Я вам любви не обещаю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>30 Май 2015 4:57

 » Новая обложка (подарок от Izobella)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>30 Май 2015 5:00

Потрясающая обложка! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>30 Май 2015 9:53

Прекрасная обложка! Браво автору!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>30 Май 2015 10:48


-Алиса- писал(а):
Подарок от Эллы

Очень красивая обложка! Мне нравится.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>30 Май 2015 14:32

Девочки, Надя, Лилечка, Ксюша, спасибо. Мне тоже очень понравилась работа Эллы. Такой Георгий получился обеспокоенный, а Вера напротив беспечная и счастливая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>30 Май 2015 17:41

Добрый день, Юлия, девушки! Smile Дочитала роман. Самое большое мое восхищение вызывает способность автора уделить внимание всем героям, даже второстепенные персонажи запоминаются.
Георгий изменился, он прошел путь от повесы и дамского угодника до сильного и уверенного мужчины. Любовь его изменила.
Верочке досталось много горя, и ей удалось выйти из всех испытаний достойно. Вообще у Веры всегда был какой-то внутренний стержень, это проявилось еще вначале, когда она сожгла документы о наследовании. Очень радует, что сестры стали родными людьми.
Олеся раздражает, живет хорошо, но всем недовольна. Как тут уже говорили, Костя и Дашков сами выбрали свою судьбу.
Натали мне все равно жаль. Племянники семью не заменят.
Про Караулова даже и говорить нечего - преступник получил по заслугам.

Ольга почему-то мне с самого начала понравилась. С первым мужем ей жилось тяжело, он был весь в прошлом, в тоске по единственной любви - Аннушке. Приятно, что Ольга и Сергей счастливы, даже и наследник появился.
Спасибо большое, Юлия, за прекрасный роман Flowers Надеюсь на новые истории, а Вам желаю побольше вдохновения и оптимизма! Flowers
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>30 Май 2015 22:07

Красивая обложка! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>31 Май 2015 0:12

Доброго времени!!!
Замечательная обложка!!! Flowers
Верочка, такая очаровательная, tender так и светится от счастья...
Георгий, серьезен и удивительно хорош... Wink
Очень захотелось подержать в руках такую книгу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>31 Май 2015 8:45

Девочки, всем доброго дня!

Ольга А писал(а):
Добрый день, Юлия, девушки! Дочитала роман. Самое большое мое восхищение вызывает способность автора уделить внимание всем героям, даже второстепенные персонажи запоминаются.

Спасибо. Мне такая оценка очень приятна. Хотелось, чтобы и окружение героев вышло живым и настоящим.
Ольга А писал(а):
Георгий изменился, он прошел путь от повесы и дамского угодника до сильного и уверенного мужчины. Любовь его изменила.

Согласна. Бахметьев полностью преобразился. Поменялся его внутренний мир, отношение к жизни, произошла переоценка ценностей.
Ольга А писал(а):
Верочке досталось много горя, и ей удалось выйти из всех испытаний достойно. Вообще у Веры всегда был какой-то внутренний стержень, это проявилось еще вначале, когда она сожгла документы о наследовании. Очень радует, что сестры стали родными людьми.

Тут и мать Анны сыграла не последнюю роль. Поняв, что попала в полную зависимость о Веры, Ольга Михайловна поступила мудро, не став настраивать младшую сестру против старшей.
Ольга А писал(а):
Олеся раздражает, живет хорошо, но всем недовольна. Как тут уже говорили, Костя и Дашков сами выбрали свою судьбу.

Вот такая она у меня вышла эта Олеся. Муж ей достался красавец, честолюбивый, целеустремлённый человек, а ей всё мало. Такой надо, чтобы весь мир вокруг неё вращался, тогда всё хорошо будет.
Ольга А писал(а):
Натали мне все равно жаль. Племянники семью не заменят.

Тут, как говорят французы: c'est la vie. Такова жизнь.
Ольга А писал(а):
Про Караулова даже и говорить нечего - преступник получил по заслугам.

Увы, Пётр Родионович остался верен себе и даже после приговора суда думал лишь о мести, а не о раскаянии.
Ольга А писал(а):
Ольга почему-то мне с самого начала понравилась. С первым мужем ей жилось тяжело, он был весь в прошлом, в тоске по единственной любви - Аннушке. Приятно, что Ольга и Сергей счастливы, даже и наследник появился.

Ольга, да. Она любила Николая Васильевича, а вот он ей ответить не смог, оттого и увлеклась молодым офицером. А с Сержем ей действительно повезло.
Ольга А писал(а):
Спасибо большое, Юлия, за прекрасный роман Надеюсь на новые истории, а Вам желаю побольше вдохновения и оптимизма!

Спасибо, Оля. Я постараюсь начать новый роман, но сначала немного передохну.
Малинка писал(а):
Красивая обложка! ! ! ! !

Епистинья писал(а):
Замечательная обложка!!!

Девочки, полностью согласна. Замечательные вышли образы главных героев.
Епистинья писал(а):
Очень захотелось подержать в руках такую книгу!

Мне бы тоже хотелось, но, боюсь, ИЛР жанр нынче не популярный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>31 Май 2015 13:05

Юлия, спасибо большое за ответ Smile
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>01 Июн 2015 10:18

Юля, спасибо за роман. Всегда читаю и перечитываю твои произведения с большим удовольствием!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>02 Июн 2015 7:23

Ольга А писал(а):
Юлия, спасибо большое за ответ

Не за что. Laughing
uuchka писал(а):
Юля, спасибо за роман. Всегда читаю и перечитываю твои произведения с большим удовольствием!!!

Спасибо. Очень приятно, что мои произведения достойны того, чтобы их перечитывать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>15 Ноя 2015 11:34

Юля, привет! Flowers
Очень стыдно, что я так пропала.
Очень рада за героев! Они вмести и счастливы... И маман успокоилась. Ольга конечно очень везучая. Если наша Верочка выстрадала своё счастье хлебнув горя по полной , то Ольга достаточна легко отделалась и счастлива в конце.
Еще помню когда читала "Софью..." и мы дружно нападали на Александра, ты предупреждала, что следующий герой будет еще более неоднозначный. Но знаешь, мне Георгий нравится гораздо больше Александра. Я его понимала и не было желания его осуждать. Даже когда он совершал не правильные поступки. Он не обещал ей золотых гор и этим тоже подкупал. Спасибо! Very Happy
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>16 Ноя 2015 7:06

Ma-DL-eN писал(а):
Юля, привет!
Очень стыдно, что я так пропала.


Настя, рада вновь тебя увидеть. Лучше поздно, чем никогда ))))
Ma-DL-eN писал(а):
Очень рада за героев! Они вмести и счастливы... И маман успокоилась. Ольга конечно очень везучая. Если наша Верочка выстрадала своё счастье хлебнув горя по полной , то Ольга достаточна легко отделалась и счастлива в конце.

Спасибо. Мне приятно знать, что роман и герои понравились. Верочка, конечно, выстрадала своё счастье и достойна только самого лучшего в жизни.
Ma-DL-eN писал(а):
Еще помню когда читала "Софью..." и мы дружно нападали на Александра, ты предупреждала, что следующий герой будет еще более неоднозначный. Но знаешь, мне Георгий нравится гораздо больше Александра. Я его понимала и не было желания его осуждать. Даже когда он совершал не правильные поступки. Он не обещал ей золотых гор и этим тоже подкупал. Спасибо!

Да, Георгий получился более гибким, готовым к компромиссу и не боялся открыто признавать свои чувства, хотя в начале романа вёл себя, как последняя скотина. )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>14 Мар 2016 14:06

Всем привет!
Ну вот и меня потянуло перечитывать - знаю, я не одна такая! Tongue И вроде бы уже знаешь, что ждёт героев, а всё равно хочется заново прожить с ними эту маленькую книжную жизнь, пройти их путь от начала до конца, вот уж воистину - через тернии к звёздам, как случилось с нашей Верочкой.
Когда я читала роман в первый раз, меня просто за душу брала несправедливость по отношению к женщинам - и в особенности, к небогатым женщинам. А ведь это и впрямь было в нашей истории. Куда деваться, если сирота и бесприданница, то традиционно два пути: в содержанки или на панель. Собственно, одно от другого недалеко. Есть ещё и третий путь - замуж за старика, как у Веры. Или за молодого, но нелюбимого... А хочется ведь совсем другого, хочется красивого и сильного, умного и с чувством юмора - чтобы любил, чтобы не обижал! А жизнь всегда распоряжается по-своему... Читала я и думала - интересно, а сколько в прошлом девушек из раза в раз повторяло судьбу Веры? Думаю, немало. Юля, спасибо тебе, очень жизненно! И я вдвойне рада за героиню - ей удалось обрести долгожданное счастье.
А Жоржик в который раз умилил. Ну хоть режьте меня - нравится мне он, и всё тут! В смысле, Жорж №2, как я его тогда называла) Эволюция героя, все дела. Смотрю на него, и хочется сказать: "Ути-пути, мальчики - они всё же такие мальчики!" Неисправимые, очаровательные эгоисты!)

Юля, спасибо тебе ещё раз за прекрасный роман. Путь героини к счастью был долгим и извилистым, но ведь всё закончилось хорошо - и это главное! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я вам любви не обещаю (ИЛР) [19767] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение