Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Александр Карлайл. Показать сообщения всех игроков
21.10.13 17:40 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):


- Хочу. А готовиться мне не нужно, Энн сделает мне другую прическу, только и всего.

- Тогда прошу, миледи,-взяв Илеану за руку он вывел ее в сад. Выбирая самые тихие тропинки.
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
Хотелось кое-что спросить, но набраться храбрости я смогла только в саду:
- Милорд, и все-таки: почему я? На празднике более чем достаточно других девушек, которые сочтут за честь стать будущей графиней Карлайл. И, наверняка, подходят вам куда больше.

- Возможно, потому что я не счел их достоиными быть графиней Карлайл, ответил Александр, ведя девушку в сторону присмотренной им беседки, где они будут скрыты от людских глаз. - И потому что, вы меня привлекаете, Илеана, - его рука обхватила затылок девушки, а губы поймали в плен ее губы, заставляя раскрыться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 20:08 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):


Я хотела спросить еще о чем-то, но мысли куда-то исчезли, стоило лишь снова ощутить его поцелуй.
Голова кружилась так, словно я выпила бутылку шампанского, не съев до того ни крошки ни крошки.
"Это невозможно... если сейчас так, то что будет, когда..."
Но все мысли и правила растворились в ощущениях: вкус его губ, его ладонь на затылке...
Зачем? Я не не уйду, не исчезну, и не отпущу тебя, любимый...
Вскинуть руки ему на плечи, смыкая кольцо объятий: "Мой, только мой, никому не отдам..."

Ее губы раскрылись, впуская его язык в глубину ее рта и он совсем потерял голову. Путаясь в этих дурацких пышных юбках, он подхватил девушку под попку и, опустившись на скамейку, посадил ее верхом. Его руки прошлись по выпуклостям ее тела, лаская сквозь ткань грудь, обводя каждую линию этого желанного тела. Губы спустились по шее, нежно покусывая, на мгновение прижались к судорожно бьющей жилке, выдающей возбуждение девушки, и двинулись дальше...
- Я передумал, на бал мы сегодня не попадем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.13 10:52 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Не здесь, - прошептала я. - Леди Александра, наверняка, на балу, значит, моя комната свободна... или ваша...

Подхватив девушку на руки и не разрывая их поцелуя, Александр покинул беседку. Шум разговора где-то справа немного привел его в чувства и он оторвался от губ девушки, сворачивая подальше от голосов. Когда кто-то поинтересовался у Александра, что случилось, он невозмутимо ответил, что леди Илеана подвернула ногу и прошел дальше, совершенно неинтересуясь тем, какое впечатление произвели его слова. Внеся девушку к себе в комнату, он захлопнул дверь ногой и опустил свою драгоценную ношу на кровать. Сев на постель рядом с Илеаной, он очертил пальцем контур ее губ, провел по линии скул и опустился к шее. Его губы нежно касались ее кожи, оставляя невесомые поцелуи, а руки тем временем пытались справиться со шнуровкой корсета. Он потихоньку начинал ненавидеть всю эту женскую одежду, пока пытался добраться до обнаженной кожи скрытой этим нарядом. Высвободив грудь из корсажа, он обхватил губами ареол соска. Прошелся по нему языком, ощущая как он напрягся. Его руки скользнули под нижние юбки и прошлись по бархатистой коже над чулками. Он вернулся к ее губам, слушая прерывистое дыхани девушки...
- Ты моя! - прошептал он, одновременно проникая пальцами под панталоны и лаская ее лоно. - Ты моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение