Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 13:37 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Райан Форман писал(а):
- Привет!А я Вас знаю! - не даром же я спортивный журналист.

Кенинг усхмехнулся.
- Привет, к сожалению, не могу похвастаться тем же, мистер..- вопросительно поднял бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:01 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):

- Не, все лентяи и дрыхнут, - отмахнулся Фернандо. Разве с сестрой побухаешь?

- Все понятно,- рассмеялся Леон,- Мистер Гарридо, я думаю,если вас не привлекает катание на лыжах и сноубордах, то квадроцикл или снегоход вам подойдет. Их тоже можно взять в прокате.
Райан Форман писал(а):

- Я когда то с увлечением следил за Вашей карьерой. Лично мы не знакомы. - объяснил Кёнингу.

- За моей карьерой?- Кенинг удивился, - И какой именно период карьеры вас привлекал, Райн?- вроде так звали мужчину.
Леон уже закончил свой завтрак и собирался покинуть кафе. Надо было одеться и можно было начинать работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:28 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Райан Форман писал(а):

- Борьба за кубок в 2005. Вы были очень хорошим спортсменом.

Спортивные обозреватель?
- Спасибо, я не жаловался.- улыбнулся Кенинг, вспоминать свою спортивную карьеру, ему не хотелось.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, мужик, ты только что вернул мне веру в жизнь на отдыхе. Квадр не байк, конечно, но, мля, хоть что-то.

- Снегоход тоже не плох,- ухмыльнулся Кенинг, - скорость до 200 км дает ему преимущество перед квадром.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо расписался в счёте и достал сигареты.
- Я на перекур, встретимся.

- Удачи, - проговорил Кенинг и сам встал из-за стола. - Всем спасибо за компанию, жду всех желающих на склоне у знака синим цветом, именно оттуда мы начнем наше знакомство с горнолыжкой!- с этими словами мужчина удалился.
Переодевшись в лыжный костюм он вышел из отеля, зайдя в прокат, он проверил, как там идут дела. Ребята сообщили что, несколько отдыхающих уже катаются. Погода была хорошая, трассы подготовленные, Леон надеялся, что обойдется без эксцессов. Взяв свое снаряжение он отправился к "синей" трассе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:34 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ранее
Лукас Лерой писал(а):
Доброе утро, - поздоровался со всеми Лукас. - погода сегодня как раз подходящая для лыж

-Приветствую, Лерой,- поздоровался Леон. - Я бы сказал, что грех упускать такой день!

Дорогие гости всех желающих ваш инструктор ждет на склоне с 4 по МСК


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:09 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
В ожидании новичков, Кенинг спустился вниз по "синей трассе и снова поднялся. Для него этот склон практически не представлял интереса. Если только с точки зрения оценки его безопасности, для тех кто сейчас здесь появится. Но пока гости Хеттинга не спешили встать на лыжи. Мужчина надеялся, что он все же не зря здесь томится. Сев на лавочку рядом с прокатом, он стал ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Кажется, Клуб Не Умеющих Кататься На Лыжах не стремиться самоликвидироваться, - заметила девушка, не обнаружив более других не умеющих, - Это вот отсюда надо съехать? - ужаснулась она.

- Похоже, они нашли другие способы самоустраниться, - с улыбкой произнес Кенинг,- Не так страшен зверь, как его малюют, Мисс Стивенс, - проговорил он, здесь практически нет уклона. Пойдемте, подберем вам лыжи?
Рейчел Норд писал(а):
На трассе были только инструктор Леон Кёнинг и Стейси, с ужасом смотревшая вниз.
- Привет ещё раз, - поздоровалась Рейчел, вставая рядом с девушкой. - Собираешься покататься? Впервые? Кстати, а куда подевался твой симпатичный спутник, который вчера так испугался моей лекции о лаймах и соли?

- А вы мисс, собираетесь покататься?- поинтерсовался Леон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:57 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):

- Ну давайте, - Стейси решила быть героем и хотя бы разок попытаться съехать.

-Не бойтесь, мисс Стивенс, все будет хорошо. Какой у вас размер?- прежде, чем зайти в прокат. - Пойдемте внутрь, там будет удобней подобрать ботинке, да и гораздо теплей.
Рейчел Норд писал(а):
- С удовольствием, герр Кёнинг. Порой мне кажется, что я умею что-то делать в совершенстве, но после я тут же одёргиваю себя, предпочитая научиться чему-то новому. Лыжи - как раз тот вид спорта и отдыха, где новые навыки никогда не помешают. Тем более, если вы мне поможете ими овладеть.

- Я так понимаю у вас уже есть опыт?- спросил он. - Тогда вам стоит немного разогреться и попробовать этот спуск мы с мисс Стивенс присоединимся к вам немного позже.
Фернандо Гарридо писал(а):
-Так что там насчёт квадров, герр Кёнинг, на обычном я умею, разница с горнолыжным большая? Никто не против, если я закурю? - Уточнил Гарридо, хрен с этими специальными местами разберёшься...

- Ну практически никакой, мистер Гарридо, - произнес Леон, - Шины другие, ну и снежный покров, а не пустыня. Если девушки не против, то я не возражаю. А взять квадр можно в прокате, там же выдадут и защитный шлем и очки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:10 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Рейчел Норд писал(а):
- Есть, - кивнула Рей, - но я предпочитаю сноуборд. Спасибо, я подожду вас со Стейси.

- Сноуборды здесь тоже имеются, мисс Норд, так что вперед на встречу мечте.- мужчина подмигнул девушке и скрылся со Стэйси в прокате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:20 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Седьмой с половиной, - Стейси пошла следом.

Выбрав для девушки подходящие лыжи и ботинки, мужчина помог ей их надеть.
- А теперь встаньте и походите, вам должно быть в них удобно, мисс Стивенс. - предложил ей Кенинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:36 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Вроде нормально, - Стейси прошлась туда-сюда, потопала ногами в непривычных ботинках, - Не сваливаются и не жмут.

- Замечательно,- Леон потер руки, - значит нам пора на склон, взяв лыжи девушки он вышел к остальным.- Мисс Гарридо, доброго дня! Вы тоже хотите попробовать покарить снежную стихию или с братом поедете в качестве пассажира?- поинтересовался он у девушки.
Миранда Гарридо писал(а):
Что-то я боюсь что на мою ногу не найдётся этих огромных косолапых ботинок. Нандо, ты только взгляни, - она кивнула головой на проехавшую мимо них девушку. Слабо так двинуть с горы?

- Я вас уверяю у нас есть все размеры и на вашей ножке эти ботиночки будут смотреться великолепно,- рассмеялся он,- А вам слабо, леди?
Затем он повернулся к Стэйси и другим новичкам.
- Возможно, кому-то уже не терпится съехать с горы, но как это обычно водится начнем с маленькой инструкции, я не буду говорить очень много, дабы не засорять ваш мозг информацией, половину из которой вы уже забудете завтра. Научиться кататься на лыжах никогда не поздно. Но от вашего поведения на склоне зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих.
Начну с трасс,у всех трасс есть маркировка, если вы обратили внимание, то внизу у фуникулера был знак- синий круг. Так вот если вы совсем не умеете стоять на лыжах или стоите на них не уверенно то это ваша трасса на некоторое время, пока вы совершенствуетесь в своем умении.
Маркировка трасс- это светофор на склоне. Синие трассы самые легкие, если упадешь, то как будто в воду, - при этих словах Кенинг с улыбкой посмотрел на Миранду, - не очень больно, но мокро. А в холодную погоду даже это весьма неприятно. Красные цвет, - мужчина сделал паузу, - подобен крови, поэтому тем кто не уверенно стоит на лыжах, нечего делать на таких трассах. Ну наконец, черные трассы- черный цвет- цвет траура…Надеюсь тут все понятно?- Кенинг вопросительно поднял бровь.
-Всем кто планирует много времени проводить в горах, рекомендую использовать защитный крем и солнечные очки, не смотря на холод, солнце достаточно коварно в горах и вы можете обгореть. – Продолжил он. – Правила поведения на склоне практически не отличаются от правил дорожного движения: Никогда не делайте того, что может помешать окружающим и навредить вам. Не употребляйте алкоголя и наркотиков во время катания. Следите за своим инвентарем (канты, крепления). Если так случилось вы упали и не можете встать то, поднимите руки или палку — это сигнал бедствия. На этом я думаю можно закончить нашу инструкцию и приступить к практике, которая начнется с одевания лыж, - Кенинг улыбнулся, наблюдая за новичками. Надеюсь я совсем не отбил у них охоту кататься.

Считаем, что на лекции присутствуют все кто желал и лыжи все новички тоже уже получили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:13 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда приподняла бровь и оценивающе посмотрела сначала на брата, потом на Стейси в огромных ботинках.
- А вы что бы мне посоветовали, герр Кёнинг? Может для начала у вас найдутся какие-нибудь маленькие саночки? - шутливо спросила она. Просто боюсь меня ваши ботинки перевесят и я не смогу и шагу в них сделать.

- Саночки могу предложить после обеда, мисс Гарридо, если у вас еще будет желание,- усмехнулся он, -а когда вы носите серфинговую доску, она вас тоже перевешивает?- поинтересовался мужчина.
Миранда Гарридо писал(а):
- Ну давайте попробуем посмотреть, как они будут смотреться. Нандо, без меня не уезжай!

- Без проблем,- ответил Леон, - Майк на прокате подберет вам ваш размер, и я бы советовал вам сноуборд. Можете поинтересоваться у мисс Норд об ощущениях, которые он дарит, если не доверяете моему вкусу.
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда лукаво посмотрела на Леона
- Слышали? Нас с братом "на слабо" не возьмёшь.

- Вам просто повезло с братом- рассмеялся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:18 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Рейчел Норд писал(а):
- Сначала квадр, после боулинг, следом много выпивки и ночью танцы, - после секундного раздумья решила Рейчел. - Ну а пока просто квадр. Стейси, ты как? - повернулась Рейчел к блондиночке. - Будешь кататься на квадроциклах?

- Мисс Норд вы переманиваете последних желающих покорить лыжи? - рассмеялся Кенинг.- Мисс Стивенс, каково ваше решение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:36 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Это на таких страшных штуках на больших колёсах, которые, того и гляди, перевернутся? Буду, но чур вести буду не я, - добровольно подписалась девушка, - Вот сейчас хотя бы разок съеду, и иду.

- Тогда давайте начнем мисс Стивенс. Когда одеваете лыжи, нужно избавить ботинок от снега, сейчас я вам помогу, а так это можно сделать с помощью палок. Снегможет помешать закрытию креплений или крепление может плохо закрыться. Сначала одеваем переднее крепление, затем заднее. Как растегивать крепления я покажу чуть позже. Сейчас мы с вами стоим на равнинной местности, но если вы одеваете лыжи на склоне, то их нужно класть поперек склона, чтобы они не скатились, - Кенинг застегнул лыжи на девушке и предложил сделать пару небольших шагов, - Ну как ощущения? Миранда присоединяйтесь.- Кенинг подбодрил девушку улыбкой. - И между прочим, лыжи весят гораздо меньше чем доска сноуборда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:57 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
Пара шагов. Легко сказать! Хотя если не идти, а скользить, как на коньках, то уже лучше.
- Как в ластах по земле иду, - призналась она, - Или на слишком больших коньках. Теперь ехать?

Кенинг улыбнулся такому сравнению.
- Еще чуть-чуть терпения, мисс Стивенс. Лыжи от снега отрывать не надо, вы должны как будто скользить по нему. Теперь давайте разберемся со стойкой, бедра широко расставлены.- Кенинг рукой помог мисс Стивенс правильно поставить ноги и подошел к Миранде,- Колени согнуты. Весь вес на стопах. Голова приподнята смотрим вперед, а не под ноги, вы должны оценивать ситуацию перед собой, чтобы успеть среагировать. - Мужчина не удержался и немного приподнял подбородок мисс Гарридо, хотя ее наклон головы был вполне приемлем. - Спина прямая. Стэйси не наклоняйтесь так сильно вперед вы быстро устанете. Плечи расслаблены, - Леон положил руки на плечи Миранды и немного размял, чтобы девушка их не напрягала. - Руки расслабленны, немного согнуты в локтях, - подойдя к мисс Стивенс, он показал как именно должны быть расположены руки. - Палки направленны назад и чуть в стороны. Просто прекрасно девушки,- похвалил он их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:19 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
* Так сказать ускоряю процесс обучения)))) А то Стэйси щас уже поедет)
- И теперь еще один важный момент перед тем как мы приступим к спуску,- продолжил Леон, - умение тормозить и не соскальзывать вниз по склону. У вас на лыжах есть кант. Миранда у вас есть преимущество перед Стэйси, если вы владеете серфом, то знаете как направить его против волны, соответственно и здесь вы представляете как управлять своим телом, чтобы сделать тот или иной маневр, вам только надо будет привыкнуть к тому, что перед вами снег, а не вода. Если лыжи будут просто лежать на снегу, они будут из-под вас выскальзывать, особенно если вы находитесь на крутом склоне, но если вы повернете лыжи на верхний бок, они сильнее вонзятся в снег и прекратят скользить. - Пока мужчина рассказывал, он сам подошел к своим лыжам и быстренько стряхнув снег с ботинок, одел их. - А теперь давайте попробуем скатиться вниз по склону. Встаньте в стойку и начинайте соскальзывать. Смотрите вперед и аккуратно направляйте лыжи вниз, следите чтобы они были параллельны друг другу. И да я тоже умею водить квадр, - предложил Кенинг свои услуги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение