Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июн 2020 19:24

Вика, очень красивый коллаж и комплект! Браво мастерице Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>04 Июн 2020 5:44

Даша, спасибо, что отметила работу Наташи. rose Рада, что она тебе понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 8:37

Вита, доброе утро. Поздравляю тебя с таким красивым, чудесным подарком от наших кудесниц. Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>05 Июн 2020 4:41

Вика, спасибо за продолжение!
Эмма выросла, превратилась в симпатичную девушку. Даже стали поступать предложения о браке. Но, конечно огорчает тот факт, что у неё небольшое приданное. Среди окружения Фанни ей будет тяжело найти себе ухажера с серьезными намерениями.
Жду с нетерпением бала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>05 Июн 2020 7:49

Вика, спасибо за интересное продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>05 Июн 2020 10:49

Девочки, приветствую!

Natalie Sun писал(а):
Вита, доброе утро. Поздравляю тебя с таким красивым, чудесным подарком от наших кудесниц.


Натали, спасибо, что отметила прекрасную графику от Машеньки и Наташи. rose Рада, что коллаж и комплект понравились. Ar

Октябрина писал(а):

Вика, спасибо за продолжение!


Лена, приятно видеть тебя снова! Very Happy

Октябрина писал(а):

Эмма выросла, превратилась в симпатичную девушку. Даже стали поступать предложения о браке. Но, конечно огорчает тот факт, что у неё небольшое приданное. Среди окружения Фанни ей будет тяжело найти себе ухажера с серьезными намерениями.

Эмма такая обаятельная, что может выйти замуж без всякого приданого. Но она тоже мучается сомнениями, что бедность помешает ей обрести достойного спутника жизни. Smile


Октябрина писал(а):
Жду с нетерпением бала!
Уже работаю над этим. Ok

Алиса Р писал(а):
Вика, спасибо за интересное продолжение!



Алиса, спасибо, что продолжаешь читать мой роман. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>05 Июн 2020 14:30

Вика, привет! Flowers

Добралась, наконец, до форума и с большим удовольствием прочитала новые главы твоего романа! Эмме повезло обрести хорошую подругу в лице Фанни. Её дядя ведет себя великодушно, не принуждая Эмму выходить замуж за своего старого знакомого, а вот про Дориана мы пока мало чего знаем. Три помолвки в прошлом, это не очень хорошо (если б матушка Эммы была жива, она бы, наверное, так сказала Wink ).
Николас - просто грубый меркантильный тип, с ним всё понятно. А вот что за душой у его кузена? Там явно есть какие-то тайны!

Очень хорошая стилизация под английский роман получается. Как всегда в твоих романах, много подробностей, передающих дух эпохи и английский колорит. С удовольствием читаю! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>05 Июн 2020 20:58

Ines писал(а):
Вика, привет!

Добралась, наконец, до форума


Инес, очень рада тебя видеть! Ar
Зная твою семейную ситуацию не удивилась, что ты долго не появлялась на форуме. Да еще многие леди жаловались на то, что карантин не только не добавил им свободного времени, но еще и уменьшил. Надеюсь, жизнь наладится и ты продолжишь твой детектив. Smile

Ines писал(а):
с большим удовольствием прочитала новые главы твоего романа! Эмме повезло обрести хорошую подругу в лице Фанни. Её дядя ведет себя великодушно, не принуждая Эмму выходить замуж за своего старого знакомого,

Спасибо за добрые слова! rose Жизнь пока балует Эмму, но это затишье перед бурей.

Ines писал(а):
вот про Дориана мы пока мало чего знаем. Три помолвки в прошлом, это не очень хорошо (если б матушка Эммы была жива, она бы, наверное, так сказала
Совершенно верное замечание. Ok Есть причина тому, что Дориану не удается устроить семейную жизнь.

Ines писал(а):

Николас - просто грубый меркантильный тип, с ним всё понятно. А вот что за душой у его кузена? Там явно есть какие-то тайны!

Со временем все тайны откроются, обещаю. Ok

Ines писал(а):
Очень хорошая стилизация под английский роман получается. Как всегда в твоих романах, много подробностей, передающих дух эпохи и английский колорит. С удовольствием читаю!

Инес, мне очень приятно читать твои слова и сознавать, что мои старания не напрасны. Спасибо! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>08 Июн 2020 2:18 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Июн 2020 2:51

Вика, спасибо за продолжение,
А мне жаль, что Эмма отказала Джону. Лучшего мужа ей не найти, он на самом деле очень хороший
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>08 Июн 2020 2:59

Да уж, печальная история. Неужели дядя никогда больше не примет Эмму в своём доме и навсегда распрощался с ней? Если это так, то мне очень жаль. Понятно, что Эмма не любит Джона. К тому же, он её кузен, родственник, к которому она относится скорее как к брату, чем как к возлюбленному. Теперь понятно, почему Эмме пришлось стать гувернанткой. Думаю, Дориан ещё не скоро сделает ей предложение...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>08 Июн 2020 3:04

Привет,Вика,и спасибо за продолжение Flowers
Вот так бывает в жизни:утром светит солнце,а после обеда небо затягивают грозовые чёрные тучи. Бедняжка Эмма более чем была уверена,что впереди её ждёт безоблачное будущее,но один поступок перевернул всё. Джон поступил неправильно: он действительно сначала должен был узнать,что чувствует Эмма по отношению к нему и уж потом заводить разговор.И отцу не нужно было говорить,пока всё не получится. Теперь же Эмма лишена блестящего будущего, и никто не знает,чем всё закончится. Буду надеяться,что дядя сменит гнев на милость и вернёт Эмму домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>08 Июн 2020 8:19

Вика, читаю твой роман и ловлю себя на том, что от главы к главе текст становится всё интереснее. Спасибо огромное за столь приятное чтение! Flowers Особенно ты меня порадовала описанием бала, танцев! tender Для меня - "Бог в мелочах". Именно мелкие детали, кажущиеся на первый взгляд незначительными, составляют главную прелесть текста, делая его достоверным, живым и привлекательным для читателя.

Увы, крайне редко авторы ДР знают, о чём пишут и могут точно показать читателям танцы описываемой эпохи, создать атмосферу бала, передать изящество туалетов и убранства интерьеров. Иногда при чтении ДР создаётся ощущение, что в прошлом люди танцевали только вальс. Laughing У тебя же картинка яркая и достоверная! wo Впрочем, как и в описании одежды, местности. Твой текст затягивает, он зримый. Читая, я словно была там, с твоими героями. Вроде, вот только что начала читать главу и не заметила, как уже закончила. Но текст не отпускает, возвращаюсь, прочитываю ещё раз особенно понравившиеся моменты, размышляю о том, что случилось с героями.

От дядюшки такого не ожидала! Прогнать юную леди из дома - это очень неосмотрительно! Ведь Эмма - он же прогнал её без денег! - могла бы погибнуть! nus Впрочем, я думаю, старик ещё раскается в этом своём поступке. Надеюсь, Джон останется её другом.
С нетерпением жду продолжения! tender rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>08 Июн 2020 8:53

Милые Леди, спасибо за внимание, сердечки и первые отзывы! rose

Dione писал(а):
Вика, спасибо за продолжение,
А мне жаль, что Эмма отказала Джону. Лучшего мужа ей не найти, он на самом деле очень хороший


Лера, если бы Эмма, как благоразумная девица, ответила кузену согласием роман тут же на этом закончился. А для нее еще парочка негодяев припасена, которых ты так любишь. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
Да уж, печальная история. Неужели дядя никогда больше не примет Эмму в своём доме и навсегда распрощался с ней? Если это так, то мне очень жаль. Понятно, что Эмма не любит Джона. К тому же, он её кузен, родственник, к которому она относится скорее как к брату, чем как к возлюбленному. Теперь понятно, почему Эмме пришлось стать гувернанткой. Думаю, Дориан ещё не скоро сделает ей предложение.

Кейт, ты угадала как будут развиваться события с точностью до ста процентов. Very Happy

La Sorellina писал(а):
Вот так бывает в жизни:утром светит солнце,а после обеда небо затягивают грозовые чёрные тучи. Бедняжка Эмма более чем была уверена,что впереди её ждёт безоблачное будущее,но один поступок перевернул всё. Джон поступил неправильно: он действительно сначала должен был узнать,что чувствует Эмма по отношению к нему и уж потом заводить разговор.И отцу не нужно было говорить,пока всё не получится.


Лиля, раньше мнение родителей имело более важное значение, чем мнение невесты. Но вообще-то Джон действительно мог сначала если не сделать Эмме предложения, то хотя бы сказать ей, какие чувства он к ней испытывает, прежде чем просить разрешение на брак с нею у отца. Ok

La Sorellina писал(а):
Теперь же Эмма лишена блестящего будущего, и никто не знает,чем всё закончится. Буду надеяться,что дядя сменит гнев на милость и вернёт Эмму домой.

Дядя пусть не сразу, но сменит гнев на милость. Однако до этого дня Эмме придется пережить много испытаний. Sad

Нефер Митанни писал(а):
Вика, читаю твой роман и ловлю себя на том, что от главы к главе текст становится всё интереснее. Спасибо огромное за столь приятное чтение!


Нефер, спасибо тебе за такие добрые и приятные слова в адрес моего романа. Pester

Нефер Митанни писал(а):
Особенно ты меня порадовала описанием балла, танцев! Для меня - "Бог в мелочах". Именно мелкие детали, кажущиеся на первый взгляд незначительными, составляют главную прелесть текста, делая его достоверным, живым и привлекательным для читателя.

Увы, крайне редко авторы ДР знают, о чём пишут и могут точно показать читателям танцы описываемой эпохи, создать атмосферу балла, передать изящество туалетов и убранства интерьеров. Иногда при чтении ДР создаётся ощущение, что в прошлом люди танцевали только вальс. У тебя же картинка яркая и достоверная! Впрочем, как и в описании одежды, местности. Твой текст затягивает, он зримый. Читая, я словно была там, с твоими героями. Вроде, вот только что начала читать главу и не заметила, как уже закончила. Но текст не отпускает, возвращаюсь, прочитываю ещё раз особенно понравившиеся моменты, размышляю о том, что случилось с героями.

Это я прошерстила всю сеть и романы Джейн Остин, иных консультантов у меня нет. Smile Рада, что это одобрила мои старания. Ar

Нефер Митанни писал(а):
От дядюшки такого не ожидала! Прогнать юную леди из дома - это очень неосмотрительно! Ведь Эмма - он же прогнал её без денег! - могла бы погибнуть!

Дядюшка - типичный авторитарный Уилсон, и в этом отношении пошел в своего отца. Пока им нравится поведение зависимых от них членов семьи они с ними добры, щедры и великодушны. Но стоит не угодить, тогда они обрушивают весь свой гнев на провинившегося. Дед Эммы выгнал из дому родную дочь и даже перед смертью не простил ее. Sad

Нефер Митанни писал(а):
Впрочем, я думаю, старик ещё раскается в этом своём поступке. Надеюсь, Джон останется её другом.

Не то, что он раскается - такие авторитарные личности своих ошибок не признают, но смягчится. А Джон уже сейчас ведет себя по отношению к Эмме как друг, несмотря на ее обидный для него отказ. Ok

Нефер Митанни писал(а):
С нетерпением жду продолжения!


Нефер, посмотрю, может летом еще одну главу выложу. Накопилось много дел, да еще намечаются поездки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Июн 2020 12:38

Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! rose

Прекрасные описания и волнующие события. Такое внимание к деталям, что помогает погрузиться в описываемую эпоху, при этом герои показаны живыми и яркими.
Жаль, что Эмме пришлось отказать Джону. Кажется, он достойный молодой человек. Но, сердцу не прикажешь, как говорится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+) [24651] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение