Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 22:07 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):

- Спасибо! Желание дамы говорите? - Вероника взяла свой халат и направилась к выходу! - Ну что ж идемте!
Они направились в ее номер. Ника предложила ему посидеть и оставила его на пять минут, зашла в ванну и одела свое платье и высокие каблуки.

Леон с интересом последовал за Вероникой. Похоже ему сейчас действительно станцуют. Удобно расположившись в кресле, он ждал девушку. И она вышла минут через десять в платье, облегающем ее стройное тело как вторая кожа. С такого растояния было не видно, есть ли на ней нижнее белье, но данный наряд вызывал острое желание тут же проверить его наличие. Леон поддался вперед, пристально наблюдая за каждым шагом девушки.
Вероника Спенсер писал(а):
Мистер Кенинг, мы с вами взрослые люди и то что делаем, делаем осознано и хочу вам сразу сказать, я не собираюсь вас соблазнять, просто на столе я умею танцевать только данный танец! Секса у нас не будет, но так как я Леди, выполняю свое обещание! - она подмигнула ему и залезла на стол.

Интересно, она понимает, что с таким телом у любого мужчины все мысли будут направленны именно на секс и он не исключение.

Вероника Спенсер писал(а):

- Вы не могли бы включить музыка, пожалуйста? - Вероника, стоя на столе, показывала рукой в сторону музыкального центра.

На мгновение оторвавшись от мягких изгибов ее тела, мужчина обернулся по направлению ее руки. Выбрав медленную мелодию он нажал кнопку и вернулся на свое место. Девушка начала двигаться и Леон понял, что его охватывает возбуждение. Шире расставив ноги, он откидывается на кресло, пытаясь ослабить давления в паху, но при этом не перестает смотреть на Веронику, как хищник следит за каждым движением жертвы.
Вероника Спенсер писал(а):
В конце песни она встает на колени и в таком положении она открывает глаза и смотрит на Леона.
- Конец..

Поймав ее взгляд, он резко поддается ей навстречу, а его ладонь накрывает ее грудь, лаская большим пальцем горошину соска. Все-таки белья нет.
- Как взрослый человек, ты должна понимать какие последствия несет такой "несоблазняющий танец",- прошептал он ей в ухо, прикусив мочку. А затем резко оттолкнул девушку и, поднявшись с кресла, прошел в ванную. Плеснув в лицо холодной водой, он попытался прийти в себя, но у него плохо это получалось. Стояк никуда не делся.
- Мисс, если вы действительно не хотите чтоб все закончилось в постели, то советую вам прогуляться, -хриплым голосом проговорил он,крепко сжав раковину руками и ловя свой горящий похотью взгляд в зеркале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 17:37 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника встала со стола, прошла мимо ванны и надела сверху пиджак, чтобы прикрывали возбужденные до предела соски. Медленно, успокаивая себя, она зашла в ванну. Их взгляды наполненные похотью, встретились через отражения в зеркале. Оба учащенно дышали. Ника осторожно взяла его за руку:
- Леон, пойдем гулять..- шепнула Ника, потому что голос пропал и сказать "Уходи!"... тоже не смогла...
Она потянула его в сторону выхода.

-Прогуляться...- хрипло повторил он, сжимая ладонь девушки,- Хочешь выступить в роли красной шапочки? -прошептал он, обхватывая талию девушки и вдавливая ее в свое возбужденное тело. Не смотря на плохую погоду, в коридорах отеля было пусто. Леон прижал девушку к стене, обводя изгибы ее тела ладонью. А затем также резко отстранился.
- Пойдем вниз, там нарядили елку к Рождеству. Заодно можно купить подарки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:07 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- А как ты думаешь, мне подойдет быть красной шапочкой?

Леон снова осмотрел Веронику с ног до головы, задерживаясь взглядом на округлости ее бедер, груди, которую она прикрыла жакетом... Старалась скрыть свое возбуждение? Леон хотел ее, но почему-то останавливался даже толком не начав ее соблазнять. Он знал, что ничего ей не даст кроме мимолетного развлечения на одну ночь. Но она не казалась ему той девушкой, которой такого развлечения будет достаточно.
- Я думаю наряд школьницы тебе тоже будет к лицу,- ухмыльнулся он, подходя к лифту, - и предупреждая твой возможный вопрос, говорю, нет я не педофил. Просто люблю разнообразие.
Вероника Спенсер писал(а):
- Зачем тебе подарки? Мне некому его дарить.

- Некому,- Леон поднял бровь и приобнимая девушку, завел ее в лифт, - Родные друзья, знакомые???? Так уж и некому? В конце концов мне?? Разве там откуда вы родом не принято дарить своим друзьям и знакомым подарки на Рождество?- девушка с таким восторгом замерла возле елки, что Кенинг на мгновение замолчал, также разглядывая зал. Он уже не впервые бывал в отелях Хеттингов, в том числе и на Рождество и знал, насколько домашнюю атмосферу могут создать его служащие. - Ну как идем за подарками?Хотя, я все равно вас туда потащу, - сказал он, - так как мне есть кому их покупать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:24 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника рассмеялась.
- Значит ты любитель экспериментировать в сексе? - М-да, Ника, очень разумно говорить о сексе, когда вы находитесь в таком возбужденном состоянии!

- Не только в сексе, - рассмеялся Леон, - единственное чему я не изменяю это лыжам.
Вероника Спенсер писал(а):
Ника приблизилась к нему, подняла голову и шепнула в губы:
- А что ты хочешь от меня в подарок?

Прижав девушку к себе, он обхватил губами мочку ее уха и немного оттянул вниз.
- Если я скажу, что тебя, - его язык прошелся по раковине ее ушка, - это будет довольно нагло с моей стороны?- Отстранившись от девушки, Кенинг взял ее за руку и повел в магазин, находящийся при отеле. Похоже у него слишком давно не было секса, если он уже кидается на девушку, всего лишь станцевавшую эротический танец лично для него, при этом даже не раздевшись. Но ему нравилось дразнить ее, его возбуждала эта игра в кошки-мышки.
Вероника Спенсер писал(а):
- И кому ты хочешь купить подарки?

- Ну во-первых своим родным, друзьям, а также я, конечно, не могу не купить подарок девушке, которая танцевала для меня на столе, после такого близкого знакомства, мы можем считать практически друзьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:54 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника нежно провела по его лицу костяшками пальцев и с тихим стоном выговорила:
- Ты попробуй сказать, а нагло или нет..мы решим! - она не успела к нему прижаться, как он уже отпустил ее. Ника рассмеялась - О Господи, Кенинг...что ты делаешь со мной?

- Я???- он удивленно вскинул брови,- учу тебя развлекаться, а то ты какая-то закомплексованная. Смотри на жизнь проще. - Леон провел по ее попке ладонью, нащупывая тоненькую полоску стрингов. А трусики она все таки одела.
Вероника Спенсер писал(а):
- Мне нравится ваш оптимизм, мистер Кенинг! С нетерпением жду вашего подарка, - девушка улыбнулась и отпустив его руку, направилась смотреть подарки.

- А я вашего, - Леон нагло подмигнул Веронике и начал выбирать сувениры для родных и друзей. Оставив напоследок подарок для девушки. Вероника ходила где-то недалеко и пока она не видела, Кенинг показал на нужную ему вещицу и попросил запаковать в красивую коробку.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника с улыбкой направилась к Леону. Она подошла к нему, сплела свои пальцы с его и проговорила тихо в ушко:
- Тебя ждет счастье! - девушка легонько поцеловала его в шею.

- Да??- мужчина притянул девушку в свои объятья, давая ей почувствовать свое возбуждение, - Ты в это Рождество подрабатываешь предсказательницей?- его рука расположилась на ее ягодицах, нежно поглаживая.
- А теперь переодеваться и на праздничный ужин,- Леон направил девушку к выходу, - Рождество надо встречать в хорошей компании. - Доведя девушку до номера, он прижал ее к стене и впился в ее губы яростным поцелуем, раскрывая их языком. Его рука обхватила ее грудь, сжимая упругое полушарие.
- Я зайду за вами через пол часа, - прошептал он, отрываясь от ее сладостных губ, и, резко развернувшись пошел к лифту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 13:48 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Поднявшись к себе, Леон быстренько принял душ и оделся в костюм.

Взяв с собой подарки, он спустился в номеру Вероники. Похоже что это Рождество он проведет в компании. Ему нравилось смущать эту девушку,интересно она устоит перед его обоянием или все-таки окажется в его постели?
Он взялся за ручку двери и толкнул. Прошел мимо гостиной, прямиком в комнату девушки.
Вероника Спенсер писал(а):
Когда она красила губы, красной помадой, услышала как в номер вошли без стука и прошли в ее комнату. Ника посмотрела на Леона через зеркало и улыбнулась.
- Привет...

Леон оперся о косяк плечом, наблюдая за Вероникой.
- Мы вроде уже виделись, - улыбнулся он, - Ты уже готова?- Он приблизился к ней сзади и встал за ее спиной.
- Боюсь красная помада очень плохо отстирывается от белой рубашки, - шепнул он, обхватывая ее плечи руками и медленно поглаживая их. - Но мы обязательно придумаем какой-нибудь выход, - его губы коснулись ее открытой шеи легким поцелуем, а рука прошлась по спине, талии и скользнула на ягодицы, приподнимая и так не очень длинную юбку и касаясь ее обнаженной кожи. - Ведь у предсказательницы и экспериментатора ничего не бывает просто так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:18 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- А что мои губы будут делать у тебя на рубашке? - Она вздохнула, стоило ему дотронуться до ее воспаляющей кожи. Ника развернулась, не выходя, из кольца его рук

- Возможно расстегивать ее,- выгнув бровь, предположил Леон, провел пальцем по ее губам.
Вероника Спенсер писал(а):
- Ты хочешь проверить в трусиках ли я, эксперименатор? - она улыбнулась и дотронулась до его губ своими губами, в легком поцелуе, рука скользила по плоскому животу и спустилась вниз. Ника сильно сжала его уже возбужденный член и шепнула в губы:

- А ты в трусиках?- прошептал он в ее губы. Его пах поддался навстречу ее руке.
Вероника Спенсер писал(а):
- Веди меня вниз, а то еще чуть чуть, мы сделаем ошибку, - она резко оттолкнула его назад и пошла к выходу, повернув голову, закончила, - Простутим праздник!- она подмигнула и улыбнулась.

- Ты про эту ошибку?- усмехнулся он, поправляя брюки и сетуя на их тесноту, - Ну пошли. Взяв девушку за руку, он вызвал лифт. В холле уже было много других гостей, настроение у всех было приподнятое. И как это не странно большинство прохаживались парами... И совсем не теми, какими приехали в отель.
Райан Форман писал(а):
Кивнул в ответ девушке, и протянул руку стоявшему рядом Максу.
- И вас с рождеством! Где тут подают выпить? Пора начать отмечать.

Подойдя к одной из компаний, Леон поздравил всех с наступающим Рождеством.
- Всем привет, С наступающим Рождеством.- повернулся к Райну и с ухмылкой произнес. - Осталось подождать хозяина и можно начинать. Думаю Герр Хеттинг скоро появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:14 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вскоре появился Натан и поднял первый тост.
Натан Хеттинг писал(а):
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!

Леон взял свой бокал и первым делом повернулся к Веронике.
- Счастливого Рождества, Мисс Спенсер.- он поймал взгляд девушки и подмигнул ей..
А затем повернулся к другим гостям и подняв бокал проговорил:
- Со светлым рождеством, - сделал глоток вина. И снова повернулся к Веронике.
- Вы приготовили мне подарок?- его глаза искрились весельем и он с интересом ждал ответ на свой наглый вопрос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:32 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Я хочу вам подарить его наедине! Как вы на это смотрите?

- Наедине, вы опять меня интригуете, Вероника?- он улыбнулся девушке и иронично произнес,- Ваш подарок настолько интимен?
Вероника Спенсер писал(а):
После того как Натан озвучил тост, люди поздравили друг друга и начали каждый о своем. Ника незаметно приблизилась к Леону и поставила свою руку к его паху.

А в следующую минуту на мой пах опустилась женская ладонь. Леон удивленно посмотрел на Веронику и расставил ноги пошире. Интересно, она собирается довести дело до логического конца.
Вероника Спенсер писал(а):
- Я тебе сделаю кое что, но это еще не подарок! -она шепнула ему в ушко.
Ладонь Ники чуть расслабила его ремень на штанах и проникла внутрь, ногтями прошла по всей длине члена. Другой рукой она держала шампанское и сделала глоток. Вероника смотрела Леону в глаза и улыбалась.

- Я боюсь представить каким будет сам подарок, - с усмешкой проговорил Леон, переводя дыхание.- Но не смотря на все, свой подарок я могу подарить тебе прямо сейчас. - Леон достал из внутреннего кармана пиджака небольшую коробочку.
Вероника Спенсер писал(а):
- Я и вправду закомплексованная, но я хочу меняться..- Вероника тихо выговорила и начала свою игру. Ладонь сжала его достоинство и медленно лаская, двигалась вниз...верх..

- Это... хорошее рвение,- Леон негромко выдохнул и протянул девушке подарок. - Он напоминает мне тебя, когти и зубы есть, но еще не знает как с ними правильно обращаться. Он поерзал на сиденье, пытаясь держать свои эмоции под контролем. В этот момент совсем некстати с ним заговорил сосед с другой стороны.
Райан Форман писал(а):
Посмотрел на Леона:
- Леон, вижу Вы не скучали, глядя на то что погода испортилась и на спуск никого не пускали.

- Вы, - от движений ее руки под столом, он на мгновение потерял дар речи, - вы я тоже смотрю, нашли чем заняться, Райн. - отметил Кенинг. - Когда планируете домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:06 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Райан Форман писал(а):
- Да очень хорошо отдохнул, я бы еще остался.- Леон был напряжен - Да не переживайте так, я завтра уже домой!

Мужчина закашлялся и попробовал сменить позу. Сделать это было довольно сложно, не развалившись на стуле. Но прерывать девушку он даже не думал.
-Да я не переживаю, один... домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 22:59 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
Девушка рассмеялась.
- Кенинг, ты только об интиме и думаешь!

- Рядом с такой девушкой, - Леон задержал дыхание от очередного движения ее руки, - грех о нем не думать, - резко выдохнул он.
Вероника Спенсер писал(а):
Ника приблизилась к его ушку и шепнула:
- Мистер Кенинг, надеюсь я вас не довела до оргазма, а то не удобно будет вставать изо стола! - Вероника вытащила руку и с улыбкой взяла его подарок, - Спасибо, поможете мне?

- Честно говоря, в данной ситуации я затрудняюсь с ответом,- выдохнув уже более спокойней, произнес Леон,- хорошо ли то, что вы не закончили или плохо. Но вы правы вставать было бы неудобно. Конечно помогу.
Руки Леона немного дрожали от перенесенного напряжения, но он уверенно застегнул браслет на тоненьком запястье девушки.
Вероника Спенсер писал(а):
- Это от меня! - девушка достала свой подарок и вручила, - Как истинному джентльмену! Мне сказали, что она принесет счастье.

- Вау, и я могу открыть его при всех?- с улыбкой спросил Леон, уже разворачивая обертку. - Спасибо, Вероника!- Мужчина провел по щеке девушке большим пальцем.
- Надеюсь они стоят, - проговорил он, - ведь счастливые часов не наблюдают.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника встала со стола и попрощалась:
- Райан, Рейчал удачи вам!

Девушка встала из-за стола и начала прощаться с окружающими, Леон смотрел ей вслед и понимал, что не сможет затащить ее просто в постель. Она слишком серьезно относилась к жизни для обычного курортного перпиха.
Вероника Спенсер писал(а):
Она повернулась к Леону и провела пальчиком по губам:
- Если захотите со мной попрощаться, то я буду у себя в номере. Утром я уеду. - Вероника обернулась и пошла в сторону лестницы и не оборачиваясь, дошла до лифта.

Леон обхватил шаловливый палец губами и пососал, прежде чем девушка успела его убрать. Да она возбуждала его, но стоило ли оно того?
Приняв решение, Леон тоже поднялся со своего места и, еще раз пожелав всем счастливого рождества, покинул ресторан. Выйдя из лифта на третьем этаже, он увидел как Вероника скрылась за поворотом и прибавил шаг. Догнав девушку возле самого номера, Леон схватил ее за руку и развернул к себе лицом. Обхватив рукой ее шею о притянул ее лицо к своему и впился в ее рот поцелуем. Ее губы раскрылись под этим грубым натиском и Кенинг воспользовался этим тут же завладев ее языком. Он заставлял ее отвечать, не давая ей увернуться от его настойчивых губ, но когда он понял, что она ему совсем не сопротивляется, его хватка ослабела, а сам поцелуй стал более трепетным. Он ласкал ее губы языком, нежно покусывая их. Когда стало невозможно дышать, он наконец оторвался от ее губ и тихо произнес, глядя ей в глаза:
- Я не тот кто тебе нужен, девочка, и эта ночь совсем не то что тебе необходимо, - его палец на прощанье коснулся бархатистой кожи ее щеки, а затем Кенинг развернулся и быстро ушел, не оборачиваясь.
***
Будильник разбудил его ровно в шесть. Чертыхнувшись, он поднялся с кровати, у него сегодня был выходной и он мог бы поспать подольше. За окном светило солнце, а значит ничего не помешает отдыхающим покинуть отель. Приведя себя в порядок и набрав номер доставки цветов, он заказал бордовую розу. Как только цветок доставили, он взял лист бумаги и быстро написал на нем небольшую фразу. Дойдя до номера Вероники, он тихонько зашел вовнутрь. Девушка еще спала и выглядела такой невинной. Аккуратно подойдя к прикроватной тумбочке, он оставил на ней розу и записку в которой было всего три слова:
"Живи и будь счастлива" так же тихо он вышел из ее комнаты и отправился к себе досыпать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение