Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>18 Мар 2011 22:34

После разговора с Сетониэль и кормления передатчика, я вышла на капитанский мостик. Траун стоял как памятник самому себе. Ненавязчиво намекнула ему, что не плохо было бы связаться с Танн, в ответ получила легкий кивок и раздав ценные указания экипажу Траун предложил пройти в его каюту. Интересно, куда мы дальше? Придется мне тащить на себе корабль сквозь дебри космоса или можно будет расслабиться и ничего не делать. Весьма сомнительно чтобы Трауну на корабле что-то угрожало.
Связались с Танн и Траун задал вопрос про Лехон. Танн была поставлена вопросом в тупик, ну тут её недоумение понятно, информация секретная и всё такое. Договорились встретиться и передав координаты голограмма Танн пропала.
Как здорово, Траун решил что два часа это не много и корабль долетит сам, без моей помощи. Мне надо было подумать над тем, что мы увидели на Хоте и проанализировать услышанное. Погрузившись в размышления я не заметила как пролетело время и мы долетели до корабля Танн. Вынырнув из размышлений я чуть не задохнулась от красоты за иллюминатором. Всё таки звезды на черном небе это....это, не подобрав нужного слова я обратила внимание на то, что творилось вокруг меня.
Траун открыв канал связи, безапелляционным тоном сообщил Танн, что мы сейчас перейдем на её корабль. Не знаю обрадовало её это известие или нет, но она согласилась.
Мы пересели в челнок и полетели к кораблю. Выйдя из челнока я огляделась. Танн, от которой просто разило силой замешанной на радостных эмоциях, встречала нас с почетным эскортом. Она так рада видеть, меня? Да нет, Трауна конечно. Надо же сколько эмоций, а по лицу не скажешь, ни один мускул не дрогнул. Посмотрев на сопровождение и мысленно ехидно хихикнув, представила почетный эскорт сопровождающий нас по всему кораблю, в туалет в том числе, и в карауле стоящий за дверью. Настроение поднялось выше некуда, но тут рот открыл Траун.
Траун писал(а):
- Леди Сев'ранс Танн. Полагаю, вы знакомы с Леди Очерон эсс Меар?

Очень надеюсь, что мне удалось удержать лицо и не скривить его от этого официоза. После этого мы пошли в конференц-зал, где Танн предложив нам присесть, начала внятно, как на уроке, рассказывать по Лехон.
Как все таки изменчив мир, от высоких технологий к канибализну. Планета пустынна, но на ней могут быть те кого мы ищем, дженсаарайи. Не джедаи и не ситхи, практически тупиковая ветвь. Я выжидательно посмотрела на Трауна, но он молчал, ладно тогда я.
- Танн, что такое эта Звездная кузница, что значит полуразумна? И... если её разрушали два раза, то где гарантия, что это не надо делать ещё раз? Может имеет смысл нанести превентивный удар по ней, а уже потом высаживаться на планету?

»» 19.03.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>19 Мар 2011 16:48

Дарт Мол писал(а):
- Долетела хорошо, спасибо

Ведьма бросила сумку в дальний угол и приземлилась мне на колени, от чего я тихо охнул. Нда, а питаемся мы всё лучше и лучше в плане добора массы тела. Пробормотав что-то милое и детское о том как она скучала, эта вредина ещё и попыталась совершить набег на мою рубашку. Блин, а раны-то ещё болят, а всё её голограмма в пещере. И совсем неважно то, что голограмма это вовсе не Кэс, а проделки учителя, но ведь на данный момент это совсем неважно и для меня не представляет никакой выгоды.
Кэссиди эр Шарго писал(а):
- Да что с тобой такое? Может, объяснишь, что произошло?

Она отстранилась и недовольно расположилась рядом. Ну да ладно, я тоже так умею.
- Ничего, дорогая, просто тебя не было долго, что я и отвык, - развёл я руками, - человеческая речь для меня стала столь отчуждённой, что уж совсем не могу сориентироваться . А сегодня приходила женщина моей мечты, - протянул я, - Она вообще по-моему не говорит, а если и молвит пару словцов, то аки золото, не меньше. Да и по цветовой гамме мы с ней отлично сочетаемся. Ты знаешь, красный и синий мои любимые цвета, - самодовольно произнёс я и получил взгляд в котором явно читалось: "Дядя, что ты и где Мол?!"
- Ты пытаешься сделать из меня дуру? - она приподняла бровь.
- Упаси меня ситх! Я просто скучаю и не могу выразить свою величайшую радость. Могу даже поцеловать.
Я нагнулся и захватил её губы в плен. Ответа не последовало.
- Ну вот видишь! Ты сама меня никак не воспринимаешь. Ты прости, поесть ничего нет, у меня всё тело ноет и требует сна. Я думаю ты загонишь корабль, установишь защиту, приготовишь себе поесть, да? А вообще у меня много нового произошло за этот день. Но какая женщина посетила наш дом. Наверное, я повешу её голограмму на стену и подпишу: Молчание-золото.
Ох, малыш, ты не думай! Мне нравится твоя словоохотливость и вообще фигурка у тебя очень ничего, просто у меня нервное потрясение.
Я поцеловал её в щёку и собрался подняться по лестнице. Сбоку разбилась ваза. Я развернулся. Кэсси была в одной цветовой гамме со мной.
Было что-то очень похожее на спонтанный выброс силы. я подошёл к ней, встряхнув за плечи.
- Извини, ладно? - я прижал её к себе, чувствуя, как её руки обвивают мою шею, - я просто переживал, а ты не давала о себе знать. По комлинку у меня создалось ощущение, что для тебя всё прошло значительно лучше.
Она молчала глядя на меня обиженными глазами.
- Эй, прости. Просто давай забудем, да? И всё, - я поцеловал её аккуратно. медленно нежно, заставляя ответить на поцелуй. Я сильно скучал и некоторая часть моего тела очень реалистично напоминала мне об этом.Я подхватил свою ношу на руки и отнёс в спальню, не разрывая поцелуй.
- Прощаешь? - прошептал я. Она кивнула, улыбнувшись.
- Прощаю. Будем считать, что мы квиты, а про жен... - я не дал ей снова говорить. Всё таки жаль, что Кэссиди не чисс, была бы гармония. Хотя, наверное, я бы так не смог. Кэс приносила в мою идиотскую жизнь свет, тепло, уют и... едууу.
Мои мысли ушли в другом направлении после избавления лежащей подо мной особы от кофточки.
Нет, Кэс определённо лучше, - и эта была последняя связная мысль.
_______________________________
(немного юмора)
Утром следующего дня я проснулся в объятьях любимой.
- Кэс, ты меня любишь?
- Угу, - со сна ответила она.
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит - от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказала «люблю».
- Но я сказала «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказала.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать
«люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты доволен?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..л!
- Б..дь.
- Зае..л да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь... После 10 минут уговоров.
Она замолчала и мы рассмеялись.
- Я тебя люблю, - засмеялась она.
- угу, ой, то есть я знаю и тоже тебя люблю. Кто готовит? - она улыбнулась и сильнее прижалась ко мне.

»» 19.03.11 17:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Траун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2010

Откуда: Ксилла
>19 Мар 2011 18:28

Разумеется, мы не стали начинать беседы в ангаре. Конференц-зал крейсера Сев'ранс Танн идеально подошел.
Наблюдать за ней было не менее интересно, чем анализировать информацию, которую она предоставляла. Поведение и манера держаться почти не изменились. Именно почти. Уверенность, смелость, властность я видел в ней еще в Доминации, но ныне они были более заметны. Но непоколебимой уверенности в своем безграничном могуществе, как у Императора, я не заметил. Это было похвально.
В краткой справке по Лехону не было многого, что я хотел бы услышать. Но возможность в первую очередь задать свои вопросы я предоставил Леди Очерон. Разумеется, потому, что должен был знать, как она ведет себя в различных ситуациях и каков ее образ мышления.
Танн? Любопытно...
Я с интересом и пониманием взглянул на Сев'ранс. Наши имена при общении с людьми и подобными им расами приходилось сокращать ради их удобства. Но насколько хорошо Леди знали друг друга?
Очерон захотела узнать подробности о звездной кузнице. Я еле заметно улыбнулся, услышав о превентивном ударе. Намеренно ли это было сказано? Вероятнее всего, это было так. Она не могла не видеть моего досье у Императора и не могла не знать о том, что из-за тактики превентивных ударов я был изгнан.
Если она этого не знала, то, следовательно, была не так близка к Императору, как, вероятно, думала. При этом обладала развитой интуицией.
- Меня интересует подробная информация о раката, - задал я свой вопрос. Я склонен был верить, что разумной жизни, исключая тех, кто мог временно базироваться на Лехоне, там не осталось. Но предметы материальной культуры и часть технологий могли сохраниться. Чтобы узнать, чего необходимо опасаться при высадке на Раката Прайм, мне нужно было узнать саму расу.
_________________
Я Траун. Военный Лорд Империи. Слуга Императора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>19 Мар 2011 21:48

Вопросы, конечно, были. Я специально не стала вываливать сразу всё, зная, что это никому не приходится по вкусу. Лехон - тема, можно сказать, неисчерпаемая.
- Думаю, логичнее будет сначала ответить на ваш вопрос, капитан Митт'рау'нуруодо, - сказала я и перевела взгляд на Очерон, как бы извиняясь. Непонятно было, поняли ли меня. Я предпочитала не лезть в головы ситхам и... другим дарксайдерам, так скажем.
- Раката - это раса амфибий.
Я переключила голограмму. Теперь над столом зависла голограмма, в целом, гуманоида, но со многими особенностями амфибий. Так, например, у ракатанца была вытянутая вверх голова, а глаза находились справа и слева, на коротких и не сказать чтобы тонких стебельках. Кожа была, конечно же, чешуйчатая.
- Как видите, раса гуманоидна, но с рядом... особенностей. Это первая высокоразвитая раса в истории Галактики. Под длительным воздействием тёмной стороны Силы (а на Лехоне она гораздо сильнее, чем даже на Коррибане) их общество превратилось в безжалостных воинов. Раката использовали технологии, основанные на Силе, чтобы порабощать другие расы по всей галактике. Они высасывали из планет ресурсы, подвергали их терраформингу, убивали огромные количество рабов, ели и оскверняли тела убитых врагов. За пять тысяч лет до образования Галактической Республики, цивилизация Раката была на самом пике. Использую возможности тёмной стороны Силы, Строители создали Безграничную Империю, которая доминировала в галактике, на протяжении тысяч лет, порабощая другие расы. В Империи состояло около 500 звёздных систем, и населяло её более десяти миллиардов ракатанцев и около триллиона рабов. Среди них были Селкаты с Манаана, Вуки с Кашиика, Кумумга с Татуина, Ногри с Хоногра, или уроженцы Сектора Кореллиан. С помощью мощи Силы, Ракаты смогли сместить самые развитые виды того времени, включая Килликов с Алдераана и Шару из системы Рафа. Во время своей военной кампании Раката столкнулась с расой Ситов на Коррибане. Сначала, Раката с осторожно относились к ним, они даже показали военачальнику ситов Адасу, как построить пирамидальный голокрон. Но Адас вовремя понял, что чужеземцы пришли для завоевания, и он прогнал их с Коррибана, заплатив собственной жизнью. После нескольких лет господства над галактикой Безграничная Империя начала разваливаться. Внутренняя борьба за власть между чиновниками и военачальниками, превратилась в разрушительную Гражданскую войну за обладание Звёздной Кузницей. Спустя некоторое время, и так пострадавших от войны, раката поразила смертельная болезнь. Позже, они предположили, что вирус был создан рабами, поскольку он их не заражал. Эта чума практически истребила раката, а Безграничная Империя оказалась на грани полного уничтожения. Раката потеряли связь с Силой. Они не могли понять, почему потеряли её, их учёные выдвигали множество гипотез, но ни одна из них не могла объяснить, в чём причина. Со временем, Строители поняли, что потеряли свою силу в результате мутации. Раката больше не могли управлять своими технологиями. Скоро они были вынуждены использовать более примитивные устройства. Это ослабило их, и рабы из сотен миров продолжали поднимать восстания. Разгромленная раса, отступала на свою родную планету Лехон, а некоторые остатки бежали в звёздное скопление Тион.
Систему Лехон окружало поле, которое повреждало двигатели любого не ракатанского корабля и портило его навигационные системы. Пульт управления этим полем, находился на крыше Храма Древних, который был расположен на поверхности планеты. Изначально храм был построен для защиты Звёздной Кузницы, а теперь он защищал самих Раката. Изолированные на своей родной планете, они погрузились в хаос, забвение и варварство. Многим из них пришлось бежать под землю, лишь племя старейшин оставалось на поверхности. Это единственное племя, которое сохранило память о своём виде. Следующее столетие бывшие рабы усердно стирали любые напоминания о Строителях и Безграничной Империи. Спустя 20,000 лет после падения Безграничной Империи, Раката снова стали выходить на поверхность, пока племя старейшин продолжало развиваться. Они мечтали уничтожить свой «символ мощи», чтобы навсегда покончить с кровавым прошлым. Но была проблема... Так как ракатанцы лишились связи с Силой, они не могли войти в собственный храм древних, в котором находились знания и доступ к звёздной кузнице. Потерпевшие крушение на планете ситхи Реван и Малак попали туда очень кстати. К тому же, это была прекрасная возможность осуществить их план. Пообещав Старейшинам уничтожить Звёздную Кузницу, с их помощью Реван вошёл в храм, но вместо того, чтобы выполнить обещания, он предал их и взял космический суперзавод под свой контроль. Он использовал Кузницу для войны с Республикой. Но через три года он предал и ситхов... и вернулся к джедаям. Он выключил поле и флот Республики уничтожил Кузницу.
Я усмехнулась.
- Или они просто заявили, что уничтожили её. Это огромный источник военной мощи. Очень заманчивая вещь. Звездная Кузница или Звездная Кузня являлась гигантской космической станцией, огромным инструментом энергии Темной стороны, которая была разработана и создана Бесконечной Империей Раката за пять тысяч лет до возвышения Галактической Республики. Гигантская автоматическая верфь, Звездная Кузница питалась энергией и материей близлежащей звезды, объединяя ее с энергией Темной стороны, благодаря чему была способна к бесконечному созданию звездолетов, дроидов и другого военного снаряжения. Раса Раката, также известная как "Строители" построила массивную космическую станцию с помощью рабов с многих подчиненных миров, таких как Кореллия, Корускант, Дантуин, Дрол, Деро, Кашииик, Коррибан, Манаан, Селония, Слехеирон, Татуин и Зиост.
Звездная Кузница – это сплав технологий и энергии Темной стороны, питаемой от особенно жестоких Ракатанцев. Живое супер оружие для получения огромной силы. Из-за этой способности Кузницы, Дарту Ревану пришлось ограничить свои контакты с Кузницей, чтобы не попасть под ее полное влияние, как это произошло с цивилизацией Раката.
Для своего времени Масштаб Звездной Кузницы был сверх экстраординарным. Крупные боевые корабли могли с легкостью перемещаться между трех ее "плавников", которые располагались за пределами центральной сферы. Эти пластины простирались вниз, с целью вытягивать энергию солнца системы Раката.
Для стыковки с крупными кораблями использовались специализированные гигантские доки, в то время как многие другие меньшие корабли, грузовозы и истребители могли стыковаться в ангарах, расположенных на каждой из этих пластин.
В противоположность размерам станции, оборонительные системы включала несколько турболазерных батарей, размещенных около стыковочных ангаров. Вероятно, расчет Ракатанцев строился на способность станции в больших количествах производить боевые звездолеты как средство защиты. В случае вторжения на саму станцию в бой должны были вступить тысячи боевых дроидов. Еще одним не мало важным фактором к обороноспособности Звездной Кузницы являлось наличие смертельного энергетического поля, проектировавшегося с ближайшей планеты Лехон, домашнего мира Ракатанцев, из Храма Древних. Поле, при попадании в его зону действия корабля, выводило из строя все системы звездолета. Под воздействием гравитации планеты, обездвиженному кораблю ничего не оставалось, как погибнуть в крушении. Звездная Кузница смогла пережить несколько десятков тысяч лет, с остановленным производственным процессом и без эксплуатационной команды, полагаясь на свои встроенные автоматизированные системы ремонта. Повторюсь: я не уверена, что её на самом деле уничтожили. Но очень на это рассчитываю. По некоторым неподтверждённым данным, поле генерировалось и на ней тоже. Так ли это, мне неизвестно. Я считаю, мы должны хотя бы разведать. И отправиться не на наших кораблях. Если поле есть, то легче будет контролировать Силой системы маленького корабля, а не Разрушителя.

»» 20.03.11 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>20 Мар 2011 20:09

С Асокой, спокойно проходившей мимо, я едва лбами не столкнулась, когда выходила из дома. Нет, выбегала из дома. Настроение у меня было просто отвратительным, впрочем, в последнее время оно у меня такое постоянно. А все джедаи с их падаванами! Ну сколько можно строить, батрачить, шуметь?!... Они не рабочие, в конце то концов, а джедаи! Могли бы один день обойтись без этого жуткого шума, стуков, криков, и так уже построено тут все, что можно...
Асока Тано писал(а):
-Так вот в чем дело. Падме ты беременна?

Как ушат холодной воды мне на голову. Или как будто из бластера под ухом пальнули. Я ошеломленно уставилась на Асоку.
- Нет, конечно! Ты что... Нет, нет, нет, быть такого не может.
А, собственно говоря, почему не может-то? Это здравый смысл подал голос. А действительно... Почему нет? Мы с Энакином не монахами живем. Совсем не монахами... Да и как еще объяснить мой несносный характер в последнее время? Взять только прошлую ночь: я замучила мужа просьбами то открыть, то закрыть окно до такой степени, что он возмутился и все утро потом дулся. А ведь раньше я никогда не была вредной... Ну он сам виноват, что ему, сложно выполнить мои просьбы?
- Падме? - окликнула меня Асока. Я вынырнула из мыслей и посмотрела на нее.
- Я... Я не знаю. То есть, я бы, почувствовала... Наверное. Да и Энакин... Хотя... Он как-то сказал мне, около месяца назад, что что-то в моей ауре поменялось... Ты тоже это заметила?

»» 20.03.11 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>21 Мар 2011 23:21

После того как я задала свой вопрос на каменном лице Трауна чуть дрогнули глаза.
Ага! Значит проняло! У него тоже есть эмоции только их надо уметь достать и увидеть. И наверное я зря в его присутствии назвала встретившую нас Лети, Танн. Может стоило поломать язык и выдать её полное имя? Хотя нет, не стоило, я ему говорила, что Танн им интересовалась, значит он понял что мы знакомы. Наблюдательность Трауна и его умение делать правильные выводы из весьма незначительных фактов, я уже заметила и потом.... я же читала досье.
Траун меж тем не дожидаясь пока Танн ответит на заданный мной вопрос, задал ещё один. Интересно, у них так принято, сначала закидать вопросами, а потом наблюдать как собеседник вылезает из этого завала.
Ну конечно! О чем ещё может спросить этот наблюдатель, естественно его интересует раса. Как бы помягче и без членовредительства (люблю это слово) намекнуть, что мне не нравится быть объектом наблюдения круглые сутки, у меня немного другая миссия. Просто боюсь, что если объясню по свойски, то привезенный мешочек тепла со словами "это есть Траун" расстроит Сидиуса сильно-пресильно. Ладно, немного ещё потерплю, а потом, если не перестанет меня разглядывать как жука на булавочке, поговорю.
Танн взглянув на меня сообщила, что сначала ответит на вопрос Трауна. Ну кто бы сомневался.
Она включила голограмму и лекция началась.
Из Танн бы получился прекрасный лектор. Она очень коротко, а главное информативно, рассказала, что ей известно о Раката, возможно не всё, но достаточно.
Она тоже считает что Кузница не разрушена. Просмотреть? Ну можно и посмотреть, вот только... А ладно! Я здесь вообще для охраны, а не решения принимать. Для этого вон, два стратега, синего цвета имеются. В одном она права, если лететь, то контролировать маленький корабль легче и если она будет с нами, то это увеличивает наши шансы, спокойно сесть на планету, контролируя корабль силой. У меня вопросов больше нет, жду команды.
Я посмотрела на Трауна.

»» 21.03.11 23:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>22 Мар 2011 16:35

ГМ. НПС Ардон Келл.

На планете Лехон было утро. Точнее, на поверхности планеты. Тем, кто жил на подземной базе, было совсем без разницы, какое сейчас время суток. Какой, к ситхам, "режим дня", если тут планируется такая грандиозная шутка?
Ну, по крайней мере, серый джедай по имени Ардон Келл считал это шуткой. Хотя, юмор у этого субъекта был очень своеобразный.
С другой стороны, уж кто-кто, а человек, на войне клонов потерявший всю семью, имеет право быть ненормальным. Им просто не повезло оказаться не в том месте - у себя дома, то есть - когда начался штурм планеты дроидной армией КНС.
Сам он тоже не раз бывал на пороге смерти, и в напоминание об одном из печальных эпизодов его лицо примерно наискось пересекал уродливый шрам - от левого виска через глазницу к подбородку. Подарок на долгую память от одного джедая. Настоящий левый глаз был заменён протезом. Ещё один подарочек, от того же покойного.
И плевать хотел Келл на разговоры пытающихся объединиться серых джедаев о балансе Силы. Он не любил... очень не любил... джедаев потому, что они служили Республике, которая была не способна защитить тех, кто был ему дорог. Империя его не устраивала по той причине, что Императором был Палпатин, который до этого правил той самой Республикой. А ещё Император был ситхом. А ситхов Ардон просто не выносил. Точнее, их идеологию. Одним словом, пора браться за дело и наводить в Галактике порядок.
- Что с запасным генератором поля? - спросил джедай у помощника.
- Готов к запуску.
- Отлично... Отлично, - хищно заулыбался Ардон. И эта улыбка придавала и без того достаточно эффектно выглядящему мужчине весьма устрашающий вид.
Они готовили эту операцию очень тщательно. Поработали над файлами в компьютерах базы на Хоте, разбросали по системе Лехона очень даже недешёвые следящие устройства. И всё ради того, чтобы ищейки Императора попались в ловушку. Нет, джедаи не знали, кого он пришлёт. Но это наверняка будут не рядовые разведчики. А значит, игра явно будет интересной.
Труднее всего было восстановить запасной генератор поля, выводящего корабли из строя. Во-первых, он был повреждён, так как находился в ракатанском храме, тысячи лет назад пострадавшим, фигурально выражаясь, от рук Ревана и республиканских войск. Во-вторых, у раката технологии были не совсем такими, как у иных рас. Но всё-таки у команды серых джедаев получилось решить эту задачку.
- Включить поле, как только появятся имперцы.

»» 22.03.11 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Траун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2010

Откуда: Ксилла
>22 Мар 2011 17:13

Мне понравилось, как Сев'ранс Танн подала информацию. Четко, полно, но и лаконично. Именно так, как мне требовалось. Я не зря отметил ее во время службы в Доминации, Империя многое приобрела благодаря этому.
С расой раката случилось то, что происходит со всеми, кто переоценивает свои силы и превозносит себя. Гибель и забвение, но перед этим - стремительная деградация. Хороший урок. Но историю раката предпочли стереть из баз данных, засекретить и не вспоминать. Настолько глупый поступок, что граничит с детской наивностью. Я закрою глаза, а когда открою, этого уже не будет.
Я заметил, что моя, если говорить прямо, чувствительная к полю Силы охранница перевела на меня взгляд. Очевидно, ожидала моего решения. С ее стороны это было достаточно дальновидно. Она не обладала полномочиями решать за меня.
- Благодарю, Леди, - кивнул я Сев'ранс. - Если я верно Вас понял, Вы намерены принять участие в нашей миссии? Я согласен. Разумеется, я бы предпочел привести к Раката Прайм "Завоевание", но Ваши доводы представляются мне разумными. Я считаю, нам потребуется отряд штурмовиков. На моем корабле имеется Штурмовой челнок типа «Гамма», полагаю, он нам подойдет. Ваше мнение, Леди?
Я обращался к обеим Леди ситх.
_________________
Я Траун. Военный Лорд Империи. Слуга Императора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>22 Мар 2011 18:15

Перспектива отправить аппрентис Теану на задание мне и нравилась, и нет. Эти мысли занимали все мое время, мешая сосредоточиться на делах Империи. Возможно, несведущие существа решили бы, что Лорд Ситх думает о глупости. Но дела Ордена Ситхов - это и дела моей Империи. Незаметные, теневые, но оказывающее огромное влияние на всю галактику. Которая принадлежит мне.
Такие мысли приятно будоражили. Раздражал только джедайский Дантуин. Пока Империя очень юна, уничтожение планеты может ее разрушить, подорвав доверие масс. Но придет время, и от этого мирка останется один шлак. Придет время, и я отдам приказ База-Дельта-Ноль. Непременно.
Я не хотел отпускать от себя только начавшую обучаться аппрентис. Однако она была обязана научиться выполнять мои задания с безжалостной эффективностью. Иначе она не стоит моего внимания и затрат времени, и подлежит уничтожению.
Она неплохо училась направлять Силу без моего личного руководства. Это похвально. В это же время мне требовалось внимательно наблюдать за ней и быть настороже. Я убил своего учителя когда тот потерял бдительность и был не намерен повторить его ошибку и участь.
Если Теана выйдет из-под контроля, я либо сыграю с ней и в конце убью её.. либо уничтожу ее сразу.
Я усмехнулся и сделал голографическую запись, где приказывал аппрентис выполнить давний замысел - изобразить свою смерть. После она должна будет привезти человека, любого человека, на Явин 4 и отдать его Экзару Кану.
Это был любопытный нюанс. Кан не выберется с Явина и получив тело. Его дух привязан к храмам навсегда. Но так лучше, чем жить бесплотным. Намного приятнее. И взамен я получу от Кана многое.
Я отправил запись Теане. Через шесть часов, в полдень, ее не должно было быть на Корусканте. И тогда я вновь займусь новыми адептами.

»» 22.03.11 19:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>22 Мар 2011 19:17

Комлинки сигналят о новом сообщении вовсе не противно. Для адекватного, то есть выспавшегося, человека. Проблема в том, что я, как раз, этим утром была неадекватна. А всё почему? Правильно, потому что два ситёныша поспорили из-за какой-то ерунды и перепалка переросла в нечто большее. В том смысле, что скоро она уже сопровождалась спонтанными проявлениями их способностей в Силе. Хорошо ещё, что эти были отнюдь не из самых сильных.
Тяжела доля ситхской няньки, - мрачно усмехнулась я, вернувшись к себе. О-па... от Учителя.
Это я уже увидела, что пришло новое сообщение.
Начало меня совсем, ну вот ничегошеньки, не удивило. Я знала, что пора приступить к плану "Притворись трупиком". Но вот вторая...
Угу, представляю эту картину. "Уважаемый, а не хотите ли отдать своё тело Экзару Куну? Честное слово, обращаться будет бережно. А вам мы памятник поставим".
Молчу о том, как "мечтаю" увидеть этого ситха...
Причины не стремиться на Явин IV у меня были такие же, как и у любого мало-мальски знающего историю ситха. Ну вот никак не хочется лететь к несколько тысяч лет проведшему в виде духа Лорду. Совсем не тянет.
Да, я могла связаться с Учителем и сказать, что отказываюсь выполнять такое задание. Вполне могла. Но перспектива огрести по полной не радовала. Уж лучше веселиться в явинских джунглях.
Мой истребитель остался на Татуине (в который раз). Я имела полное право нагло взять какой-нибудь корабль джедаев, но это меня не вдохновляло. В итоге я решила убираться с планеты на том же корабле, на котором и прилетела с оравой инициатов.
Меня невольно передёрнуло. Мда... всё-таки общество Экзара Куна будет приятнее. Ну, наверное.

»» 22.03.11 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>22 Мар 2011 19:38

Из гиперпространства над планетой вышел мой "Улей" и завис над планетой. Поля преломления включать было глупо - эта система практически необитаема, да и практически со всеми представителями разнообразных рас, населяющих Галактику, я уже познакомился. И со всеми у нас установился нейтралитет - никто не знал, чего можно ожидать от инсов. Только джедаи пошли на союз... Почти сразу. Впрочем, реакция остальных инопланетников на меня была вполне предсказуема - сначала пугались, потом пытались узнать побольше. Некоторые особо воинственные пытались сначала кучей нападать, но получав достойный и слаженный отпор шли на мировую. Что там еще? Ах да, периодически мы с "Ульем" натыкались на пиратов. Эти поистине бестолковые создания пытались взять нас на абордаж, но, не зная, на что способен мой корабль, неизбежно проваливались. А сейчас, после долгого месяца скитаний, пришла пора возвращаться назад... Но сначала необходимо пополнить запасы биомассы.

»» 22.03.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>22 Мар 2011 21:06

На то, чтобы убраться с планеты, у меня было шесть часов. Если точнее, то уже почти пять. Я абсолютно самовольно решила поменять местами этапы задания, и сначала слетать на Явин IV.
Ага... Слетать. В гости к доброму дядюшке.
Лететь куда-то далеко за потенциальным телом для ситха было как-то сильно лень. Проще было отыскать более ли менее приличную тушку на самом Корусканте и оперативно доставить на Явин.
Как проще всего найти, если учесть, что исполнительница - ученица ситха, и датомирская ведьма в довесок? Правильно! Надо просто-напросто зайти в кантину где-то на средних уровнях, красиво рассесться, окутать себя ведьминским очарованием (вообще-то, изначально такое лёгкое очарование мы применяли к ранкорам, так было легче их приручать... но потом выяснилось, что на мужчин оно действует даже лучше), и ждать. Можно заказать себе что-нибудь выпить, чтобы как-то оправдать своё сидение в этой самой кантине. Это я и сделала, и теперь мило попивала айбластер.
- Вы не возражаете? - послышался очень даже приятный мужской голос. Обладатель его оказался вполне себе симпатичным.
Экзару Куну должно подойти, - едва заметно усмехнулась я, вспомнив его небольшой портрет, созданный неизвестным творцом по памяти. Он тоже, кажется, был такой весь из себя... сердцеед.
- Не возражаю, - лукаво улыбнулась я в ответ.
Мини-бластер очень удобно прятался под лёгкой курткой, и был предварительно выставлен в режим парализатора. Вскоре я предложила своему "кавалеру" пройтись. О, кто бы мог подумать, что на самом деле я не собираюсь становиться новой дамой сердца на одну ночь, а выстрелю и не без помощи Силы затащу во флаер. Пилоту было всё равно - кредиты могут осуществить неосуществимое. Дальше меня и будущее тело Лорда Ситха доставили к моему кораблю... точнее, не моему, а государственному. Но после проведённых на его борту недель я считала, что имею полное право называть его своим, хотя бы про себя. Пока мы летели, я вколола незадачливому ухажеру сильное снотворное, а оказавшись на борту оставила его связанным в заблокированной каюте.
Можно было лететь на Явин IV.

»» 23.03.11 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>22 Мар 2011 22:29

Меня удивило, что Очерон, фактически, ничего не решала, а ждала, что скажет капитан Митт'рау'нуруодо. Это не очень-то согласовалось с её статусом. Естественно, я не подала виду, что меня поразил этот факт.
Хотя, если честно, я и сама ожидала его решения. К словам Митт'рау'нуруодо было невозможно не прислушиваться. Обычно такое ощущение возникает в присутствии очень сильного форсъюзера. Но капитан им не был. Зато у него имелось другое - гениальность. Настоящая. Наверное, как раз поэтому я, экс-генерал КНС, Леди Ситх, чуть ли не каждую секунду одёргивала себя. Потому что хотелось взять и вытянуться по струнке. Но как раз вот этого мне делать было нельзя. Я должна была вести себя с ним полностью на равных, но призраки прошлого сильно мешали. Удивительно, как при всём при этом я умудрялась держать себя в руках. Выработанная с самого детства привычка сослужила мне прекрасную службу.
Митт'рау'нуруодо согласился с моими доводами.
Я, в свою очередь, была полностью согласна с тем, что предлагал он.
- Вы правы, капитан, я действительно готова присоединиться к вам. В моё задание тоже входит высадка на Лехон. Я согласна, что штурмовики будут нам нужны, особенно - если мы обнаружим на планете серых джедаев. Насколько я помню, штурмовой челнок способен взять на борт сорок штурмовиков? Это оптимальное количество. Я смогу удержать контроль над большей частью систем. Очерон, Вы мне поможете? - почти незаметно усмехнулась я. Никакого намёка на издёвку, вполне обыкновенная формальная фраза для форсъюзеров.

»» 23.03.11 11:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>23 Мар 2011 15:41

Ослепительно-яркие полосы за какую-то секунду стали россыпью звёзд. Если точнее, россыпь эта занимала лишь часть лобового иллюминатора корабля. Впереди была четвёртая луна Явина. Наконец-то... целые сутки почти не отдыхать, быть настороже. А то вдруг мой спящий красавец каким-то образом учудит что-нибудь для меня неприятное. Осложнения мне были ну никак не нужны.
К счастью, с будущим телом Экзара Куна никаких проблем не возникло. Ну и отлично, мне меньше нервотрёпки.
Кстати, за эти сутки я придумала как заставить команду Каррде поверить в то, что со мной что-то случилось. То, что вживлённый маячок замолчал, было знаком только для Триш, и вряд ли это могло убедить в моей безвременной кончине. А теперь я решила провернуть ещё кое-что.
На корабле была небольшая спасательная капсула. Я отстрелила её и несколько раз выстрелила из бортовых орудий. Слава конструктору, который сделал так, чтобы ими можно было управлять и из капитанской рубки, хоть и с меньшей точностью.
Потом я набрала код, в команде Тэлона означавший, что я очень, очень срочно прошу о помощи. Проще говоря - сигнал бедствия. Отослала его и усмехнулась. Сигнал придёт на его флагман, и Тэлон наверняка поспешит сюда, если сможет. Но найдёт только не поддающиеся идентификации обломки на орбите...
На Явине, разумеется, не было никаких диспетчерских и сажать корабль можно было куда вздумается. Но так как обходить всю луну мне не особенно хотелось, я без труда окунулась в тёмные эмоции, доверилась Силе и повела корабль на посадку туда, где хорошо чувствовалась тёмная сторона. В конце, когда до поверхности оставалась пара стандартных километров, меня чуть не отвлёк сигнал о выходе из гиперпространства корабля неизвестной модификации. Но разборки "кто есть кто" я оставила на потом, предпочтя сначала сесть.
Но вот и более ли менее ровная площадка. Перед храмом, кстати. От него и исходили волны Силы. Посадочка вышла средней степени жёсткости, но меня больше волновало другое. Быстро проверив, как там поживает тушка, я вернулась в пилотское кресло и обратилась к неизвестному кораблю на широком диапазоне частот. Открытом, конечно же - подслушивать переговоры тут было просто некому. Экзар Кун не в счёт. Наверное.
- Какие интересные дела творятся на Явине! То никому и даром не нужна эта система, то вдруг начинают валить толпы. Как насчёт встретиться на земле, коллега?
Я решила не повторять своей ошибки на Татуине и не выдавать своей принадлежности к Империи. Если это кто-то от Учителя - я в любой момент смогу заявить, что принадлежу к Ордену Ситхов. Но я была почти уверена, что это либо контрабандист, либо ещё кто-то не особо трепетно относящийся к закону.
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>23 Мар 2011 19:37

Пока я пребывал в раздумьях о нелегкой инсской жизни, "Улей" поймал сообщение на открытой частоте:
Цитата:
- Какие интересные дела творятся на Явине! То никому и даром не нужна эта система, то вдруг начинают валить толпы. Как насчёт встретиться на земле, коллега?

Коллега? Меня что, приняли за контрабандиста или кого похуже?
Некоторое время я раздумывал, а стоит ли отвечать? Мы раса новая, мало ли как инса воспримет тот, кто сейчас пытался достучаться до меня. Почему именно до меня? Просто поблизости больше никого не было.
- Ответить, Владетель? - поинтересовался мой корабль, вырывая меня из раздумий.
Кто бы это ни был, вреда от него вряд ли будет много. А за время своего полета мне так наскучило общаться с одним лишь "Ульем", что я бы не отказался... Поговорить с кем-нибудь еще. Так что...
- Да, "Улей", ответь.
- Соединение завершено...
Передо мной на одном из глаз "Улья" была видна девушка-человек. Одна. Меня она вряд ли могла увидеть отчетливо - не голлограмма я у нее там, а странная паукообразная фигура на темном фоне. Тем не менее я улыбнулся ей и ответил:
- Не знал, что в этом забытом предками месте можно найти живых людей. Конечно я не откажусь встретиться и познакомиться на земле - зачем нам лишние неприятности. Где вы находитесь? "Улей", снижайся! - последние 2 слова я сказал кораблю.
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Мы Бреннаны" Лендж Трейси автор на добавлении Сюжет романа далеко не оригинален, но мне очень понравился стиль написания,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение