Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Следующая выкладка романа
Продолжение
90%
 90%  [ 9 ]
Эпилог
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9204
Откуда: Москва
>19 Апр 2024 0:01

Вика, мне жаль, что ты решила приостановить выкладку. Кстати, я голосовала за продолжение. Пока ещё ничего больше не читала, но планирую вернуться к теме, как только буду готова вновь читать серьёзные вещи. Надеюсь, до выкладки новых глав ты останешься на Леди хотя бы как читатель.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11009
Откуда: Донецк
>19 Апр 2024 0:47

Кейт Уолкер писал(а):

Вика, мне жаль, что ты решила приостановить выкладку. Кстати, я голосовала за продолжение. Пока ещё ничего больше не читала, но планирую вернуться к теме, как только буду готова вновь читать серьёзные вещи.


Кейт, приветствую и благодарю за внимание! Flowers
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, до выкладки новых глав ты останешься на Леди хотя бы как читатель.

Это зависит от обстоятельств. Сейчас у меня в приоритете здоровье. Как гипертонику мне требуется основательное лечение, таблетки от случая к случаю уже не помогают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 960
Откуда: Питер
>19 Апр 2024 10:19

Вика, привет! Спасибо за продолжение!
Желаю тебе справиться с гипертонией, подобрать оптимальное лечение, и чтобы в твоём городе всё было спокойно!
Буду ждать новых глав осенью! По крайней мере ты обрываешь повествование на оптимистической ноте. Думаю, забота о ребёнке и его будущем поможет героям примириться, а может быть, и поспособствует исправлению Такаги Наруто!

А я пока дочитаю твой роман про Федора Басманова. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3242
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Апр 2024 10:58

Виктория В писал(а):
Девочки, прошу у вас извинения, я переоценила свои силы, когда решилась открыть эту тему. Делаю перерыв в выкладке новых глав и вернусь на форум осенью.

Вика, во-первых, о главе. Она замечательная! Мне очень понравилось, как Азуми убедила Ольгу оставить ребёнка. Это правильное решение! Сделав аборт, Ольга рисковала бы потерять возможность быть матерью. Теперь в любом случае она не одна. Мужчины приходят и уходят, а дитя всегда будет с мамой. Тем более, что Ольга сумеет его воспитать правильно. Мне кажется, и Наруто не такой злодей. Вернее, у него есть главное, что может стать точкой опоры - любовь к Ольге. А любовь - сила преображающая. Он может осознать, что был на стороне зла, покаяться и искренне создать с Ольгой семью. Наруто и Ольга - оба сильные личности и - при всех их ошибках - люди со стержнем. У них могут получиться замечательные дети! И Ольга - как мне кажется - постепенно начинает менять своё отношение к японцу в лучшую сторону!
Теперь о перерыве. Вика, если тебе необходим перерыв, то я поддержу тебя! Всем нам часто приходится заниматься реалом, который, ох, какой сложный.
Поэтому не переживай. А я - как очень жаждущий читатель - буду тебя с нетерпением ждать. И от всей души желать тебе всего самого доброго! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11009
Откуда: Донецк
>19 Апр 2024 12:53

Милые Леди, всем спасибо за внимание и сердечки! Flowers Flowers Flowers

Ines писал(а):

Желаю тебе справиться с гипертонией, подобрать оптимальное лечение, и чтобы в твоём городе всё было спокойно!

Нефер Митанни писал(а):

Теперь о перерыве. Вика, если тебе необходим перерыв, то я поддержу тебя! Всем нам часто приходится заниматься реалом, который, ох, какой сложный.
Поэтому не переживай. А я - как очень жаждущий читатель - буду тебя с нетерпением ждать. И от всей души желать тебе всего самого доброго!


Инес, Нефер, благодарю за понимание и добрые пожелания! Pester Надеюсь, к осени могу восстановить свои силы и здоровье. Smile

Ines писал(а):
Буду ждать новых глав осенью! По крайней мере ты обрываешь повествование на оптимистической ноте. Думаю, забота о ребёнке и его будущем поможет героям примириться, а может быть, и поспособствует исправлению Такаги Наруто!

Такаги уже исправился, когда понял, что совершил ошибку силой добиваясь Ольги. Smile А вот их идеологические разногласия служат основным камнем преткновения, их так просто не уладить.

Ines писал(а):
А я пока дочитаю твой роман про Федора Басманова.


Инес, мне очень приятно, что тебя заинтересовал этот мой роман. Very Happy Надеюсь, тебя посетит вдохновение и ты тоже напишешь роман с местом действия в Московской Руси. Твои вставки о разбойнике Кудеяре в "Золоте" читались мной на одном дыхании! wo

Нефер Митанни писал(а):

Вика, во-первых, о главе. Она замечательная

Нефер, спасибо большое за высокую оценку! Она очень вдохновляет на новые творческие подвиги! tender

Нефер Митанни писал(а):
Мне очень понравилось, как Азуми убедила Ольгу оставить ребёнка. Это правильное решение! Сделав оборт, Ольга рисковала бы потерять возможность быть матерью. Теперь в любом случае она не одна. Мужчины приходят и уходят, а дитя всегда будет с мамой. Тем более, что Ольга сумеет его воспитать правильно.

Соглашусь с тобой, аборт это всегда большой риск, хотя доктор Минору убеждал Ольгу в обратном. Ok Но, к счастью, Азуми имеет большое влияние на нашу героиню, и Ольга ради будущего нежеланного ребенка даже пожертвовала возможностью быть с Евгением Терехиным.

Нефер Митанни писал(а):
Мне кажется, и Наруто не такой злодей. Вернее, у него есть главное, что может стать точкой опоры - любовь к Ольге. А любовь - сила преображающая. Он может осознать, что был на стороне зла, покаяться и искренне создать с Ольгой семью. Наруто и Ольга - оба сильные личности и - при всех их ошибках - люди со стержнем. У них могут получиться замечательные дети! И Ольга - как мне кажется - постепенно начинает менять своё отношение к японцу в лучшую сторону!

Нефер, Такаги Наруто не считает свои действия злодейскими. Такими они видятся только с нашей точки зрения и с точки зрения Ольги. Laughing
А так он признал, что совершил ошибку принудив Ольгу к сексу, все остальные свои поступки он считает правильными, в то время как Ольга их рассматривает как преступные. Разница мировоззрений! no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13469
Откуда: москва
>20 Апр 2024 22:27

Добрый вечер!
Вика, спасибо за главу!

Виктория В писал(а):


Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий синий кит, выброшенный бурей на берег.

Очень красивый образ!

Ольга молодец, что заметила, как сильно влияет на Лиса и может это использовать. Лис, кажется, серьезно влюбился - тот самый случай, когда любовь может исправить, и я надеюсь, что чувства станут для него не проклятием, а именно спасением. Он искренне заботится о девушке, так же искренне составил выгодный для Ольги контракт, значит, не пропащая у него душа, мне кажется.
Ольга сильный человек и сможет непросто "вить веревки" из поклонника, но и пробиться к самому нутру мафиози. Глядишь, и перевербует))
Тем более, что у них будет ребенок.

Мама хорошо сказала и вовремя: материнство красит женщину, и дети приходят к нам с небес. Уверена, что Ольга полюбит малыша, пусть он и от нелюбимого
Глава закончилась на позитивной светлой ноте.

Виктория В писал(а):
Делаю перерыв в выкладке новых глав и вернусь на форум осенью.

Вика, поддерживаю твое решение!
Жаль расставаться с героями, но здоровье важнее. Буду ждать продолжения осенью.
Выздоравливай, набирайся сил и оптимизма. Пусть все будет хорошо и даже лучше, чем ты надеешься

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4176
>21 Апр 2024 13:30

Приветствую!
Спасибо за продолжение. Flowers

Вика, поправляйся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>21 Апр 2024 15:13

Привет. Виктория поправляй здоровье и возвращайся к творчеству, когда посчитаешь нужным. Я скептически настроена по поводу отношений Ольги и "Наруты", но узнать куда в итоге их вынесет будет очень интересно. Кстати не считается ли брак члена националистической организации с иностранкой предательством крови? Самурай ведь фактически предал свои идеалы, нет? Правда он может сослаться на женитьбу в целях вербовки агентессы в среде вражеских спецслужб. И еще это брак вполне может поломать Ольге карьеру, браки сотрудников госбезопасности контролируются, а в высоких кабинетах могут махнуть шашкой и посчитать Ольгу завербованной, не разобравшись в ситуации. Да и ребенка уже никуда не денешь. Наверное финал со смертью Ольги (особенно если бы она забрала самурая на тот свет смотрелся бы реалистичней и патриотичней), но она настолько мне понравилась, что...в общем я решила проголосовать за продолжение. Кстати выбранный тобой в качестве образа злодея Талгат Нигматуллин реально играл прототип Такаги в фильме "Право на выстрел", тоже капитан судна под прикрытием против наших погранцов. Еще он играл роль японского смертника в фильме "Приказ: перейти границу" про советско-японскую войну 1945 года, там реально персонаж отбитый на всю голову, демонстрирующий неприглядное мурло японского милитаризма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1165
>21 Апр 2024 19:23

Вика, привет!
Виктория В писал(а):
Девочки, прошу у вас извинения, я переоценила свои силы, когда решилась открыть эту тему. Делаю перерыв в выкладке новых глав и вернусь на форум осенью.


Буду ждать осень,главное что бы у автора всё было хорошо!!! Сейчас история Ольги затягивает с новым интерессом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11009
Откуда: Донецк
>23 Апр 2024 18:15

Девочки, приветствую и благодарю всех за сердечки!!!

Нат, Таня, Рита, Алиса, спасибо за понимание и добрые пожелания! rose Автор вряд ли напишет что-то заслуживающее внимания, если чуть ли не дышит на ладан. А так я летом подлатаю себя, поем фруктов, и надеюсь осенью буду в творческой форме. Smile
Извините, что сразу не ответила. Не было возможности прочесть ваши отзывы и ответить на них.

натаниэлла писал(а):
Очень красивый образ!

Спасибо, что отметила ассоциацию, дорогая! Pester
натаниэлла писал(а):
Ольга молодец, что заметила, как сильно влияет на Лиса и может это использовать. Лис, кажется, серьезно влюбился - тот самый случай, когда любовь может исправить, и я надеюсь, что чувства станут для него не проклятием, а именно спасением. Он искренне заботится о девушке, так же искренне составил выгодный для Ольги контракт, значит, не пропащая у него душа, мне кажется.
Ольга сильный человек и сможет непросто "вить веревки" из поклонника, но и пробиться к самому нутру мафиози. Глядишь, и перевербует))
Тем более, что у них будет ребенок.


Нат, исправить Такаги практически невозможно, у него другое мировоззрение, чем у нас. Большинству японцев не свойственно понятие гуманизма, взращенного на христианских моральный нормах, кроме интеллигентов, влюбленных в нашу классическую русскую литературу, и у них не принято церемониться с врагом. При этом Лис искренне любит и заботится об Ольге, и она при случае будет этим пользоваться. Smile

натаниэлла писал(а):
Мама хорошо сказала и вовремя: материнство красит женщину, и дети приходят к нам с небес. Уверена, что Ольга полюбит малыша, пусть он и от нелюбимого
Глава закончилась на позитивной светлой ноте.

Это так, и все же ребенок сделает Ольгу крайне уязвимой и зависимой от Такаги.

натаниэлла писал(а):

Вика, поддерживаю твое решение!
Жаль расставаться с героями, но здоровье важнее. Буду ждать продолжения осенью.
Выздоравливай, набирайся сил и оптимизма. Пусть все будет хорошо и даже лучше, чем ты надеешься

Flowers Flowers Flowers

Tannit писал(а):
Спасибо за продолжение.

Вика, поправляйся.


Таня, спасибо за доброе пожелание! Pester Рада, что ты продолжаешь оставаться со мной! Very Happy

СеньоРита писал(а):
Привет.

Рита, очень рада видеть тебя снова! Ar

СеньоРита писал(а):
Виктория поправляй здоровье и возвращайся к творчеству, когда посчитаешь нужным.

Так и сделаю! Ok
СеньоРита писал(а):
Я скептически настроена по поводу отношений Ольги и "Наруты", но узнать куда в итоге их вынесет будет очень интересно.

Мне тоже это интересно. Smile
СеньоРита писал(а):
Кстати не считается ли брак члена националистической организации с иностранкой предательством крови? Самурай ведь фактически предал свои идеалы, нет? Правда он может сослаться на женитьбу в целях вербовки агентессы в среде вражеских спецслужб.

Такаги более важная птица, чем кажется, у него влиятельные родственники и связи в правительственных кругах. Ведь не может простой капитан рыболовной шхуны шиковать в пятизвездочном "Гранд Отеле" и содержать свою избранницу на широкую ногу. Так что Лис Наруто может позволить себе беспредельничать. Wink

СеньоРита писал(а):
И еще это брак вполне может поломать Ольге карьеру, браки сотрудников госбезопасности контролируются, а в высоких кабинетах могут махнуть шашкой и посчитать Ольгу завербованной, не разобравшись в ситуации. Да и ребенка уже никуда не денешь.


Рита, о карьере Ольги уже не может идти речи. Она фактически в плену у Лиса, и ее главная забота теперь ребенок и его благополучие.

СеньоРита писал(а):
Наверное финал со смертью Ольги (особенно если бы она забрала самурая на тот свет смотрелся бы реалистичней и патриотичней), но она настолько мне понравилась, что...в общем я решила проголосовать за продолжение.

Да, мне очень хотелось написать серьезное ностальгическое произведение с минимумом любовной линии, но общественность решила иначе. Smile А желание моих дорогих читательниц для меня закон. Ok
СеньоРита писал(а):
Кстати выбранный тобой в качестве образа злодея Талгат Нигматуллин реально играл прототип Такаги в фильме "Право на выстрел", тоже капитан судна под прикрытием против наших погранцов.

Этот фильм и вдохновил меня на "Огни Дальнего Востока"! tender Если кто желает воочию видеть Такаги Наруто, пусть посмотрит "Право на выстрел". Smile

СеньоРита писал(а):
Еще он играл роль японского смертника в фильме "Приказ: перейти границу" про советско-японскую войну 1945 года, там реально персонаж отбитый на всю голову, демонстрирующий неприглядное мурло японского милитаризма.

Очень яркий актер! Даже среди других красивых актеров-мужчин он выделяется своей харизмой и его злодеи по-настоящему ужасают! wo

Алиса Р писал(а):

Буду ждать осень,главное что бы у автора всё было хорошо!!! Сейчас история Ольги затягивает с новым интерессом.


Алиса, спасибо за понимание и терпение, дорогая! Flowers Буду стараться не затягивать с продолжением. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>23 Апр 2024 18:52

Вита, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! tender Главное, - здоровье, а продолжения буду ждать хоть до лета, хоть до осени. Но историю Ольги, Евгения и Такаги хочется дочитать. По-главе: она получилась тяжёлой и тревожной. Жаль Азуми. Буду надеяться на чудо хотя бы в книге, а как реалист, считаю, что чудес не бывает. Но думаю, смерть приёмной матери если не окончательно сломает, то сильно надломит Ольгу. Даже если оба воздыхателя будут её в таком тяжёлом случае поддерживать, - мама есть мама. Хоть родная, хоть приёмная. По-поводу ребёнка пусть побуду жестокой, но не разделяю моральной позиции рожать в любой ситуации. Чем хорошо для Ольги иметь ребёнка от насильника?! Это же всё равно напоминание о тех унижении и боли, что ей достались от отца пока ещё зародыша, не ребёнка. Я понимаю, что Оля любит детей. Но одно дело любить и умиляться малышам на расстоянии, а совсем другое, - вынашивать ребёнка от того, кого ненавидишь и не понимаешь. А ведь ребёнок будет расти, приобретать родительские черты...

Немного не по-теме: был такой наш 8-ми серийный сериал "Нелюбовь", так вот там наглядно показано, какие на самом деле чувства испытывает пережившая сексуальное насилие (изнасилование) женщина по-отношению к плоду насилия.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11009
Откуда: Донецк
>24 Апр 2024 0:52

Настя, приветствую!
Анастасия Благинина писал(а):
Вита, спасибо за продолжение! Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! Главное, - здоровье, а продолжения буду ждать хоть до лета, хоть до осени

Рада, что понравилась глава! Very Happy Спасибо за добрые пожелания! Flowers

Анастасия Благинина писал(а):
Но историю Ольги, Евгения и Такаги хочется дочитать. По-главе: она получилась тяжёлой и тревожной.

Приятно, что у тебя сохраняется интерес к истории. tender Относительно главы - почти весь роман будет пропитан тревогами и переживаниями Ольги.

Анастасия Благинина писал(а):
Жаль Азуми. Буду надеяться на чудо хотя бы в книге, а как реалист, считаю, что чудес не бывает.

Да, чуда не случится. Ok

Анастасия Благинина писал(а):
Но думаю, смерть приёмной матери если не окончательно сломает, то сильно надломит Ольгу. Даже если оба воздыхателя будут её в таком тяжёлом случае поддерживать, - мама есть мама. Хоть родная, хоть приёмная.

Для Ольги смерть приемной матери будет большим горем, но она сильная личность, не сломается.

Анастасия Благинина писал(а):
По-поводу ребёнка пусть побуду жестокой, но не разделяю моральной позиции рожать в любой ситуации. Чем хорошо для Ольги иметь ребёнка от насильника?! Это же всё равно напоминание о тех унижении и боли, что ей достались от отца пока ещё зародыша, не ребёнка. Я понимаю, что Оля любит детей. Но одно дело любить и умиляться малышам на расстоянии, а совсем другое, - вынашивать ребёнка от того, кого ненавидишь и не понимаешь. А ведь ребёнок будет расти, приобретать родительские черты...

Немного не по-теме: был такой наш 8-ми серийный сериал "Нелюбовь", так вот там наглядно показано, какие на самом деле чувства испытывает пережившая сексуальное насилие (изнасилование) женщина по-отношению к плоду насилия.

Да, Настя, можно понять женщину, ставшей жертвой насилия, если она не желает рожать ребенка, ставшего плодом насилия. И в то же время есть мнение, что уже в утробе матери у ребенка есть душа. Ольге присуще большое чувство справедливости, она не станет переносить на невинного ребенка тот негатив, который существует в ее отношениях с Такаги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 339
>29 Апр 2024 3:25

Очень интересная история!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11009
Откуда: Донецк
>29 Апр 2024 11:23

zyf писал(а):
Очень интересная история!

zyf, спасибо за отзыв! Добро пожаловать и приятного чтения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Шамарин А. Никто не забыт » ШАМАРИН А. «НИКТО НЕ ЗАБЫТ» «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огни Дальнего Востока (боевик, 18+) [25698] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение