Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>01 Июн 2020 21:09

Виктория В писал(а):
Ну и что мне прикажешь делать? Муз настаивает на том, чтобы визуально порочный кузен Дориана был похож на Шона Бина

Ничего не поделаешь, но я буду ему сопереживать и оправдывать, заранее честно предупреждаю.
Не удивляйся моим отзывам, написанным в душевной раскоряке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2020 21:42

Вика, привет! Спасибо тебе большое за новую главу Flowers

Вот каждый раз это тебе говорю и не устану повторять - как же мне нравится твой слог! Вот прям читаю и вспоминаю свою любимую Остин tender Такие прекрасные глубокие описания, атмосферные, будто окунаюсь в ту эпоху Flowers
Пока в жизни Эммы все продвигается достаточно ровно, но ведь сердечко ее до сих пор помнит Дориана tender Лично я предпочитаю положительных персонажей отрицательным, хотя считаю, что не может быть четко хороших и четко плохих людей, поэтому если у Эммы будет стоять выбор между Николасом и Дорианом, к примеру, то я на стороне Дориана)) Хотя персонаж Николаса интригует, буду следить за ним Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>01 Июн 2020 21:54

натаниэлла писал(а):
Виктория В писал(а):
Ну и что мне прикажешь делать? Муз настаивает на том, чтобы визуально порочный кузен Дориана был похож на Шона Бина

Ничего не поделаешь, но я буду ему сопереживать и оправдывать, заранее честно предупреждаю.
Не удивляйся моим отзывам, написанным в душевной раскоряке.

Нат, договорились. prv Хотя душку Николаса я буду изображать таким, что его очень трудно будет оправдать. Wink

Элинор писал(а):
Вика, привет! Спасибо тебе большое за новую главу

Вот каждый раз это тебе говорю и не устану повторять - как же мне нравится твой слог! Вот прям читаю и вспоминаю свою любимую Остин Такие прекрасные глубокие описания, атмосферные, будто окунаюсь в ту эпоху


Даша, дорогая, спасибо! Очень приятно получить такой отзыв! Guby

Элинор писал(а):
Пока в жизни Эммы все продвигается достаточно ровно, но ведь сердечко ее до сих пор помнит Дориана Лично я предпочитаю положительных персонажей отрицательным, хотя считаю, что не может быть четко хороших и четко плохих людей, поэтому если у Эммы будет стоять выбор между Николасом и Дорианом, к примеру, то я на стороне Дориана))

О, нас теперь двое! Very Happy Это радует, поскольку сложилось такое впечатление, что все уже переметнулись в лагерь Николаса. А он всего лишь пренебрежительно обошелся при первой встрече с главной героиней.

Элинор писал(а):
Хотя персонаж Николаса интригует, буду следить за ним
Это правильно, за таким молодчиком надо следить в оба. Ok

Спасибо еще раз за душевный отзыв, дорогая! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Июн 2020 8:40

Dione писал(а):
Вита, привет,
Какой интересный герой. А разве дядя не даст за Эммой приданого? Мне казалось, что она не бесприданница, ведь дядя обещал о ней позаботиться

Вика, я присоединяюсь к вопросу. И ещё такой момент,а разве ей не полагается приданое от родителей? Ясно, что поместье отошло к родственнику мужчине, но ведь приданое - хоть скромное - должно быть. Или нет?
С нетерпением жду развития сюжета tender
P.S. О, Шон Бин в роли Николаса - классный ход! Ok Было бы скучно противостоять внешне неприятному типу. А так - противостояние двух красавчиков Laughing Хотя с Ричардом ему не тягаться tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>02 Июн 2020 19:33

Нефер, рада тебя приветствовать!

Нефер Митанни писал(а):

Вика, я присоединяюсь к вопросу.


Нефер, дядя намеревается определить финансовое состояние Эммы в случае ее возможного замужества. Практичные англичане смотрели также на кандидата в мужья, чтобы решить можно ли ему доверить свои деньги и сколько. Smile

Нефер Митанни писал(а):
И ещё такой момент,а разве ей не полагается приданое от родителей? Ясно, что поместье отошло к родственнику мужчине, но ведь приданое - хоть скромное - должно быть. Или нет?

Тут ситуация такая. Матери Эммы ее отец ничего не дал, поскольку она вышла замуж против его воли. Отец Эммы оказался полностью разорен. Оставалось поместье, но оно - майорат и отходило наследнику по мужской линии. Поэтому Эмма ничего не могла унаследовать от своих родителей и она полностью зависит от щедрости своего дяди.


Нефер Митанни писал(а):
С нетерпением жду развития сюжета
Мы с Музом будем стараться. Ok


Нефер Митанни писал(а):
P.S. О, Шон Бин в роли Николаса - классный ход! Было бы скучно противостоять внешне неприятному типу. А так - противостояние двух красавчиков Хотя с Ричардом ему не тягаться

Нефер, полностью с тобой согласна. prv До сих пор не могу решить кто из этих актеров красивее. Smile
Спасибо за душевный отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>03 Июн 2020 1:57

Вика, привет. Flowers Прочитала новую главу. Как быстро летит время! Эмма и Фанни уже закончили школу и вместе готовятся к своему первому балу. Описания оперного спектакля и театра мне очень понравились! Как я понимаю, Эмма попала на подобную постановку впервые. Хорошо они с Фанни поговорили. Фанни даже не стала ругать Эмму за проявленный к Дориану интерес. По всей видимости, на предстоящем балу в честь Фанни мы его обязательно встретим. Николас, кузен Дориана, пока тёмная лошадка. Но, по словам Эммы, именно этот человек, ищущий богатую наследницу, сыграет роковую роль в её жизни и судьбе. Хорошо, что Фанни вовремя всё объяснила Николасу, и теперь он, вероятно, не станет тратить время на Эмму. Порадовало, что дядя не стал настаивать на браке Эммы с мужчиной вдвое старше неё. Но меня сейчас беспокоит и тревожит вот что. Вика, ты говорила, что в одном случае Эмма не получит поддержки от дяди. Интересно, о чём идёт речь. Не тот ли это будет случай, из-за которого Эмме придётся прислушаться к словам любимой учительницы? Ведь, в любом случае, что-то побудит Эмму стать гувернанткой. Значит, замуж она не выйдет, а пойдёт работать. Интересно, что заставит Эмму принять такое решение...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>03 Июн 2020 6:09

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет. Прочитала новую главу. Как быстро летит время! Эмма и Фанни уже закончили школу и вместе готовятся к своему первому балу. Описания оперного спектакля и театра мне очень понравились!


Кейт, рада приветствовать!
Да, пока Эмма и Фанни беззаботно наслаждаются жизнью. Они выросли, но в душе еще остались детьми. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
Как я понимаю, Эмма попала на подобную постановку впервые.

Верно, раньше она в основном проживала в школе Лидброк-Гроув. Ok


Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо они с Фанни поговорили. Фанни даже не стала ругать Эмму за проявленный к Дориану интерес. По всей видимости, на предстоящем балу в честь Фанни мы его обязательно встретим.
Фанни не способна на ругань, и Дориан обязательно будет на балу. Smile


Кейт Уолкер писал(а):
Николас, кузен Дориана, пока тёмная лошадка. Но, по словам Эммы, именно этот человек, ищущий богатую наследницу, сыграет роковую роль в её жизни и судьбе. Хорошо, что Фанни вовремя всё объяснила Николасу, и теперь он, вероятно, не станет тратить время на Эмму.

Николас в больше степени сыграет роковую роль в жизни Дориана. А поскольку Эмма чрезвычайно живо воспринимает все, что касается баронета Эндервилля, действия Николаса затронут также и ее. Sad


Кейт Уолкер писал(а):
Порадовало, что дядя не стал настаивать на браке Эммы с мужчиной вдвое старше неё. Но меня сейчас беспокоит и тревожит вот что. Вика, ты говорила, что в одном случае Эмма не получит поддержки от дяди. Интересно, о чём идёт речь. Не тот ли это будет случай, из-за которого Эмме придётся прислушаться к словам любимой учительницы? Ведь, в любом случае, что-то побудит Эмму стать гувернанткой. Значит, замуж она не выйдет, а пойдёт работать. Интересно, что заставит Эмму принять такое решение


Кейт, ты очень внимательная читательница и правильно подметила этот важный момент. Пока я не буду отвечать на твой вопрос, чтобы не разрушить интригу, но ответ на него ты получишь очень скоро - в следующей главе.

Спасибо за душевный отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

narajan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2017
Сообщения: 185
>03 Июн 2020 7:10

в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>03 Июн 2020 15:07

narajan писал(а):

в читатели

narajan, добро пожаловать и приятного чтения! rose

Нефер Митанни писал(а):
Ну я-то пропагандирую Ричарда У меня комплектик новый - стараниями Кристины/Esmerald

Нефер, комплект просто мечта! wo Да еще с моей самой любимой сценой из сериала "Север и Юг". tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>03 Июн 2020 15:13

 » Коллаж от НатаЛис (подарок Маши)

Девочки, у меня большая радость - Машенька подарила мне коллаж и комплект к моему роману работы Наташи (НатаЛис). Я в восторге от работы и оттого, что на форуме у нас такие талантливые Мастерицы! Ar


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Июн 2020 15:28

Всем самого доброго и перкрасного времени суток, дорогеи Леди! rose

Очень красивы - и коллаж, и новый комплект! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>03 Июн 2020 15:42

Очень красиво! tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>03 Июн 2020 16:12

Коллаж превосходный tender Герои так хорошо смотрятся вместе, словно из одного фильма кадр)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>03 Июн 2020 16:13

Вика, Наташа!
Коллаж замечательный! И новый комплект тоже wo Особенно нравится, что показана эпоха - одежда, причёски - всевозможные детали не выглядят надуманными, а действительно отражают время, в которое развивается сюжет. Продуманная работа! Я восхищена. Такая графика очень украшает тему. thank_you rose

Виктория В писал(а):
Нефер, комплект просто мечта! Да еще с моей самой любимой сценой из сериала "Север и Юг".

Вика, а мне ещё очень нравится момент, когда он делает ей предложение и получает отказ Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>03 Июн 2020 17:31

Margot Valois писал(а):
Очень красивы - и коллаж, и новый комплект!

La Sorellina писал(а):
Очень красиво!


Риточка, Лиля, спасибо, дорогие, что отметили подарок Маши и красоту графики Наташи. Flowers Flowers Flowers

Mavis писал(а):
Коллаж превосходный Герои так хорошо смотрятся вместе, словно из одного фильма кадр)


Рина, соглашусь с тобой. Армитидж и Энн Хэтэуэй органично смотрятся вместе на коллаже Наташи, хотя вместе не снимались ни в одном фильме. tender

Нефер Митанни писал(а):
Вика, Наташа!
Коллаж замечательный! И новый комплект тоже Особенно нравится, что показана эпоха - одежда, причёски - всевозможные детали не выглядят надуманными, а действительно отражают время, в которое развивается сюжет. Продуманная работа! Я восхищена. Такая графика очень украшает тему.


Нефер, замечательный отзыв об коллаже Наташи. Согласна с тобою на все сто! Very Happy

Нефер Митанни писал(а):

Вика, а мне ещё очень нравится момент, когда он делает ей предложение и получает отказ

А мне его стало так жаль в тот момент, хотя Торнтон все же несколько поторопился со своим предложением. Sad И еще любимой является первая встреча Джона Торнтона с Марагарет. Я, когда в первый раз ее смотрела, думала, что этот надутый индюк ничуть не способен на нежные чувства, а оно вон как обернулось. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Замечательный финал получился. Две мамы не дадут Денису совершать ошибки, будут направлять и помогать по жизни. Жаль, что не у всех... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+) [24651] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение