Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока вд. графиня Ратленд. Показать сообщения всех игроков
21.10.13 08:58 В объятиях пламени
вд. графиня Ратленд
вд. графиня Ратленд
Никогда ещё Эйприл не охватывало столь много разных чувств одновременно. Ей казалось вчера, что она сошла с ума? Тогда какое имя дать тому состоянию, что охватило её теперь? Сердце колотилось о грудную клетку как сумасшедшее, воздуха не хватало, но, кажется, графиня начинала к этому привыкать. Неужели у неё хватило смелости убежать от всего этого? Неужели хватило смелости убежать от ощущения, которое стало таким дорогим. Что он рядом.
Стоило ладоням Джорджа лечь на её талию, как сердце Эйприл замерло, пропустило удар и стало биться ещё быстрее. Поистине, кто-то сегодня испытывал леди Ратленд, ища пределы её возможностей. Как в том, что касалось чувств, так и в том, что касалось физических ощущений. При воспоминании о бессонной ночи, Эйприл захлестнуло волной возбуждения и она поёрзала на коленях милорда, не отдавая себе отчёта в том, что делает.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Может быть он хочет всё-таки получить всё это от вас? - предположил Джордж, сдерживая снисходительную улыбку, - А не просто услышать или вообще не знать? - он чуть откинулся на спинку сиденья, рассматривая попавшую в его сети весеннюю фею.

Он чуть отстранился и стал разглядывать её, понуждая Эйприл сначала отвести взгляд. От слов Джорджа внутри стало тепло, и вновь захлестнули самые, что ни на есть, новые ощущения. Да сколько же можно продолжать сходить с ума? Затем графиня перевела взгляд на лицо барона, чуть нахмурившись. Не дай Господь снова ляпнуть какую-нибудь глупость!
- Может быть, - согласилась она, вздыхая, - но по той причине, что я озвучила...ну, - она замялась, но взгляда не отвела. - О первом мужчине, - слова стали тише, - я совершенно не знала и даже не догадывалась, что он этого может хотеть.
Ну вот... Она это сделала. Ляпнула очередную глупость. Теперь вместо эпитета "холодная" в свете будут награждать её эпитетом "глупая". Глупая леди Ратленд. А впрочем, какое ей до этого дело, если важно только то, что думает Джордж?
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Вы совсем меня запутали, миледи, - пожаловался барон, - Будьте милосердны и скажите прямо, если вы сейчас говорите не обо мне. Я ведь не могу быть вашим первым мужчиной

- Ну я же говорю не о том, чем мы с Вами занимались всю прошлую ночь и утро! - воскликнула Эйприл и даже досадливо взмахнула рукой, а позже осознала, что она только что сказала. Щёки её заалели и она дёрнулась, чтобы вскочить с места и убежать. Но прежде, чем она это сделает, нужно найти в себе смелость и закончить этот разговор, пусть заканчивать его подобным образом совсем не хочется. - Конечно же, я говорю о Вас, - добавила она шёпотом, - только имею ввиду совсем не...- она замялась и не стала продолжать, надеясь, что он её поймёт. - Вы стали тем первым мужчиной, который в придачу к моему телу получил мою душу.
Она поспешно отвела взгляд, безотчётно перебирая пальцами ткань его сюртука.
- И я пойму Вас, если Вы сейчас покинете эту карету, потому что то, что я творю и говорю, кажется абсурдом даже для меня самой, - интересно, почему ей так хочется рассмеяться над самой собой? Наверное, нервы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 12:56 В объятиях пламени
вд. графиня Ратленд
вд. графиня Ратленд
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Глупая леди Ратленд, - словно читая мысли, эхом повторил Джордж, смягчаясь, - Разве вы можете показаться смешной? Разве этого стоит бояться? Трусишка

Эйприл слушала, желая верить, желая сказать ему, что она очень сильно этого боится. Боится быть смешной для него. Но разве можно сказать хоть слово, когда на смену всем волнениям пришло такое удивительное спокойствие? Пусть оно будет сиюминутным, но графиня ни за что не откажется погрузиться в него с головой. Как пожалуй, это было всегда, рядом с её милордом. Всегда? Они были знакомы чуть больше одного дня и одной ночи, а ей уже в голову приходят такие слова как "всегда" и "никогда". И последнее уж точно отражает его мысли о ней. "Трусишка". Прав, тысячу раз прав.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- И что же мне с вами делать, миледи? - риторически вздохнул барон, привлекая Эйприл поближе к своей груди и поглаживая ей спину, - И как нам с вами дальше жить? Я совсем не хочу вот так вас отпускать. В ваш тёмный-тёмный мрачный замок, - вспомнил он, - Где живёт огнедышащий дракон, который заставляет вас делать глупости.

Он прижал её к себе, поглаживая по спине, сам не ведая того, что творит со своей Эйприл. Какие чувства будит в ней, те, о которых она не могла даже предположить. Разве она не поняла ещё ночью, что граней нет? Пока нет. И чтобы узнать, есть ли они вообще, нужно всего лишь позволить себе быть чуть смелее.
- Я сама не знаю, что со мной делать, милорд, - призналась Эйприл, вздыхая в унисон. - А жить с Вами мы, кажется, собирались в Вашей с виконтом комнате, - она улыбнулась, вспоминая его слова.
Обещайте мне, что это не всё. Иначе я вас сейчас просто никуда не отпущу, окончательно и бесповоротно испорчу вам репутацию и вам ничего не останется, как запереться со мной навсегда в этой комнате!
- Ведь я, в отличие от Вас, совершенно не умею выполнять обещания. - Эйприл приподняла голову и посмотрела в глаза Джорджа долгим серьёзным взглядом. - Но я не хочу, чтобы Вы куда-то отпускали меня. Тем более, в мой тёмный-тёмный мрачный замок.
Графиня вновь устроилась удобнее, размышляя о том, почему нельзя просто остаться вот так, в этом мгновении. Или сбежать, куда угодно, сколь угодно далеко (и здесь почему-то снова хотелось мысленно приписать слово "навсегда).
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Расскажите мне, как вы живёте, миледи, - попросил он, намереваясь наконец-то выяснить основные факты её существования, - Где вы живёте? Вы живёте со своим пасынком и его женой? Они хорошие люди? Вы выезжаете в свет? Устраиваете приёмы? Принимаете гостей?

Вопросы сыпались на неё один за одним. Некоторые из них не были приятными для Эйприл, но то, что она настолько интересовала своего милорда, несомненно скрашивало эти эмоции. К тому же, он ведь не знал всей её истории.
- Отец и мать, как мне казалось, никогда не замечали меня. - Эйприл решила, что это откровение будет не лишним, а если даже и будет, то она ведь уже и без того столько всего натворила. - Для них я была пустым местом, да, должно быть, так и было. Я не чувствовала себя любимой, но очень-очень старалась заслужить любовь. Правда, сейчас мне кажется, что не очень-то и старалась. Знаете, как отвратительно я занимаюсь обычными женскими делами, которым обучают всех леди с младых ногтей? Вроде игры на клавесине и пения? - она невесело рассмеялась, вспоминая тот вечер, когда гости играли в фанты и искренне надеясь, что барон Редфорд не слышал её романс. - Однажды мама подарила мне кольцо, которое передавалось в нашем роду из поколения в поколение. И это был самый драгоценный подарок, мне казалось, что это знак того, что мать меня всё же любит. Наверное, я врала тогда сама себе. С детства я привыкла мечтать, придумывала себе множество сказок, в которых жила. Это был только мой мир, которым я ни с кем не хотела делиться.
Потом меня выдали замуж за графа, и я до сих пор помню, какое потрясение испытала тогда. Моим супругом стал человек старше меня, который сразу же стал относиться ко мне с пренебрежением, но я уже умела в этом пренебрежении существовать. - Эйприл ненадолго замолчала. Почему-то сейчас, рядом с Джорджем, воспоминания об этом показались ей кощунственными. - В придачу я оказалась мачехой четырнадцатилетнего подростка, и характер у него был не сахарным. - Она вспомнила все "милые шалости", которые проделывал Роберт, зная, что ему от отца за это ничего не будет. - После гибели мужа мы с пасынком остались жить в нашем имении в Оукеме. После Роберт женился, я передала титул графини его супруге. - Она говорила отрывисто, почему-то вся история её жизни казалась ей такой далёкой и погружаться в неё именно сейчас не хотелось. - Мой пасынок и его жена хорошие люди, - соврала Эйприл, - они часто проводят время за границей. Вот и на свадьбу к маркизу мне пришлось ехать одной, ввиду отсутствия моих родственников в Англии. В свет я почти не выезжаю, предпочитаю одиночество...предпочитала - исправилась Эйприл, надеясь, что её слова не будут истолкованы милордом неверно. - Мой пасынок иногда устраивает приёмы и принимает гостей. - Она замолчала, не зная, что ещё сказать. Какой скучной она показалась самой себе в эту минуту! Той самой Эйприл, что отправилась в эту поездку, ещё не зная, что она перевернёт всю её жизнь.
- Такова неприглядная история моей жизни, - Эйприл вновь подняла взгляд на Джорджа и прошептала, - я, должно быть, самая скучная особа из всех, кого Вам доводилось встречать на своём пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 17:31 В объятиях пламени
вд. графиня Ратленд
вд. графиня Ратленд

Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Мне тоже приходят в голову гениальные мысли, не правда ли? - довольно хмыкнул барон, - Главное, вовремя нейтрализовать виктонта. Третий лишний, говорят

Как ей нравилось, когда он был таким. Тем Джорджем, что вчера прогуливался с Эйприл по ярмарке. С кем так просто и интересно было шутить и пикироваться. И как ей нравилось, что он просто был с ней рядом. Даже с тем потемневшим взглядом, когда он злился. Он нравился ей любым.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Не отпущу, - серьёзнея в мгновенье ока, пообещал барон, внимательно глядя в глаза.

Эйприл задохнулась от нахлынувших чувств. Верила ли она? Нет. Она не верила себе, что слышит это. И она верила, полностью верила ему. Неужели всё это происходит с ней? Со скучной, глупой и полной мечтаний Эйприл? Но почему же так страшно? Нет, с ним, с её Джорджем ей ни капельки не страшно. Страшно понять, что она спит и видит сон. И страшно заснуть, чтобы потом проснуться и ощутить, что всё произошедшее было лишь её мечтой. Такой нужной, такой настоящей, такой волшебной, но всё-таки мечтой.
Что он будет делать дальше? И что она должна делать дальше? Господи, она не знает, абсолютно ничего не знает и не умеет. Одно дело быть той, которой её хотели видеть окружающие, и совсем другое быть настоящей Эйприл. И ведь только такой она хотела быть для него.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Вы самая скучная, необыкновенная, очаровательная, божественная и соблазнительная особа из всех, которых мне доводилось встречать на своём пути, миледи, - признался барон, улыбаясь, - И теперь я намерен сдержать своё обещание , - он посмотрел внимательно в её глаза, - Вы готовы мне довериться? Ведь вы сами об этом попросили, моя леди.

И Эйприл снова задыхается, только уже от тех слов, что она так хотела услышать. Готова ли она довериться ему? Зачем он спрашивает? Разве он ещё не понял этого?
- Да, - тихо шепнула Эйприл, удивляясь своей смелости.
Что будет дальше? Что он намерен делать? Графиня Ратленд не знала этого, она вообще ничего не знала... Но разве это важно? Разве есть что-то более важное, чем то, что она чувствует, когда он просто рядом? А после...
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Эй, милейший, - он постучал в потолок кареты, - Поворачивай, миледи едет в Лондон.

У Эйприл закружилась голова, и то, что происходило дальше, она воспринимала словно в полусне. В Лондон? Зачем в Лондон? Неужели у неё хватит смелости на то, чтобы не запротестовать? Конечно, хватит. Ведь именно протестовать она совсем не желает.
Раздался приглушённый и недовольный голос Марты, устраивающейся рядом с кучером, и Эйприл тихо рассмеялась. Карета пришла в движение, а графиня так и осталась сидеть на том месте, где она находилась всё это время. На своём месте. Это будет самое настоящее безумство. Абсолютное сумасшествие. Но разве оно не началось давным-давно? В тот момент, когда Эйприл перевела взгляд на присевшего рядом милорда и высказалась бестактно? Лети, бабочка, ты же жаждешь погрузиться в это безумство с головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 20:20 В объятиях пламени
вд. графиня Ратленд
вд. графиня Ратленд
С каждой секундой молчания, что установилось сейчас между Эйприл и Джорджем, графине Ратленд становилось всё страшнее и тревожнее. Хотя, это тревога была такой сладостной! Неизвестность манила и пугала одновременно. Но разве она не доверилась ему? Разве не доверилась своему Джорджу, целиком и полностью?
Он устроился удобнее в тесном пространстве кареты и Эйприл прижалась к нему ещё сильнее. Словно желала раствориться в своём милорде и в этом мгновении. Разве возможно раствориться ещё больше? Ведь он уже стал её частью.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Что, даже ни одного вопроса? Вы удивительно нелюбопытны, моя леди. В таком случае, вопросы будут у меня. Под какими именами вы бы предпочли остановиться на ближайшем постоялом дворе? Под собственными и в разных комнатах или вымышленными, но в одной, как муж и жена? К слову, хочу сразу вас предупредить, что бы вы не выбрали, ночевать мы в любом случае будем вместе, и это обсуждению не подлежит, - он кинул на графиню выразительный взгляд, что бы она даже не вздумала сомневаться, что её ждёт.

Эйприл снова посмотрела на Джорджа, а в голове её возник целый хоровод фантазий. Неужели всё это происходит с ней? Неужели эти фантазии возникают в её голове от тех слов и от того взгляда, который бросил на неё милорд? Она задержалась взглядом на его губах, хмуря брови. Как же хочется снова попробовать его поцелуи, но что-то настойчиво мешает вспомнить, каковы они на вкус.
"Муж и жена". Он сказал именно эти два слова? Да, только перед ними стояло ещё одно, а именно - "как муж и жена". Что ж, она согласится поверить в это, она согласится на всё, что бы он ей ни предложил, потому что она сама хочет этого, до безумия хочет.
- Я бы хотела остановиться в одной комнате...как муж и жена...- как же странно и сладко произносить эти слова для него. Только для него одного. - К слову сказать, хочу Вас предупредить, что если бы Вы не захотели этого, захотела бы я.
"Если бы Вы не отрицали это, отрицала бы я" - вспомнила она свои слова. Как давно она сказала ему их? Вчера? Кажется, прошла целая вечность.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Есть ли у вас необходимость послать домой слугу, чтобы собрать самые дорогие вашему сердцу вещи?

- Нет, - тут же ответила Эйприл и удивлённо посмотрела на Джорджа. Зачем ей забирать свои вещи? Она не вернётся домой? Сладкая тревога стала расползаться в груди, но её спутником так и продолжал быть страх. Нельзя, нельзя верить в свои мечтания, иначе они не сбудутся!
Барон Джордж Редфорд писал(а):
Имеет ли ваша семья дом в Лондоне, в котором вы могли бы остановиться на некоторое время? Если нет, я устрою вас у моих друзей, лорда и леди Уотсон, я бы не хотел окончательно и бесповоротно уничтожать вашу репутацию, поселяя у себя

Конечно, у её семьи был дом в Лондоне, но она не должна была...не хотела останавливаться там.
- Я бы предпочла остановиться у Ваших друзей, милорд, - тихо ответила Эйприл, со странным чувством горечи.
Так мне будет казаться, что Вы близко ко мне, - подумала Эйприл, но не стала говорить этого вслух.
Она ничего не понимала. Ровным счётом ничего из того, что должно было произойти. Или уже происходило? Просто отвечала на вопросы своего мужчины, ожидая и боясь продолжения.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
И так я вам её подпорчу, - вздохнул он, - Когда буду появляться рядом с вами на прогулках, приёмах, и прочих приличных мероприятиях. Благо, что эти сплетни будут преследовать вас недолго

Недолго...недолго - молотком застучало в голове. Он будет с ней недолго? Ну и пусть, она уже никуда не сбежит, даже если будет понимать и знать, что это ненадолго. Она ни на что не променяет эти несколько дней, а может, часов? Как быстро она наскучит ему? Как скоро пролетит это "недолго"?
Барон Джордж Редфорд писал(а):
- Вы не против отсутствия шикарной свадьбы и выжидания в положенные четыре недели? У меня есть приятель, представитель Архиепископа Кентерберийского, и специальное разрешение я достану в один день, - деловито объяснил барон, украдкой поглядывая на реакцию будущей жены, - Вы простите меня, за то, что я так нелепо делаю предложение и не встаю на колени?

- Охххххх, - чей это вздох? Её? Не может быть...Не может быть, что всё услышанное ею, - правда. Она не понимала, не осознавала, что её милорд только что сказал ей. В голове шумело, словно она выпила слишком много вина. Да, так и было. Она была опьянена тем, что услышала, она горела в пламени этих слов и готова была сгореть целиком и полностью. Он сказал "нелепо"? Разве это счастье, что переполняет её, может быть чем-то нелепым? Эйприл отстранилась ещё больше, чтобы видеть его глаза, чтобы смотреть в них, когда она будет произносить те слова, что так хочется ему сказать.
- Мой...господин, - она хотела сказать ему это, потому что отдала своему Джорджу всю себя. - Я не против отсутствия шикарной свадьбы...Господи, - она прикрыла глаза, стараясь совладать с чувствами. - Я не знаю, что говорить и не знаю как себя вести, но, - графиня очень серьёзно посмотрела на Джорджа и произнесла то, что чувствовала. - Я хочу быть Вашей...Вашей женой, Вашей Эйприл...Я просто хочу быть Вашей, Джордж.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
Это то самое, вашей матери? Я не знаю, желала ли она вам любви и счастья, даря это кольцо, но я желаю... - он положил кольцо на ладошку Эйприл и мягко сжал её пальцы. Любви и счатья. Именно этого он и желал сейчас. Им обоим. Вместе.

Он вложил в её ладонь кольцо. Подарок её матери, которому она придавала так много значение. И оно действительно имело для неё огромное значение, просто потому, что его вложил в её руку Джордж. Только поэтому.
"Я желаю Вам любви и счастья..."
Голова продолжала кружиться и Эйприл снова устроилась на груди у своего мужчины, прижимаясь к нему как можно ближе, обнимая его руками, в одной из которых был зажат самый драгоценный подарок.
Уже засыпая и не боясь проснуться - потому что она верила, знала, что это не сон, - Эйприл прошептала, зная, что он услышит её, как это было всегда:
- Вы желаете мне любви и счастья, мой Лорд, но они уже у меня есть и я никуда их не отпущу, - она ещё крепче прижалась к нему, и добавила. - Моё счастье и моя любовь, - это Вы, Джордж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.13 17:30 В объятиях пламени
вд. графиня Ратленд
вд. графиня Ратленд
- Мрачный и тёмный замок был окружён дремучим лесом, что стоял вокруг него непроходимым кольцом, - Эйприл понизила голос до шёпота, и мягко улыбнулась, проводя пальцем по рыжей прядке волос, лежащей на подушке.
- Дальше! – тут же раздался требовательный голосок.
- В этом замке долгое время жила очень-очень одинокая принцесса, которую стерёг злой и страшный дракон, не позволявший ей покидать стены крепости. Принцесса была очень печальна, и находила утешение только в своих мечтах, которыми она жила всю свою жизнь. Но однажды случилось чудо – принцессе было позволено покинуть чертог замка. И только одно условие должна была выполнить принцесса. Ей дозволялось провести за пределами крепости ровно три дня и три ночи, чтобы после вернуться и уже больше никогда не видеть белого света. Принцесса верила, что где-то там, за стенами замка, её ждёт рыцарь, готовый спасти девушку. Она так часто представляла его в своих мечтаниях, что была уверена - стоит ей только оказаться рядом, как всё мрачное колдовство исчезнет, и он полюбит её. Тогда ещё она не знала, что тёмная и страшная магия была заключена в один предмет, который постоянно был рядом с ней.

И вот принцесса оказалась в большом и светлом доме, где ей сразу стало казаться, что с ней начинает твориться самое настоящее волшебство. Вокруг неё было радостно и весело, и она сама не заметила, как стала частью этого праздника. Принцесса пела и танцевала, смеялась и веселилась, и ей хотелось, чтобы это длилось вечно. И вот однажды, когда девушка, подобрав пышные юбки бегала вместе с остальными гостями, играя в жмурки, она встретила своего рыцаря.
Наверное, ей хватило одного взгляда, чтобы понять, что это он. Тот самый рыцарь из её мечтаний.
Эйприл ненадолго задумалась, вспоминая тот самый день, когда в её жизни появился Джордж. Маленькая ручка нетерпеливо дёрнула её за рукав платья, и Эйприл снова улыбнулась.
- Этот рыцарь, сам того не понимая, спас её. Он шаг за шагом, мгновение за мгновением создавал для неё их сказку, которую они оба раскрашивали всеми цветами радуги. Но наша принцесса была такой глупышкой, что испугалась этой сказки и решила сбежать. Она села в карету и уехала из этого светлого праздничного дома, в котором потеряла не только свой покой, но и дорогую сердцу вещь – старинное кольцо. Она ехала обратно в замок, по щекам её катились слёзы, а на душе было очень-очень горько.
Её рыцарь был очень смелым и храбрым. Он понял, что с принцессой сотворили очень чёрное колдовство, и разрушить его может только он. Рыцарь пустился вдогонку за принцессой, ещё сам не ведая того, что же ему делать с этой глупышкой. И когда он догнал её, а принцесса поведала ему историю о мрачном замке, рыцарь понял, что любит свою принцессу и хочет спасти её. Он протянул ей то самое кольцо, которое нашёл некоторое время назад…
Эйприл прикрыла рот ладонью, чтобы сдержать улыбку. Как именно и где рыцарь нашёл это кольцо, детям пока знать не полагалось.
- Он протянул ей то самое кольцо и предложил стать его женой. В тот же момент колдовство окончательно рассеялось, и наша принцесса стала свободной. Свободной для того, чтобы жить в их с рыцарем волшебной сказке. Той, которую они стали писать с чистого листа. Вместе.

***
Эйприл смотрела в окно на лениво кружащиеся в сумрачном вечере листья. Жёлтые и багряные, большие и маленькие, - они танцевали в воздухе, падая на землю. От раскинувшегося прямо в саду небольшого пруда вверх поднималась почти прозрачная дымка. Иногда листья путались в ней, чтобы после найти прибежище на поверхности прохладной воды. Эйприл мечтала.
Нет, вряд ли эти мысли, что так прочно поселились в её голове, можно было бы назвать мечтаниями. Она просто жила в том, что уже произошло с ней в последние три года. Вспоминала о том, что было так дорого, предвкушая всё то, что должно было ещё случиться. Она не просто верила, она знала это, ведь рядом постоянно, каждую секунду, каждое мгновение был он.

- Где вас до этого дня прятали раньше, миледи?
« В тёмном-тёмном мрачном замке, где не было Вас. Спасибо, что теперь Вы у меня есть».

- И конечно же, я с огромным удовольствием помогу спасшейся из такого страшного тёмного замка леди чем только смогу.
«Просто будьте со мной рядом, мой Лорд, большего мне никогда было не нужно»

- Если не найду, то создам их вам сам
«И Вы создали мне мою сказку. Нашу с Вами сказку. Такую волшебную, такую нежную, такую страстную, такую желанную…»

- Я всегда выполняю свои обещания.
«Я хочу, чтобы Вы знали, мой Лорд – я обещаю, что Вы никогда не пожалеете о том, что одна маленькая, скучная и глупая графиня повстречалась на Вашем пути».

- У неё огненные волосы, точёный носик, глаза цвета сочной травы и совершенно потрясающие губы, сводящие с ума одного несчастного барона.
«Я хочу сходить с ума. Всегда, с Вами и только с Вами. Хочу тонуть в своём безумии, потому что его всегда будет мало. Мне всегда будет Вас мало».

- Можем поискать способ излечиться от этого наваждения или... бросится в него с головой. Всё будет как пожелаете, миледи
«Никогда я не захочу искать способа избавиться от этого наваждения. Потому что Вы – моя жизнь».

- Помните, у вас всегда есть выбор.
«И мой выбор всегда и навечно – это Вы, мой Джордж».

- Божественная Эйприл. Обещайте мне, что это не всё.
«Это не всё. Потому что до самого конца, до самого последнего своего вздоха я буду принадлежать Вам»

- Как много в жизни неожиданностей, не считаете?
«Как много счастья могут принести эти неожиданности. Вы только не отпускайте меня никогда. Потому что вся моя любовь – Ваша.»

- Может быть он хочет всё-таки получить всё это от вас?
- Хочу отдать Вам всё, что у меня есть. До самой незначительной мелочи, всё…Всё, что у меня есть».

- Моё счастье и любовь, это вы, Эйприл
- Моё счастье и любовь это Вы, мой Джордж, навсегда. Навсегда. Пока мир не перестанет существовать. Но даже тогда моя любовь будет жить рядом с Вами.

В воздухе разлился аромат… Такой знакомый и, казалось бы, забытый. Аромат их сказки, с которой всё началось. Эйприл прикрыла глаза, зная и чувствуя, что Джордж рядом. Его шаги были беззвучными, но она знала, что он рядом.
Ей на плечи невесомым облаком легла тончайшая ткань, и Эйприл улыбнулась. Словно что-то на мгновение забытое, но до боли родное вновь вернулось к ней. Разноцветный плен, их первый поцелуй, такой сладкий и такой горький одновременно. Её разноцветный плен, в котором так хотелось жить вечно.
- Холодно, - едва слышный шёпот возле уха, обжигающий, посылающий по телу сладкую дрожь.
- Нет, - Эйприл отрицательно покачала головой. – С Вами всегда тепло.
Она переводит взгляд на платок…Тот самый, к которому она тогда прикасалась, желая ощутить под пальцами его тепло. Нежная ткань со шлейфом аромата воспоминаний…
Чувства вновь переполняют, но не хочется ничего говорить. И не нужно ничего говорить. Потому что слова не нужны. Она ловит в окне его отражение, улыбается ему и видит ответную улыбку.
Её муж, её Джордж, её любовь…Тот, с которым слова не нужны…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение