Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 21:30 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Кэл Грейсон писал(а):

- Ну, что парни, - я взял шар и стал его вращать в руке, - покажем класс?

-Конечно покажем, - ухмыльнулся Леон.
Вероника Спенсер писал(а):
- Мужская и женская команда? Это же не честно!

- Да ладно, Вероника, вы же отлично играете, чего вам бояться?- спросил он.
Вероника Спенсер писал(а):
- Это была, шутка, - девушка рассмеялась, - Ну и конечно же, будем считать это мое оправдание, за то что не дождалась вас! Но вы же не расстроились?

- Я огорчился и вам придется за это согласиться на игру, - наиграно грустно сказал он.
Вероника Спенсер писал(а):
- Вы хотите потанцевать на столе? И что же, стриптиз? - Ника приподняла бровь и сделала глоток виски.

- Нет я хочу посмотреть, ка это делаете вы, - Леон подмигнул девушке,- почему-то мне кажется что вам это не по силам.
Карина Францева писал(а):
- Дамы и господа, мы играем или нет?

- Я за игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:45 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Кэл Грейсон писал(а):

- А, впрочем, долой равенство! Давайте составим смешанные команды.

- Почему бы и нет, Я и Вероника, Валери и Ренар, Райн и Рэйчел, ну и ты Кэл, с этой язвочкой, - Леон указал на Карину, - Так как я ее побаиваюсь. - мужчина с улыбкой сделал еще один глоток виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:04 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Не люблю когда меня берут на слабо! Но раз так, договоримся, я сейчас бросаю и потом вы, и кто выиграет, исполняет желание! Ваше я уже поняла..стриптиз, - Вероника посмотрела по сторонам и докончила, - Тут, при всех?

- Нет, вы меня неправильно поняли, мисс, - подняв подбородок девушки, он посмотрел ей в глаза, - когда я сказал танец, я имел в виду именно его, а не стриптиз. Хотя не буду спорить, стриптиз это тоже в какой-то мере танец, - улыбнувшись, мужчина отпустил Веронику.
Карина Францева писал(а):
- Вы не один такой, - спокойной отметила я. - Кэл, кажется секс тебе не светит, по крайней мере, от меня так точно. И кстати, мистер не знаю вашу фамилия, я уже говорила, что чужим людям не стоит склонять мое имя, или же давать мне прозвища. Не люблю этого, - передернула плечами и мило улыбнулась.

- Ну я же сказал, язвочка. - ухмыльнувшись повторил он.
Кэл Грейсон писал(а):
Итак, у нас восемь игроков. Предлагаю поделиться в смешанные команды: Валери, Шарль, Карина, Леон против команды: Рейчел, Райан, я и Вероника. Согласны?

- Ок, - Кенинг взял шар, чуть покачнулся, но потом вновь поймал равновесие и бросил его по кеглям, траектория немного сместилась и осталась стоять всего одна кегля.
- Кто следующий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:34 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Страйк!!!! - Вероника рассмеялась и, кажется, даже припрыгнула, она бегом подошла к столу, - 10 очков, Кэл, блин забыла в какой команде!
Вероника выпила еще виски и от этого ее голова закружилась она сама собой села на скамейку:

- Ваша радость не имеет границ,- усмехнулся Леон. Он не стал напоминать, что игра командная и еще не все кинули шары. Хотя... Судя по всему именно их команда все-таки проиграет.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника выпила еще виски и от этого ее голова закружилась она сама собой села на скамейку:
- Мистер Кенинг, вы не могли бы меня проводить до отеля? Мне кажется мне уже хватит! А на счет желание я вам потом скажу.

- Конечно, Вероника, - подхватив девушку за руку, он повел ее к выходу.- Всем удачных развлечений, попрощался он с оставшимися людьми. В раздевалке Лео одел девушку в одежду и накинул на себя куртку. Проводив Веронику до номера, он отобрал у нее ключ и сам открыл дверь. Подождал пока девушка войдет вовнутрь.
- Спокойной ночи, мисс!- захлопнул дверь и прислушался. В номере было все спокойно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 11:01 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Проводив Веронику до номера, Леон вернулся к себе и рухнул на кровать. Жутко хотелось спать, похоже он все же выпил сегодня лишнего. С трудом стянув с себя одежду и бросив ее рядом с постелью, он уснул.
Утро
Противный звук будильника ворвался в его сон и Леон со стоном протянул к нему руку. Часы показывали шесть утра. Вот же черт! Голова гудела с похмелья. И чего я вчера так нажрался? Подумал мужчина вставая с кровати. После нескольких чашек кофе и двух таблеток аспирина ему немного полегчало и он отправился в бассейн, выгонять остатки алкоголя.
Приведя себя в порядок он спустился в кафе, похоже большинство гостей еще спали.
Фернандо Гарридо писал(а):
Он выкурил ещё одну сигарету и отправился на завтрак в кафе.

Приветственно кивнув мистеру Гарридо, мужчина сделал заказ.
Сев за свободный столик, Леон принялся за завтрак. Думаю я еще успею прокатиться по черной трассе, прежде чем все постояльцы проснуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:19 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
Далее - сушка волос, макияж, одно из ещё не выгулянных здесь платьев, распущенные волосы, хоть немного прикрывающие говорящий синячок на шее, и, всего лишь через час, свежая и жизнерадостная блондинка появилась в кафе, готовая к приёму завтрака.

- Доброе утро, мисс Стивенс, - Леон поздоровался с вошедшей в кафе девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:37 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
- Привет! Стейси! Леон, доброе утро. - увидела знакомых Мир.

- Доброе утро, Миранда, - поздоровался с девушкой мужчина, - ну что вы готовы покорить сноуборд, или ваш запал иссяк?- подначил ее Кенинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 14:03 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Доброе утро! - поздоровался и Макс со всеми сразу, уверенно усаживаясь на стул рядом с Мирандой

- Доброе, -кивнул мужчина Максу.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

- Погода вряд ли позволит Миранде встать на сноуборд. Да и всем остальным тоже! - чуть опережая Миранду заметил Максимилиан.

- Ну возможно еще будет шанс, - с улыбкой ответил Максу, - и завтра погодные условия будут лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 14:42 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Райан Форман писал(а):
В кафе было не многолюдно, увидел Кёнинга, Миранду и Макса.
- Доброе утро всем.

-Доброе,- поздоровался уже который раз за утро Леон,- как вчера погудели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:24 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Доброе утро, Леон, - бодро поздоровалась девушка уже с места, - Подыскиваете новые жертвы для горок? - подмигнула она весело, - Чур, без меня, я вчера своё отработала!

Леон рассмеялся:- Ну сегодняшняя погода подходит, только для сброса в бассейн, не хотите попробовать и этот вид развлечения?
Рейчел Норд писал(а):
- Всем доброе утро, - поздоровалась она, подходя к компании, в которой находился и Райан. Улыбнулась ему и поспешно отвела взгляд. - Как спалось? Какие планы на сегодня?

Доброе утро, Рейчел, как закончилась ваша партия в боулинг?- поинтересовался он.
Миранда Гарридо писал(а):
-Как вчера в боулинг сходили? - поинтересовалась она у Леона. - На что играли? - Девушка не сомневалась, что игра была на что -то, а иначе какой интерес?
Сколько там дорожек, Леон?

- Сколько вопросов, мисс, - проговорил Леон. - Сходили отлично, еще пока не в курсе на что, я проиграл и желание мне пока не озвучили. Дорожек??? Честно говоря, я не считал, но достаточно для небольшой компании.
Райан Форман писал(а):
- Отлично! а Вы рано ушли. Как Ваша игра на желание? - вежливо поинтересовался у инструктора.
За окном валил снег, похоже лыжи и сноуборд отменяется.

- Ммм, вот как появится дама, которой я проиграл так и узнаю,- усмехнулся он.
Закончив завтрак, мужчина поднялся со своего места.
- Я как раз собираюсь в бассейн, а потом наверное в сауну, - проговорил он.- Всем приятного завтрака.
Зайдя в номер, он переоделся и взял полотенце и спустился в бассейн. Там он огляделся и увидев свою вчерашнюю партнершу по боулингу, сел на край бассейна, как раз там где она должна выплыть.
Вероника Спенсер писал(а):
Ника в основном плавала в глубине, периодически набирая воздух на поверхности.

- Добрый день, Вероника, - поздоровался он, - как ваше самочувствие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:48 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
А у вас как дела? Решили поплавать? - спросила девушка, заметив его вид.

- У меня замечательно!, - ответил он, спускаясь в воду,- Бассейн отлично помогает при похмелье, правда утром я уже сделал пару кругов, но так как погода не позволяет сегодня выйти на склон решил сделать еще парочку. Помнится я вам вчера проиграл в боулинг и вы обещали, что озвучите свое желание позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:31 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):

- Да, это я уже знаю! Меня попросили вернуться когда я пошла гулять! - сделала заплыв в глубину и выплыла чуть поодаль от мужчины, - Мое желание, вы все равно не сможете исполнить! Вы уверены что хотите услышать именно сейчас?

- Не смогу исполнить?- Леон поднял бровь, - Вы меня заинтриговали, Вероника. А если я услышу его позже, то смогу исполнить?- он плыл рядом с девушкой, не ускоряясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:00 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
-Честно говоря, вообще не знаю сможете ли это исполнить! Но да, скажу потом, - Ника поплыла чуть быстрее, - А вы хорошо плавать умеете? - с озорной улыбкой спросила она, все больше набирая обороты.

- Потом, но уж нет, я не согласен. Говорите сейчас, иначе я не смогу спать ночами,- рассмеялся он, догоняя девушку, - Ну спортивного разряда не имею, а так вполне сносно. Вы хотите поплавать на перегонки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:49 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Да догоняйте! - девушка поплыла быстрее, - Делаем три подхода в обе стороны, если выиграете то я исполню ваше вчерашнее желание, а если проиграю, то так и быть озвучу свое желание!

Мужчина увеличил темп и усмехнулся. Если только у этой девушке нет мастера спорта по плаванию, то с его спортивной подготовкой он однозначно выиграет. Обогнав девушку на втором подходе и первым завершив заплыв, мужчина подтянулся и залез на бортик. Взяв полотенце, он подошел к лестнице в ожидании Вероники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:29 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Ну что, где желаете увидеть мой танец? - с улыбкой проговорила девушка и прошла мимо него, взять свои вещи.

- Симпатичное белье, - заметил Леон, когда девушка прошла мимо. - Где??? А где бы вы хотели станцевать??? Желание дамы закон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение