Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Июн 2010 16:07

Интересно ей и правда сон приснился или он приходил.
Ириш, а почему глаза синие? И поведение более чем странное...
Где Шерлок, пусть нам все объяснит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Июн 2010 16:12

Darisha писал(а):
Интересно ей и правда сон приснился или он приходил.
Ириш, а почему глаза синие? И поведение более чем странное...
Где Шерлок, пусть нам все объяснит...

Насчёт синих глаз: ну у кого-то они янтарные в произведениях, а у них будут синие.
Насчёт Шерлока: зови её сюда, она тут ещё не отмечалась.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Июн 2010 16:26

Missis Cullen писал(а):
Насчёт синих глаз: ну у кого-то они янтарные в произведениях, а у них будут синие.

Ну янтарные типа от животной крови, а у тебя чего все в линзах? (ну это я так, а вобще афтар, он как бог, чего хочет,то и пишет Wink )
Missis Cullen писал(а):
Насчёт Шерлока: зови её сюда, она тут ещё не отмечалась.

Я уже, написала, чтоб она зашла, бум ждать теперь Laughing
А продка когда будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Июн 2010 16:29

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Насчёт синих глаз: ну у кого-то они янтарные в произведениях, а у них будут синие.

Ну янтарные типа от животной крови, а у тебя чего все в линзах? (ну это я так, а вобще афтар, он как бог, чего хочет,то и пишет Wink )
Missis Cullen писал(а):
Насчёт Шерлока: зови её сюда, она тут ещё не отмечалась.

Я уже, написала, чтоб она зашла, бум ждать теперь Laughing
А продка когда будет?

Продку сейчас настрочим, а по поводу глаз...ну такая особенность, чтобы скрыть вампиризм. Чтобы люди не пугались красных глаз. Они всё равно потом становятся красными, когда они жертву ловятSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Июн 2010 16:40

Missis Cullen писал(а):
Продку сейчас настрочим, а по поводу глаз...ну такая особенность, чтобы скрыть вампиризм. Чтобы люди не пугались красных глаз. Они всё равно потом становятся красными, когда они жертву ловят

Буду ждать!!! А по поводу глаз, ты этом момент опиши, я думаю интересно будет и опять же такого я еще не встречала, хотя вариаций на тему вампирских романов прочла много после Сумерек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Июн 2010 16:50

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Продку сейчас настрочим, а по поводу глаз...ну такая особенность, чтобы скрыть вампиризм. Чтобы люди не пугались красных глаз. Они всё равно потом становятся красными, когда они жертву ловят

Буду ждать!!! А по поводу глаз, ты этом момент опиши, я думаю интересно будет и опять же такого я еще не встречала, хотя вариаций на тему вампирских романов прочла много после Сумерек.

Я всё опишу, касаемо семьи его.
А может, моя задумка относительно того, почему он убежал от неё, тоже уже где-то была...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Июн 2010 17:14

Missis Cullen писал(а):
А может, моя задумка относительно того, почему он убежал от неё, тоже уже где-то была...

Ты пиши, а мы почитаем Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>22 Июн 2010 17:35

Супер)))Кто же такая Тася?И почему они ее так боятся?
Жду продолжение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Июн 2010 18:25

 » Глава 4

Глава 4
Когда мы с отцом приехали домой, меня поразило поведение Бренда.
С одной стороны, он вилял своим коротким хвостом, как делал это всегда, когда видел своих, с другой стороны, он глухо зарычал, когда обнюхал нас. Отец пошутил, что, должно быть, от меня пахнет несчастным кроликом, который так напугал меня сегодня. Я хохотнула.
Да…именно кроликом…
Я чертыхнулась про себя, вспоминая Славу и всё его необъяснимое поведение. Уж если он решил прогнать меня прочь, защищая неизвестно от чего свою семью, то мог хотя бы объяснить причину.
Решительно прогнав из головы невесёлые мысли, и решив больше не мучить себя нерешёнными вопросами, я сходила в баню и после водных процедур почувствовала себя заметно лучше.
Потом, пожелав родным спокойной ночи, я поднялась к себе в комнату и, переодевшись в короткие хлопчатобумажные шортики и футболку, включила музыку и легла в кровать.
Спать совершенно не хотелось.
Я прокручивала в голове события сегодняшнего дня и не могла найти ответов ни на один из мучивших меня вопросов.
Всё в доме постепенно затихло, а я всё лежала без сна. Решив больше не мучить себя, я вытащила из ящика стола книгу «Поющие в терновнике», которую уже давно хотела перечитать и погрузилась в роман с головой.
От увлекательного чтения меня отвлёк неистовый лай Бренда. Он лаял прямо под моим окном, и я глянула вниз. Картина, которая разворачивалась прямо под моей спальней, повергла меня в некоторое подобие шока.
Прямо под моей комнатой стоял и смотрел вверх в моё окно Слава. Бренд лаял на него изо всех сил, периодически бросаясь с целью укусить. Но Слава только легко ускользал и снова появлялся на прежнем месте. Иногда ему приходилось лёгким небрежным жестом отталкивать Бренда в сторону. При этом восьмидесятикилограммовый Берендей отлетал на пару метров, будто был легче пушинки. Никаких увечий ему это не причиняло, потому что он тут же вставал и снова бросался на обидчика.
Заворожённая этим зрелищем, я стояла так, должно быть, несколько минут. Наконец, словно очнувшись от какого-то сна, я посмотрела прямо на Славу, поведение которого грозило вот-вот разбудить весь дом и громко прошипела:
- Ты что здесь делаешь?
Вместо ответа Слава произнёс:
- Можно войти?
Я поспешно кивнула, лихорадочно соображая, как объяснить его появление предкам.
И тут Слава совершил такое, отчего кровь застыла в моих жилах: он присел на корточки, держась одной рукой за землю, потом резко оттолкнулся и взлетел прямо в моё окно. Лёгкое касание руки о подоконник и Слава уже стоит рядом со мной.
- Привет! – как ни в чём ни бывало, поздоровался он и я кивнула в ответ. От пронзительного вопля меня удерживало только то, что я твердила себе, что это всего лишь сон.
Он прошёл вглубь комнаты, задержавшись возле моей кровати:
- Может, присядешь? – мягко спросил он, оглядывая меня с ног до головы.
Я поняла, что если немедленно не последую его совету-предложению, просто рухну среди комнаты.
Мы помолчали немного. Я не знала, о чём разговаривать с ним.
- Я пришёл извиниться, - первым нарушил молчание Слава, - Я должен тебе объяснить кое-что…Относительно того, почему просил больше не появляться у нас дома.
Я кивнула. Да. Точно. Я хочу услышать его объяснения.
И не только относительно этого, но и относительно его поведения в лесу, а также относительно его нереального прыжка.
- Спрашивай, что тебя интересует, - продолжил он, - Но только пообещай, объяснить кое-что и о себе.
Я задумалась. Интересно, что он хотел услышать обо мне?
- Хорошо, - согласилась я дрожащим от волнения голосом, - Вопрос первый: почему ты так странно повёл себя в лесу?
Он остановился, посмотрел на меня, презабавно хмуря брови:
- Я не смог понять твою сущность.
Я округлила глаза:
- А что не так с моей сущностью?
- Об этом я и хотел спросить тебя, но сначала задай все свои вопросы.
Я снова призадумалась:
- Ну, меня ещё интересует, почему ты выгнал меня из своего дома, и почему твои родные так странно ведут себя?
Он усмехнулся.
- Ответ тот же! Я не понимаю, кто ты и зачем ты здесь! Но относительно моих родственников ты не совсем права: Лиза и Руслан, когда я рассказал им, что произошло со мной в лесу, просто загорелись желанием попробовать то же самое. Да и родителям это стало интересно. Но я уговорил их не трогать тебя, пока я сам во всём не разберусь.
Разобраться в этой абракадабре было решительно невозможно.
- А…что произошло с тобой в лесу? – тихо спросила я , одновременно желая и страшась услышать его ответ.
- Ты действительно не знаешь? – прошептал он, глядя мне прямо в глаза.
Я отрицательно помотала головой.
- Ты позволишь?
Он подошёл вплотную ко мне и стянул футболку.
Этот жест показался мне каким-то очень интимным, и я отвела глаза.
Он протянул руку и я вложила свою ладонь в его. В тот же миг лицо его напряглось, и он сжал челюсти и прикрыл глаза.
Я стояла, не в силах пошевелиться и боясь его последующей реакции.
Потом лицо его заметно расслабилось, а на щеках заиграл румянец. Тёмные синяки под глазами пропали и он улыбнулся. Потом открыл глаза и с торжеством посмотрел на меня:
- Ну, теперь поняла?
Я снова помотала головой, не понимая вообще, о чём речь.
Он взял мою вторую руку и приложил к своей груди. Под пальцами я отчётливо ощутила биение сердца. Слава рассмеялся низким, хрипловатым смехом.
- Чувствуешь? Оно бьётся!
- Ну…да, - промямлила я, - На то оно и сердце, чтобы биться.
Эти слова рассмешили Славу ещё больше.
- Ты смешная! Ты разве ещё ничего не поняла?
Видя оторопь, отражающуюся на моём лице, он посмотрел прямо мне в глаза и серьёзным голосом проговорил:
- Только обещай не хлопаться в обморок! Я был уверен, что ты обо всё догадалась ещё там, в лесу.
Он помолчал, будто собираясь с духом.
- Моё сердце прекратило биться уже много лет назад…Когда-нибудь, если конечно, ты захочешь после всего этого со мной общаться, я расскажу тебе всё. Но сейчас ты просто должна знать и попытаться объяснить мне, почему от прикосновения к тебе моё сердце снова начинает биться.
Я помотала головой и попыталась убрать руки.
- Нет-нет, - запротестовал он, - Погоди немного. Это так…приятно…
- Если ты хочешь, чтобы я и дальше тебя…трогала, давай хотя бы присядем на кровать. Меня что-то ноги не держат.
Он подчинился. Мы присели на кровать и я, не снимая своей руки, в бессилии откинулась назад.
- Почему твоё сердце не должно биться? – собравшись с духом, спросила я у Славы.
Он помолчал, глядя на меня. Потом снял мою руку со своей груди и отпустил вторую ладонь.
На лицо его мгновенно вернулась бледность и под глазами залегли тени.
Единственным предположением, учитывая его странное поведение в лесу, было то, что он…вампир…
Хотя, эта сумятица в голове не укладывалась.
- Ты…ты…- я заикалась, не зная как спросить это и боясь, что он сочтёт меня сумасшедшей.
Да уж…не каждый день мне приходится спрашивать у людей, уж не вампиры ли они.
- Ты что…вампир? – тихим голосом спросила я.
Он рассмеялся:
- В точку! Я думал, ты ещё тогда в лесу догадалась! – самодовольно откликнулся он.
Я решительно помотала головой и он вновь, не спросив разрешения, взял меня за руку.
Потом откинул голову назад, и улыбнулся.
- Как приятно снова чувствовать себя живым!
Через некоторое время улыбка сползла с его лица, и он изучающее посмотрел на меня:
- Ты что, сама не знаешь, почему возвращаешь жизнь вампирам?
Я нервно рассмеялась. Звучало это страшновато.
- До тебя я ещё не встречала ни одного вампира! – возразила я.
Он кивнул, принимая это объяснение, и снова расслабленно откинулся назад.
- Интересно, это происходит только со мной? Или в твоих силах вернуть жизнь и остальным?
- Но я не возвращаю жизнь, ты ошибаешься! – запротестовала я, - Ты просто чувствуешь себя человеком, когда я касаюсь тебя, а потом снова становишься…вампиром.
Последнее слово я произнесла с огромным трудом.
- Всё равно…- возразил он, - Многие бы отдали всё своё бессмертие, чтобы только на минутку почувствовать то, что чувствую сейчас я.
Он посмотрел на меня, а потом добавил:
- Прости, я так увлёкся своими ощущениями, что забыл сказать, что если тебе это неприятно, то я сразу же уйду!
Я покачала головой. Мне совершенно не хотелось, чтобы он уходил.
- Спасибо тебе, Тася! Это бесценный подарок с твоей стороны.- поблагодарил он меня и снова прикрыл глаза, наслаждаясь обычными для человека ощущениями.
Прошло несколько минут, и я зевнула. Он тут же встрепенулся и убрал свою руку. Потом легко вскочил и натянул футболку.
- Прости, я совсем забыл. Тебе нужно спать!
- Нет-нет, не уходи! Побудь ещё рядом! – попросила я, хотя глаза мои слипались.
- Давай, я лучше завтра приду за тобой и мы отправимся ко мне, если, конечно, ты не против.
Я была не против, о чём и сообщила Славе.
- Спасибо, - прошептал он и подойдя к окну обернулся и улыбнулся мне.
- У тебя верный пёс! – проговорил он.
- Только не делай ему плохо! – взмолилась я, вспоминая, как он легко отбивался от атак животного.
- Я не сделаю ничего, что могло бы причинить тебе боль, - снова прошептал он и легко спрыгнул в окно, одной рукой толкнув рамы назад.
Они захлопнулись с лёгким стуком ,и через полсекунды послышался неистовый лай Бренда, который почти сразу стих.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>22 Июн 2010 19:11

Мне очень понравилось Very Happy , с нетерпением жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Июн 2010 19:15

ИринкаSmile У тебя появляются новые читатели Very Happy
Классное продолжение, я бы никогда не догадалась и такого точно еще не встречала.
Так что ты наватор Wink
Ириш, конечно с нетерпением жду продку!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Июн 2010 19:21

Манишка! Очень рада!! Pester Pester Pester

Darisha писал(а):
ИринкаSmile У тебя появляются новые читатели Very Happy
Классное продолжение, я бы никогда не догадалась и такого точно еще не встречала.
Так что ты наватор Wink
Ириш, конечно с нетерпением жду продку!!!!!

Ой...я очень радаSmile Ar Ar Думала сейчас как напишешь, что это какой-нибудь Васька Петров уже давно придумал...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>22 Июн 2010 19:28

Шерлок в деле Wink Сажусь читать Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>22 Июн 2010 19:31

Мне очень понравилось))))Такого поворота событий я точно не ожидала)))
Жду продолжение))))
Так Настя - это Шерлок??? *я под столом* rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Июн 2010 19:32

Missis Cullen писал(а):
Думала сейчас как напишешь, что это какой-нибудь Васька Петров уже давно придумал...

Да какая собственно разница, ты все равно классно пишешь!!!!
Sekarashka писал(а):
Шерлок в деле Сажусь читать

Кто к нам пришел Very Happy А нам тут интригу уже автор раскрыл Laughing
Но комментов от тебя ждем!!!!

Р.S. Девочки, а мне кажеться или Туся совсем пропала?
Кстати, кто там проду в "Сюрпризах.." заказывал, бигите читать Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау - 4,5) Вайю Юстиния Блау, когда-то... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь [8923] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение