Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Грицацуева. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:45 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Подождите меня! Я немного припоздала, заблудилась в этом вашем Париже, не город, а прям не знаю что... Магазины, магазины... после нашей-то провинции... ну не удержалась я Embarassed вот и опоздала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:48 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Шампанское, какая прелесть! Со дня свадьбы не пила... всё как-то повода не было...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:53 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Летучая мышь писал(а):
Мадам Грицацуева, магазины - это и моя слабость! Подскажи, где тут можно прикупить новою шляпку? Кто знает, когда я еще оторвусь от своего семейного уюта и снова попаду в Париж...


Ах, моя дорогая, а можно я буду называть вас просто Розалинда? Так вот, я тут на Рю де ла Пэ нашла прелестный шляпный магазинчик, говорят в нём покупал шляпку для Вивьен О'Хара сам Ретт Гейбл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:57 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Призрак, вы не про Мулен Руж говорите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:10 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Ой, и я хочу станцевать на сцене... будет этот изменщик знать, какая у него жена была, что в самом Мулен Руж блистала!

Эх, разойдись, народ! Я пошла вприсядку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:13 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Призрак, а можно с вами на брудершафт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:18 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Эсмеральда, милочка, вы только не берите в голову, подумаешь, повесить... Вы лучше налегайте на пироженки, на тортик, и прочие вкусности, что нам тут предлагают. От этого сплошная польза. Вот посмотрите, если кто решит повесить меня, так виселица же сломается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:25 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Призрак, ну теперь уж вы не отвертитесь, прошу

брудершафт на закате в Париже, ах...

*распахиваю объятья* Ну, иди же сюда, скромник ты мой масконосящий. Между прочим даже мой сбежавший супруг считал, что мои арбузные достоинства - самые достойные достоинства в мире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:29 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Снегурочка, я, я, я, я, я хочу прыгнуть с башни, только дайте мне 3 парашюта! Один сзади прицеплю, и два спереди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:37 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Бааааа-Баааах!!!!



Это я приземлилась... что-то ваши парашюты, какие-то не парашютистые... Мефистофель! Боюсь, я проломила крышу вашего жилища...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:46 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Спасибо, Леди, за беспокойство, но я не пострадала, мы есмь дама упругая, прыгаем как мячик Laughing

Фаринелли, а что это за аттракцион у вас мелькает? Я бы с удовольствием слетала кое-когда, кое с кем посчиталась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:49 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Ах, я бы хотела обвенчаться в этом Соборе! Есть желающие на роль жениха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:51 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
*Прыгаю около алтаря распихивая всех*

Я - первая! Если не найдётся для меня кавалер, то я никому дам не дам тут обвенчаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:03 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Квазимордочка, а знаете, что? Я согласная. И около, и в, и на, и под... и везде... У вас золотое сердце и благородная душа! Такое колечко, у меня нет слов... А то ведь мой, так называемый муж, не то что колечко не подарил, а даже ситечко чайное спёр, мерзвец... Бабушкино приданое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:07 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Господин Фаринелли! Я хочу в 17 век! Факт на оплату - тогда у власти был Мазарини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение