Размер не имеет значения (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Дек 2009 18:22

Кьяра, Тиана спасибо вам за отзывы. Я адекватный человек, поэтому мне нравятся как негативные, так и позитивные отзывы (главное, аргументированные).
Эхх, давно я свои романы забросила, но после ваших обсуждений попробую к ним вернуться Хотя бы перечитать нужно, а то уже подзабыла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 264
Откуда: ростов-на дону
>14 Дек 2009 18:29

Джули Ахха,а то видишь баталии до сих пор не утихают)))))) Скоро по твоему творчеству опросник создадут Laughing а там,глядишь и клуб имини твоего творчества откроется Laughing Ok Будешь почевать на лаврах и выдавать стражждущей публике по тизеру в месяц)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Дек 2009 18:35

kiyra писал(а):
Джули Ахха,а то видишь баталии до сих пор не утихают)))))) Скоро по твоему творчеству опросник создадут Laughing а там,глядишь и клуб имини твоего творчества откроется Laughing Ok Будешь почевать на лаврах и выдавать стражждущей публике по тизеру в месяц)))))))

Нет уж, об этом и говорить смешно. Здесь очень много гораздо более достойных авторов, да и с писательством я завязала до поры... Коплю силы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>12 Июл 2010 13:33

Джули, прочитала рассказ - супер!!! Окончание очень неожиданное, но именно эта развязка понравилась мне больше всего!!!

Мое мнение - продолжение писать не надо. Все очень органично и обстоятельно. А фантазия, которая потом разыгрывается у читателя - так это же здорово!!! Думаю, что любое произведение и должно оставлять такое послевкусие - как? и это все? а почему?.. а зачем?.. Именно это заставляет помнить прочитанное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июл 2010 14:17

Джули Просто потрясающе!!!! Рассказ закончен очень здорово, мне кажется продолжение и не нужно!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>12 Июл 2010 19:38

Джули, спасибо за такой чудесный рассказ! Very Happy Мне тоже кажется, что продолжение не нужно, думаю, что тайну " а что там дальше?" каждая раскроет ( или придумает) сама Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>25 Май 2011 21:51

Понравилось Very Happy . Жаль продолжения нет plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>13 Окт 2012 12:29

Какая прелесть) Мне очень понравилось! Спасибо! Хотя, не отказалась бы и от продолжения истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 251
>12 Ноя 2017 23:21

А где продолжение????? Замечательная история должна получиться, с юмором. Вам вдохновения, очень хотелось бы узнать как события развиваться будут tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Полуэктов Роман. Весна » Роман Полуэктов Весна Весна - не холодно, не жарко, Чарует зелень и цветы, Приветно солнце в небе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Размер не имеет значения (рассказ) [2648] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение