Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лоэнгрин. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:30 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Добрый вечер дамы и рыцари! *какой я молодец, я все же вас настиг! Ах, это из другой оперы, не Вагнер...*

Я – Лоэнгрин, Лебяжий рыцарь. Простите вашего слугу за опозданье.
Mein lieber Schwein… Ah, so… мой милый лебедь сегодня был не так скор, как обычно.
Ведь путь сюда не близкий, а водоемы все вокруг замерзли… Но добрались.

*О! Кошка! Как вы прекрасны! Но прошу– вы лебедя мне тут не обижайте! Мне с ним потом домой, в мой замок Монсальват*

Как здесь у вас красиво! И дамы все прекрасны, хоть я, как вам известно, был дамой сердца очень огорчен… Но, впрочем, все подробности – в анкете.
Сегодня мне хотелось бы повеселиться. Позвольте, дамы, перецеловать вам ручки… *чмок, чмок, чмок, чмок… *
А также я прошу вас разрешить мне впредь вещать не столь высоким штилем… *тьфу ты… Шампанского мне кто-нибудь нальет?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:43 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Эй, парни, есть для вас анекдот, не при дамах *Фаринелли, подтягивайтесь, вы парень хоть куда, я тоже петь люблю. Петруша, тащи сюда свою за… то есть, подходи! Призрак, Меф …Жуглет? Ну, ладно, и ты на минутку* У нас в казармах... э... то есть в Монсальвате дам явный дефицит. Вот мы и развлекаемся анекдотами. Итак, идет однажды поручик Ржевский с дамой по берегу озера, а по озеру плывет лебедь *нет, это не про моего* Дама говорит: "Ах он такой красивый! Хотели бы вы, поручик, быть лебедем? Ржевский задумался на секунду и ответил: "Лебедем... Это чтоб голой ж... в холодную воду? Нет уж, увольте-с..." Простите, если что не так, дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:45 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Миссис Ловетт , вас поддержать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:49 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Миссис Ловетт , я старый солдат, и не знаю слов любви... *особенно с тех пор, как моя Эльза... впрочем, не надо о грустном*
Да, вы словно фиалка... *хорошо сказал!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:51 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
О, я пас... Я всего-то тыщу с небольшим лет как расстался с прежней женой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:52 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*найдя призрака за колонной* Что-то дамы разошлись не на шутку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:55 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Элиза, голубушка *надо же, зовут как мою первую...* Вот вам платочек... и бокальчик... *берет за локоток*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:57 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Миссис Ловетт , минутку, я сейчас пристрою Эльзу... то есть Элизу в надежные руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:00 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*тихо - Призраку* Бедняга Квазимодо! В него попали при стрельбе глазами...
Элиза, душка, вот славный парень Пьетро ... нет, Пьер... Побудьте с ним! *Эй, Петруша, поди сюда!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:06 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Миссис Ловетт, Элиза пристроена. Не рвануть ли нам с вами на пару минут в 16-й век?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:09 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Русалочка, когда-нибудь весной, когда растает лед... *тьфу, опять сбился..* Короче, будет вам экскурся по Монсальвату *то-то сослуживцы обрадуются*
А сейчас мы с Миссис Ловетт в 16-й век собрались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:13 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Фаринелли, приятель, что там с 16-м веком? Дама ждет * целет ручки Миссис Ловетт *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:16 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ситечко... Стульчик... Тут что, имущество делят? А как же Машина времени *ну это же не с Макаревичем, надеюсь, который нам споет про соответствующее время?*
Миссис Ловетт , дорогая, с кем вы там шепчетесь? А то я проблемы быстро решаю - ну, там, мой меч, что-то там с плеч...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:21 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
А, так мы уже в Лувре! Дамы, ну тут у нас все века разом! А позвольте вам ручки поцеловать... *чмок, чмок, чмок, чмок… *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:25 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ну, Миссис Ловетт , пока вы баловались сигареткой, я тоже развлекался понемногу. *на ушко - коварная, так вы ищете повод от меня сбежать?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение