Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока ЧИО-ЧИО-САН. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:02 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
И куда же мы все отправляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:51 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
Восточные женщины такие послушные, всех слушают, а сами молчат...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:31 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
Хочу попасть в 16 век - к мужу Екатерины медичи, Генриху II . Уважаемый Мефистофель, а Кровавая Мэри не жена Генриха VIII, а ЕГО ДОЧЬ от Катерины Арагонской, первой жены!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:59 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
У меня-то с историей как раз всё в порядке, и поправила Мефистофеля не по поводу из какой страны король, а кто его жена или дочь!!! И шампанское я люблю, но давно не пью - всё, знаете ли, сакэ...Я же из Японии! А еще лучше чай и чайная церемония по-японски! Когда-нибудь я приглашу всех вас на это чудесное мероприятие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:08 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
Еще как интересно, а то меня тут выживают, остаётся горько плакать над своей судьбой и сделать себе сеппуку ритуальным ножичком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:21 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
Ура! Всем САКЭ в честь победителей!Ждем другие номинации!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 19:41 Бал-маскарад в Париже
ЧИО-ЧИО-САН
ЧИО-ЧИО-САН
Поздравляю победителей конкурса рождественских историй!
Меня вчера выгнали рано из-за компа, я не смогла быть с вами до конца, всё читала сегодня... Ваша Vlada


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение