Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимилиан Сайнсбери. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 15:20 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Макс с Мирандой очень медленно двинулись в обход зала.

Миранда Гарридо писал(а):
К ёлке подошли Рейчел и Райан

Девушка заговаривала с новоприобретенными знакомыми, Макс с улыбкой кивал им, продолжая любоваться на свою красавицу.

Миранда Гарридо писал(а):
- Рейч, а разве уже можно загадывать? - пошутила девушка, с улыбкой любуясь нарядны платьем знакомой.

- А что ты хочешь за гадать? - тихонько спросил Максимилиан, наклонившись к маленькому ушку, и тут же го украдкой поцеловал.

Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, а какой у тебя любимый праздник? - Мир хотелось побольше узнать о нём,

С самого детства у него не было никаких праздников. Праздничные, а потому вынужденно - выходные, дни в доме сурового отца, ставшего совсем нелюдимым после смерти матери, Макс воспринимал как необходимость, а не как праздник.
- Любимый? День, когда мы с тобой встретились. - Вот сейчас он нисколечко не лгал!

Миранда Гарридо писал(а):
-Макс, а где ты живёшь? - Девушка, медленно шла с ним под ручку, улыбаясь знакомым и выискивая в толпе празднично одетых гостей брата и Стейси.

Расспросы продолжались, но тут ему нечего было скрывать.
- Живу в Лондоне. У меня там дом - наследство от деда. Есть еще несколько домов в других странах, и здесь, в Швейцарии тоже. Но в Лондоне я бываю больше всего и именно этот город считаю домом. А ты бывала в Лондоне?

Рейчел Норд писал(а):
Макс, - кивнула парню, - могу поспорить, что у тебя самая красивая девушка на сегодняшнем празднике.

Он просто улыбнулся: "Я и не сомневаюсь!"

Рейчел Норд писал(а):
- С Рождеством, дорогая, - Рейч не удержалась и подмигнула девушке. - И тебя, Макс!

- И вас обоих с Рождеством!
Праздничная атмосфера все больше захватывала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 18:43 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Праздник был в разгаре. Люди общались, встречаясь и раскланиваясь. Появился и гостеприимный хозяин.

Натан Хеттинг писал(а):
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!

Хеттинг заговорил о любви, и Максимилиан немедленно перевел взгляд на Миранду.
Кажется, он ее нашел. Наконец-то!

Натан Хеттинг писал(а):
Натан выпил свое шампанское и, подчеркнуто галантным жестом предложив Эмме руку, повел ее к столу, давая знак тем самым началу праздничного ужина...

Макс протянул руку своей спутнице.

Стейси Стивенс писал(а):
С Рождеством, Макс. Целоваться не будем, а то кто-нибудь из нас точно испортиться, - рассмеялась Стейси.

- Нет-нет! Такой очаровательной леди ни в коем случае нельзя испортиться! И мне тоже ни к чему! - рассмеялся в ответ Макс. Ему понравилась Стейси.

Девушки отошли к елочке. "Пошептаться", как выразилась Миранда.
Гарридо ушел курить. Максу же курить не хотелось совершенно. Он посмотрел вслед девушкам, и остался на местес бокалом в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 19:19 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Поймав взгляд Макса, девушка медленно, плавной походкой подошла к нему, не замечая как светятся её глаза и как откровенно беззащитна её открытая улыбка...

Макс улыбался в ответ, глядя на приближающуюся девушку. Для него сейчас существовала только она - такая красивая, желанная, такая живая!

Миранда Гарридо писал(а):
- Макс! Привет! Счастливого Рождества!

Привет, красавица! И тебе счастливого Рождества! - он легко коснулся губами ее щеки и повел к празднично накрытому столу, где уже рассаживались гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:48 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда подошла к Максу и просто приобняла его за талию, попивая шампанское.

Миранда все же оставалась Мирандой! У нее не было никаких великосветских заморочек, что очень устраивало Макса. Хорошо, что его дед ограничил его только в пункте продажи собственности, а не в выборе девушки.

Миранда Гарридо писал(а):
удобно расположившись за столом, Мир с аппетитом оглядела яства. Она решила во всём положиться на Макса.
- Макс, что будем сначала есть?

- А что ты хочешь? Вот паштет, салат с креветками... Или сразу горячее? Идейку? Отбивную? - Максимилиан вспомнил про отличный аппетит, свойственный членам семьи Гарридо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:23 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
- Можно и то и другое и ...- Она посмотрела на Макса, как же ей хотелось последние часы провести только с ним.Глаза её заблестели от предвкушения и повлажнели...

- Сейчас! - Максимилиан быстро наполнил ее тарелку и поставил перед девушкой.

Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, а ещё я хочу мороженое. - Миранда наклонилась к нему поближе, что с её декольте было довольно провокационным маневром.- Ма-акс! Пусть это будет шоколадное..

Очень стараясь не пялиться в ее декольте, Макс сглотнул и сдавленно кивнул:
- Сейчас спрошу у официанта. Еще не время для десерта...

За соседним столом Гарридо со Стейси поднялись, собираясь покинуть общество.

Фернандо Гарридо писал(а):
Он ненадолго остановился рядом с сестрой и Максом, - Мы сваливаем, много не бухай, закусывай, аккуратнее с курёхой и предохраняйся - всё, мля, брат подготовил тебя к жизни.

- Я прослежу! - заявил Максимилиан, глядя в лицо байкера. - И вообще, я собираюсь взять все заботы о Миранде на себя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:56 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Мир с удовольствием отрезала маленький кусочек от королевской креветки и отправила его в рот, глядя прямо на Макса, который ещё что-то положил на её тарелку. Запив водой , она приступила к следующему кусочку. Совершенно не замечая вкуса

- Невкусно? - спросил Максимилиан, заметив, что девушка ест совершенно равнодушно, без обычного здорового аппетита.
Сам он уже расправился с паштетом и куском мяса, и чувствовал себя сытым. В определенном смысле.

Миранда Гарридо писал(а):
- Стейс! -Миранда улыбнулась ей заговорщически, ведь у них уже была одна тайна на двоих.- И тебе удачи! До завтра!
Девушка посмотрела вслед брату, уводящему Стейси и потом перевела взгляд на Макса

Он вопросительно глянул на девушку:
- Девичьи секреты?

Миранда Гарридо писал(а):
Брови её медленно поползли наверх и замерли там, забыв где должны парковаться... Но потом она подумала, что просто неправильно поняла. Заботы до отъезда, вот и всё. Она отложила салфетку и взяв бокал стала рассматривать людей за столиками.

Заметив, что Мира потеряла к еде всякий интерес, Макс тихонько шепнул переплетая свои пальцы с ее:
- Может, и мы поднимемся в номер? Мороженое с собой возьмем! Пойдем, цыганочка! - и потащил ее из-за стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:44 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, а я уж думал, мы её никогда не сплавим. - Усмехнулся мужчина. - Значит приезжай в Майами и делай всё, как положено мужику.

- Не вопрос! - в тон ответил Макс, не обращая внимания на высоко поднятые в немом вопросе брови Миранды.

Миранда Гарридо писал(а):
Миранда чуть не выскочила из-за стола, но заставив себя не торопиться, медленно поднялась и улыбаясь весьма таинственно подала руку Максу

Он повел ее к лифту, но тот опять был занят. Тогда, взявшись за руки, они отправились наверх пешком. Миранда, осторожно поднималась по ступенькам приподняв подол ошеломившего его платья.
На лестничной площадке между этажами Макс, отбросив светские манеры, схватил ее в охапку и принялся целовать вжавшуюся в него девушку. Потом поднял на руки и бегом поднялся по оставшимся ступенькам и дальше - до своего номера.
Снова перенес ее через порог на руках, и захлопнул за ними дверь.
На низком столике у кресел уже стояло мороженое в вазочке. Шоколадное.
Но Максимилиан не позволил Миранде даже посмотреть в ту сторону, они целовались и, казалось, она и сама про все забыла, не отрываясь от него, с нетерпением теребя узел галстука.
- Подожди, малыш, не спеши! - он хотел сделать всё не торопясь, медленно, соблазняя. Хотел подарить ей всю свою нежность и любовь.
Макс положил ладони на хрупкие плечики и осторожно, ласкающим движение сдвинул лямки платья вниз, до талии и ещё ниже. И вот оно уже растеклось красной лужицей у их ног. На Миранде не было бюстгальтера, и Макс принялся губами ласкать заострившиеся вершинки, опустив руки ей на талию.
Миранда тяжело задышала, подаваясь к нему ближе, и мужчина проложил дорожку поцелуев вниз по ее животу к темному треугольнику, прикрытому кружевом. Прихватил ее губами снизу через ткань, ощущая, какая она уже влажная, и осторожно потянул трусики вниз по бедрам.
Девушка переступила через кусочек кружева и осталась перед ним обнаженной.
- Ты такая красивая!
Быстро скинув с себя рубашку и брюки вместе с бельем, он подошел вплотную к ней, осторожно обнял, привлекая к себе на грудь, а потом снова подхватил на руки и понес к кровати. Она уткнулась в его шею и так и не отпускала его, пока он укладывал её на прохладные простыни и устраивался рядом, нависая над ней. Она лежала притихшая покорная и своими карими глазами будто смотрела ему в душу. Сейчас всё происходило по-другому, без спешки, томительно нежно. Макс с благоговением прикоснулся к её груди. Пробежал пальцами по животу, бедру, осторожно раздвигая ее ноги и накрывая лоно рукой.
Цыганочка тихонько застонала, прижимаясь к руке теснее, но Макс только положил другую руку ей на живот, успокаивая.
- Шшш! Тише! все хорошо...
А потом погладил влажные складочки, еще и еще, осторожно проникая пальцем внутрь, а губами приникая к груди.
Когда оба соска были им обласканы, снова спустился поцелуями по животу, лизнул ямку пупка, ниже, нашел среди волосков чувствительный бугорок и начал ласкать его языком и губами, проникая в нее уже двумя пальцами.
Миранда всхлипнула, резко подаваясь вперед, насаживаясь на его руку, и Макс задвигался резче.
Лаская её лоно рукой, он принялся изучать поцелуями мягкий животик, поднимаясь выше и выше, припал к девичьей груди, обхватив сосок, и как младенец начал сосать его в одном ритме с движениями пальцев.
На секунду оторвавшись от сладкого лакомства, он поднял голову, любуясь сменой эмоций на ее лице. Она вся была полна страсти, с затуманенными глазами и растрепавшимися волосами – самое прекрасное зрелище в его жизни.
- Давай, моя хорошая! Я мечтал увидеть тебя такой!
Мир продолжала стонать и выгибаться чутко реагируя на ласки Максимилиана, распаляя его и без того горевшее огнем желания тело. Он с трудом дождался того момента, когда она, затрепетав, непроизвольно вскрикнула и сильно выгнулась, вбирая в себя его пальцы и сжимая их внутренними мышцами в судорогах оргазма.
А когда она обессилено упала на постель, Макс устроился сверху, врываясь в еще сокращающееся лоно, и после нескольких сильных толчков догнал свою цыганочку, изливаясь внутри с громким стоном освобождения.
Спустя несколько долгих мгновений сладкого беспамятства покрыл частыми благодарными поцелуями ее лицо с закрытыми еще глазами, шепча хрипло:
- Ты великолепна, цыганочка моя, хорошая моя... Просто чудо, настоящее рождественское чудо, любимая! - Макс отвел с влажного лба прядки волос и снова поцеловал его, потом брови, глаза носик и губы. - Я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 13:40 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери

Он решается на отчаянный шаг.
Он! Человек-холостяк. Человек-пустяк.
Он! Человек-отпусти-у-меня-дела!...
А эта девочка привязала его, приобрела.
(С)


Макс с ума сходил от ласк Миранды. Еще никогда он не испытывал с женщиной такого наслаждения, и никого не желал с такой неистовой страстью.

Никого – пока не встретил ЕЁ.

Мужчина обхватил девушку руками, прижимая к постели, и все еще хриплым голосом произнес:
- После всего, что ты со мной сотворила, ты должна поступить как честная женщина и выйти за меня замуж!
Нехотя выпустил ее из рук и встал на одно колено прямо тут же, на кровати, как был – совершенно голый, – и серьезно произнес:
- Миранда Гарридо! Ты выйдешь за меня замуж! Не подумай, что тороплю события. У тебя есть время подумать, – он усмехнулся, глядя на ее личико и брови, которые, кажется, собирались нахмуриться. - Много времени... – Сделал многозначительную паузу. - Секунд пять! А потом я тебя просто украду! – и, схватив Миру в охапку, снова повалил на кровать, целуя и шутливо дурачась.
Потом просто обнял ее, пристроив взлохмаченную голову на своем плече, и, поцеловав в лоб, повторил:
- Ну, так что? Надеюсь, никаких возражений на мое предложение не будет? Знаешь, я больше не собираюсь без тебя жить, – Макс иронично улыбнулся. - Тебе следует спасти меня от меня самого, - а взгляд был совершенно серьезным.
Миранда подняла на него влажные огромные глаза и, словно выискивая что-то, всматривалась в него.
Макс взял в ладони ее маленькое личико и негромко проговорил:
– Ты видишь? Видишь, что я люблю тебя?- Вся сила его чувства сосредоточилась в этом проникновенном, тяжелом взгляде. И она вздрогнула, осознав его правду, приняв его и себя как одно целое.
- Да! – так же тихо улыбаясь, выдохнула Мира, обхватив его за плечи и прижимая к себе.
- Подожди! – Максимилиан соскочил с кровати, ненадолго выпустив ее из своих объятий. Он принялся рыться в карманах брюк в поисках бумажника. Потом достал из потайного кармашка длинную цепочку с маленьким колечком вместо подвески.
- Это мамино, - произнес почти благоговейно. – Отец подарил ей на свадьбу. Он очень любил ее, и после ее смерти замкнулся даже для меня. Нет, он был неплохим отцом! Пытался воспитать настоящего мужчину, продолжателя своего дела…. Сейчас я понимаю, что отец во многом был прав, и мне нравится жизнь, которую он для меня выбрал. И если бы когда-то он просто поговорил со мной по-человечески, а не как домашний диктатор, я бы уже давно работал в его компании… - помолчал несколько секунд, задумавшись, но быстро очнулся и подошел к Миранде.
- Я хочу, чтобы это было у тебя. Это рождественский подарок! – кольцо скользнуло на тоненький пальчик.
Немного растерянные глаза Миранды подсказали ему, что подарка для него у нее нет.
- А твой подарок я уже получил, счастье мое! - И снова устроился, на кровати, обняв Миранду и укладывая ее головку себе на плечо. – С рождеством, миссис Сайнсбери!

Глубокой ночью, когда девушка крепко спала, утомленная событиями такого долгого дня, Максимилиан тихонько встал и, прихватив телефон, прошел в ванную, прикрыв за собой дверь. Набрал номер, слушая долгие гудки на другом конце. Наконец, трубку сняли.
- Здравствуй, отец! Это я. И я женюсь…

Утром их ждала дорога в Берн. Макс уговорил Миранду лететь с ним на пару дней в Лондон, где планировал показать свой дом. Он несколько опасался, что, узнав о его богатстве, девушка сбежит, проявив свой огненный темперамент, но рано или поздно сказать придется, и она ведь уже согласилась стать его женой… Так что Максимилиан надеялся, что все у них будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.13 15:42 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
ЭПИЛОГ

- Папа, папа! Смотри, как я могу!- пятилетний Чарльз, названный в честь прадеда, лихо вкатил в кабинет на своём новом трицикле Bugati EC-W8008, сделав разворот и едва не зацепившись за ковер, прежде чем остановиться. –Я крутой байкер? -мальчик соскочил с сидения и стал проверять все три колеса, нет ли проколов. - Пап, а у дяди Нандо точно такой, да?
Это чудо техники прибыло вчера утром из Майами и родителиям пришлось смириться с тем, что свой подарок ребенок получил в Сочельник.
- Друм-друм-друм, р-р-р-р, поехали, крошка!- закричал сорванец, но трицикл хоть и рычал наравне с сыном, с места не двигался- передачу кое-кто забыл нажать.
- Точно такой же, сынок, - Макс усмехнулся, представив себе физиономию Гарридо, если бы он услышал это сравнение, - Чарльз, но мы же договорились, что ты не будешь шуметь на этом этаже, пока мама отдыхает. – Макс встал из-за рабочего стола и наклонился к сыну, помогая выровнять транспорт.
- А она уже не отдыхает! – выдал мальчик, глядя на отца выразительными материнскими глазами.
Максимилиан поднял голову и увидел стоявшую в дверях жену – улыбающуюся, румяную после сна, с распущенными волосами. Мир вокруг замер на несколько мгновений, как бывало всегда, когда их взгляды встречались.
Сделав несколько шагов, он обнял Миранду, коснулся губами губ, развернул в своих объятиях и прижал спиной к себе, опуская руки на небольшой еще округлившийся животик. Миранда, откинулась на его плечо и с улыбкой смотрела на сына. Макс поцеловал ее за ушком
- Как отдохнули мои девочки?
- Пап, мам! А можно это будет братик? А потом еще один, и еще, чтобы получилась футбольная команда? – младший Сайнсбери обожал спорт, как и отец с дедом.
Максимилиан фыркнул Мир в волосы и тихонько сказал:
- Как ты, дорогая, относишься к тому, чтобы завести собственную футбольную команду? – и, со смехом подхватив сына свободной рукой, прижал к себе их обоих, нет – троих.
Мальчик на секунду обхватил родителей обеими ручками, счастливо сопя, а потом вывернулся из отцовских рук и сполз на пол.
- Я уже большой! Я - байкер! – независимо заявил он и, оседлав свой Bugati, унесся в коридор.
- Ну так что? – Макс снова повернулся к жене.
- Ты про футбольную команду? Нет, сейчас я хочу девочку! А потом… посмотрим!
- Я согласен, милая! – Их губы встретились, приятно напоминая, ЧТО именно предшествует появлению новых футболистов.
- Мам, пап! Елка такая большая! – радостный возглас из коридора вернул их на землю. – А мы будем ее наряжать? А фонарики повесим? А подарки когда будут? А дедушка приедет? А Нандо и Стейси с Нани? – вопросы сыпались один за другим.
Максимилиан и Миранда синхронно вздохнули, с улыбками глядя друг на друга, и отправились в холл любоваться лесной красавицей. Ее установили вчера вечером, а сегодня они собирались заняться игрушками.
Над их счастливым семейным гнездом витал дух Рождества, соединивший их когда-то, а теперь оберегающий их семейный очаг, подпитывая его воспоминаниями и наполняя новыми впечатлениями.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение