Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Русалочка. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 00:20 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Интересно, кто будет всем маски снимать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:25 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Лоэнгрин, подавайте лебедя, мы и с Мефисто попразднуем, и вообще всюду успеем *кокетливо улыбается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:29 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Все равно давайте открываться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:33 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Мне интересно, кто рыцарь Лоэнгрин? Но так и быть откроюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:39 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Снимаю маску: Русалочка - это Тэри и Temarka в одном лице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:44 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Лоэнгрин писал(а):
А вот я как подниму забрало... В смысле, маску сниму, так Русалочка , небось откажется со мной на экскурсию по замку пойти... И вообще, ну что вы женщины сразу - "кто ты" да "как твое имя"... А меня после этого сразу в ладью и в замок - фьють... Вот всегда так. Ну заклятие на мне такое!
Не откажусь, не откажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:53 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Лоэнгрин, а как же ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:58 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
А салют был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:03 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Алюль из тебя вышел замечательный Лоэнгрин. А лебедей можно в озеро пустить и хлебом кормить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:07 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Мне интересно, кто Квазимодо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:14 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Спэйт, а я то думала, что ты Снегурочка. Значит Мирна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:21 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Я тоже убегаю, но завтра утром загляну, обязательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:34 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Лоэнгрин писал(а):
Нелли, Русалочка - прошу к моему транспортному средству. Не поплывем, так полетим.


На взлётную полосу, а то я валюсь с копыт... то есть с хвоста)

Цитата:
Девочки!! Нескромный вопрос - а кто чем руководствовался, когда выбирал маску?


Ээ... ну у меня в душе живёт русалка Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:44 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Машу всем хвостом на прощание)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 13:46 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Всем доброе утро! Что-то я поздновато проснулась.

Всем, всем спасибо за замечательный, зажигательный праздник!



Честно, мне этот праздник в чём-то и помог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение