Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Роксана. Показать сообщения всех игроков
30.01.10 17:41 Spirit Hotel
Роксана
 
Приземлившись перед отелем, Лориан поставил меня на землю. Не сказать чтобы я была этому не рада...
Лориан писал(а):
- Я сейчас, оденусь, если ты не против.

- сказал он, проведя меня в свой номер и закрыв дверь. Я только кивнула в ответ, с трудом сдержав хитрую усмешку. Да, я дочь своей матери...
Я устроилась в кресле и, наблюдая как капли дождя стекают по стеклу, погрузилась в размышления.
Помочь... Мне многие предлагали помощь, но для большинства это не заканчивалось ничем хорошим... Да, знаю, ты к беззащитным отнюдь не относишься, но я не могу больше так... Это чувство вины не отпускает меня ни днем, ни ночью. И это еще одна причина, по которой я шагнула с обрыва... Они мне верили, а я... Да, Стелла практически никаких прав не имеет, но на ее стороне сила. А я так... Принцесса в изгнании. Да, я смогла выжить, и не раз, но что это дало?
Мысли бежали по кругу.... Перед глазами мелькали кадры из прошлого, и лица тех, кого уже не вернуть. Я задумчиво вертела в руках один из проклятых кинжалов, одновременно грозное оружие и знак власти, и не заметила как из ванной вернулся Лориан. Нет, нельзя сдаваться... Клянусь что верну себе трон, во имя тех кто отдал жизнь за меня!..
Лориан писал(а):
- Если хочешь что-то спросить - спрашивай, я отвечу на все вопросы. Вижу, что тебя мучает любопытство...

Я подняла глаза и улыбнулась в ответ. Не думала что снова так смогу...
- Наверное, начнем со стандартного, да что уж там, банального вопроса: какими судьбами здесь? Я вот постоянно путешествую, потому как стоит мне где-то задержаться - и за мной сразу же приходят... И это часто стоит жизни тем, кто рядом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 00:18 Spirit Hotel
Роксана
 
Ничего, я сильная, выдержу... Ни кулон, ни кинжалы не признали бы меня, будь я недостойна... - подвела я итог своим размышлениям, ожидая ответ собеседника.
Лориан писал(а):
- Довольно непростой вопрос... Он требует непосредственного рассказа моей истории... Но если кратко и по сути - я пришел сюда в поисках того, что давно потерял - смысла своего существования.

Похоже, мы здесь все такие... Потерявшие что-то...
Лориан писал(а):
- Я - странник по натуре. А после гибели дорогого мне человека я бродил по миру просто чтобы забыть... Не смог, да и не хочу теперь...

Тех, кто был дорог, нельзя забывать... Это сильно смахивает на предательство... Да, хочется забыть, чтобы хоть как-то уменьшить боль утраты, но нельзя...
Лориан писал(а):
- Я тебя понимаю... Потому, что сам давно потерял всех, кто был мне близок и дорог. Возможно, это карма такая - терять тех, кого любишь... Расплата за свою сущность, свою силу...

- Похоже, в моем случае это расплата еще и за происхождение... Я законная наследница, я должна занять место своей матери, но у Стеллы сила... Она обладает одним несомненным талантом - говорить лишь часть правды, все факты представлять так, как нужно ей, убеждать всех в своей правоте. Она полукровка, дочь ведьмы и человека, а так уж почему-то выходит на протяжении истории нашего рода, что такие как она сильнее. У меня кровь колдовская, это ценится выше. Моим отцом был маг стихий. Стелла вошла в силу, я - еще нет, но она не знает. Я позаботилась чтобы из тех, кого она посылала разузнать хоть что-то обо мне, назад не вернулся никто... Да, все они в конце жалели что присоединились к ней...
Я провела кончиков пальца по лезвию кинжала.
- Я Черная принцесса, оружие матери признало меня... У меня правда, но ее недостаточно, потому как у моей соперницы - и сила в лице войска, и пропаганда... Сейчас я слабее и в магическом плане, стихии все усложнили... Но именно из-за них она боится меня, не решаясь встретиться лицом к лицу... А здесь я потому, что в этом городе затеряться очень легко. Не знаю зачем я рассказываю тебе обо всем этом, зачем гружу своими проблемами... Может быть потому, что отвыкла просто разговаривать. Трудно это делать, когда постоянно ждешь удара в спину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 12:34 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Лориан, не волнуйся, хоть я и ведьма, но издеваться над тушками не люблю))) Так что езжай спокойно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 23:17 Spirit Hotel
Роксана
 
Лориан писал(а):
- Нельзя жить, все время ожидая нападения... Это убивает душу, лишает покоя... Такие чувства, как страх, месть, зависть, они не достойны нас, они мелочны и ядовиты... Я понял это, когда отомстил за гибель любимого человека, стерев с лица земли целый город. Это было давно, но не принесло мне долгожданного облегчения... Знаешь... когда я родился, мои родители сразу поняли, что я не такой как все, не просто элементаль, дух природы. Да, меня называют сильфом, Хранителем воздуха, но мне подвластны еще и огонь с водой. Моя мать была Царицей моря, а отец - Владыкой огня... Запретный союз, очень сильный... Сейчас, когда я остался единственным представителем расы Хранителей природы, это сложно - тоже доверять кому-то...

Да, это так, эти чувства нас недостойны... Но они в нас, они с нами всегда... Я не могу сказать что всего лишь человек, мы, ведьмы, не совсем уже люди. К тому же я наполовину иномирянка...
Нельзя жить, все время ожидая нападения, говоришь... А я вот так живу... Приходится. Если я расслаблюсь, протяну недолго...
Лориан писал(а):
- Иногда я думаю, что одиночество - это удел таких, как мы, отмеченных властью. Обычно, если просыпаются стихии, до инициации всей силы не так и далеко... Если твоя соперница опасается стихий, используй их против нее.

Отмеченных властью... Красиво звучит... Но сколько за этими словами грязи... Сколько крови... Скольких мы теряем из-за этой самой своей власти...
На слова Лориана о стихиях откликнулась сама моя сущность. Да, я использую это, я отомщу за все, за всех, я займу место, принадлежащее мне по праву! Я почувствовала как во мне просыпается чудовище, берсерк, страшное наследие отца и одновременно гарантия победы в бою, когда магия уже бесполезна. Ненависть пробуждала ото сна эту часть меня... Воспоминания, лицо Стеллы перед глазами - и получите монстра... Нельзя шутить с памятью... Сумасшествие Огня... Это иногда, очень редко, бывает с сильными магами стихий...
В глазах потемнело, одной рукой я вцепилась в подлокотник кресла так, что побелели костяшки пальцев, а другой сжала лезвие одного из кинжалов. Не знаю, сколько времени я боролась с собой, но постепенно сознание начало проясняться. На губах чувствовался металлический привкус крови. Должно быть, прокусила, - как-то отстраненно подумала я.
Правая рука была разрезана чуть ли не до костей. В таком состоянии я не чувствовала боли, но ничего, она появится позднее, и с процентами. На пол капала кровь...
- Прости... Я не должна была столько говорить о ней, видишь, к чему приводит моя ненависть... Оно вырывается из-под контроля... И я пойму и не удивлюсь, если ты сейчас же выставишь меня за дверь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 00:37 Spirit Hotel
Роксана
 
Улыбаешься? А мне вот плакать хочется. Знаю, знаю, контроль и еще раз контроль, но это ведь не поможет... Это не тот случай... Сегодня я сдержалась, да и ты тоже помог не сорваться, сдержал меня, хоть я в таком состоянии и ничего не соображаю, но магию все же почувствовать способна, но постоянно везти не может. И контролем тут не обойтись... - проносились в голове мысли пока Лориан занимался моей ладонью. Да, пожалуй, только магия стихий способна это вылечить. А если бы на моем месте был кто-либо другой - не помогла бы и она. Проклятые кинжалы - не игрушки...
Лориан писал(а):
- Ну вот, теперь все в порядке.

- порадовал он меня, вернувшись в кресло. Хм... Пожалуй, я промолчу - не хочется тебя расстраивать, вон какой счастливый, прямо светишься...
Лориан писал(а):
- Тебе просто нужно научиться контролировать стихию, не позволять ей брать над тобой верх. Покажи ей, кто из вас хозяин. Я тоже не сразу научился владеть собой, хотя и рожден духом природы, то есть стихии - сама моя суть...

Что уж тут скажешь... Ты явно еще не встречал таких как я. Иначе оптимизма было бы на порядок меньше...
Прости, дорогой ты мой, но видимо открыть тебе глаза все же придется. У меня аллергия на избыточное количество радости...
Последствия пробуждения не самой милой и добродушной, а также слегка невменяемой части меня наконец начали проявляться. Тело ломило так, словно меня переехали по крайней мере раз двадцать, изрезанная и затем благополучно исцеленная рука ныла, совсем немного, но мне и этого хватало, плюс к тому начал нещадно колотить озноб для полного и безграничного счастья.
- Видишь ли... Все совсем не так просто, как ты думаешь... - начала я, попутно стараясь скрыть свое отнюдь не самое лучшее самочувствие. Почему? Привычка... Когда постоянно ждешь удара, нельзя расслабляться и тем более показывать, что с тобой происходит. Почему-то на этот раз получалось плохо...
- Я могу собой гордиться - единственная в своем роде, как-никак. Обычно это происходит только с мужчинами-магами стихий, и то очень редко. Огонь сводит с ума, превращает в чудовищ, которые не в состоянии контролировать себя. Это помогает когда на магию уже надежды нет, оно спасало меня несколько раз, но если пробуждается в нормальном состоянии, когда угрозы жизни нет... Это досталось мне от отца. Оно убило его... А я смогу почти в совершенстве управлять этим только когда войду в силу. Это не совсем стихия, это... это как альтер-эго, понимаешь? И оно требует крови, когда вырывается на свободу. И тут выбора почти что и нет. Либо моя, - я раскрыла порезанную в невменяемом состоянии ладонь, - либо чужая... Я ведь могла уничтожить отель, ты знаешь...
К ознобу прибавился еще и жар, так что казалось что я вполне в состоянии сжечь здесь все дотла и без стихии. Попыталась улыбнуться, заодно и себя этим хоть немного приободрить - получилось отвратительно. Лучше бы не улыбалась.
- Так что контроль здесь не поможет, - заключила я. - Чтобы это сдерживать и пробуждать только когда это действительно необходимо, нужно иметь столько сил, сколько у меня пока нет. А так... Чем больше я стараюсь контролировать это, чем дольше не выпускаю, тем хуже мне когда оно просыпается...
Я зябко поежилась и горько пожалела что оставила плащ там, на пляже. Все-таки полупрозрачное платье хоть и неплохо смотрится, но пользы от него ровным счетом никакой... Хотя... Плащ бы тут вряд ли помог... Никогда еще не чувствовала себя настолько омерзительно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.10 13:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Кхм... Товарищи, куда вы все пропали?(( plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 17:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
*вздыхает, поднимает страдальца с колен, целует в щечку* я такая же)) давай пропадать вместе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 21:09 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Бланкафлор, конечно примем)) Добро пожаловать) preved
Только у нас игра "немножко" стоит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 21:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Бланкафлор писал(а):
Я, вообще-то, собиралась направиться в Клуб Странников Ночи. Подскажите, пожалуйста, он у вас в Городе Ночи находится или где-то еще? Я имею в виду не тему, а здание Клуба. В том смысле, что я могу заметить Клуб, идя по улице Города?

Да, насколько я помню, он в Городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 11:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Афелия писал(а):
И кстати,хочу узнать,на будущее,никто не хочет быть моим создателем,а то я его даже в глаза не видела...хочу услышать причину почему именно меня сделали такой,какой я явяюсь сейчас?

Хочешь я буду? Правда, я ведьма... Зато наполовину иномирянка, секретов у меня достаточно, так что я бы вполне могла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 11:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Может давай в чате встретимся, обдумаем этот вопрос?)) Я часов с шести могу сидеть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 18:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Афелия, извини, квартирная хозяйка приходила, решали кое-какие вопросы. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 09:31 Spirit Hotel
Роксана
 
Раскаленный песок и пронзительно-синее небо... А где-то там, вдалеке, возвышаются пики скал, вершинами пронзающие облака... Один из кусочков мозаики, одно из бесчисленных лиц мира, что должен быть моим. Здесь, в этой раскинувшейся до горизонта пустыне, по древней традиции проходят поединки...
За вспышками пламени не видно сражающихся, но я знаю, чувствую что там она. Мама... Он стоят друг друга, обе стоят насмерть, мне уже известен исход боя. Молния... Удар...
- НЕТ!
Снова просыпаюсь от собственного крика. Так каждую ночь, каждую... Я постоянно вижу тех, кого уже не вернуть. А иногда приходят и они, и остается лишь надеяться на то, что не стали лишь призраками прошлого. Сестра... Моя дорогая сестричка.. Ашкабат... И еще она, та, которой я спасла жизнь и в то же время лишила человеческой природы. Несколько лет назад это казалось единственным выходом. Впрочем, неужели лучше было бы оставить ее Стелле?..
Афелия... В этом мире - обычная девчонка, но в тихом омуте много всего интересного водится. Дочь одной из сильнейших ведьм, приближенной моей матери, она была отправлена сюда и отдана на воспитание чете самых что ни на есть обыкновенных людей, потому как в своем родном мире была в смертельной опасности. Но даже здесь Стелле удалось ее отыскать...
Я опередила ее совсем немного, узнав от своих людей в ее, ну скажем, лагере, что затевает соперница. Времени было так мало... А способ сделать девушку недосягаемой для Стеллы - только один. Мой должник, у которого я иногда, ммм, гощу, когда появляюсь в городе Тьмы, выкрал девушку и подготовил к ритуалу. Соперница осталась с носом. А через год я провела превращение в ангела смерти. Ей нельзя было видеть моего лица, нельзя было общаться со мной: близкое знакомство с черной принцессой опасно... Афелия позже сбежала, но осталась связь между создательницей и творением...

Золотистые лучи солнца и слегка розоватые облака... Я всегда любила закат.
Закат??? Мать моя ведьма... Одни сутки точно. Перед глазами понеслись картинки того насыщенного событиями вечера. Потерянный контроль, лихорадка, и, кажется, потом я потеряла сознание. Очень мило...
Сердце словно пронзает тупой иглой. Афелия... Входишь в силу... Надо признаться, я не предполагала что это произойдет так быстро. Обычно такие как она очень долго борются со своей новой сущностью.
Я быстро вскочила с кровати.
- Слушай, извини, но мне надо уйти. Мне нужно в горы. Прости, нет времени объяснять! - протараторила я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 13:32 Горы
Роксана
 
М-да... Не стоило надеяться что меня соизволят отпустить одну...
В мире где когда-то правила моя мать многие так же предлагали мне свою помощь, но гораздо больше было тех, кто услышав имя черной принцессы шарахался в сторону, осеняя себя знаком священного пламени. Да не очень-то и хотелось...
Сейчас было так непривычно что кому-то не важен мой статус...
Признак дурного тона - ходить два дня в одном и том же, но выбора не оставалось. Я наложила на себя согревающие чары чтобы не застыть в своем очаровательном тонком платьице, проверила, насколько надежно закреплены кинжалы, так как потерять их в полете где-то над горами мне не улыбалось, и мы отправились.
***
Я не ошиблась. Я всегда права. Да, она была там, в горах, разумеется, над телом погибшего мага. А здесь становится многолюдно, - усмехнулась я в душе. Еще забавнее было оттого что никто из присутствующих человеком не являлся. Ведьма, похоже что не из этого мира (тут уж, как говорится, "рыбак рыбака видит издалека"), дух природы, ангел смерти Афелия, ведьма-вампир-иномирянка, и, наконец, я, принцесса в изгнании. Очень милый букетик...
Мы спустились на площадку, бывшую совсем недавно ареной смертельного поединка. Сильные ведьмы да и вообще вся, как нас величают люди, нечисть, прекрасно чувствуют такого рода вещи.
- Здравствуй, Афелия, - улыбнулась я, морально готовясь к долгому объяснению. Она имела право знать. Раз вошла в силу, значит должна услышать все от меня от первого до последнего слова. И тут я встретилась глазами с девушкой, которую определила как ведьму-вампира…
- Ашкабат… - выдохнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 14:34 Горы
Роксана
 
Ашкабат... Ты... Сестра... Мой бог, это ты...
Хотелось броситься к ней, обнять, задать тысячу вопросов моей сестренке, никуда не уходить, мы и так столько лет были так далеко друг от друга, потеряли друг друга не по своей воле.
Афелия писал(а):
-Ну...здравствуйте,-вы кто?

С трудом оторвав взгляд от нежданно-негаданно вновь обретенной сестры, я обернулась к девушке.
- Я Роксана, ведьма. Сестра Ашкабат. А это Лориан, дух природы, - улыбнулась я, - Если захочешь, мы немного позже расскажем нашу историю. Если кратко, то наша с Ашкабат мать была королевой ведьм в другом мире, но ее убили. Я отомстила, но власть взяла Стелла, дочь убийцы и наша троюродная сестра, а я изгнанница. Твоя мать, настоящая мать, была приближенной королевы, ее правой рукой, и она отдала тебя людям из этого мира чтобы спасти, но все равно Стелла нашла тебя. Мой друг успел раньше, выкрал тебя, а через год я превратила тебя в ангела смерти чтобы сделать недосягаемой для той ведьмы. Я почувствовала тебя сейчас, ты быстро набираешь силу, поэтому и должна была рассказать.
Черт, как же глупо все это звучит... Легче было бы показать, честное слово... Я замолчала и осторожно, незаметно выставила щит. Так, на всякий случай... И с замиранием сердца ждала, как на меня отреагирует Афелия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение