Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сатин. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:36 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Здравствуйте! Забежала поздороваться, но не знаю сколь долго смогу пробыть в прекрасном обществе...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:44 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
О! Какое теплое приветсвие ))

Миссис Ловетт, краснею... Ну что ж... мне это слышать не впервой ))) Я предлагаю спеть вдвоем )) И дайте, что ли, прикурить...

Мммм... Боюсь даже представить, что слова Мефистофеля могут быть обращены ко мне... и очень на это надеюсь )) Объявилась вот я, да ))

(прихватывает ежатинку, бутылочку Вдовы Клико и втискивается в автобус)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:50 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(закуривает)
Мадам, а мы тут никому не мешаем?
(рукой разгоняет сизый дымок)
Форточку бы открыть ))

Ой! (ловит возмущенные взгляды девушек и мастреским щелчком выстреливает сигарету в окошко, которое таки умудрилась открыть)

(шепотом) Мадам, потом еще по одной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:59 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
О, Мефистофель, а у вас там номер на двоих не забронирован? (взмахивает ресницами)

Черт возьми! (зажимает ярко-накрашенные губы ладошкой) Упс, звиняйте, кабацкие привычки... Сам Призрак и вроде бы в мою обитель намылился... Ой! Простите мне мою простонародную речь, я вообще изысканна и благородна, да ))
Хм... Призрак и Мефистофель... Где моя ромашка? Как труден выбор )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:05 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Да-да-да!!!
(лихо отплясывает кан-кан)

Призрааааак, могу и свою... гм... впечатляющую душу предложить в качестве жилетки ))

Мадам! А вы бы не хотели стать актрисой в Мулен Руж? Да вот мы как раз к нему и подъезжаем, а я сейчас договорюсь. Хозяин наш и мил, и знаменит, и у него гостей бывает в доме много, и каждый, улыбаясь, норовит, вас по коже бархатной потрогать ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:14 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(голос из гримерки)

Всех возьму!! Раздевайтесь... эээ... переодевайтесь, дамы ))

Мадам! Вы вне конкуренции!! )))

(пытается справиться с собой и не пригласить в гримерку Призрака... хотя бы натянуть до этого чулки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:19 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(в одном корсете высовывается из гримерки)
Тортик??? Тортик?
(оглядывает фигурку)
Пожалуй... воздержусь...

(берет длинную сигарету и пристраивается рядом с Мадам) И позову )) Да, но работа прежде всего )))
(отхлебывает из рюмки)
Простите? Кто пронес виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:26 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Так. Напоследок )) Чтобы остались воспоминания о Мулен Руж ))



Оооооо, Изольда, сейчас я еще пару рюмашек и полезу ))

(прислушивается)
О, простите, кажется меня зовут...



(с глазами, полными любви)
Я еще вернусь...



Точно вернусь. Призрак, вы слышите? Я еще вернусь ))))
(кокетливо помахала ручкой и облизнула нижнюю губку)

Мадам, обижаете )) (протягивает пару бутылок и исчезает за занавесом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:08 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(стоит на остановке и приглаживает растрепавшиеся волосы)
Ну и где этот автобус? Куда ехать? Совсем я потерялась...

Ого!
(оказываясь в гуще событий)
Мадам (расплывается в улыбке... с губ сваливается недокуренная сигарета)
Ах, черт! Давайте еще по одной. Что новенького?
(давится дымом)
Кого-кого вы соблазнили??? Мадам, снимаю шляпу! И туфли. И чулки. Нет-нет, вам только шляпу ))) А остальное... да вот на горизонте Призрак замаячил. А я еще и про покои Мефистофеля не все узнала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:15 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(хлопает по плечу Лоэнгрина) Конечно, повлияю!

Дорогая! (приобнимает Мадам за плечи) Во-первых, я тут со слепу разглядела, что Вы Миссис, но апосля вискарика мне уже сложно перестроиться )) Да! Тут прекрасный рыцарь просил повлиять. Влияю. Двое - это ОЧЕНЬ мало ))) Как насчет Квазимодо и Призрака? Я бы с ними прошлась по альковам. Исключительно в познавательных целях, да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:22 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(обмахивается подолом)
А больше нечем!!!

Лови, уж как мне понравилось это прозвище, не обессудь )) Нет, ты слышишь? (пихает локтем) Вот это предложения пошли!
Мефистофель, всенепременно! А если еще и с рыцарем... оооо... А белый конь будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:25 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Поздравляю, авторы, обмоем?

(капризно надувает губки)
Нет, ну я целый вечер пытаюсь поймать Призрака... Это уже дело чести. Придется и его захватить. Тем более, что Мефистофель не против шумной компании. Только чур дам больше не брать )) В очередь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:32 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Элиза? Это ж свой человек! Конечно, берем ))
Элизочка, а вы и пару спутников прихватывайте, да )) У нас там кони, лебеди, я от себя пару голубей прихвачу. В общем, будет весело ))

Урррррррррррраааааааааааааа!!! (вновь поздравляет всех и бросает чепчики)
Какие чепчики? О, Боже, это же... (краснеет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:35 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(хлопается в обморок)
Призрак... Я навеки ваша... На брудершафт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:39 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Запись на прием к Мефистофелю окончена? Я тут за секретаря )) А то потом мало ли кто души не досчитается, все вопросы к кому? К нам с Лови. А мы тут не при чем! Да. Мы вообще из спальни нос не высунем )))

Поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение