрая история. Радуюсь за Татьяну!!! Ar
Автору огромное спасибо!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 514Кб. Показать ---
Лелешна, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liki-lidok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Германия
>21 Сен 2016 12:48

Примите, пожалуйста, и меня в читатели. Я прочитала ваши 4 книги иполучила массу удовольствий "Палитра счастья" , "Райская птичка" и цикл романов из серии "Стая". Пишите ещё. У вас здорово получается. Герои мощные, умные без слюней. Слог книг приятный для чтения. СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 18:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение