Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 23:00 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кэл Грейсон писал(а):
- Да я бы с радостью, Стейси. Вот приедем вместе из Швейцарии и сразу в отдел персонала с таким предложением! Как тебе, а? - Я подмигнул девушке, довольный, что она не пошла курить с остальными.

- Нуууууу, - скептически протянула Стейси, - Такие предложения имеют вес, когда исходят от кого-то высокопоставленного. Не повысится у меня, значит, зарплата. Увы.

Кэл Грейсон писал(а):
- Да без вопросов, - мы прошли в бар. Почти все столики были заняты. За одним сидела девушка в одиночестве. - Тебе не кажется, Стейс, что эта девушка с нами летела из Нью-Йорка? Подойдём? Мисс, здесь не занято? Можем присесть?

- Не помню, Кэл, - честно ответила девушка, - А ты, значит, по сторонам успевал глазками стрелять? - усмехнулась она.
- Добрый вечер, - поздоровалась Стейси, присаживаясь, - Я Стейси, а он Кэл. Будем знакомы? Официант, можно мне... Что бы вы посоветовали? Горячий грог? А давайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:28 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
Хотя, могу поспорить, что тогда к желанию оказаться как можно скорее в постели, Вы придёте ещё быстрее, - она кашлянула, сделала паузу и добавила. - Я имею ввиду для того, чтобы хорошенько выспаться.

Стейси улыбнулась в стакан, над произнесённой двусмысленностью. Интересно, она специально или так невольно получается?

Фернандо Гарридо писал(а):
На этот раз компания собралась куда быстрее. Все спустились в бар, где уже сидели Стейси с боссом и ещё какой-то девушкой за столиком.
- Не помешаем? - Гарридо знаком подозвал официанта и заказал пару бутылок вискаря, - девочки, вы что пьёте?

- Горячий грог! - девушка подняла стакан, разглядывая его цвет на просвет, - Вкусный, между прочим, - она отпила ещё глоточек и глубокомысленно кивнула.

Кэл Грейсон писал(а):
- Нисколько, - воспользовавшись случаем, я пододвинул свой стул ближе к стулу Стейси, а рядом усадил Эль.

- Кэл, - Стейски закатила глаза, - Я сейчас разозлюсь и вообще сяду к нему на колени! Если захочу. Вот! - она выразительно уставилась на босса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 09:58 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кэл Грейсон писал(а):
- Стейс, угомонись, - я отодвинул стул на прежнее расстояние, решив после поговорить с девушкой по поводу её реакций. Она была похожа на пороховую бочку.

- Хороший мальчик, сразу бы так, - иронично заметила Стейси. Угрозу свою она выполнять не собиралась, и хорошо, что больше не требуется. И да, поговорить им точно надо, а то что-то ей всё это не нравится.
Рейчел Норд писал(а):
Девушка чуть подалась к Кэлу, убрала волосы за ухо и громко прошептала заговорщицким тоном.
- Самый тривиальный способ я думаю, ты знаешь не хуже, чем я. Но есть и более интересные варианты его исполнения. Например, девушка садится на колени к мужчине, отклоняет его голову в сторону, наклоняется и медленно проводит языком по его шее. Потом чуть посыпает солью влажную дорожку, оставленную её ртом, выпивает текилу и также медленно слизывает соль. После остаётся маленький штрих - вложить дольку лайма в рот мужчине, чтобы он удерживал её губами и забрать своё угощение, разумеется, не прибегая к помощи рук.
Рейчел откинулась обратно на спинку стула, вновь отпила глоток виски и задумчиво произнесла:
- На моей памяти, при описании этого способа, ни один мужчина не думал дольше десяти секунд над вопросом "согласен ли он на "нестеклянное состояние".

"Какие интересные дела". Стейси, едва сдерживая улыбку, замерла в ожидании реакции Кэла. Как удачно эта Рейчел проявила к нему внимание, вот и увидим, какие у него в самом деле интересы. Хотя она, конечно, не собирается вклиниваться между ними, чтобы помешать.

Аллегра Леман писал(а):
Аллегра перевела удивленный взгляд на брата, ожидая реакции и не все таки не давая ему ответить сказала:
- Кэл, - вышло немного истерично, - я хочу спать, проводи меня, - и немного тише, - пожалуйста.

"Спектакля не будет", поняла Стейси, и невольно зевнула. Всё-таки не спать в самолёте было плохой идеей.
- Я, пожалуй, тоже пойду, - девушка поднялась, - Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 10:47 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Цитата:
23 декабря. Солнечное утро

Солнечное утро вступило в свои права так настойчиво, что не помогли даже занавески, и яркий свет пробивался сквозь них, особенно безобразно себя ведя в непредусмотрительно оставленной между ними недозадвинутой полосе. Перевернувшись в постели пару раз, Стейси сладко потянулась и открыла глаза, сдаваясь.
Спустя час-полтора, потраченных на всякие девичьи штучки, мисс Стивенс спустилась вниз. Кофе в номер она уже заказала и выпила, теперь можно и повторить процедуру внизу.

В холле она задержалась, оглядываясь в поисках кого-нибудь из вчерашних знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 10:57 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
Приняв душ и одевшись, Рейчел вышла из номера, в расчёте на то, чтобы найти себе компанию для дальнейшего путешествия.

- Хай, Рейчел, - Стейси увидела знакомое лицо и помахала рукой, поднимаясь с диванчика у камина, на который она только что села, - Выпьешь со мной кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:34 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
В холле Рейчел повезло найти компанию в виде той девушки, с которой она познакомилась вчера в баре. Стейси, точно. Её звали Стейси.
Они направились на поиски вкусного кофе и, желательно, горячих круассанов.

Стоит ли сомневаться, что нашлись и круассаны, и вкусный кофе?
Девушки удобно устроились за столиком, наслаждаясь завтраком.
- Ты бывала уже в горах? - спросила Стейси, - Здесь кроме лыж есть чем заняться?
Фернандо Гарридо писал(а):
Поэтому быстро спустился вниз и зашел в кафешку, увидел вчерашних знакомых, поздоровался кивком и попросил официанта сообразить ему что похавать.

Стейси улыбнулась, помахав ему рукой, стараясь сильно не пялиться. Всё-таки он очень необычно смотрелся в этой обстановке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:54 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
- Да, бывала и не раз. Люблю и доску, и лыжи. - Рейч задумалась. - Конечно, занятий у нас хоть отбавляй. Можно устроить мини-сход лавины, а можно скинуть кого-нибудь с горы, - она рассмеялась, представив, что сказала бы Джулия на это. - А если серьёзно, то вчера я слышала о нескольких развлечениях в деревеньке. Боулинг, бильярд и ещё что-то в этом духе. Вечером можем туда наведаться.

- На мини-сход я записываюсь, и на кидание с горы тоже, - Стейси рассмеялась, - Даже если скинут в итоге меня. Но шума будет ого-го, предупреждаю сразу!
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел заметила, как Стейси помахала тому самому любителю виски, который был вчера в баре тоже.
- И если соберётся компания, будет вообще здорово, - улыбаясь в чашку кофе, добавила Рей.

- Нет, - девушка скептически покачала головой, - Вот его точно не скинуть. Но попытаться можно всегда! - она озорно улыбнулась.
Райан Форман писал(а):
- Девушки, вы не против если я составлю вам компанию? - спросил у симпатяжек сидевших за столиком.

- Привет, - Стейси улыбнулась мужчине, пытаясь вспомнить, видела ли его вчера на ужине. Вспомнить не удавалось. Может, и был, но она не видела. Она Гарридо-то умудрилась не заметь за столом, а уж кого-то незнакомого - как бит переслать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:21 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
- Отлично! Тогда нас уже двое, но уверена, что ради этого зрелища на склоне соберётся уйма народа! - Рейчел беззаботно смеялась, наслаждаясь беседой.

- Барахтание блондинки и рыжей в снегу? Конечно, никто мимо не пройдёт. А если мы додумаемся сделать это в купальниках... - протянула она, - Хотя нет. Холодно. На такие подвиги я всё-таки не готова.

Рейчел Норд писал(а):
- Ты же помнишь, что нас больше, - подмигнула она Стейси. - Возьмём количеством!

Картинка в голове представилась презабавная: орава девушек, как гроздья винограда, висит на Гарридо, пытаясь утащить ко склону, а он ревёт, как потревоженный медведь, скидывая их с себя. Стейси захихикала. Кэла, кстати, тоже можно скинуть. Хотя он вряд ли будет пытаться отбиться от девушек, скорее постарается захватить их с собой и скатиться вместе.

Райан Форман писал(а):
- Вот как! - пригляделся к девушке, красавица!! - Таким красавицам, просто необходим присмотр, а то вокруг, наверное, вьются негодяи с порочными мыслями.

- Оооо! - оживилась Стейси, - И где же они? Дайте-ка на них посмотреть! А то, может, мы совсем не против?

Рейчел Норд писал(а):
- Да, присмотр нам просто необходим, - согласно закивала Рейчел, приняв невинный вид. - Только вот беда. Как только эти негодяи узнают степень порочности наших мыслей, то присмотр обычно становится необходим уже им.

Скорбно вздохнув, Стейси кивнула, подтверждая сказанное. Мужчины такие странные: когда нападющие они, то всё нормально, но не дай бог девушке перехватить инициативу, отвечая ещё большим, так тех куда-то ветром сдувает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:03 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
- Могу поспорить, что мужчины тут же раздобудут небольшой бассейн, наполненный шоколадом, - Рейчел сделала вид, что размышляет, изо всех сил стараясь не расхохотаться. - Так что не будем отбрасывать мысли о купальниках прочь.

- Шоколад очень полезен для кожи, - подмигнула Стейси.

Рейчел Норд писал(а):
- Да-да, особенно если их много и у нас есть отличный выбор.

Стейси присоединилась к кивкам, но желаемого выбора как-то не увидела.

Райан Форман писал(а):
- Стейси, не могу же я предать свой пол, указав на таких как я!- улыбнулся девушке. - Мужская солидарность, Вы же понимаете.

- Лучше уж признайтесь, что это банальная жадность, - подмигнула она, - И нежелание делиться.
Рейчел Норд писал(а):
- Могу поспорить, что к мужской солидарности щедро примешивается желание быть единственным негодяем с порочными мыслями. По крайней мере, в нашей компании.
Пусть фраза была сказана Стейси, но не выразить своих соображений Рейчел не могла.

- Но имейте в виду, нас двое, а вы - один, - предупредила девушка, - А каждая из нас, возможно, тоже не любит делиться.

Эмма Майер писал(а):
Спустившись в кафе, Эмма, поискала глазами Натана, весело помахала рукой всем своим новым знакомым и уселась за столик, заказав чашку горячего чая …

- Привет, Эмма, - Стейси приветливо помахала рукой в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:23 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
спустился к завтраку.
- Всем доброго утра, - поздоровался он с гостями, высматривая для себя место и оглядывая тех, кто уже собрался на завтрак. Кто-то выглядел достаточно свежо, а кто-то похоже вчера хорошо развлекся и попал в свой номер далеко за полночь. - Ну как все готовы к покорению горных вершин. Лыжи, сноуборды можно получить в прокатном пункте отеля, наш служащий подберет вам оборудование в зависимости от ваших навыков и умений, там же вам выдадут очки защищающие от солнца и защитную экипировку. Лыжные костюмы, если у вас его нет, вы можете приобрети на первом этаже отеля. Я буду вашим инструктором на этой неделе, и отвечу на все ваши вопросы, а так же буду к вашим услугам на склоне. Всех новичков прошу серьезно отнестись к катанию и прежде чем принимать самостоятельные попытки покорить спуск, посетить вводное занятие под моим началом.

Ну ладно, так и быть. Стейси решила хотя бы попробовать встать на эти несчастные лыжи. Не научится, так хоть в снегу наваляется. Главное, шею не свернуть и ноги не переломать.

Райан Форман писал(а):
- А вот и развлечения. Составите мне компанию в покорению горных вершин? - спросил у девушек.

- В покорении? Нет, - рассмеялась она, - В кувыркании с них? Запросто!
Фернандо Гарридо писал(а):
Чёрт, как хочется курить. Фернандо попросил принести счёт и, дожидаясь, подошёл к уже знакомой компании:
- Ну чё, народ, голова не болит после возлияний?

- Присоединяйся, Гарридо, - Стейси махнул на пустой стул рядом, - Пока нет злого Кэла, который вдруг решил строить из себя буку. Надеюсь, у него голова как раз поболит, может, встанет после этого на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:44 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо хмыкнул - Не, я уже курить, а что твой босс в напряге-то таком?

- Да кто его знает, - Стейси легкомысленно пожала плечами, заморачиваться раздумьями на эту тему ей не хотелось.

Валери Уэйд писал(а):
- Доброе утро, Райан, - вежливого поздоровалась с ним Вэл и так же вежливого спросила: - Вы гость мистера Хеттинга или же гость гостя, как и я?
Мужчина подвел их к компании из двух девушек, виденных Вэл ранее. Смущенно улыбнувшись им, Валери не решалась начать разговор.

- Привет, - Стейси улыбнулась ещё двум девушкам, и не стала разводить китайские церемонии, - Его зовут Райан, это Гарридо, я Стейси, а она Рейчел. Будем знакомы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:28 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Райан Форман писал(а):
Улыбнулся:
- Настолько все плохо?

- И даже хуже! - с готовностью кивнула она, - Я не обладаю талантом моментально осваивать новое дело. Так что будет трудно.

Вероника Спенсер писал(а):
- Приятно познакомится, Стейси, меня зовут Вероника- девушка улыбнулась ей и пожала руку. Ника так же поздоровалась с Рейчел.

- Вероника, Валери, - Стейси кивнула, запоминая имена.

Леон Кёнинг писал(а):
- Все понятно,- рассмеялся Леон,- Мистер Гарридо, я думаю,если вас не привлекает катание на лыжах и сноубордах, то квадроцикл или снегоход вам подойдет. Их тоже можно взять в прокате.

- Надеюсь, санки или, ещё лучше, ледянки, тут тоже имеются, - заметила Стейси. На вышеназванных транспортных средствах она тоже не умела ездить, - Сидя или лёжа с горы я бы попробовала покататься.

Раз все как раз уходили, она тоже поднялась и бодрым шагом отправилась в номер, переодеваться. Девушка не зря отпрашивалась с работы перед отъездом: ей удалось купить себе очень миленький горнолыжный костюм. Белые брюки, белые сапожки с опушкой и помпонами, и ярко-синяя куртка в беленьких облаках. Аккуратно упаковав волосы под шапку и рассовав по карманам самые нужные вещи, Стейси спустилась вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:22 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Видимо, она всё-таки слишком долго переодевалась, и все уже ушли. Стейси спустилась на лифте и стрелой промчалась сквозь грот. Вежливые служащие направили её к нужному фуникулёру, на котором ехать оказалось забавно, но довольно медленно. И мало - вот он уже притормозил, давая возможность спуститься.
Леон Кёнинг писал(а):
В ожидании новичков, Кенинг спустился вниз по "синей трассе и снова поднялся. Для него этот склон практически не представлял интереса. Если только с точки зрения оценки его безопасности, для тех кто сейчас здесь появится. Но пока гости Хеттинга не спешили встать на лыжи. Мужчина надеялся, что он все же не зря здесь томится. Сев на лавочку рядом с прокатом, он стал ждать.

- Кажется, Клуб Не Умеющих Кататься На Лыжах не стремиться самоликвидироваться, - заметила девушка, не обнаружив более других не умеющих, - Это вот отсюда надо съехать? - ужаснулась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
На трассе были только инструктор Леон Кёнинг и Стейси, с ужасом смотревшая вниз.
- Привет ещё раз, - поздоровалась Рейчел, вставая рядом с девушкой. - Собираешься покататься? Впервые?

- Классный вид, - Стейси с удовольствием отвлеклась на разглядывание более приятных вещей, - Ага, впервые, и не очень уверена, что оно мне надо.

Рейчел Норд писал(а):
Кстати, а куда подевался твой симпатичный спутник, который вчера так испугался моей лекции о лаймах и соли?
Интересно, с чего это Рейч вдруг решила задать этот вопрос?

- Кэл? Не знаю, спит, наверное, - пожала она плечами, - Когда я проходила мимо его номера, там была такая тишина, какой просто не могло быть, если он бодрствует. Да, шикарно ты вчера его, - Стейси от души рассмеялась, - Замечательная наглядная иллюстрация ступора мужчины, когда атакует не он, а его.

Леон Кёнинг писал(а):
- Похоже, они нашли другие способы самоустраниться, - с улыбкой произнес Кенинг,- Не так страшен зверь, как его малюют, Мисс Стивенс, - проговорил он, здесь практически нет уклона. Пойдемте, подберем вам лыжи?

- Ну давайте, - Стейси решила быть героем и хотя бы разок попытаться съехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:12 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
- Да, здесь очень красиво! - согласилась Рейч. - Предлагаю свою скромную компанию, может, будет не так страшно вместе? К тому же, - Рей понизила голос, - когда рядом такой мужчина...

- Он же за меня не поедет, - отмахнулась Стейси, - Или вместе на одних лыжах.

Рейчел Норд писал(а):
- Боюсь, что мы его потеряли, - покачала головой Рейчел. - Если уж он до сих пор не может прийти в себя после атаки. В следующий раз буду осмотрительнее и постараюсь рассказать ему об уроках кройки и шитья. Быть может, хоть это не так сильно его шокирует.

- Попробуй, - хмыкнула она, Чем скучнее тема, тем охотней он сам её сменит. Может, в свою очередь, и тебя шокирует.

Фернандо Гарридо писал(а):
Кёнинг уже ждал, рядом с ним снова кружилась стайка девиц. Правда сейчас он совсем не мог разобрать кто и где: горнолыжное обмундирование маскировало знатно.
-Так что там насчёт квадров, герр Кёнинг, на обычном я умею, разница с горнолыжным большая? Никто не против, если я закурю? - Уточнил Гарридо, хрен с этими специальными местами разберёшься...

"Везёт", молча позавидовала девушка, - "Кому-то сейчас достанутся квадро-что-то, а кому-то лыжи и палки".

Леон Кёнинг писал(а):
-Не бойтесь, мисс Стивенс, все будет хорошо. Какой у вас размер?- прежде, чем зайти в прокат. - Пойдемте внутрь, там будет удобней подобрать ботинки, да и гораздо теплей.

- Седьмой с половиной, - Стейси пошла следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение