Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Мэри Вентворт. Показать сообщения всех игроков
19.10.13 00:00 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад резко поднялся на ноги и окликнул сестру.

-На этот раз м-мне д-действительно п-придётся к-кого-то утопить.

Он резко встал, и отошёл, даже неоглядываясь. Словно только и ждал того момента, когда его отвлекут иные, более важные заботы.
А чего собственно она ждала?

Мэри тоже попробовала подняться, проклиная тяжёлые юбки, делающие женщин такими неуклюжими и корсет, больно впивающийся в тело. Казалось Леди Венворт раздражало всё. Как истинная Леди она ничем не показала своего гнева, лишь сжала губы.
Наконец ей удалось встать. Надкусанное яблоко скатилось с её колен на землю, платок она успела подхватить.
На юбке, там, куда попал яблочный сок, красовалось маленькое пятнышко. Леди Вентворт раздражённо провела рукой по складкам, пытаясь расправить их так, чтобы хоть как-то замаскировать ущерб, ещё сильней сжимая губы.
Машинально спрятав платок за корсаж платья, она подняла голову.

Князь Владислав Немет писал(а):
Немет обернулся к девушке.


Мэри смотрела туда, где от пристани отчаливали лодки.
- Вам придётся поспешить, чтобы осуществить своё намерение, - бросила она князю, - или на этот раз купание в реке пройдёт без вашего участия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 01:02 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Владислав медленно повернулся к девушке, склонив голову на бок.

-В-вам так н-не терпится избавиться от м-меня? - В его голосе сквозили мех и злоба.

Немет медленно подошёл к леди Мэри, нарушив дистанцию и став так близко, что её пышные юбки касались ног.

Это было очень неприлично, но, несмотря на резко сокращающееся между их телами расстояние, Мэри даже не шелохнулась.
Князь Владислав Немет писал(а):
-Слишком в-воспитанная английская л-леди. В в-вас всё -так идеально. В-вы хоть раз делали что-нибудь н-неправильное? З-за что потом б-было бы невыносимо стыдно, но что бы в-вы хотели п-повторить?

"воспитанная", "идеально" - в его устах это звучало как порок и в глубине души она была согласна с этим.
- У меня никогда небыло такой возможности, - честно ответила она.
Князь Владислав Немет писал(а):
Рука сама потянулась к шпилькам в её волосах, но резко остановилась в дюйме от щеки.

Мэри застыла, но он так и не коснулся её.
Князь Владислав Немет писал(а):
Немет наклонился и прошептал девушке на ухо.

Горячее дыхание обожгло кожу, слова жгли душу
Князь Владислав Немет писал(а):

-Н-но ведь у в-вас не хватит смелости совершить что-то грешное... За что п-потом вечерами придётся в-вымаливать п-прощения, красивая д-девушка...

Влад медленно отстранился.

- Зато вы похоже знаете толк и в грехах и в их искуплении, - со злостью бросила она, глядя в тёмные глаза.
Князь Владислав Немет писал(а):
-А т-теперь м-можете иди кататься на скучных л-лодках.

- Благодарю за разрешение, Мой Лорд, - держа спину прямо и продолжая смотреть князю в глаза, Мэри опустилась в глубоком, реверансе, которым обычно приветствуют только членов королевской семьи.

Затем медленно поднялась и пошла по дорожке ведущей к дому, ни разу не обернувшись.

Буквально влетев в комнату, Леди Вентворт дала волю своему гневу. Да как он смеет! Говорить ей такие вещи! Чего он добивается, выведя её из себя.
Да, она - идеальная Леди! Идеально скучная... Но разве у неё был выбор?
Пронесясь по комнате словно разъярённая фурия, девушка начала стягивать платье, пока то не упало к её ногам.
Переступив через груду парчи, Мэри принялась освобождать волосы. Девушка тряхнула волосами и оставшиеся шпильки разлетелись по комнате, давая возможность тяжёлым прядям лечь на плечи.
Хуже всего обстояло дело с корсетом. Она так сильно дёрнула завязки, пытаясь дотянуться до шнуровки на спине, что только затянула узел. Мэри не помнила, чтобы раньше так злилась.
Упав на кровать она со всей силы стукнула кулаком по подушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 09:05 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
ещё у озера
Князь Владислав Немет писал(а):
-М-мои грехи н-нельзя искупить, сколько бы я н-не м-молился...

- Так купите себе индульгенцию!- почти выкрикнула она.

в комнате

леди Мэри Вентворт писал(а):
Упав на кровать она со всей силы стукнула кулаком по подушке.

Но это не принесло облегчения. Её гнев и накопившаяся обида требовали иного выхода

Князь Владислав Немет писал(а):

-М-может я п-помогу с к-корсетом? - Вместо голоса - хриплое рычание. Вместо дыхания - попытка поймать ртом воздух.


Этот голос она не перепутает ни с чем, хотя сейчас он звучал несколько иначе, хрипло, отрывисто. Сочетание резкости и напевности, придающее словам, словно какой-то особый, тайный, смысл, заставило её буквально подскочить и повернуться к двери, туда где

Князь Владислав Немет писал(а):
Влад прислонился к косяку двери, аккуратно закрыв дверь. Каким-то невероятным усилием он заставил себя устоять на месте и не сорваться к ней.

Там стоял он. Причина её нынешнего состояния. Тот, из-за кого она сейчас ведёт себя не как благопристойная Леди, сохраняющая в любых обстоятельствах спокойствие и хладнокровие. Сейчас от всего этого не осталось и следа. В обычно холодных серых глазах сверкали молнии, дыхание участилось, заставляя стянутую корсетом грудь высоко вздыматься. Даже не глядя в зеркало, она могла сказать, что щеки окрасил гневный румянец.
Их взгляды снова пересеклись.

В-вы хоть раз делали что-нибудь н-неправильное?
Нет, до того как встретила вас!
Он причина всего этого, ему и отвечать!

Нарочито медленно она спустилась с высокого ложа и направилась к стоявшему у двери мужчине, при этом не разрывая их зрительный контакт. Так же как это сделал чуть ранее он, там у озера, она остановилась в опасной близости от князя Немета, так, что её пышные нижние юбки коснулись его сапог.

Слишком в-воспитанная английская л-леди. В в-вас всё -так идеально

- Обычно этим занимается моя горничная, - произнесла Леди Вентворт нарочито спокойным и высокомерным тоном, - но раз уж вы всё равно здесь, - и она повернулась к мужчине спиной, - А после, - Мэри слегка наклонила голову и откинула волосы, оголяя спину и плечи, - будьте любезны, покинуть комнату, пока не вернулась ваша сестра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 21:16 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Неуверенными движениями он начал дёргать тонкие шнурки. Пальцы дрожали.


Она сама попросила его об этом. Нет, она приказала (и как только у неё хватило смелости?), расчитывая, что он оскорбится, уйдёт, оставит её наедине с её гневом.
И теперь она должна вынести всё до конца, как бы неблагопристойно это ни казалось.

В-вы хоть раз делали что-нибудь н-неправильное? З-за что потом б-было бы невыносимо стыдно, но что бы в-вы хотели п-повторить?

Да, она хотела...

Цитата:
Немет сам не знал, как у него получилось расшнуровать. Корсет упал на пол, за ним последовали и пышные юбки, которые он развязал. Тонкая короткая сорочка. Белые чулки.


Это было... неприлично? Нет! Это было скандально! Возмутительно! Немыслимо!

-Н-но ведь у в-вас не хватит смелости совершить что-то грешное... За что п-потом вечерами придётся в-вымаливать п-прощения

Словно статуя, созданная из льда и пламени она позволила ему раздевать себя. Спокойная, с идеально прямой спиной и выражением невозмутимости на лице. Но, по мере того как вещь за вещью ложились на пол у её ног, прочная броня благоразумия и благопристойности таяла, не выдерживая напора огня, зародившегося где-то внизу живота и грозившего поглотить её целиком, расплавить, подчинить воле этого человека.
Что он сделал с ней? Как ему удалось за одно утро заинтересовать её, вывести из себя и заставить совершить нечто, полностью противоречащее всему, что составляло основу её существования.


Князь Владислав Немет писал(а):
Немет резко втянул в себя воздух и развернул Мэри к себе лицом.

И снова их глаза встретились. И снова она не может отвести взгляд, растворяясь, теряя себя.

Князь Владислав Немет писал(а):
Ладони накрыли округлую попку Мэри. Он подтянул её вверх, прижимая к своему телу, пока её губы не оказались около его. Влад впился в губы Мэри, прикусывая, врываясь языком в горячий рот. Губы обхватывали её губы, язык сталкивался с её языком. Влад сходил с ума от её вкуса, горячего дыхания, мягкости губ...Три шага до кровати. Он бросил Мэри на постель, нависая над ней сверху. Возбуждение затопило тело горячей сумасшедшей волной, и Влад рванул в стороны её тонкую сорочку, разрывая ткань. Он обхватил руками бёдра Мэри, рывком разводя их в стороны. Боже, как же он её хотел. Перчатки мешали ощутить тепло и гладкость её кожи. Тяжёлое дыхание хрипами вырывалось из горла. Влад сжал упругую грудь, прикрытую обрывком сорочки. Белая ткань перчаток на её светлой коже... От одного этого уже можно сойти с ума. Он чувствовал твёрдый сосок, но перчатки мешали ощутить всё...


Словно со стороны Мэри наблюдала за действиями князя. Его руки коснулись её обнажённых ягодиц, а крепкое тело прижалось к её телу, прикрытому лишь лёгкой батистовой сорочкой. Шитьё камзола царапало нежную кожу груди, причиняя боль, когда он с силой прижал её к своему телу. Но эта боль не пугала, наоборот, она давала возможность почувствовать реальность происходящего, напоминая, что всё происходит с ней не во сне.

Она должно быть совсем лишилась рассудка, раз до сих пор не закричала, громко призывая на помощь, как на её месте сделала бы любая благовоспитанная Леди. Она Мэри словно заворожили. Да, именно так. Князь Немет околдовал её, своими чёрными глазами дерзкими речами и обещаем чего-то запретного. Словно змей искуситель, соблазнивший сладкими речами прородительницу Еву, он заставил её вкусить плод запретного познания и она никогда не сможет забыть от этом. Стать прежней. Нет, для неё уже нет пути обратно!

Его губы, сладкие, как сам грех, теперь она в полной мере поняла смысл этого выражения, искушали, рождая непонятные пока ей самой запретные желания. Мэри так хотела этого, хотела испытать всё, что сулил его взгляд, что даже не заметила, как положение изменилось. Она уже лежит на кровати, а крепкое тело князя нависает над ней. Она ещё больше плавится под его горящим взглядом. Треск ткани, и она лишилась единственного прикрытия, представая перед ним во всей первозданной наготе. Хриплый стон вырвался из горла князя и его рука накрыла её грудь. Новое ощущение - трение ткани о плоть, заставило Мэри выгнуться дугой, нескромно открывая себя мужскому взору. Скромность? Она не помнит что это такое, готовая умолять продлить эту пытку.

княжна Кассандра Немет писал(а):
Быстро взбежав по лестнице, Кассандра подошла к двери в свою комнату и не постучав распахнула её.

Дверь со стуком распахнулась и этот звук, словно прервал наваждение.
Не успела Мэри осознать что произошло и где она находится, как
маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Твою же мать, - не сдержался маркиз, приходя в бешенство, - что за черт?
- Скандал, какой скандал!!! - причитала вдовствующая маркиза Уиндлсхэм.

Реальность обрушилась на неё со всей неотвратимостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 23:09 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
-Вон из комнаты! Немедленно! - Он махнул сестре головой на дверь.

Мэри слегка отодвинулась, сообразив, что на ней нет совершенно ничего из одежды, кроме разорванной сорочки.
То что она при этом находится одна в комнате с мужчиной. Да не просто в комнате, они лежат на кровати, пока ещё не полностью дошло до её сознания.
Князь Владислав Немет писал(а):
Они лежали на смятом покрывале, и Влад едва успел стащить свой камзол, чтобы спрятать Мэри за этой преградой.


Князь Владислав Немет писал(а):
Тон Владислава был совершенно спокоен:
-Не чёрт, а в-всего лишь я. Лорд Уиндлсхэм! Что за выражения?! Здесь же дамы! - Влад постарался загородить собой Мэри. - Но раз уж Вы здесь, т-то п-помогите княжне вв-ыйти. У н-нас с л-леди Мэри серьёзный разговор. В-вы нам м-мешаете.

Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Ваша Светлость, думаю, что нам с Вами нужно поговорить, - ответил маркиз немного придя в себя, и протянув руку княжне Немет - а, дамы сами справятся без Вашей помощи.

Князь Владислав Немет писал(а):
-О п-погоде мы уже говорили, б-больше н-не о чем. - Немет едва ли не лёг на Мэри, лишь бы скрыть её от чужих глаз. - Вы смущаете м-мою женшину.

Во время этого диалога, она была готова провалиться под землю.
Воистину княжеским жестом непрошеные гости были выставлены за дверь.
Князь даже соизволил подняться с неё и собственноручно закрыть за ними дверь.

Забравшись с ногами на кровать, кутаясь в княжеский камзол, сохранивший тепло мужского тела и ставший уже знакомым, только ему одному присущий запах, она подняла глаза и посмотрела на князя:
- Что вы имели в виду? Вы хоть понимаете, что только что во всеуслышание объявили меня своей любовницей? - в ней снова начинал закипать гнев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 00:03 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Владислав для верности прислонился спиной к двери. Скрестив руки, он наблюдал за Мэри.


Комната опустела и внезапно Мэри почувствовала как её кожа под золотым камзолом покрывается мурашками. А может тому причиной взгляд, которым на неё смотрел стоявший у двери мужчина. В нём было что-то притягательно пугающее. Ей показалось, что она увидела в нём жаду власти.
Князь Владислав Немет писал(а):
-Я объявил Вас своей невестой.

Противоречивые чувства овладели ей. Хотелось одновременно подчинится ему и настаивать на своём.
- А разве не нужно было для начала спросить меня? - медленно, словно дразнясь, произнесла она. - Хотя бы ради приличия? Вдруг я уже обручена?
Князь Владислав Немет писал(а):
Оттолкнувшись от двери на свой страх и риск, Влад поднял корсет и нижние юбки.

Девушка настороженно наблюдала за его движениями
Князь Владислав Немет писал(а):
- Одевайтесь, мы идём на ярмарку. - Он положил вещи на кровать

Ей не хотелось покидать комнату. Несмотря на всю браваду, Мэри настолько привыкла подчиняться правилам, что не знала теперь как себя вести. Кроме всего прочего, сейчас, немного придя в себя, она начала осознавать произошедшее. Только что, в этой комнате, с этим мужчиной, она испытала чувства, которые Леди испытывать не должна. И, если уж быть честной до конца, она жаждала повторить их опять.
Князь Владислав Немет писал(а):
взяв Мэри за руку, потянул её на себя, - С корсетом я помогу...

Мэри подалась вперёд, от чего мужской камзол соскользнул с её плеч и, повинуясь настойчивому полуприказу, спустилась с кровати.
Ей что, придётся одеваться при нём? При этой мысли девушка испытала небывалое волнение. В этом было что-то... интимное.
Высвободив руку, она потянулась к груде вещей и, наконец выбрав нужное, присела обратно на кровать, собираясь одеть чулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 02:10 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
-Н-не н-нужно. Вы моя. - Он остановился напротив девушки.

- Пока ещё нет, Ваша Светлость.
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад встал на колени, натягивая чулок на её ногу. Белые подвязки над коленом. Затягивая ленты, он чувствовал, как затягивает удавку на собственной шее.

Что может быть банальней обычного одевания. Сколько раз в своей жизни она проделывала это.
Но ему удалось превратить простое действие в некое таинство, имеющее особый, сакральный, известный только им двоим смысл.
Она чувствовала себя... Королевой. Женщиной, перед которой преклоняются.
Белый цвет, символ непорочности теперь навсегда будет ассоциироваться у неё с грехом.
Мужчина у её ног, не выглядел поверженным, наоборот, опустившись перед ней на колени он ещё больше закрепил свою власть.
Князь Владислав Немет писал(а):
Рывком подняв Мэри с постели, он развернул её спиной к себе, стягивая сорочку, превратившуюся в клочья.

Мэри стояла перед ним почти нагая, в одних чулках. На миг представив, как это выглядит со стороны, она буквально задохнулась, от внезапно нахлынувшего жара.
Князь Владислав Немет писал(а):
Пальцы прикоснулись к линии позвонков. Даже через ткань перчаток он ощущал, сколь горяча её кожа...

А затем выгнула спину, повинуясь движению пальцев, едва касаясь скользящих по её позвоночнику, вниз.
голова откинулась назад, пока не легла на его плечо. Ощущения были настолько сильными, что она бы упала, если б она не стоял так близко. Откинув назад голову, затуманенным взором она посмотрела в лицо мужчины. А он продолжал творить с ней невероятные вещи
Князь Владислав Немет писал(а):
Рука скользнула ниже, к ягодицам... Порывистым движением ладонь накрыла её грудь, и Влад прижал Мэри к себе, вжимаясь членом в её попку. Губами прижался к изгибу шеи.

-Я попробую тебя везде, моя княгиня...

Не удержавшись, он лизнул нежную кожу, вдыхая сводящий с ума аромат кожи.

Казалось этому не будет конца. Совершенно новые ощущения захлестнули девушку, лишая последних остатков воли.

Вы моя.
Она хочет этого. Узнать что значит быть его, принадлежать, полностью, без остатка.

Время тянулось медленно, Мэри совершенно потеряла ориентацию во времени и пространстве.

Она уже была готова попросить ... но в дверь постучали. Голос её горничной позвал госпожу по имени.
Она резко отстранилась и отошла.
Пытаясь совладеть с голосом, Мэри отослала девушку, заверив, что госпожа не нуждается в её услугах.

Она опять оказалась у кровати, на которой грудой лежала её одета.
Осознав, что стоит обнажённая перед полностью одетым мужчиной, Мэри смутилась и снова потянулась к одежде.
Сорочка была безнадёжно испорчена, но достать новую она не решилась. Придётся обойтись так.
Девушка взяла нижние юбки, и преступив, одела их, крепко затянув на талии ленты.
Настала очередь корсета. Ей никак не справится без помощи. Обернувшись к князю, она протянула ему корсет.
- Ваша Светлость...

Когда и с этим было покончено, князь Немент помог Мэри облачиться в тяжёлое платье.

Настала очередь волос. Мэри быстро собрала их при помощи шпилек в простую причёску, закрепив, её гребнем. Для сельского праздника вполне достаточно.

Осталось накинуть плащ и она готова к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 06:05 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Немет мрачно наблюдал за тем, как Мэри берёт плащ и полностью скрывается за ним. Молча они вышли из комнаты. Слава Богу, в коридоре уже никого не было. Его кучер, как всегда принялся с нечеловеческой скоростью запрягать лошадей.

Только оказавшись в пустом коридоре, Мэри поняла как боялась. Одно дело быть храброй и дерзкой наедине с мужчиной, а совсем другое, предстать опозоренной перед всем Светом. И пусть он заявил что женится на ней, это не важно. Её всё равно будут осуждать. Вынесет ли она это?

Вон из комнаты! Немедленно! Вы смущаете м-мою женщину

Да, сможет, если он будет рядом. Она его и Мэри понимала, что это меняет всё

Князь Владислав Немет писал(а):
Он усадил девушку в карету, а сам бегом отправился в свою спальню.

Мэри ненадолго осталась одна в тёмной карете. Назойливые мысли снова полезли в голову.
Мэри ехала сюда с целью подыскать мужа. Могла ли она даже подумать, что встретит его. Интересно, что скажет отец? Достаточно ли ему будет громкого титула, чтобы выдать дочь замуж? А если нет? Ведь не может же она объяснить, что достаточно всего лишь одного взгляда этих тёмных глаз, одного слова, произнесённого растягивающим слова тоном и всё в ней начинает плавится от скрытого желания.
Думы были прерваны вернувшимся князем. Сев в карету, он приказал кучеру трогать
Князь Владислав Немет писал(а):
Они молча ехали по ухабистой дороге, когда вдруг начался дождь.

Даже в молчании повисшем в ограниченном пространстве экипажа, было что-то Интригующее. На улице сгущались сумерки. Куда мы едем? - мелькнуло в голове Мэри. Князь сказал на ярмарку, но какая ярмарка может быть если сейчас почти ночь? С другой стороны не всё ли ей равно?
Сейчас ей хотелось только одного, чтобы он снова прикоснулся к ней. Так как делал это там, в комнате и ещё... ей было стыдно признаться даже себе самой, она хотела ощутить его прикосновение к той запретной области, о которой и думать-то считается неприличным.
Князь Владислав Немет писал(а):
Движение кареты замедлилось. Владислав не знал: проклинать этот ливень или радоваться ему. Они застряли где-то посреди дороги. Вдвоём. В темноте уютного экипажа. Пытаясь перекричать шум дождя, кучер сообщил, что рядом старый охотничий домик.
Спустя пару минут дождь закончился. Но на смену ему пришёл туман.

Она не хотела никуда ехать. Хотелось опять остаться с ним наедине. Узнать, что он подразумевает, сказав, что сделает её своей.
Мэри тихо сидела на скамье, погружённая в свои мысли, слушая как барабанит по крыше дождь и осторо оцщущая присутчиве рядом мужчины.
Сырость проникала везде.

Князь Владислав Немет писал(а):
Подпрыгивая на каждой коряге, карета покатила дальше. Кое-как они добрались до дома. Старая каменная кладка кое-где была разрушена, окна зияли тёмными проёмами, где-то в крыше отсутствовала черепица. Этот дом насходился словно в другом мире. Мрачный и тёмный, он странно притягивал. Влад выбрался из кареты и подхватил Мэри на руки.

Кажется они заблудились. Поблукав немного карета остановилась. Мэри чувствовала себя словно в какой-то сказке. Туман только усиливал ощущение нереальности происходящего. Ещё более сказочным оказался домик к которому они подъехали. Девушка сразу вспомнился старую сказку, которую любила рассказывать ей старая нянюшка, о девушке заблудившийся в лесу.

Вы моя.

Мэри оказалась на руках князя Немета.
Наклонившись, чтобы не задеть головой притолоку, Князь занёс ей в полутёмное, пахнущее дождём и травами жилище.
Девушка с любопытством огляделась вокруг.
Всё довольно скромно. Старый стол колченогий стул, старая, должно быть скрипучая кровать, печка и немного дров .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 21:27 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Тёмное пространство старого охотничьего домика было пропитано дождём, пылью и запахом сушёных трав. Он заметил несколько связок, подвешенных к потолочным балкам.
Влад поставил Мэри на пол и подошёл к очагу

Предоставленная сама себе Мэри осмотрелась по сторонам. Маленькая комнатка, запах трав, ощущение чего-то запретного, заставляли сердце биться быстрей в предвкушении
Князь Владислав Немет писал(а):
Кое-как разведя костёр, он осмотрел дом.

Причудливые тени заплясали по стенам, усиливая ощущение нереальности происходящего.
Князь Владислав Немет писал(а):
Наконец, Влад посмотрел на Мэри.

Почувствовав на себе его взгляд, девушка обернулась. Что таилось в его глазах? Не сожалеет ли он о том, что произошло?
Князь Владислав Немет писал(а):
Владислав сделал шаг к Мэри.

Она улыбнулась
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад бросился к Мэри.

В тоже самый момент, когда она, решившись наконец, сделала шаг ему навстречу
Князь Владислав Немет писал(а):
Он накинулся на её губы, врываясь языком в горячий рот. Столкновение языков, его порывистые удары. Порывисто Влад ловил дыхание Мэри, то обводя языком её губы, то проникая во влажную глубину.

И целовал... целовал так, что голова шла кругом.
Князь Владислав Немет писал(а):
В каком-то тумане он избавил её корсета.

Он отступил, всё ещё держа её за руку, потянув за собой. И она пошла,
-А если в следующий р-раз я п-придумаю что-то ин-нтереснее? Осмелитесь ли в-вы?
Она осмелилась и хотела пойти с ним до конца, туда, куда он захочет её повести и даже дальше. Послушно, безропотно, покорно.
Князь Владислав Немет писал(а):
Сев на кровать, он притянул Мэри к себе, зажав между ног. Губы обхватили нежный сосок. Боже, какая же она... Влад прикусил вершинку и втянул сосок в рот. Он сосал его, обводя языком, надавливая, желая услышать её стоны, ощутить пальцы в волосах, притягивающие его голову ближе. Сильнее.

Ещё одно невероятное движение языка, а затем горячие губы отстранились, оставив после себя влажный след. Лёгкий ветерок и там, где только что горел огонь стало холодно. Короткий укус и сразу за этим, князь полностью втянул сосок в рот, заставив Мэри выгнуться дугой и громко застонать. Ей надо за что-то держаться, иначе она упадёт. И она нашла такую опору, зарывшись пальцами в его волосы.
Князь Владислав Немет писал(а):
Не выдержав, Влад притянул Мэри ещё ближе к себе. Разведя в стороны её ноги, усадил на колени. Ворох нижних юбок окутал словно туман, и Немет прижался грудью к её груди. Губы блуждали по её шее, плечам, щекам, оставляя влажные следы и тонкие царапины.

Бесстыдно раскинув ноги, она опустилась на колени мужчины.
Её ноги обвили его бёдра, нежная кожа внутреней стороны бедра над чулком, ощутила прикосновение грубой ткани.
Хотелось снова ощутить его прикосновение, как тогда, но мешали юбки, белой пеной батиста и кружева окружившие сплетение их тел.
Князь Владислав Немет писал(а):
Кровь ударила в пах, заставив застонать.

Возникло желание двигаться, податься вперёд, а потом вернуться назад, ощущая как нежная кожа трётся о шершавую поверхность. Ответом на эту мысль стала тянущая боль, где-то внизу живота и непонятно откуда возникшей влаги. Теперь движение стало потребностью и Мэри не в силах была противостоять ей.
Ещё один стон. Она не могла его издать. Леди никогда так не сделает, но Леди не может и испытывать и сотой доли всего того, что сейчас твориться с ней. Значит она не Леди, но имеет ли это значение?
Князь Владислав Немет писал(а):
Всё, на что хватило сил, - стащить с рук перчатки. Чтобы ощутить эту горячую нежную кожу. Как-то смог снять камзол, но и это не могло. Рубашка липла к спине. Влад чувствовал себя, горящим в лихорадке. Ему не хватало влаги...
Распутав ленты, он стащил с неё юбки, оставив полностью обнажённой.

наконец-то он снял перчатки и она может ощутить прикосновение его кожи. Мэри схватилась руками за его плечи, сминая тонкую ткань рубашки. Её тоже надо снять! Она тоже жаждет к нему прикоснуться.
Князь Владислав Немет писал(а):
Распутав ленты, он стащил с неё юбки, оставив полностью обнажённой

Демонстрируя покорность, Мэри подняла руки, помогая избавить себя от этой помехи.
Князь Владислав Немет писал(а):
Наконец-то...

Мери снова подалась вперёд, стремясь прижаться к его груди.
Князь Владислав Немет писал(а):
Кровь ударила в пах, заставив застонать.

Она снова потянулась губами к его губам, ей хотелось чего-то большего.
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад уложил Мэри на кровать. Узкое пространство под их телами. И скрип деревянных соединений - в этом было что-то сумасшедшее.

Она снова очутилась под ним. Тяжесть мужского тела, сплетённого с её собственным возбуждала. Он так и не разделся, тогда как она лежала под ним в одних только шёлковых чулках, перехваченных атласными лентами подвязок.
И это подчёркивало разницу в их положении.
Мэри полностью подчинилась мужчине, готовая покорно принять всё, что он собирается с ней сделать.
Н-но ведь у в-вас не хватит смелости совершить что-то грешное...
Да, она жаждет пройти по дороге греха вместе с ним
Князь Владислав Немет писал(а):
Разведя её ноги, облачённые в чулки, Влад ещё раз втянул в рот горячий сосок.

Она выгибается навстречу его губам
За что п-потом вечерами придётся в-вымаливать п-прощения,
Нет, она не будет просить прощения, она будет вспоминать и желать продолжения
Князь Владислав Немет писал(а):
Поцелуй, оставленный на животе

Заставил мышцы сократиться, а глаза зажмуриться
Князь Владислав Немет писал(а):
Он наклонился, вдыхая её запах. Как он это выдержит?.. Она уже была влажной, горячей, набухшей. В тусклом свете очага, покрасневшее лоно блестело влагой. Волосы прилипли к вискам, было сложно дышать. Было сложно... Он наклнился и прикоснулся языком в лепесткам плоти и едва не взорвался. Член окаменел от желания быть в ней. Быть здесь...
Влад прижался губами к горячим складкам. Язык медленно прошёлся сверху вниз. Влажная. Какая же она была влажная... Но он хотел ещё. Чтобы она истекала... Сжав губами набухшие складки, Влад надавил языком. Дрожащими пальцами, прикоснулся к нежной плоти, разводя в стороны. Язык углубился в жар её тела. Короткими ударами, он прикасался к ней и всё никак не мог насытиться. То с силой посасывал складки, собирая языком влагу, то пытался проникнуть внутрь, обводил пальцем набухший клитор...

То, что последовало за этим было где-то за гранью.
Даже в самых смелых своих фантазиях она не могла подумать, что такое бывает.
Но, Мэри уже настолько потеряла себя, целиком растворившись в своём повелителе, что даже у неё даже мысли не возникло не подчиниться.
Вихрь захвативших её ощущений был скорее похож на ураган. Внезапный, стремительный сметающий на своём пути все преграды. Кто она такая, чтобы противится этому?
Мэри буквально захлебнулась от ощущений
Князь Владислав Немет писал(а):
Оторвавшись от влажного лона, Влад провёл блестящим пальцем по губам Мэри.

Пересохшие, искусанные губы приоткрылись, впуская его внутрь, язычок коснулся подушечки повторяя игру, затеянную ранее его языком. Сквозь застилавший сознание туман не сразу дошёл необычный вкус
Князь Владислав Немет писал(а):
Он наклонился и мучительно медленно лизнул её губы, скользя языком в рот.

который приобрели и его губы.
Я попробую тебя везде, моя княгиня...
Он выполняет обещания.
И она хотела от него всего. Принадлежать полностью, без остатка. Стать его женщиной, его любовью, его жизнью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 01:05 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
прошлым вечером или ночью, Мэри совсем потерялась во времени

Князь Владислав Немет писал(а):
Медленно его губы прикасались к её губам, он прикусывал этот мягкий горячий соблазн. Губы, которые он хотел ощутить на своём теле, на своей плоти. Ладонь скользнула по её шее, ключицам. Влад накрыл ладонью грудь Мэри, зажимая между пальцами сосок.

Снова искушающе медлительные ласки. Горячие губы, скольжение пальцев по коже. Удивительные ощущения заставляющие её буквально плавится и желать большего. Чего-то такого, о чём она пока даже не догадывается, но без чего уже не может жить. И дать ей это может только он.
Князь Владислав Немет писал(а):
Рука потянулась вниз, к желанной цели. Влад накрыл лоно, чувствуя горячую влагу. Пальцы потёрли набухшие складки, палец нырнул внутрь...

Потому что он знает, что ей нужно. Но не торопится ей это дать, дразня, искушая...
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад содрал с себя рубашку. Едва справился с брюками

... отступая.

Князь Владислав Немет писал(а):
Боже...

Она этого просто не выдержит!

Неужели у него ещё есть силы терпеть? Неужели его не коснулось то пламя, которое он так искусстно разжёг в ней?
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад прижался бёдрами к влажным складкам и замер. Первый раз... Кровь ударила в виски. Её первый раз...
Сдерживая себя из последних сил, когда каждая мышца горит от напряжения, Владислав приподнялся над Мэри. Губы к губам. Лизнул нижнюю, обхватил её язык. Медленным движением Влад скользнул в Мэри и тут же отстранился назад. Ощущение её жара и влаги, обволакивающих плоть, было сумасшествием. Пусть это было эгоистично и жестоко, но терпеть больше он не мог. Ещё одно движение в неё. Член скользнул в горячее лоно. Неумолимым быстрым движением, разрывая последнюю преграду, делая эту женщину своей. Навсегда. Он ворвался в неё до основания. Остановиться. Дышать. Не двигаться. Собрать губами капельки испарины с её кожи. Слушать тяжёлое дыхание. Прижаться к груди. Опустить руку. Обвести набухший клитор. Чувствовать губы и вновь двигаться.
Двигаться медленно и нежно. Покидать её тело и вновь погружаться. Полностью оставлять узкое лоно, чтобы потом вновь чувствовать горячее давление, которое сжимало его. Больше не сдержаться.
Влад сорвался. Его движения стали быстрее и резче. Не было ничего вокруг. Только Мэри. Только жар её кожи. Только её дыхание. Её аромат. Вкус на губах. Её лоно, обхватывающее его плоть.


Нет... Он тоже горит. Но в отличии от неё, знает как обращаться с этим всепожирающим пламенем.
Жар... Что-то горячее и твёрдое коснулось её лона и замерло, в последний раз давая прочувствовать неотвратимость происходящего
... Это просто невозможно больше терпеть... Движение... Боль, смешанная с наслаждением... И снова остановка... Стон вырывается из горла, оплакивая утрату...Остановка...Новое наступление... Резкое, стремительное, жаркое... Разрывающее на части... Остановка...Снова стон... И наконец желанное движение... Быстрее... Ещё... Горячо... Сильнее.. Она больше не выдержит... нет! Это не должно закончится... Она не может без него... У неё нет жизни вне его существа...

Князь Владислав Немет писал(а):
Влад сорвался. Его больше не было. Он стал частью. Частью Мэри.

Она больше не принадлежит себе. Больше никогда не будет принадлежать.
Её сердце теперь бьётся в нём.

Князь Владислав Немет писал(а):
Он лежал на Мэри, придавив её к кровати, не делая ни малейшей попытки сдвинуться. Ему казалось, что как только он сделает какое-то движение, Мэри убежит. Горячая влажная кожа была раскалена. Он чувствовал себя сожжённым. Боже, он до сих пор был в ней...
Рука коснулась ноги Мэри, на ней всё ещё были чулки.

Мэри тихо лежала, не в силах шелохнуться, ощущая тяжесть его тела. Она не хотела чтобы он отодвигался от неё ни на дюйм. Это не правильно. Только что утихший пожар навек сплавил их в единое целое.

Князь Владислав Немет писал(а):
Касаясь губами её нежного ушка, Влад прошептал хриплым голосом:

-В В-венгрии есть п-поверье... Если жених украдёт у н-невесты что-то из одежды, он с-сможет околдовать её... З-заставить в-выйти замуж...

Оказывается она так много не знает.
- В Англии считается, что для этого достаточно одеть на палец кольцо, - произнесла Мэри, поворачивая голову, чтобы встретить его взгляд, но вместо этого поймала губы. К чёрту Англию и её скучные правила, когда можно вот так... - Мне больше нравятся Венгерские обычаи, - прошептала она, когда наконец смогла говорить.

Князь Владислав Немет писал(а):
Немет приподнялся на локтях, держа в руке только что снятую с ноги Мэри подвязку.

-У м-меня т-твоя одежда... Теперь ты моя...

Ресницы на миг закрыли глаза, но ей кажется не удалось скрыть их блеск. Губы искривились, в тчетной попытке спрятать улыбку.
- А что по вашим обычаям должна сделать невеста, чтобы околдовать жениха? - спросила она, удивляясь собственно дерзости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 15:03 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад наклонился и обхватил губами безымянный палец Мэри. Он вобрал его в рот, обвёл языком, собирая чуть солоноватый привкус кожи.


Это не может быть правдой.
Что значит кольцо? Просто кусок металла. Ей оно не нужно. Не нужны все кольца мира. Ей нужен только он.
Чувствовать его рядом, тонуть в его глазах, гореть в его огне. Рядом с ним она словно ожила. Он подарил ей саму жизнь. и теперь она принадлежит ему, вся, без остатка.

Князь Владислав Немет писал(а):
Прикоснуться к нему? Тяжело дышать от его ласк, требовать ещё?.. Обхватить губами его плоть и лизнуть языком?.. Обнимать его, гладить, изучать?.. Зарываться рукой в волосы и перебирать пряди? Изучать его, узнавать?..
Она так глубоко проникла ему под кожу, что это стало потребностью. Если когда-нибудь она решит сбежать от него, спрятать, уйти, он найдёт её! Перевернёт всю землю, но отыщет.

-Н-ничего. - Влад едва нашёл в себе силы оторваться от Мэри.

- Значит ли это, что венгерских мужчин нельзя приворожить? - полувопросительно, полуразочарованно произнесла девушка.

Да, ей хотелось этого, приворожить его. Так же как это сделал он. потому что она не сможет жить без него, если он вдруг уйдёт, она просто перестанет существовать.

Князь Владислав Немет писал(а):
Сев на узкой кровати, он наклонился и поднял с пола камзол. В одном из карманов лежал простой бархатный чехол. Достав его, Влад растянул в стороны верёвки и запустил руку внутрь.

Лишившись его тепла, Мэри села на кровати, подобрав под себя ноги.
Вряд ли кто-то сейчас мог узнать в этой девушке, с раскрасневшимися щеками, окутанной облаком золотых волос всегда холодную Леди Мэри Вентворт.
Даже глаза её, казалось изменили цвет, любовь придала им другой, более тёплый оттенок.

Князь Владислав Немет писал(а):

-Её н-носит к-каждая княгиня н-нашего рода. Т-теперь она т-твоя.
Влад протянул диадему Мэри, а сам поднялся с кровати.

Словно завороженная она протянула руку, принимая его дар.
Украшение было тяжёлым, и словно пришедшим из старинной легенды. Она никогда не видела ничего подобного. Должно быть именно такие вещи делали гномы в своих волшебных мастерских.
Обруч старинного золота, какого-то особого оттенка, похожего на цвет бурой осенней листвы, украшали камни, переливающиеся всеми оттенками алого и синего цветов.
Пламя и Лёд.
Нерешаясь его одеть, Мэри провела кончиками пальцев вдоль обруча. Жар и холод.
Украшение достойное королевы.
И принимать его надо по-королевски.

Князь Владислав Немет писал(а):
Влад подошёл к очагу, поворошил угли.

Помедлив лишь мгновение, девушка встала и подошла к очагу. Опустившись перед мужчиной в самом глубоком реверансе, почти касаясь земли, Мэри склонила голову перед своим повелителем.
- Я хочу чтобы вы сами его на меня одели, Мой Лорд, - произнесла она, протягивая корону



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 21:57 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
-Можно... Есть м-много способов это сд-делать...

- Вы мне расскажите о них?
Она этого хотела, знать всё, чтобы он навеки остался с ней. Если для этого нужны запретные знания, она готова пойти и на это.



Князь Владислав Немет писал(а):
Он взял в руки тёплый металл и аккуратно опустил Мэри на голову. Будто мастера делали это украшение специально для неё...

Было что-то древнее и первобытное в этой картине.
Лес... Заброшенная хижина... Запах трав... Огонь... Обнажённый мужчина у очага и склонившаяся перед ним девушка, с рассыпавшимися по обнажённым плечам волосами... И древний венец чеканного золота, скрепляющий их союз.

Почувствовав на голове его тяжесть, Мэри начала медленно подниматься. Скользнув по пыльному полу, её взгляд переместился на босые ступни. Боже! она никогда не видела обнажённого мужчины! Когда они лежали там, на кровати и он творил с ней все эти невообразимые вещи, она едва понимала, что происходит. Ощущения, завладевшие телом, затуманили разум. Сейчас же она с поразительной ясностью сознала где находится и кто стоит рядом с ней. Князь Немет. Объявивший её невестой и только что по сути сделавший своей женой.
Взгляд скользнул дальше, по ногам, остановившись на той части мужского тела, о котором девушкам если и рассказывают, то как о чём-то запретном, постыдном.
Но сегодня она выше этого. Она больше не знает что такое стыд.
Словно почувствовав её взгляд, его естество дрогнуло и подалось ей навстречу. На блестящей головке выступила белая капля и её тело отозвалось уже знакомой ноющей болью. Сейчас она знала что значит этот жар, разлившийся по членам, как знала и то, что только он способен дать ей облегчение. Губы пересохли и Мэри незадумываясь провела по ним языком, а затем быстро перевела взгляд на лицо Его Светлости.
-Я попробую тебя везде, моя княгиня...

Князь Владислав Немет писал(а):
Снаружи заржали лонашади, и послышалось громкое ругательство конюха. Сколько времени они здесь провели?..
Влад поднял с пола порванное платье Мэри. Он никогда не терял над собой контроль настолько, чтобы...
Помогая Мэри с нижними юбками, Владислав впитывал каждую частичку её тела. Взамен платья он заставил Мэри надеть его рубашку - самое искушающее, что она когда-либо видел. Закутав Мэри в плащ, Влад оделся сам.
Они вышли на улицу, в прохладу вечера.
Молча они сели в карету, чтобы вернуться обратно.


На этот раз всё было по-другому. Оказавшись внутри кареты, Мэри прильнула к мужчине, положив голову ему на плечо.
Его рубашка одетая на голое тело, согревала лучше любого меха.
Засыпая, девушка почему то вспомнила как перед тем, как выйти из комнаты, князь сорвал с кровати покрывало, на котором ярким пятном выделялось свидетельство её невинности и аккуратно свернув, забрал его с собой.

В поместье они приехали утром. В доме было тихо, все ушли в церковь, приветствовать появление новой маркизы Уиндлсхэм. Замеченные лишь слугами они вошли в дом. Подбежавшая Люси захлопотала над госпожой. Мэри ответила ей лишь раздражённым жестом, ей сейчас был не до разговоров.
Люси проводила госпожу в покои, отведённые Леди Элеоноре. Казалось прошла вечность с тех пор, как они с тётушкой разговаривали в этой комнате.

Мэри присела на кровать, наблюдая за суетой слуг, готовивших ванну. Наконец все было готово. Люси помогла Мэри скинуть одежду, не скрывая неодобрения нарядом госпожи, и девушка погрузилась в воду. Суета раздражала, хотелось остаться в тишине, наедине с воспоминаниями. И Мэри отослала служанку, приказав приготовить бальное платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.13 22:17 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
И снова она попала в реальный мир. Мир косых взглядов, условностей и правил.
Но Мэри совсем не хотелось возвращаться.
Нежась в фарфоровой ванне, она закрыла глаза.
Спальня исчезла, причудливые тени мечутся по стенам маленькой хижины, воздух наполнен запахом трав и соблазна.
Тело мгновенно откликнулось. Словно это не вода обволакивает её, а тепло любимого мужчины.
ощущения были настолько острыми, что она застонала и открыла глаза.
Ведения исчезли, оставив острую потребность увидеть его. Сейчас же.
Девушка встала из ванной и потянулась за простынёй. Кожа буквально горела. Прикосновение мягкого льна снова вызвали вспоминания.
Князь Владислав Немет писал(а):
Без стука он вошёл в комнату и замер на пороге. Мэри... Она стояла возле ванны, завернувшись в белую простыню, прилипшую к телу.

Порыв холодного воздуха коснулся разгорячённого тела. Мэри обернулась. На пороге стоял он. Её Лорд. Её Господин. Мужчина, которому она отдала не только сердце, но и душу.Всю, без остатка. Не за обещанный громкий титул и золотую корону, а просто так.
Потому что буквально с первой встречи он заворожил её. Глазами. Голосом. Смелыми речами. Тем что был самим собой.
Князь Владислав Немет писал(а):
Владислав подошёл к своей леди. Медленно, словно это давалось с большим трудом.

На этот раз она не сделала ни шагу навстречу. Просто стояла и смотрела, как он идёт навстречу.
Князь Владислав Немет писал(а):
Пальцы коснулись её чуть влажных волос.

Мэри замерла, впитывая эту ласку. Его пальцы, скользящие по волосам, словно касались её души. А слова
Князь Владислав Немет писал(а):
-Ты моя.

заставили расжаться пальцы, удерживающие на груди простыню. Подняв взгляд, она смело посмотрела ему в глаза и произнесла
- Да, Мой Лорд. - её руки взметнулись князю на плечи и на притянула его голову к себе - Но в обмен я хочу, чтобы вы тоже стали моим, - произнесла Мэри, перед тем как их губы встретились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.13 00:10 В объятиях пламени
леди Мэри Вентворт
леди Мэри Вентворт
Князь Владислав Немет писал(а):
Влад прикусил губу Мэри, языком прикоснулся к укусу, обводя и вторгаясь в рот, а затем отступая.
Губы оставляли влажные поцелуи на шее Мэри, её ключицах, груди, животе...

Безумие, охватившее её в хижине возвращалось сметая всё на своём пути. Теперь она знает что скрывает этот мгновенно ставший тяжёлым взгляд. От чего охрип голос. На что похожи эти поцелуи...
Мэри чувствовала, что теряет власть над собственным телом, буквально расплавлялась в его руках.

Князь Владислав Немет писал(а):
Влад опустился перед ней на колени

Всё ещё пытаясь удержаться на хрупкой грани, отделяющей её от окончательного безумия, Мэри вцепилась ногтями в его плечи
Князь Владислав Немет писал(а):
прижавшись лбом к её животу, пытаясь сдержать тяжёлое дыхание.

пальцы запутались в тёмных прядях, крепче прижимая его голову к себе, а тело выгнулось дугой, едва горячее дыхание коснулось чувствительной кожи, полностью обнажая её перед ним. И дело не в отсутствии одежды. Он словно сорвал с неё кожу, вывернув наизнанку и коснулся сердца.
Ещё чуть-чуть и она умрёт.
Князь Владислав Немет писал(а):
- Tiéd vagyok, amíg hajlandó nekem. És még akkor is, én vagyok a.

хриплым шёпотом ворвалось в её сознание. Она не понимала что означают эти слова, сказанные на чужом для неё языке, но они звучали как признание в чём-то важном. Настолько важном, что он не захотел, чтобы она понимала.

Ей просто необходимо сейчас увидеть его глаза, чтобы увериться в том, что она правильно поняла.
Мэри скользнула вниз, опустившись на колени и заглянула в глаза.
- Я не понимаю твой язык, но я хочу научится, - прошептала она, - чтобы всегда знать что ты хочешь сказать.

Пальцы снова запутались волосах, в то время как вторая рука, скользнув вниз, наткнулась на преграду в виде шитого золотом камзола. Желание почувствовать под руками жар его кожи было непреодолимо и, Мэри начала нетерпеливо теребить пуговицы, желая немедленно его осуществить. Ей никогда раньше не приходилось раздевать мужчину. Как же долго... Наконец пальцы ощутили шелковистую прохладу. Проклятье... Зачем он одел рубашку? Она точно помнила, что когда они расстались, его рубака была на ней. Из груди вырвался вздох нетерпения, пальцы дёрнули завязки у горла, пытаясь устранить последнюю преграду. Наконец цель достигнута. Улыбка коснулась губ, за мгновенье до того как она почувствовала на них солоноватый вкус его кожи..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение