Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 02:02 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 02:57 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Пока, насколько ты понял, я совершенно с тобой не скучаю,

Улыбнулся, на ее замечания. Девушка, сидела в кресле, подобрав под себя ножки. Губы припухли от поцелуев. Но сейчас она походила на милую девочку подростка, нежели на чарующую соблазнительную сирену, какой была в той кладовке.
- Если наскучу, ты меня сразу останови. Я конечно люблю смотреть на спящих чаровниц. Но это нанесет огромный удар моему эго.
Рейчел Норд писал(а):
- Идёт, - кивнула она. - Обещаю полную откровенность. Тем более, что как раз моя-то жизнь начисто лишена полевых приключений. Расскажи мне о своих родителях. Есть ли у тебя братья и сёстры? Почему ты встречаешь Рождество один, а не с семьёй?

Я не особо любил рассказывать о своей семье. Нет не потому, что она была злополучной или повержена порокам. У меня не было несчастного детства, оно было замечательным. Огромный дом, большая семья, любящие родители. Просто, это было личным. Но неожиданно для себя, начал рассказывать ей то что до этого не рассказывал другим.
- Я вырос в большой семье. - немного смущенно. О Боги, я и смущаться еще не разучился. - У меня три брата и сестра. Отец, архитектор, у него своя фирма. С самого детства, он учил нас всему, что знает. Два старших брата, пошли по его стопам а вот я и Майк, решили нарушить семейную традицию и выбрали другой способ зарабатывать на жизнь. Будешь смеяться, но Майки священник. Сам не понимаю, как он дошел до такого отказываясь ... - бросил взгляд на девушку - прелестей жизни. Сестра, учиться в Бостоне в медицинском, тут она пошла по стопам матери. Мама педиатр. А не праздную с ними... скажем так, у меня возникли некоторые разногласия с отцом. Ты еще не зеваешь? - с любопытством взглянул на Рейчел.
В дверь номера постучали.
- А вот и наш обед.
Отворив дверь, впустил официанта.
Через пару минут, стол был накрыт, и я пригласил девушку присесть, отодвигая стул.
- Теперь, хочу услышать от тебя о том кто же такая Рейчел! И почему, в преддверии праздником оказалась здесь в горах, а не дома с семьей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 13:40 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- И даже то, что у меня была почти бессонная ночь меня не оправдает? - с хитринкой спросила она.

- После второй такой ночи, можешь рассчитывать на мое понимание- улыбаясь, великодушно разрешил ей.
Рейчел Норд писал(а):
- Вся моя семья, - она откашлялась, борясь с внезапно нахлынувшим волнением. - Вся моя семья приехала со мной. Это моя кузина Джулия, чудесная девушка, которую иногда мне хочется убить, - она тихо рассмеялась, поднимая взгляд на внимательно слушающего Райана. - Больше никого из семьи у меня нет, а сидеть в одиночестве в своей квартире, раскладывая на полу коллекцию из нескольких десятков ёлочных игрушек и вспоминая те дни, когда мама, папа и брат были рядом, я больше не могу. И не хочу. Знаешь, люди никогда не задумываются о том, что вся их обычная жизнь - самое настоящее чудо. Ты едешь на работу, храня воспоминания о том, как мама позвонила тебе утром, чтобы пожелать хорошего дня, но ты не осмысливаешь, что это и есть чудо. Волшебство. Понять это можно только когда этого лишишься.

В глазах девушки застыла боль. При упоминании о родителях и брате, ее голос дрогнул. Что же произошло с ними, если воспоминания о них, вызывают боль в этих прекрасных глазах. Мне хотелось, что бы она улыбалась и смеялась. Зря я задал этот вопрос! В душе начало зарождаться желание защищать и оберегать девушку.
Многие говорили, что я родился в рубашке. Успешная карьера, любящая семья, быстро решаемые проблемы. Но чего то не хватало. В душе жила пустота, которую не могли заполнить, ни красивые жизни, ни поездки по любимым командировкам, на стадионе, где царил азарт и эйфория. Однажды, я попытался заполнить эту пустоту, решив, что жена и дети, внесут радость в мою жизнь. Но я ошибся!
Ее звали Джессика Блек. Мы встретились на приеме, который устраивал наш журнал, в поддержку детей- инвалидов. Она очаровала меня с первой встречи. Богиня, с черными волосами, и холодными глазами. Через несколько месяцев было объявлено о свадьбе, а еще через несколько недель, она уехала во Францию. Решив, что карьера превыше всего.
Погрустив немного, я отправился залечивать свое эго, на вечных тусовках и в постелях длинноногих красоток.
Старшие братья были уже женаты, у них были очаровательные жены и куча маленьких ребятишек. Которых я любил, но приезжая на семейные торжества, чувствовал себя не в своей тарелке. А ссора с отцом, до сих пор заставляла морщится от неприятного чувства стыда.
Рейчел Норд писал(а):
- Так стоит ли лишать себя чуда из-за каких-то разногласий?

- Ты права - все что смог ответить на ее вопрос.
Отпив глоток горячего кофе, мне хотелось вернуть наш разговор, в былое русло.
- А ты чем занимаешься в жизни? - перевел беседу на нейтральную тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:25 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Завтра буду опять спать в самолёте, - покачала она головой, притворно хмурясь.

- Нужно будет поработать над тем, что бы твой сон был безмятежный, ужасно уставшего человека. - улыбнулся девушке и принялся за обед.
Рейчел Норд писал(а):
- Иногда мне кажется, что я занимаюсь полнейшей ерундой, - рассмеялась она, представив, как помощница и правая рука Рейч Виктория Лоуренс согласно кивает. - У меня свой магазин сладостей с "креативным" названием "Сладкая долина". Так вот, честно признаться, я помешана на своём деле и на том, чтобы чуть ли не каждый месяц менять в магазине дизайн. - Она улыбнулась, отпивая глоток кофе. - Как это терпят мои сотрудники, я не знаю, но, с другой стороны, что им ещё остаётся делать? Кстати, у нас только недавно появился шоколад с чёрной солью, - она поморщилась. - И он стал самым продаваемым продуктом месяца! Я не знаю, как люди едят эту гадость, - она передёрнула плечами. - Знаю одно - в мире нет ни одной женщины, которая попав в "Сладкую долину", осталась бы равнодушной к сладостям, - она с гордостью посмотрела на Райана, а потом спохватилась, что ему эти лекции могут показаться крайне скучными.

Внимательно слушал ее увлеченный рассказ. Девушка с таким энтузиазмом рассказывала о своей работе. На лице мелькала гамму чувств, от радости до пренебрежения, и веселой иронии. Улыбнулся, когда она поморщила свой носик, от упоминания "кофе с солью". Нужно непременно попробовать что это такое. Рейчел, любила свою работу это было видно не вооруженным глазом. Интересно, если я спрошу у нее о том есть ли у нее в Нью-Йорке мужчина, она тоже будет сиять, рассказывая о нем. Что то мне не понравилась эта мысль. И я решил отложить вопрос до поры, до времени. Не было ли ошибкой, мое желание узнать ее лучше. До этого разговора, она была незнакомкой - страстной, веселой, дарящей наслаждение, но всего лишь незнакомкой. Теперь она открывалась с другой стороны - ранимая, нежная и незабываемая. Именно незабываемая! Потому, что расставшись завтра, я не смогу заходить в магазин сладостей не вспоминая неведомое "Кофе с солью".
- Я как истинный любитель сладкого очарован - улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Кстати, кажется, здесь планируется общий праздник, если я не ошибаюсь, - поспешно перевела она разговор на другую тему, скрывая смущение. - Ты пойдёшь?

- Если ты будешь там, конечно я буду там же. - усмехнулся. У нас есть еще полтора дня, и одна ночь - и я собирался посветить его познаванию этой прекрасной женщины.
Закончив обед отодвинул свою тарелку, и вопросительно посмотрел на Рейчел:
- Как насчет прогулки на свежем воздухе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 16:15 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Нужно будет подумать о филиале в Чикаго, - серьёзно кивнула Рейч, хотя понимала, что это всего лишь шутка. - Не могу допустить, чтобы ты остался без сладкого.

- Я буду твоим постоянным клиентом- улыбнулся. Хотелось ли мне увидеть ее в своем городе? Без сомнения. Одна только мысль об этом, доставляла удовольствие.
Рейчел Норд писал(а):
- Конечно, я буду там, я обожаю Рождество, и знаешь, у меня какое-то необычное чувство, будто я проведу его с семьёй, хотя, многих из присутствующих я знаю от силы пару дней. - Рейч бросила взгляд за окно, где снегопад уже унялся, и теперь снежинки падали на землю крупными хлопьями, медленно кружась и оседая. - Я только за, - согласилась она, поднимаясь на ноги и надевая обувь. Но сначала ей хотелось кое-что сделать. Она подошла к Райану, присела к нему на колени, обняла за шею и медленно провела пальцем по его губам. Наклонилась и также неторопливо коснулась губами его губ.

Ее губы касались моих, неторопливо, нежно, возбуждающе. Этот поцелуй был так непохож на все предыдущие, но тем не менее, вызвал немедленный отклик в моем теле. Ладонью провел по стройной спинке, вниз.
Рейчел Норд писал(а):
- Спасибо, - шепнула она, надеясь, что он поймёт, за что она его благодарит.

Костяшками пальцев провел по ее щеке.
- Всегда пожалуйста. - Пальцы запутались в ее волосах, притягивая ее лицо к моему. Губы накрыли сладкий ротик, проникая в его глубины толкаясь о ее язык. Оторвался от губ, и поставил девушку на ноги. О Господи, даже у меня есть границы моего терпения, но после знакомства с этой девушкой, я пылал жаждой обладания, после каждой ее ласки.
- Прости - провел ладонью по волосам, взъерошив. За что я извинился? За несдержанность? За то что хочу ее постоянно? Что веду себя как оголодавший юнец? Наверное за все сразу.
- Ну что, как насчет снежок? - натянуто улыбнулся девушке, не желая, что бы она поняла какая буря эмоций вспыхнула в моем сознании, от ее невинной ласки. - Или пойдем на коньках покатаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 17:02 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Сегодня всё будет так, как захочешь ты, - Рейч улыбнулась и обхватила пальцами ладонь своего мужчины. - Так что выбирай, что захочешь и веди меня куда хочешь. - Она помолчала и добавила. - Сегодняшним вечером, ночью и завтрашним днём я принадлежу только тебе.

Маленькие пальчики, обхватили мою ладонь, доставив непонятную радость.
- В этом и состоит мой коварный план - не отпускать тебя ни на минуту - тихо прошептал, глядя в ее глаза, поднес ее пальчики и поцеловал, переплетая свои пальцы с ее.
- Тогда выбираю коньки! - Потянул ее к выходу из номер, захватив по пути свою куртку. - Но думаю тебе нужно переодеться. Такая узкая юбка, хоть и радует мой глаз, видом твоей попки, будет не совсем удобна на катке.
Свернув к лифтам, поднялись на этаж, на котором находился номер Рейчел. Через несколько минут, я сидел в кресле, ожидая когда девушка сменит одежду на более удобную. Мой взгляд все время останавливался на кровати, где прошлой ночью, она дарила мне наслаждение. На полу под кроватью лежали трусики Рейчел, которые вчера я снимал с нее. Прикрыты от взгляда хозяйки краем свисающего одеяла. Встав с кресла я подошел к ним, и поднял. Пальцем погладил тонкое кружево. Блин, фетишист хренов! Положил их на прежнее место, поборов желание запихнуть их в карман.
- Ты уже готова? - крикнул в сторону ванной, где девушка приводила себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 18:01 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Рейч вышла из ванной комнаты, быстро подошла к прикроватной тумбочке, распахнула её, доставая оттуда что-то, а после вернулась к сидящему в кресле Райану.
- Дай мне руку, - попросила она, и лишь на мгновение задумалась, когда он протянул ей ладонь. - Я хочу, чтобы это осталось у тебя, - тихо проговорила она, сажая ему на руку маленького лисёнка. - Это подарок моей матери, но я хочу, чтобы он остался у тебя.

Посмотрел на рыжего зверька, сидящего на моей ладони. Взгляд девушки говорил, что эта милая безделушка, много для нее значит. Я открыл было рот сказать, что не может принять его. Но понял, что отказ обидеть девушку, поэтому молча снял свой медальон с шеи и одел ей. Голос дрогнул.
- Мне тоже хотелось бы, что у тебя осталось, что то на память обо мне. Этот медальон принадлежал моему дяде, он погиб в Ираке... И очень дорог мне. Береги его. - Поправил ее курточку. - А теперь пошли - бодро проговорил. Я покажу тебе мастер- класс. - хитро улыбнулся.
Закрыв номер, мы спустились вниз. В холле стояла огромная украшенная елка, переливаясь разноцветными шарами.
- Люблю Рождество! - вдохнул приятный запах хвои. - И ожидаю огромного подарка в канун перед Рождеством. Взглядом прошелся по ее губкам вниз на шейку и вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:12 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Нуууу, не такая уж я и огромная! - притворно возмутилась Рейч, слегка ударив Райана в плечо кулачком. - Но тоже ожидаю подарка.

Рассмеялся на возмущение девушки.
- А я не подарок?
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел надела коньки и выехала на лёд, поворачиваясь к Райану и ожидая, когда он управится.
- А ещё говорят, что это женщины долго собираются! - поддразнила она его, разворачиваясь и с весёлым смехом устремляясь прочь.

Затянул шнурки и посмотрел вслед девушке. Рейчел заскользила по льду ловко маневрируя между катающимися парочками. Став на лед, поискал ее взглядом в толпе.
Рейчел Норд писал(а):
И тут же поплатилась за это, шлёпнувшись на попу с громким "ой!". - Так и знала, что опозорюсь, - прошептала Рейч, пытаясь подняться.

Хищно улыбнулся и оттолкнувшись заскользил по гладкой поверхности к девушке.
- И кто у нас тут? - Останавливаясь около девушки улыбнулся, глядя сверху вниз. - Попа не болит? - протянул руку, и когда девушка положила в нее ладошку, потянул, помогая подняться.
Когда девушка оказалась в моих объятьях, прижал ее к себе.
- Я думаю мне повезло кататься с таким мастером, не преподашь пару уроков, такого эффектного падения? - смеясь спросил у нее.
* Май Дарлинг, сам пропадаю в реале, так что ничего страшного))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:00 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Болит, - пожаловалась Рей, прижимаясь к Райану и тяжело вздыхая. - Боюсь, что теперь ей придётся прописать строгий постельный режим. Как минимум на сутки!

- Я готов, посвятить эти сутки для того что бы ухаживать за ней. Твоей попе, будет удобно под моим присмотром, и заботой - клятвенно пообещал.
Рейчел Норд писал(а):
- Дааа? - протянула Рейч, хмуро глядя на Райана, стараясь не поддаться его веселью. - Не думала, что тебе настолько не жаль мою попку! И была уверена, что она тебе ещё сегодня пригодится.
Высвободившись из кольца его рук, оттолкнулась и заскользила по льду, обернувшись и бросив через плечо.
- Вот сейчас упаду несколько раз, а потом вызову доктора. Красивого и сексуального, чтобы он помазал мне попу чем-нибудь. Посмотрим, как ты будешь смеяться.

Догнал девушку, и заскользил рядом:
- Того старичка, которого я видел в отеле? Нет-нет, я не могу доверить столь драгоценную часть твоего тела, незнакомому, доктору. Я сам буду буду мазать ее ... кремом со сливками и покрывать поцелуями, лишь бы она забыла о своем неловком падении - категорически отмел ее идею, стараясь сдержать улыбку.
На катке играли рождественские мелодии, детвора, носилась на катках, а самые маленькие, катались вместе с родителями, неловко делая первые шаги на коньках. Каток находился в парке, и по дорожкам ездили лошади, катая туристов.
Обогнав девушку, остановился перед ней:
-Мадмуазель, у меня возникла замечательная идея! Вы со мной? - поклонился и подал ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:48 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Красивого и сексуального...старичка? - Рейчел звонко расхохоталась, запрокинув голову назад, слушая мужчину и наслаждаясь беседой. Ей вообще нравились эти контрасты. Вот он берёт её в какой-то кладовке, жарко, страстно и почти на грани грубости, а вот уже нежно проводит пальцами по щеке. А следом она уже смеётся и дурачится с ним вместе. Когда ей было настолько хорошо с мужчиной? Пожалуй, никогда. - Откуда ты знаешь, что у моей столь драгоценной части тела - это любимое блюдо?

- Я оценивал его не с такой точки зрения - улыбаясь, пожал плечами. Почему мысль о том, что чужие руки прикоснуться к ней, вызывала гнев? - Дедуктивный метод, милая! - хитро улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Можно подумать, если я скажу "нет", это что-нибудь изменит, - заинтригованная, Рейчел вложила ладонь в руку Райана и добавила. - Я с Вами хоть на край света, - изобразила шутливый книксен.

Обнимая девушку, заскользил к краю катка, туда где стояли лавочки.
- Нам нужно переобуться.
Снял с нее коньки и подал обувь. Пока девушка обувалась, сменил коньки на ботинки сам. И обнимая Рейчел за талию, повел по дорожке к пункту проката лошадей. Вечер вступал в права. На небе, сияющей россыпью мерцали звезды.
- Любишь кататься верхом? - подходя к лошадям, погладил вороного по носу.- Как насчет проехаться по парку верхом? Я хоть и не принц на коне, но тоже ничего. - улыбнулся ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:24 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Кхм, - Рейчел закашлялась. Что с ней происходит? Почему все мысли направлены совершенно не на то, о чём её спрашивают? - Кататься верхом я очень люблю, - заявила она, когда они с Райаном переобулись и мужчина подвёл её к тому месту, где можно было взять напрокат лошадей. - И это ты тоже должен был уже понять, - лукаво посмотрела на него.

- Ммм ... ты это делаешь профессионально - притянул ее к себе и быстро поцеловал в губки - Надо как то повторить, мне очень понравилось... твоя техника езды.
Рейчел Норд писал(а):
- А вот кататься на лошадях, - она сделала ударение на этот слове, - я ни разу не пробовала. Да-да! У такой идеальной меня нашёлся целый недостаток! Но если мой принц, который очень даже ничего, что-нибудь придумает, то принцесса будет считать его ещё и героем сегодняшнего вечера.

- Желание принцессы - закон. - через минуту оплатив прокат вороного, и утроившись на его спине, протянул руку Рейчел. - Прошу. Только не смейся. Я чувствую себя как герой какого то бульварного романчика - сокрушенно покачал головой. Но ради нее, готов был и далее играть роль романтичного рыцаря, или глупца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 23:28 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Его руки, держащие поводья, находились по обеим сторонам Рей, и девушке было очень комфортно и спокойно. Она расслабилась, откинувшись назад.

Пустил лошадь неторопливым шагом, проезжая веселые компании и парочки которые прогуливались в парке. Рейчел прижималась ко мне, обвив одной рукой ее талию, прижал еще ближе. Мечтая о ночи, когда она обнаженная будет лежать в моей постели, глаза горят, дыхание сбилось и она готова принять меня в себя...
Рейчел Норд писал(а):
- Смеяться я и не собиралась, потому что мне очень хорошо с тобой, - призналась Рейчел, когда они медленно направились по одной из дорожек парка. - Ты вообще - мечта любой девушки.

Ее тихое признание принесло удовольствие и радость.
- Таки и мечта? - улыбнулся такой характеристике. - Мне тоже очень хорошо с тобой! - признался в ответ. В этой девушке сосредоточились все качества которые я любил в женщинах - ум, красота, юмор, ранимость и нежность. Но было одно НО, еще ни с кем, я не испытывал такое желание узнать все об этой девушке, заглянуть в каждый потаенный уголок ее души. Она как наркотик, чем больше она в моей жизни - тем больше я хотел ее. Завтра мы растанемся, разъедимся каждый в свой город, вернемся каждый в свою жизни. Но откуда это щемящие ощущение тоски, которую вызывала мысль об этом?
Рейчел Норд писал(а):
Кстати, - голос её похолодел на пару градусов, когда Рейч постаралась сделать так, чтобы он прозвучал как можно равнодушнее. - Жены у тебя нет, насколько я поняла. А девушка? Не поверю, что у такого парня, как ты, её нет.

Ну наконец- то, самодовольно улыбнулся ей в затылок. Этот вопрос я ожидал намного раньше. А если спрашивает значит ревнует. Ну такова моя логика.
- Жены нет -утвердительно кивнул - А какое понятие девушка, ты вкладываешь в это слово - прикинулся валенком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 00:08 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
с нетерпением ждал ответа на свой вопрос:
Рейчел Норд писал(а):
- Нуууу, - протянула она, неопределённо покрутив в воздухе рукой. - Например, назовём её Люси...она готовит тебе утром завтрак, ну, или ты ей... на праздники ты возишь её в гости к родителям, конечно, когда у вас нет с ними разногласий. Иногда вы выбираетесь вместе в ресторан или в кино. Ты подумываешь о том, что тебе пора бы обзавестись парой малышей и, глядя на то, как Люси засыпает после...после того, как выпьет молока и съест печенье, представляешь её в роли матери тех самых малышей. Вот такое понятие я вкладываю в это слово.

Сделал вид, что задумался. Управляя лошадью, свернул на полутемную дорожку. Снежинки кружились в воздухе, неторопливо оседая на ветвях деревьев, и покрытой снегом земле.
- Люси нет...-честно признался, не рассказывать же ей о том что давно не завязывал длительные отношения с женщинами. Что каждая очередная девушка не вызывала желание встретить с ней утро. Что после Джесс, вера в женский пол угасла. И они стали красивыми игрушками. Живыми, но игрушками." А с Рейчел? Ее ты смог бы представить на месте женщины, которая навсегда поселиться в твоей жизни. Будет готовить тебе завтраки, и рожать детей." - крикнул голос внутри рисуя причудливые картины в сознании. Тряхнул головой, что бы освободиться от наваждения. - И друг тоже .. -немного резко ответил на ее вопрос.
Как эта девушка, смогла проникнуть, в потаенные места моего сознания, где таилось желание иметь большую семью и детей.
Повернув лошадь назад, поехал обратно. Нужно просто ее затащить в постель, там не будут возникать другие желания, кроме обладания ее телом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 00:42 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я бы хотела вернуться в мой номер, - чужим голосом проговорила Рейчел, стараясь не смотреть на Райана. Она отчаянно ругала себя за то, что задала этот дурацкий вопрос. По крайней мере, у них ведь оставалось в запасе ещё несколько часов. А теперь? Теперь он дал ей понять, что его жизнь - только его жизнь. И точка. - Хочу немного отдохнуть и переодеться перед тем, как будет праздник. В общем, спасибо за всё...

Молча следил за тем как она уходит, разрываясь от желания остановить ее и отпустить. Достал с кармана пачку сигарет. Плохая привычка, давала о себе знать, только когда я был растерян или зол. Достал сигарету и хотел подкурить. Девушка уже почти скрылась из виду направляясь в сторону отеля.
- Ах черт! - со злостью отбросил сигарету, и поспешил ее догнать. - Рейчел, постой... Давай я тебя провожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 01:13 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Конечно, проводи, - грустно улыбнулась она ему, кивнув для верности. - Я очень даже не против.
И снова продолжила путь в сторону отеля.

Подстроился под ее шаги, молча сопровождая ее.
От того веселья, с которым мы покидали отель, осталось ни следа. Холодное молчание тяготило, и я засунул руки поглубже в карманы, лишь бы не касаться ее.
В отеле, постояльцы начинали собираться в холле, для совместного празднования Сочельника. Веселый смех, ударил по ушам. И на ощущение праздника внезапно исчезло. Я бросил взгляд на идущую рядом девушку, украдкой, запоминая черты ее лица. Говорить банальности не хотелось, да и лифт был полон людей. У ее номера, девушка обернулась.
- Постой ... - провел ладонью по своим волосам. - У меня была невеста, но она предпочла семье - карьеру. И еще извини, не хотел тебя обидеть. И если ты не против, хотел бы все таки провести праздник с тобой - на одном дыхание выпалил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение