Лори Хэндленд "Ущербная луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Как вы думаете, кто Адам?
вампир
17%
 17%  [ 10 ]
зомби
0%
 0%  [ 0 ]
иное сверхъестественное существо
3%
 3%  [ 2 ]
оборотень
17%
 17%  [ 10 ]
призрак
0%
 0%  [ 0 ]
человек
26%
 26%  [ 15 ]
человек, но генетически детерминирован стать оборотнем
33%
 33%  [ 19 ]
Всего голосов : 56 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>25 Июл 2015 23:05

А вот и новая тема,и опять оборотни и охотники на них. И слишком заманчивые предложения,которые уж очень напоминают приманку.
Перевод LuSt
Редактирование Bad girl, Araminta
Оформление Araminta
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!
И отличного настроения при работе над новым романом Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 83
Откуда: Анапа
>26 Июл 2015 11:30

Привет всем! Ласт, спасибо за приглашение в тему, всякая нечисть по прежнему интересует!Тем более в переводе твоем и девочек.
Эх, подсаживаешь ты меня на чтение по главам.. Я с вами!
Начало интригующее, жду появления ГГя, исходя из предыдущих книг серии, должен быть красавец писаный! Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>26 Июл 2015 16:05

Всей Команде огромное СПАСИБО за новый перевод!!!
Я очень рада,что будет продолжение этой замечательной серии! Ar Laughing ЛЕГКОГО ПЕРЕВОДА!
Девочки,Спасибо за первую главу!!!
Очень интригующее начало.А еще интересней- это словить чудовище живым? Жесть! Нет на него "Железного" Эдварда!Он бы разложил все по полочкам. Wink
Кстати,прежних героев не видно.А будут ли они вообще? Или это новые истории,связанные оборотнями и легендами? Laughing
Еще раз Спасибо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>26 Июл 2015 17:28

С началом перевода rose Я в читателях

Цитата:
Поэтому я следую за каждой легендой, преданием и ниточкой, пытаясь раскрыть любое мифическое создание и доказать его существование. Хотя я никогда не увлекалась мистикой, мой муж в нее верил, а я в своей жизни доверяла только ему.

Вот скоро и узнает героиня, есть они или нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>26 Июл 2015 19:04

Всем привет!
Angelin писал(а):
И слишком заманчивые предложения,которые уж очень напоминают приманку.

Я вот думаю, а не этот ли товарищ направил и Саймона в погоню за волком?
Марьяшка писал(а):
Эх, подсаживаешь ты меня на чтение по главам.. Я с вами!

Ну так это же хорошая тема, не какие-нибудь там наркотики ))
Марьяшка писал(а):
Начало интригующее, жду появления ГГя, исходя из предыдущих книг серии, должен быть красавец писаный!

Хм, ну Дэмьен и Ник вроде не писаные были, только Уилл красавчик. А тут бывший спецназовец... На любителя, я б сказала.
lanes писал(а):
А еще интересней- это словить чудовище живым?

В клетку если заманить? Так оборотни умные...
Или в человеческом обличье выследить и поймать.
lanes писал(а):
Кстати,прежних героев не видно.А будут ли они вообще? Или это новые истории,связанные оборотнями и легендами?

Кое-кто обязательно появится, но тут и без них колоритных персонажей хватит.
Аquamarinе писал(а):
Вот скоро и узнает героиня, есть они или нет

Автор еще поинтригует Smile
Продолжение уже завтра!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июл 2015 22:48

Ласт, спасибо за приглашение и наводку. Всей команде желаю лёгкого перевода, вагон свободного времени и активных читателей.
Столько непрочитанного в серии оказалось, надо исправлять.
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 11:59

 » Глава 2

Перевод LuSt
Редактирование Bad girl, Araminta
Оформление Araminta


Тэллиент дал слово, что в аэропорту О’Хара меня будут ждать билет на самолет и чек, и сдержал обещание.
В ожидании рейса я поискала информацию о новом работодателе в интернете и поняла, почему его имя показалось знакомым. Не Билл Гейтс, конечно, но близко к тому. Тэллиент разработал приложение к компьютерному модему и стал мультимиллионером. Меня-то уж точно мог себе позволить.

После несчастного случая несколько лет назад он стал отшельником и увлекся криптозоологией. Интересно, что подробностей происшествия в интернете не нашлось, и я задумалась, а не воспользовался ли Тэллиент своими познаниями в технике, чтобы скрыть личную тайну. Я его не винила.

Едва выйдя из международного аэропорта имени Луи Армстронга, я сразу же окунулась в жару. Середина октября, а на градуснике небось все тридцать пять. Неудивительно, что волки давно сбежали из Нового Орлеана.
Помимо билета и чека Фрэнк — он настаивал на таком обращении — предоставил мне прокатную машину, номер в отеле на Бурбон-стрит, а также имя и адрес проводника по болотам.
— К такому не грех привыкнуть, — пробормотала я, когда клерк за стойкой прокатной конторы вручил мне ключи от «лексуса».

Вскоре я зарегистрировалась в отеле и бросила сумку на кровать. Роскошь водопровода и простыней продлится, лишь пока я не обустрою оперативную базу. Оставаясь в городе, искать криптида не выйдет. Нужно присутствовать на месте событий и днем, и ночью. Как только я его определю, сразу закажу доставку своего походного снаряжения.

Я подошла к застекленной двери, ведущей в патио. Под ярким солнцем бросался в глаза упадок: потрескавшийся асфальт тротуаров, медленно рушащиеся здания, бездомные, выпрашивающие мелочь у туристов.
На Бурбон-стрит потрясало в том числе и то – а потрясений было немало, – что из окна приличного отеля открывался вид на стрип-клуб на противоположной стороне улицы. Две женщины отплясывали на барной стойке. Когда танец перешел в более развратное действо, а толпа зевак принялась подбадривать танцовщиц, я отвернулась. Я не ханжа, но предпочитаю заниматься сексом в уединении и темноте. Вернее, предпочитала, когда еще им занималась. После Саймона я ни с кем не спала, да и не ощущала нехватки интимной жизни. Но сидя в одиночестве в номере отеля на улице, где секс рекламировали двадцать четыре часа в сутки, я почувствовала себя одновременно обделенной и порочной. Наверное, поиски проводника помогут отвлечься.

***

Я погуглила предоставленный Фрэнком адрес и выехала из Французского квартала на федеральную трассу. Миновала озеро Пончартрейн и въехала в Слиделл: интересное сочетание обычного пригорода и викторианских кирпичных домов. Но у меня не было времени наслаждаться контрастом. Хотелось поскорее решить вопрос с проводником и приступить к работе.

Я проехала мимо всех знакомых и незнакомых заведений быстрого питания и сетевых ресторанов. За рынком повернула налево и покатила мимо новых домов с внедорожниками на подъездных дорожках и бассейнами на задних дворах. Затем пейзаж сменился старыми домами, потом трейлерами и наконец лачугами. Еще один поворот — и болото. Неудивительно, что я много раз слышала истории об аллигаторах на задних дворах. Чего эти люди ожидали, строя дома рядом с их обиталищем?

Я выключила мотор, и меня буквально оглушила тишина. Мобильник в кармане вселял уверенность. Я всегда могла позвонить… кому-нибудь.
Выйдя из «лексуса», я еще раз мысленно поблагодарила Фрэнка. Садясь в машину меньше стандартного четырехдверного седана, я чувствовала себя сельдью в бочке.

Моя мать, тоже довольно высокая, была раздражающе тощей женщиной со льдом в венах и волосами черными, как ее душа. Она терпеть не могла сказки, но все равно настаивала, что меня подменили в колыбели. Всем было невдомек, от кого мне достались светло-зеленые глаза, рыжие волосы и непреодолимое желание играть в софтбол. Моя внешность сделала меня парией еще до того, как поведение окончательно отдалило от семьи.

В нос ударили влажная жара и запахи гниющей растительности и застоявшейся воды. Я вглядывалась в сумрак, силясь разглядеть хоть что-нибудь. Что угодно. Хотя часы на руке показывали, что до заката еще почти час, густая листва древних дубов отбрасывала прохладную тень.

Я не увидела ничего, кроме причала и притока реки, исчезающего за поворотом. На другом берегу испанский мох с сотен кипарисов уходил в болотную траву.
— Есть кто-нибудь? — Сунув руку в карман, я вытащила записку. — Адам Рюэлль?

Единственным ответом был громкий всплеск, отчего я остановилась на полпути к причалу. Как быстро аллигаторы перемещаются по суше?
Не так быстро, как бегаю я. Но что, если это не аллигатор?
Волки двигаются быстро, как и большие кошки, а работая с новыми или прежде неизвестными животными, можно ожидать чего угодно.

Я глубоко вдохнула. Пусть меня и растили нежным цветком, но, прежде чем с головой окунуться в полевые исследования, мы с Саймоном взяли несколько уроков самообороны. Нельзя поспать под открытым небом в десятке штатов и рано или поздно не столкнуться с неприятностями.

Но умение обездвижить человека на двадцать килограммов тяжелее меня никак не пригодится в схватке с диким зверем. О чем я только думала, когда ехала сюда одна без пистолета?
Я фыркнула. Нет у меня пистолета.

Не сводя глаз с текущей реки, я медленно отступила. Тихие всплески приближались. Наверное, стоило сматываться, но не хотелось поворачиваться спиной к тому, что шныряло в глубине под кувшинками.
Я услышала какой-то посторонний звук — не плеск рыбы или воды. Скорее шорох травы, треск веточки под ногой. Я медленно подняла глаза и вгляделась в противоположный берег.
Лишь цветок на качающемся стебле, ярко-красный на фоне зеленовато-голубой воды, — и высокая трава со свистом смыкается за чьим-то телом.

Оно могло принадлежать кому или чему угодно.
— Вот только хвост, — пробормотала я.
Пушистый. Черный. Я склонила голову. Собака? Или кот?

Я подошла к краю причала, чтобы получше разглядеть то, что уже скрылось из вида. Когда волна выплеснулась мне на туфли, я дернулась и тут же поскользнулась.
Размахивая руками, я падала, во все глаза испуганно глядя на двухметрового аллигатора, который уже выжидающе раззявил пасть, но тут кто-то схватил меня и дернул назад. Каблуки громко стукнули по доскам причала, а аллигатор недовольно зашипел.

Я ожидала, что меня отпустят, едва ноги коснутся земли, но мой спаситель и пленитель не разжимал рук.
— Кто вы? — хрипло спросил он.
Казалось, он редко разговаривал, и в его голосе различались южный говор и легкий французский акцент. Никогда ничего подобного не слышала.

— Д-диана, — с трудом выдавила я, потому что вдохнуть было тяжело, а сердце колотилось как сумасшедшее. — Диана Мэлоун.
Вот. Я говорила спокойно, отстраненно и уравновешенно, хотя вовсе себя так не чувствовала.
— Мне нужен проводник по болотам, — продолжила я.

— Здесь проводника нет.
— А мне сказали, что есть.
— Вам солгали. Экскурсии на катерах чуть дальше.

«Каджун», — поняла я, стараясь разобрать слова, произнесенные с этим чарующим акцентом.
Чарующим? Да что со мной такое? Я даже лица его не видела. Наверное, акценты — это мой пунктик.

Я пыталась вспомнить, что мне известно об культуре этого народа. Не слишком много. Каджуны, изначально называвшиеся акадианцами, — это потомки французских переселенцев, прибывшие в Луизиану из Канады. Большинство из них осели к западу от Нового Орлеана и занимались земледелием и рыболовством, но некоторые переехали поближе к Городу-Полумесяцу.

— Эти парни даже дадут вам подержать детеныша аллигатора, — тихо сказал незнакомец.
Я поежилась, вспоминая, как близка была к тому, чтобы аллигатор — отнюдь не детеныш — подержал меня.

— Нет, — выдавила я. — Мне нужен…
Его подбородок врезался мне в макушку; клянусь, мужчина нюхал мои волосы. Я напряглась, пытаясь вспомнить, как меня учили высвобождаться из такого захвата, но прием не шел на ум.

Незнакомец был выше меня, пусть и ненамного, и значительно сильнее. Одной рукой он держал меня так крепко, что я не могла пошевелиться. Я гадала, что он делает второй рукой, но тут его ладонь скользнула по моему бедру.
— Эй!
— Женщина не должна приходить сюда одна, — прошептал он. — Можно увидеть зрелище, не подходящее для глаз.
— Например?

Повисла тишина, нарушаемая лишь жужжанием летающих над водой насекомых. Могла бы поклясться, что услышала смешок, но когда незнакомец вновь заговорил, в его тоне не прозвучало ни намека на шутку.
— Любопытным кошкам следует соблюдать осторожность.
— Это угроза?
— Наблюдение, cher.

Cher? Я еще его лица не видела, а он уже называет меня дорогушей? Вот это да. Или нет?
Я попыталась освободиться или хотя бы повернуться к нему лицом. Стальная хватка усилилась, да так, что не вдохнуть. Мои груди — не большие, но довольно ничего — расплющились под его рукой. Что-то зашевелилось в районе моих ягодиц, и незнакомец меня отпустил, подтолкнув вперед.

Пока я восстанавливала равновесие и разворачивалась, он уже скрылся под сенью деревьев, двигаясь с грацией, напомнившей мне фантомных кошек, о которых я думала как раз перед его появлением.
Белая футболка ярким пятном выделялась в сумеречном свете. Рукава оторваны — из-за жары или чтобы обнажить загорелые руки? На стройных бедрах брюки защитного цвета. Никакой обуви. Темные лохматые волосы доходили до плеч. Лица было не разглядеть.

— Кто вы? — прошептала я.
Он не ответил, а зажег сигарету, держа спичку так, чтобы огонь не осветил ничего, кроме табака. На запястье сидел бронзовый браслет в тон коже. Никогда не обращала внимания на мужские украшения, но в этом случае браслет лишь подчеркивал мужественность своего владельца.

— Видели здесь волков? — попытала счастья я.
Он глубоко затянулся, словно ни о чем другом думать ему не требовалось, как и встречаться с кем-нибудь в этом веке. Но я все равно почувствовала настороженный интерес.
— Может, черного койота? — давила я.
Сама мысль привела меня в возбуждение. Черный койот вполне мог бы помочь мне наконец защитить докторскую.
— Как насчет большой кошки? — продолжила я, когда мужчина, ничего не ответив, затянулся еще раз. — Кугуара?

Он выдохнул дым через ноздри.
— Волки так далеко на юге не водятся.
— А койоты?
— Сейчас да. Завезли, чтобы они охотились на нутрий.

Про этих животных я читала. Крупные грызуны, похожи на бобров, но с крысиными хвостами. Я понадеялась, что койоты побеждают.
— Кошки? — вновь спросила я. — Или медведи?
— Рысь. Несколько медведей. Нечасто встречаются.

Меня всегда восхищало, как легко животные прятались в естественной среде обитания.
— Я слышала, тут люди пропадают. Поговаривают о волке.
— Люди всегда болтают.
— Дыма без огня не бывает, — заметила я.

Кончик сигареты вновь покраснел, когда собеседник сделал очередную затяжку.
— Вы коп?
— Ученый.
Название моей непосредственной профессии только сбивало людей с толку.

Мужчина буркнул и выбросил окурок. Тот зашипел — попал в воду.
— Может, вы станете моим проводником? — Я шагнула вперед. — Вы знакомы с Адамом Рюэллем?
— Нет.

Его голос зачаровывал. Хотелось, чтобы он говорил со мной вечно.
Раздался громкий всплеск, за которым последовал глухой удар по доскам. Я развернулась, помня, что в болотах водятся не только мохнатые хищники, но ничего не увидела.

Равно как и повернувшись обратно к деревьям — ни мужчины, ни зверя.
Черт, я даже окурок найти не смогла.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>27 Июл 2015 12:05

Приветик! С новым переводом!!!

Не удержалась )) Спасибо за приглашение.
Буду читать как отдельную книгу и постепенно догонять серию.

Сложилось впечатление, что героиню просто заманивают куда-то...
О Диане хочется сказать, что все наши тараканы из детства. Противостояние матери постепенно переросло в противостояние миру ученых. Не думаю, что особо муж при делах. Клятва это да, но не будь её Диана нашла бы себе другую заморочку.
Как всегда моё философское ИМХО )))))

(П.С. появляться буду два через два, как рабочий график, поэтому могу задержаться с ответами)

О пока писала появилась вторая глава ))) Пошла читать.
________________________________________________________

Вот сразу и таинственный незнакомец )))
Очень таинственный и очень цепляющий героиню. Вот оно, долгое отсутствие мужика ))) На незнакомца так реагировать, а давеча говорила, что нету и не надо ))))
Спасибо за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.04.2009
Сообщения: 451
>27 Июл 2015 14:36

wo Very Happy Все как я люблю!!!Спасибо,божественно Ar
_________________
*Я бы вышла замуж опять, если б нашла мужчину с пятьюдесятью миллионами долларов, который половину этих денег выдал бы мне до замужества и гарантировал, что умрет в течении года*
Бетт Девис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 14:47

Перевод LuSt
Редактирование Bad girl, Araminta
Оформление Araminta
Девочки, СПАСИБО за новую главу Интересное знакомство... что оно даст?, уж очень крепко держал Диану незнакомец...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 15:04

УРА!!!
как я рада продолжению "Порождения ночи"!!!
СПАСИБО) Видимо, мы познакомились уже с двумя главными героями - Дианой и... Адамом?) этот нахал ведь Адам, который сам себя не знает)))
эх, прекрасный мир, где женщине ростом 180 зазорно весить 77 кг...
несколько вопросов - как погиб столь любимый Саймон, и что несколько лет назад случилось с богатеньким мистером Тэллиентом, что он стал затворником и увлекся криптозоологией?) прям таки очень любопытно)
А еще интересно, увидим ли мы здесь нашу дрим-тим?)))
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>27 Июл 2015 21:20

Ура-ура, как у нашей команды выкладка быстро движется! Спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июл 2015 21:47

Ласт, Таша, Araminta, спасибо за новую главу!
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>27 Июл 2015 22:04

Девочки, спасибо за новую главу! Flowers
Профессия у героини так себе и зарплата соответствующая, вот бросается дева во всякие авантюры, надеюсь, хотя бы удовольствие от работы получает. Странная встреча у героев получилась, очень уж загадочно вел себя незнакомец.
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>27 Июл 2015 22:16

Ластик, Таша, Araminta, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
Я вот думаю, а не этот ли товарищ направил и Саймона в погоню за волком?

Интриганка.
Подкидываешь версию, что в гибели Саймона виноваты оборотни? И задание было именно от Фрэнка Тэллиента?
У меня несколько возражений.)))
Диана там была, раз Саймон умер у нее на руках. Вряд ли бы она так быстро забыла имя заказчика. И уж точно не просто бы верила, а точно знала, что мистические существа есть.
LuSt писал(а):
Ты не забыла, что я всегда намеренно ввожу читателей в заблуждение?

Забываю периодически. Слишком уж у тебя хорошо получается.
LuSt писал(а):
Тэллиент разработал приложение к компьютерному модему и стал мультимиллионером.

Тут я промахнулась, не было скандала в СМИ.
LuSt писал(а):
После несчастного случая несколько лет назад он стал отшельником и увлекся криптозоологией.

Какого несчастного случая? По идее это должно было быть нападение оборотня. А увлекся потому, что увидел и теперь знает, что это не сказки.
Малина Вареньевна писал(а):
Сложилось впечатление, что героиню просто заманивают куда-то...

Почему именно Диану заманивают к оборотням?
Мне кажется, заказчик просто понимает опасность поисков и поэтому сам не лезет в следопыты, а нанял другого человека. Может он еще и инвалид после несчастного случая. Не думаю, что там есть какая-то другая ловушка, кроме риска быть съеденной оборотнями или крокодилами.
LuSt писал(а):
Размахивая руками, я падала, во все глаза испуганно глядя на двухметрового аллигатора, который уже выжидающе раззявил пасть,

Жуть.
LuSt писал(а):
Черт, я даже окурок найти не смогла.

Любопытная картинка была, наверное. А зачем нужно было искать окурок? Чтобы убедиться что мужчина с завораживающим голосом не галлюцинация?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А Лана оказалась совсем глупышкой. Даже не охотница за состоятельным мужиком а-ля пиранья, а так... лягушка-квакушка ))) Ксюша и та... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Ущербная луна" [20051] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение