Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мефистофель. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:20 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Из тени выступила фигура в темном одеянии.

Интересно кто же меня позвал.... Как много прекрасных дам и интересных джентельменов.

Приветствую всех!

Кармен - потанцуем?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:29 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
О, пошла пьянка-гулянка - а как же сказания о Высоком? Люди дюди - человеки...

Может кто чего желает - так это я быстро наколдую... только душу не забудьте потом отдать (мило улыбается и помигивает)

Леди это все Вам от чистого сердца... которого нет





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:35 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Петечка, Жуглет а вы мои клиенты Laughing !

Сейчас я вам девушек горяченьких подгоню




Тут дамы так что стриптиз будет позже Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:37 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Шампанское - эт хорошо - от него мозги плохо соображают - мне на руку... Так-так кто тут у нас еще объявился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:48 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Виолетта Леопольдовна - ну что ж вы так - какой из меня большевик... (обижено). Давайте лучше я вас угощу вкусненьким



Русалочка для Вас искал достойное украшение - перерыл все кладовые



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:53 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Петечка спешл фо ю (ну голубчик ты попался)



Сатин - истинно о вас говорил с прибытием



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:59 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Эффектно появился - я так никогда не делал - клубы пара это нечто - надо взять на заметку....

Русалочка - это же подарок (но если что, одно желание и Вы моя навеки.... - потирает руки).

Девушки я тут слышал потанцевать хотят - надо и парней развлечь так что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:07 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Петечка - рыба моя (Русалочка это не к Вам) пятый так пятый - хоть шестой - в моей власти многое (седьмой правда не осилю - да и не эстетично это)

Снимешь думаю сам что мешает - тем более что развертывать подарки очень интересно.....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:12 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Жуглет - а почему это не подходит (гордо выпятив грудь) - я парень хоть куда - опять же чего желаешь могу натворить и философ и психолог... и вообще детей заделать на раз два



Русалочка - не слушайте этого рифмоплета....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:18 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Джулия зачем же вспоминать о таком - вы лучше шампанского выпейте со мной на брудершафт



Есмеральда - станцуй, а?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:22 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Я не знаток архитектуры Парижа но может -
??????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:27 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Кармен - а я все думал куда вы делись... Я танцую все что вашей (пока еще) душеньке угодно





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:33 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
М-да ревность странная штука (смеривает Призрака взглядом) - и что они в нем нашли (тьфу) - хотя налет таинственности делает свое дело....

Вот обижусь и уйду по-английски (надув губы хватает бокал шампанского и выпивает залпом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Русалочка - такой я вижу вас в своих снах...


Идемьте со мной на просторы Венеции... там вода, музыка....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:41 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Миссис Ловетт т-с-с-с - вы и так уже моя - а тут такое дельце наклевывается....

Но знайте (шепчет на ушко) - Вы моя единственная страсть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение