Мне имя - Марина (Детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>12 Сен 2010 14:02

Ириш, а когда продка будет? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Сен 2010 15:21

ИринкаSmile А продка будет????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Сен 2010 20:16

БудетSmile
Я только с дачи вернулась - там писала вампираSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Сен 2010 20:28

ИринкаSmile Ждем,ждем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Сен 2010 15:11

 » Глава 12 окончание

Марина медленно брела по осеннему лесу, сама не зная, что заставляет её двигаться вперёд.
На улице было мерзко, сыро и холодно, а на ней надета только лёгкая куртка и спортивные брюки.
Вот и ещё неделя прошла с тех пор, как Алексей ушёл от неё после того самого секса, когда она поняла, что хотел он её не как Марину, а как Лизу. Он не звонил, не писал, не искал встреч и она с каждой минутой, проведённой без него, понимала, что это был конец.
Марина всё шла и шла вперёд, пиная носком резинового сапога успевшую облететь листву.
Марина была в незапланированном отпуске. На следующий день после того, как Алексей ушёл, она пришла на работу. Но то ли выглядела из рук вон плохо, то ли просто заслужила отдых своими Выборгскими приключениями, однако, Станис беспрекословно заявил, что с этого дня она в отпуске и месяц чтобы он её на работе не видел. Пришлось подчиниться.
Марина уехала в деревню к родителям, а те, на радостях, что есть кому приглядеть за хозяйством, умчались в город.
И вот уже пятый день Марина жила одна.
В принципе, она привыкла к одиночеству, но сейчас хотелось, чтобы кто-то был рядом.
Девушка неожиданно остановилась и обвела лес настороженным взглядом. Ей уже давно казалось, что за ней кто-то следит.
Кто это был - непонятно.
Марина скользнула рукой по поясу штанов. Чёрт! Пусто! Она забыла Макаров дома!
Вот же ведь, а!
Не успела она поразмыслить, стоит ли ей поворачивать в сторону дома, как мобильный в её кармане ожил и заиграл знакомую мелодию.
- Алло, Марин! - воскликнул Петя, не успела она нажать кнопку приёма вызова, - Марин, слушай, утром Вика звонила. Калач сбежал. Я до тебя весь день дозваниваюсь, телефон выключен у тебя был.
Марина застыла на месте. Да, действительно, телефон в доме не ловил сеть совершенно!
Вот только-только, видимо, появился сигнал сети и Петя смог тут же дозвониться до неё.
- Ты сейчас дома? - продолжал допытываться Пётр, - Если "да", запри все замки, сейчас кто-нибудь приедет к тебе.
Марина быстро повернула к дому, на ходу пообещав Пете срочно забаррикадироваться в доме. Однако, ощущение того, что за ней наблюдают, не отпускало.
Не успела девушка нажать кнопку отбоя и выйти на опушку леса, чтобы идти домой по полю рядом с ним, как ощущение, что она в лесу не одна, сменилось уверенностью.
- Постой, Лизонька, погоди! - послышался из-за деревьев голос Калача и Марина застыла на месте.
Она повернулась на голос и увидела Дмитрия Алексеевича. Он осторожно двигался в её сторону, держа в вытянутой руке пистолет.
- Постой, Лизонька, мне всё никак не убить тебя, чертовка! Ремень не помог, может, это сработает? - он поиграл в воздухе пистолетом.
Марина облизнула пересохшие губы и огляделась в поисках помощи.
Помощи можно было ожидать разве что от каких-нибудь белочек, пробегающих мимо. А из них союзники неважные.
Марина сделала шаг назад и Калач превратился в настороженного зверя.
Он взмахнул пистолетом и рявкнул: "Стоять!!"
Охваченный паникой мозг Марины всё так же пытался найти выход из сложившейся ситуации, когда она увидела, как за спиной Калача появился Лёша с пистолетом в руке.
Он быстро махнул ей, давая знак, чтобы она отпрыгнула в сторону. Просить дважды её не пришлось.
В тот момент, когда Марина, сгруппировавшись, бросила тело в правую сторону, раздался выстрел.
Последнее, что услышала девушка был крик Лёши:
- Марина! Маришка!
Она слабо улыбнулась, падая на землю, обрадовавшись тому, что он назвал ЕЁ имя. Потом боль, угнездившаяся где-то слева затуманила её сознание и она провалилась в благодатную черноту.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>13 Сен 2010 15:15

Долгожданное продолжение!!!! Ура!!!!

Missis Cullen писал(а):
Потом боль, угнездившаяся где-то слева затуманила её сознание и она провалилась в благодатную черноту.

Ее ранило????

Не тяни!!! Жду проду!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Сен 2010 15:15

girlfromsaturn писал(а):

Ее ранило????

Не тяни!!! Жду проду!!!!

Не буду тянуть, сегодня допишуSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>13 Сен 2010 15:39

ИринкаSmile Ох, не фига себе, приключенице....А Калач, не ну неимется мужику, чего ему в тюрьме не сиделось. А Леша герой и наконец-то имя мое!!!! Я надеюсь, я выживу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Сен 2010 15:41

Darisha писал(а):
Я надеюсь, я выживу?

ЕсессноSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>13 Сен 2010 16:18

Вот Калач неугомонный!Нет чтобы за границу умотать Laughing Вообще история из серии "Нет, Красная Шапочка погоди" Laughing
Жду (больше меня только сама Марина ждет Laughing ) слезных объяснений Лёши
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>13 Сен 2010 16:26

Настик Ты свой-то заказ сделала, интересно,что у вас за фантазиии девушка Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>13 Сен 2010 16:33

Я ещё не сделала точную наводку, может с тобой в одном отделе поработать Laughing Тогда Ира пойдет по стопам всеизвестной Дансцовой Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>13 Сен 2010 16:36

Настик А я за, тем более Иришка хотела еще части сюда написать Wink Будет а-ля Каменская Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>13 Сен 2010 16:38

Иринка, шо думаешь по этому поводу?
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Сен 2010 16:46

Дык мне, что закажете, то и будетSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мне имя - Марина (Детектив) [9437] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение