СТРАХ ЛЮБВИ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>28 Дек 2010 20:24

Тусь очень милый и легкий рассказ. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2010 23:14

Очень понравился ваш рассказ. Very Happy Very Happy Very Happy Трогательный такой. И я очень люблю счастливый финал Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>30 Дек 2010 13:54

Юлька и Юлька, добро пожаловать!!!!!! Laughing
Надеюсь, вы посетите и другие мои истории, сравните их, выберите любимые Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>22 Фев 2011 16:43

Туся, спасибо за вкусный рассказ! Правда главная героиня вела себя как маленькая девочка, а главный герой как взрослый мужчина. Это как раз тот случай когда биологический возраст не совпадает с психологическим. Мне понравилось, жаль что мало)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>22 Фев 2011 16:50

Евгеника писал(а):
Правда главная героиня вела себя как маленькая девочка, а главный герой как взрослый мужчина. Это как раз тот случай когда биологический возраст не совпадает с психологическим.

Да уж... Иногда возраст далеко не показатель Wink Плюс болезненное прошлое героини...

Евгеника писал(а):
Мне понравилось, жаль что мало)))))

Когда я начинаю перечитывать эту историю, мне иногда кажется, что герои мало раскрыты, что, возможно, не понятны причины многих их поступков. Но... Это написано несколько лет назад - может, когда-нибудь я возьмусь все переделать, дополнить... (хотя самой с трудом верится - мне бы дописать начатое, которое выложено уже на этот сайт, и те истории, что пока только в моем компе Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>22 Фев 2011 17:14

girlfromsaturn писал(а):
Когда я начинаю перечитывать эту историю, мне иногда кажется, что герои мало раскрыты, что, возможно, не понятны причины многих их поступков

Мне тоже показалось, что можно было глубже показать их характеры, поступки. Но, считаю, что возвращаться к старому не стоит. Ты же изменилась, получила новый опыт. А значит надо писать про новых героев. А старые соответствуют тебе ранней. Их начнешь переписывать, получится совсем другая история.
Но это мой взгляд. Извини, если что )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>22 Фев 2011 17:16

Ты сказала именно то, что вертелось, но никак не хотело оформиться в моей голове! Так и есть! Попытки переделать старое не всегда получаются. Лучшее - враг хорошего!

Возможно, в тот момент я не видела смысла описывать, что именно приключилось у героини в прошлом по той причине, что читая историю, каждый примерял бы ее на свою жизнь, на свой опыт (а он у всех разный!!!!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>22 Фев 2011 17:22

girlfromsaturn писал(а):
Возможно, в тот момент я не видела смысла описывать, что именно приключилось у героини в прошлом по той причине, что читая историю, каждый примерял бы ее на свою жизнь, на свой опыт (а он у всех разный!!!!)

Это точно!
А у тебя только 3 произведения оконченных?
Я не оконченные стараюсь не читать, а то сильно мучаюсь, ожидая проды!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>08 Мар 2011 11:41

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>08 Мар 2011 19:48

Туся, только сейчас поняла свое опущение. Прочитала рассказ почти сразу, после того твоего первого, и забыла прокомментировать. Стыдно в таком признаваться. Мне прям казалось, что я написала, но нет.

Вообщем, рассказ на самом деле замечательный. Немного не раскрытый(прошу прощения за критику), но сама задумка, способ излагать мысли мне очень нравится. Возможно, он и не станет самым лучшим, но он для души, а я считаю, что это главное.

Ругайте меня, я слишком прямолинейная.)

С Праздником*...
Всего самого лучшего.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

louyouw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 63
>12 Мар 2011 17:32

Ууух. Коротенький рассказ, но очень приятный.
Вообщем то там была возможность (как особенно любят в романах) растянуть эту ссору (из за сестры) страниц на 5, но тут. все коротко и ясно, но правда слишком уж коротко.
Рассказ милый и добрый.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>12 Мар 2011 17:51

Юлечка, знаешь, этот рассказ изначально планировался как вспышка - без особых подробностей, без описания всей предыдущей жизни героев... Когда писала, хотела, чтобы каждый читатель представлял их по-своему, так, как лично ему хочется... Просто история... Он и Она... Знакомство... Препятствие... Надежда на будущее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АристократкА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Череповец/Архангельск
>07 Май 2011 23:21

girlfromsaturn писал(а):
этот рассказ изначально планировался как вспышка - без особых подробностей, без описания всей предыдущей жизни героев... Когда писала, хотела, чтобы каждый читатель представлял их по-своему, так, как лично ему хочется... Просто история... Он и Она... Знакомство... Препятствие... Надежда на будущее...


Задумка интересная) Но смотрю, что не только мне показалось, что герои недостаточно раскрыты и немного резковато все получилось) Вначале прочитала ваш рассказ "Любовь в сети", поэтому ожидала чего-то такого же... оригинального. Чтоб читалось запоем... Начало, если честно, не очень понравилось, но развитие истории порадовало больше. ГГ-й просто милашка, ну а ГГ-не конечно хотелось бы посоветовать: не дуй на воду, обжегшись на молоке. Ну нельзя же всю оставшуюся жизнь избегать отношений с мужчинами??? Хоть это и было краеугольным камнем всего рассказа...

Ну а в целом, понравилось и оставило только положительные эмоции))) Wink

Спасибо за этот рассказик)))) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>08 Май 2011 2:00

Саша, я рада, что понравилось!!!!

АристократкА писал(а):
Вначале прочитала ваш рассказ "Любовь в сети", поэтому ожидала чего-то такого же... оригинального.

Этот рассказ не может быть таким же хорошо проработанным (и я прекрасно это понимаю) просто потому, что написан очень давно. Иногда так и хочется улучшить, но боюсь, что это будет уже другая история Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АристократкА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Череповец/Архангельск
>08 Май 2011 23:35

girlfromsaturn писал(а):
Саша, я рада, что понравилось!!!!

АристократкА писал(а):
Вначале прочитала ваш рассказ "Любовь в сети", поэтому ожидала чего-то такого же... оригинального.

Этот рассказ не может быть таким же хорошо проработанным (и я прекрасно это понимаю) просто потому, что написан очень давно. Иногда так и хочется улучшить, но боюсь, что это будет уже другая история Smile


Мы бы и "другую историю" с превеликим удовольствием почитали))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Арты замечательные. Больше всего понравилось 7 и 2. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » СТРАХ ЛЮБВИ [8654] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение