ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>29 Апр 2010 15:39

Мало!!! И на таком интересном месте.... сгораю от желания прочитать продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>29 Апр 2010 23:21

Элен, спасибо за цветы Smile Вечером прода будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>02 Май 2010 12:44

 » Часть 2. Путешествие в прошлое (кусочек 6)

Пообещала и не получилось... Sad Простите меня Embarassed

Зато сегодня порадую!!!

Парень смотрел на нее и молчал. Видел ее лихорадочный румянец, ее смятение и одновременно ее решимость. Ему хотелось бежать от нее. Чего она хочет? Правды?.. А стоит ли? Да, она имеет право требовать объяснений. За прошлое, за настоящее. Если бы она только знала! Полгода после их встреч он мучился. Мучился сам, мучил свою девушку. Пытался переболеть. Становился иногда жестоким по отношению к Кристине – когда не отвечал на ее смски, когда не брал трубку, если она звонила… Когда подговорил знакомого ответить ей, что этот номер ему больше не принадлежит. Она поняла… Как она тогда сказала? «Передайте ему, что если ему когда-нибудь еще потребуется помощь, понадобиться человек, готовый в любую минуту его выслушать, пусть, не раздумывая, звонит». А он струсил. Перестал даже поздравлять ее с днем рождения…
Что он сейчас сможет ей объяснить? То, что он безумно влюблен в нее вот уже без малого 9 лет? Что он ревновал ее к Владу? Что завидовал их счастью? Что мечтал оказаться на месте друга? Или что он был рад, когда они расстались? Или что у него разрывалось сердце, потому что она страдала из-за другого? Как все это объяснить? К чему теперь, когда у нее гражданский муж, скоро свадьба?.. Пытаться остановить? Заставить полюбить? А достоин ли он ее любви? Что он сделал для того, чтобы заслужить ее?
Александр встал, развернулся и пошел на улицу. Подальше… хоть на время подальше от нее… от ее вопрошающих глаз…
Девушка почувствовала слезы у себя на щеках. Да сколько можно, черт возьми?! Когда она уже перестанет доверять ему?! Снова и снова наступает на одни грабли. Шмыгнула носом. К черту! Пошел бы он к черту! Она что, игрушка для него? Захотел – позвал, захотел – выбросил? Она жила и не видела его 3,5 года. Перестала думать о нем. Начала строить личную жизнь. Но каждый раз, стоило ей кем-то увлечься, появлялся он. Письмо в Интернете с невинным вопросом «Как дела?», его день рождения – и ее звонок-поздравление, после которого она неделю приходила в себя. В какой-то момент она подумала… нет, глупость, конечно… подумала, что небезразлична ему… А потом расплачивалась за свои пустые надежды.
Кристина вытерла слезы. Она не подаст виду, как больно он ее в очередной раз ранил!
К столику вернулись Валерия и Влад.
- Мы тут подумали, - начала Лерка. – Надо домой собираться… Завтра на работу.
- Мне повезло – я отдыхаю, - усмехнулась Кристя. Ну, хоть в чем-то…
- Короче, смысл деньги на четыре такси тратить. Я еду с Леркой – нам все равно в соседние дома. А Саня отвезет тебя, а потом сам домой, - подытожил Владислав.
Как они отреагируют, если она кинется к ним сейчас с просьбой не оставлять наедине с Сашкой? Наверное, решат, что она сошла с ума. Или перепила. Что ж, придется еще набраться сил и сделать последний рывок до дома. А там, за закрытой дверью, можно дать волю слезам, можно собрать кусочки своего расколотого сердца.
Вернулся Александр. Оплатили счет. Пошли на улицу. Хорошо, что таксисты уже стояли около кафе – не надо тратить лишнее время на ожидание. Попрощались, пообещав друг другу периодически так собираться, но понимая, что подобное повториться еще нескоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>02 Май 2010 13:04

Туся, спасибо за продолжение! Еще! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>04 Май 2010 12:01

 » Часть 2. Путешествие в прошлое (кусочек 7)

Элен, спасибо за цветочки Very Happy

Прода...

В машине Сашка и Кристина молчали. Говорить банальности не хотелось, а остальное – не при водителе же!
- Я приехала. Спасибо, что проводил. Спасибо за вечер, - такси остановилось около ее подъезда. Она протянула часть денег парню.
- Прекрати, - он засунул их обратно ей в сумочку. Девушка пожала плечами, вышла из машины. Не успела подъездная дверь закрыться за ней, как показался Саша.
- Я провожу до квартиры. А то мало ли…
Поднялись на четвертый этаж.
- Я пришла. Спасибо, - Кристина обернулась. Молодой человек стоял почти вплотную к ней. – Что?..
- Тс, - прижал палец к ее губам. Она замолчала.
Провел ладонью по ее щеке, погладил шею… Расстегнул ее заколку… Волосы рассыпались по ее плечам.
- Как же долго я об этом мечтал, - прошептал он, прежде чем зарыться носом в ее локоны. Прижал ее к себе, почувствовал, как бьется ее сердце. Гладил ее спину, прижимал теснее ее бедра.
Она задыхалась… Шептала, не переставая: «Пожалуйста… пожалуйста…». Молодой человек прильнул к ее губам. Как часто он вспоминал их единственный поцелуй! Как часто мечтал повторить его сотни, тысячи раз… Сегодня он не отпустит ее! Не даст ей ни малейшей возможности!
Его язык ласкал ее губы, исследовал ее рот… Она плавилась под его руками, выгибалась навстречу ему всем телом…
- Нет… - ее руки обвили его шею, не отпуская.
- Глупенькая… - Саша улыбнулся. – Я просто хочу найти твои ключи.
Кажется, он почувствовал их в кармане ее куртки. Вытащил. Попытался вставить ключ в замочную скважину. Руки тряслись, у него ничего не получалось.
- Подожди, - прижал девушку к себе, попытался восстановить дыхание. – Одну минутку… всего одну…
Все, он открыл. Они переместились в квартиру. Хорошо, что замок захлопывается. Никто из них и не подумал о такой мелочи, как запирать дверь.
Дорожка из одежды указывала их путь. Сначала обувь… затем куртки… Молодой человек осторожно опустил Кристину на постель. Начал расстегивать пуговки на ее рубашке. Чертыхался, тратя на каждую безумно много времени.
Ее руки вытащили из джинсов его рубашку, стали ласкать тело…
- Боже, наконец-то, - он справился, он сделал это! Черный бюстгальтер оттенял ее белоснежную кожу. Он любовался ею, он покрывал ее тело поцелуями, он пытался справиться теперь с застежкой ее брюк. Расстегнул, снял их с нее. Ее бархатистая кожа покрылась мурашками.
Он стянул с себя рубашку, не расстегивая. Девушка прижималась к нему. Он хватал ртом воздух как рыба, выброшенная на берег. Он срывал с себя остатки одежды. Он раздевал ее, пытаясь быстрее увидеть ее всю в свете уличных фонарей. Он целовал ее грудь… он гладил ее тело…
Она выгибалась… стонала… просила…
- Посмотри на меня, - его шепот ласкал ее. – Посмотри…
Она открыла заполненные страстью глаза.
- Пообещай мне… - он прервался. – Пообещай, что ты никогда не пожалеешь об этом…
- Обещаю… - выдохнула девушка прямо ему в губы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Май 2010 12:35

girlfromsaturn Прода,супер!!!! Так все описала, читаешь и ощущаешь чувства героев! Надеюсь она и правда не будет потом корить себя за это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>04 Май 2010 14:42

Туся, классный рассказ!!! Very Happy Very Happy Very Happy



Очень хочется продолжения!!!
_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>04 Май 2010 17:33

Тусечка, спасибочки огроменное! Еще проды!





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>04 Май 2010 17:47

Вы меня захвалили Embarassed Спасибо большое. Завтра прода будет!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>05 Май 2010 16:34

 » Часть 2. Путешествие в прошлое (кусочек 8)

Небольшой вкусный кусочек...

Сашка проснулся рано. Как обычно. Лежал и смотрел на спящую на его плече девушку. Всю ночь она прижималась к нему, а он ее обнимал, ни на минуту не выпуская из своих объятий. Если бы он только знал, от чего бежал столько времени! Сколько же он потерял!
Молодой человек еще крепче прижал к себе Кристину. Теперь он не отпустит ее, не даст ей уйти. Лишь этой ночью он понял, что она действительно его вторая половинка – это не были его выдумки.
Надо вставать и идти на работу. Вечером… этим вечером они обо всем поговорят. Александр аккуратно переложил девушку на подушку и поднялся. Пошел в ванную, умылся. Обратил снимание на одну-единственную зубную щетку в стаканчике. Ах, да… Муж… Бросил взгляд на полочку. Шампуни только женские. Никаких признаков мужчины. Направился в комнату, раздвинул дверцы шкафа купе… и с глупой улыбкой опустился на кровать. Нет никаких футболок, рубашек, брюк… Нет у нее никакого мужа! Ведь даже если приходящий… Ни тапочек, ни щетки… Ничего!
А ведь Сашка вчера боялся лишь одного – что девушка вспомнит о своем Игоре, что ее порядочность, ее моральные принципы не позволят ей пойти на измену.
Он улыбался. Широко, во весь рот. Неужели им ничто не помешает быть вместе на этот раз? Прикрыл дверцы, оделся. Надо еще заехать домой, принять душ перед работой.
Кристина не давала ему уйти. Лежала, уткнувшись в его подушку носом и свернувшись под одеялом калачиком. Александр решил не будить ее. Просто несколько минут сидел на полу рядом с постелью и любовался ею.
Вечером, после работы, он приедет к ней. Купит огромный букет роз… вина, фруктов… Расскажет ей о своих чувствах… Никто даже не представляет, как он счастлив в эту минуту!


Девушка проснулась и сладко потянулась. Все тело ныло, мышцы болели. От своих мыслей, воспоминаний покраснела. Помешательство, иначе никак не назовешь все случившееся. Они оба сумасшедшие! Кристя рассмеялась. Но смех быстро стих. Она села на кровати, поддерживая одеяло на груди, оглядела комнату. Никого… Прислушалась. Тишина… Чтобы удостовериться, что в квартире Сашки нет, девушка, закутавшись в одеяло, все обследовала. Мда, и что это означает? Он ушел, не разбудил ее, ничего не сказал. Ему, кажется, сегодня на работу. Как, впрочем, и всем. Это у нее выходные по графику.
Глянула на себя в зеркало. Глаза горят, щеки пылают, волосы спутались… А на душе такое блаженство! Посмотрела на часы. Почти час дня! Ничего себе! Как же сладко она спала!
Села в кресло, запахнула посильнее одеяло и предалась воспоминаниям.
В реальность ее вернул телефонный звонок. Кристина бросила взгляд на экран сотового – звонил Влад. Странно. Соскучился уже, что ли?
- Я слушаю.
- Привет. А у меня новости.
- Вчера не мог рассказать? – девушка поморщилась от недовольства.
- Да я сам только что узнал, - парень хохотнул. – Ну и жук же Саня! – ее сердце сжалось от неприятного предчувствия. – Прикинь, скрыл от нас, что уже месяц, как женился!
Она хватала ртом воздух, не в силах что-либо сказать, и в пол-уха слушала Владислава. О том, что он встретил на «Одноклассниках» Катю, девушку Сашки, о том, что она сказала, что уже месяц замужем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэльга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 156
>05 Май 2010 16:42

Вот это да....Но я думаю просто эта девушка Катя не уточнила за кем она замужем......А он тоже....взять и уежать тихо на работу....Это же выглядить как бегство..Эх мужики....чурбаны!))))) А роман просто отпад....!!!! Very Happy Хочу еще!!!!
_________________
Будет трудно - крепись, будет больно-не плачь, будет ветер - не гнись, глаз в ладони не прячь. Если грозы- смотри, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни, жизнь-это жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>05 Май 2010 17:49

girlfromsaturn Кусочек и правда обалденно вкусный!!! Только зачем же так обухом по голове, а Сашка мог бы и разбудить когда уходил. Интересно что дальше будет...Это тонкий намек Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>05 Май 2010 19:15

Туся, спасибки за продоление!!!! rose

Отрывочек просто блеск!!!!.... Very Happy Very Happy Very Happy .... но мало ....
_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>05 Май 2010 21:34

Тусечка, спасибки! Еще проды!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>06 Май 2010 16:59

 » Часть 2. Путешествие в прошлое (кусочек 9 - конец)

Милые мои Леди! Спасибо всем вам за чудесные отзывы! Вы мне очень-очень помогаете Very Happy Надеюсь, порадую вас сегодня - долгожданная развязка... Жаль, но все когда-то кончается... Будет еще много других героев, которые, смею мечтать об этом, вам тоже придутся по душе Smile


Кристина пробормотала что-то в ответ и сбросила разговор. Слез не было. Ей просто казалось, что сердце кровоточит от ледяных осколков, которые в него воткнули. Это был простой перепихон… Последний, возможно, загул… А утром Саша просто вернулся домой к жене с враньем, что всю ночь проработал.
Как же она могла забыть про его девушку? Почему не вспомнила вчера, прежде чем бросаться в омут страсти? Что же ей теперь делать?
Она чувствовала себя самой большой дурой на свете. Вот, должно быть, он посмеется над ней с друзьями за бутылочкой пива. Слезы потекли ручьем. Кристя ревела в голос, оплакивая вновь разбитые надежды.

Полдня парень с рвением решал производственные вопросы, чтобы вечером освободиться пораньше. Когда он позвонил в первый раз, около двух часов дня, и Кристина не взяла трубку, он подумал, что она еще спит,
Через час Александр снова набрал ее номер. Девушка скинула. Возможно, не может в данный момент говорить. Прождав ее звонка почти 1,5 часа, Сашка сделал еще одну попытку. После очередного сброса он стал звонить, не переставая. Каждый раз Кристя сбрасывала.
Схватив ключи от машины, молодой человек бросился на улицу, не обращая внимания на вопросы, когда он вернется. У девушки что-то случилось! Другого объяснения он не находил.
Автомобиль мчался по городу, игнорируя знаки и скоростной режим. Александр вбежал на 4 этаж. Позвонил в дверь. Никакой реакции. Нажал на кнопку звонка, не отпуская. Убрал руку, достал сотовый, набрал номер Кристины. В квартире зазвонил телефон. Она дома!
- Крис, - парень начал стучать в дверь. – Крис, открой! Я знаю, что ты там!
Тишина.
- Крис! – он не успел снова постучать, как дверь открылась. – Что случилось? – Сашка обратил внимание на заплаканные глаза девушки. Она молчала. Просто смотрела на него ничего не выражающим взглядом. – Что произошло? – молодой человек вошел в квартиру, захлопнул дверь, взял Кристину за плечи. Она молчала. – Объясни мне!
Кристя молча достала из его кармана его сотовый, порылась в записной книжке, нашла номер Владислава, нажала кнопку вызова и отдала телефон Сашке.
- О, Саня! На ловца и зверь бежит! – Влад рассмеялся. – Что ж ты нам вчера ничего не рассказал?!
- О чем? – парень, не отрываясь, смотрел на Кристину, не понимая причины ее поступка.
- Да ладно тебе! Мы все уже в курсе. Мне Катька твоя рассказала про свадьбу.
- Какую?
- Да вашу! Хватит отпираться уже!
- Потом поговорим, - Александр убрал сотовый обратно в куртку. – Заботливый, блин, - пробормотал он себе под нос. – Ты поверила? – девушка молчала. Саша приблизился, прижал ее к стене, поднял ее подбородок, заставляя смотреть себе в глаза. – Просто взяла и поверила… Не поговорила со мной… Просто взяла и вынесла приговор… Да?..
Она не будет с ним разговаривать! Не будет слушать! И верить не будет!
- А если я докажу? – парень переступал через себя. Будь на ее месте кто-нибудь другой, он бы просто ушел и не стал ничего объяснять. Кристина много для него значила. И стоило рискнуть, чтобы не было недомолвок.
Александр разулся и направился в комнату к компьютеру. Зашел в интернет, стал что-то искать. Девушка не понимала его. Что он делает? Что он хочет? Почему все еще здесь? Ей было плохо. Хотелось снова остаться одной.
Молодой человек встал, взял ее за руку и подвел к компу.
- Смотри.
На экране была фотография… Какие-то девушка и парень… Какая-то свадьба… Фотка на мейле Сашки… Электронное письмо… К фотке была приписка: «Это наша свадьба. Желаю тебе такого же счастья и любви. Катя».
Кристина спиной чувствовала взгляд Александра и его ожидание. Влад ошибся… Просто не так понял… Сделал выводы исходя из того, что вчера говорил Сашка… А тот врал… Он обманул их о своих отношениях. И что теперь? Она хотела понять… Она не знала, что теперь делать… Отошла к окну, стала смотреть на улицу. Что же делать?
Саша приблизился к ней, заключил ее в кольцо своих рук.
- Я обманул вчера… - начал он. – Услышал, что Влад с Леркой обсуждают твою свадьбу, ну и… - молодой человек потерся своей щекой об ее. – Хотел вечером объяснить сегодня…
Кристина молчала. Она-то ведь тоже… про Игоря…
- Я… - повернулась лицом к Сашке.
- Ага, - он улыбнулся. – И ты тоже… Я знаю… Догадался утром, - парень прижал ее к себе. – Я безумно тебя люблю, - еле слышно прошептал Кристе на ушко. – Если ты сейчас не скажешь того же, я просто умру.
- Я… тебя… люблю… - Эти три слова были для него чудом. – Я не хочу, чтобы твоя смерть была на моей совести, - вот черт! и как теперь думать? Она все серьезно сказала или пошутила? Парень уставился на нее непонимающим взглядом. – Люблю, - Кристя улыбнулась.
Их поцелуй прервал телефонный звонок.
- Вот черт, - пробормотал Саша. Звонил Владислав. Как обычно, не вовремя.
- Саня, я не понял…
- Влад, я давно хотел тебе сказать, - молодой человек посмотрел на девушку. – Ты самый большой дурак! – отключил сотовый, чтобы их больше не беспокоили. – А, знаешь, - это уже Кристине, - если бы не он, ты бы не была сейчас моей.
- Глупый…

Конец...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо, Наталья! Очень рада за Машу и Лёню! Маша очень тёплая героиня. Хорошо, что Лана сама отвалилась. И даже искры сомнения, что... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ [8528] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение